Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Фев. 11, 2015 12:35

HanChanRel
Основатель

Кто такой воин ? Его роль ^^

42kami
На кой хрен использовать уклонения в танковой стойке?Тень для танкования не нужна.Зачем ты делишься опытом игры “пару дней”? Это должно всех удивить и что-то новое людям открыть?
Ты чего на человека то так взъелся? Оо тут форум предназначен как раз для того, что бы делиться своими впечатлениями. Все равно те кто выбрал для себя класс Воин будут читать много гайдов и отзывов, но выбирать как играть будут в итоге сами руководствуясь этими советами и проверяя их на практике. Если ты такой папка и все знаешь о всех классах - флаг тебе в руки. Либо учи нормально и вежливо, либо вообще молчи. Авось за умного сойдешь.

#22 Фев. 11, 2015 12:55

42kami

HanChanRel
Ты чего на человека то так взъелся?
Альтернативный вариант - молча пройти мимо. Один нуб будет дальше нубить, а новые почерпнут его заблуждения.
Может оно и было бы мудрее - хай сами шишки набивают, но мудрость - не мой конек. А выражаюсь я так, как мне нравится.

HanChanRel
Либо учи нормально и вежливо, либо вообще молчи. Авось за умного сойдешь.
Либо критикуй корректно и вежливо либо вообще молчи.

ЗЫ Умные люди говорят спасибо когда им указывают на ошибки и дают полезную информацию. Глупые скалятся и тявкают.

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

Отредактировано 42kami (Фев. 11, 2015 12:58)

#23 Фев. 11, 2015 13:06

HanChanRel
Основатель

42kami
Либо критикуй корректно и вежливо либо вообще молчи.ЗЫ Умные люди говорят спасибо когда им указывают на ошибки и дают полезную информацию. Глупые скалятся и тявкают.
Если не хватает понять что я имела ввиду, то прочитай еще раз. Я по-моему написала понятно, либо учи вежливо, либо молчи. Тебе кто то утверждает что ты не имеешь права показывать ошибки? присмотрись к тексту внимательнее. Этот форум читают люди разных возрастов, из за таких как ты, школьники 12-16 лет не умеют вежливо общаться. вот и все мои претензии к тебе. Будь вежливее к людям, а не огрызайся как бешенный шакал. хочешь учить - учи, бога ради. Неужели трудно просто написать, ты не прав, правильно так-то.? Оо

#24 Фев. 12, 2015 16:16

Beks
Основатель

Вспомним название темы, роль вариора:
1) 3х3
2) масс пвп
3) 1х1

#25 Фев. 12, 2015 18:45

Keenae
Основатель

HanChanRel
Я по-моему написала понятно, либо учи вежливо, либо молчи.
42kami уже объяснил начинающим варриорам кучу всего. И, по моему, это его дело, как учить или как не учить. А ты, по сути, нихрена полезного не сделав, врываешься и начинаешь делать ему замечания. Давай рассудим логически, кому из вас двоих стоит молчать?

Отредактировано Keenae (Фев. 12, 2015 18:46)

#26 Фев. 12, 2015 18:51

Asuna
Клинок Аруна
Сервер: Кайа

42kami
На кой хрен использовать уклонения в танковой стойке?
лолшто? А ниче, что у боссов есть скиллы которые игнорят блок вара? Фор екзампл: Кеззель в 5м волте когда он проваливается под землю и выпрыгивает. Тут либо дед фром эбов либо кувырок или по щщам отхватишь. В БР черепаха ядом плюет аналогично, через блок яд проходит. кувырок дет фром эбов спасает и т.д. и т.п.

#27 Фев. 12, 2015 20:44

Emeth
Основатель

42kami
На кой хрен использовать уклонения в танковой стойке?Тень для танкования не нужна.Зачем ты делишься опытом игры “пару дней”? Это должно всех удивить и что-то новое людям открыть?
дай подумать, ЗБТ японской теры, Американская и европейская тера, 2 этапа ЗБТ руоффа….да…опыта “мало”
уклонение не пользуюсь по причине затрат решимости
успешный блок позволяет переагрить мобов на тень+бьёшь со спины (можно очень весело критовать)…пока она действует, тебя никто не бьёт, что повышает твою живучесть…и это не теория

#28 Фев. 12, 2015 20:49

Emeth
Основатель

HanChanRel
Ты чего на человека то так взъелся? Оо тут форум предназначен как раз для того, что бы делиться своими впечатлениями. Все равно те кто выбрал для себя класс Воин будут читать много гайдов и отзывов, но выбирать как играть будут в итоге сами руководствуясь этими советами и проверяя их на практике. Если ты такой папка и все знаешь о всех классах - флаг тебе в руки. Либо учи нормально и вежливо, либо вообще молчи. Авось за умного сойдешь.
да забей….есть одна весёлая фраза “В ответ визгливым крикунам, мы благородно промолчим”
пускай он с пеной у рта орёт что он прав а все остальные лохи….просто пытается самоутвердиться
а я играю как хочу….мне его критика просто побоку. я уже попробовал этот класс и понимаю на что он способен и как его можно использовать

#29 Фев. 13, 2015 09:27

42kami

Asuna
лолшто? А ниче, что у боссов есть скиллы которые игнорят блок вара? Фор екзампл: Кеззель в 5м волте когда он проваливается под землю и выпрыгивает. Тут либо дед фром эбов либо кувырок или по щщам отхватишь. В БР черепаха ядом плюет аналогично, через блок яд проходит. кувырок дет фром эбов спасает и т.д. и т.п.
ДФО не есть, а восполняет резолв. Речь шла о трате резолва на уклонения в танковой стойке. Кроме того, Кезель это частный случай.
Яд на черепахе вообще не должен появляться при правильной игре, дырку надо закрывать вовремя. А даже если он появляется, хилер должен его в ту же секунду снимать. Поэтому уклонение тут не столь важно.

Безусловно в некоторых случаях использование уклонений в танковой стойке имеет смысл. Только вот практически никогда это не связано с защитой от боса. ДФО большей частью для восполнения резолва, обычные уклонения для смены позиции, если тебя зажали к стене. 95% времени танкующий вариор должен использовать блок.

Warrior Sinigami, Mystic Morri, Sorcerer Chanti, Slayer Sayako heroes of the past

#30 Фев. 13, 2015 09:33

42kami

Emeth
успешный блок позволяет переагрить мобов на тень+бьёшь со спины (можно очень весело критовать)
После этих слов я неминуемо запишу тебя в махровые нубы. Потому что проиграв столько времени(если тебе верить) ты ничему не научился.

Emeth
да забей….есть одна весёлая фраза “В ответ визгливым крикунам, мы благородно промолчим”пускай он с пеной у рта орёт что он прав а все остальные лохи….просто пытается самоутвердитьсяа я играю как хочу….мне его критика просто побоку. я уже попробовал этот класс и понимаю на что он способен и как его можно использовать
твое “благородное” молчание слишком громкое. Больше выглядит как попытка привлечь к себе внимание. И стоит заметить, что благородство никогда не сочетается с переходом на личности. Моя критика может быть резкой, но я критикую сказанное, а не говорящего. Ты же изъясняешься как быдло.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?