Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 3, 2015 18:27

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Здравствуйте Уважаемые Игроки!

Гильдия <RAMPAGE>
О Нас:
1. Дружественная атмосфера
2. Весёлый Коллектив
3. Куча Печенек

Создана для :
1. Арена
2. PVP
3. PVE
4. Зачистка Подземелий (Уже зачищаем Замок)
5. GVG

Обязанности:
1. Слушать Гильдмастера и Заместителей
2. Учавствовать в ПраймТайм (19:00 - 22:00 по МСК)
3. Иметь RaidCall + Микрофон
4. Возраст 20+
5. Уровень принятия в Гильдию Официально назначен 50+
(Принятие с наименьшего уровня осуществляется только с наставником из состава Гильдии!)

Ссылки Нашей Гильдии:
Как попасть к Нам в Гильдию
Форум Гильдии
Raid Call Гильдии
Правила Гильдии и Форума Гильдии

Желаю всем Удачной игры и Море новых впечатлений!

С того самого дня, когда я осознал, что стал гулем, я решил отбросить свою слабость, чтобы защитить важных для меня людей. В этом мире сильный пожирает слабого. Сильный ест. А кто сильный? Я.
Канэки Кэн

Отредактировано HellS1nGer (Март 25, 2015 12:19)

#2 Март 3, 2015 18:53

Герц

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

удачки)

#3 Март 3, 2015 19:37

Aesonne

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Удачи конечно, но сайт стоит поправить.
Страница регистрации : белый текст на белом фоне “я согласен/я не согласен”
Слишком громоская шапка для форума.

+ после регистрации приходит сообщение в котором говорится о гильдии СЕРДЦЕ ДРАКОНА!

Aesonne - Sorcerer - Эссения
Caelestia - Рriest - Эссения

#4 Март 3, 2015 20:55

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Aesonne

Удачи конечно, но сайт стоит поправить. Страница регистрации : белый текст на белом фоне “я согласен/я не согласен”
Поправлено

Aesonne

Слишком громоская шапка для форума. + после регистрации приходит сообщение в котором говорится о гильдии СЕРДЦЕ ДРАКОНА!

сначала Хотели такое название Гильдии, потом сменили на Буйство!

С того самого дня, когда я осознал, что стал гулем, я решил отбросить свою слабость, чтобы защитить важных для меня людей. В этом мире сильный пожирает слабого. Сильный ест. А кто сильный? Я.
Канэки Кэн

Отредактировано HellS1nGer (Март 4, 2015 15:07)

#5 Март 5, 2015 01:23

Gamlet87
Из: Россия

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Приветствуем)Удачи в развитии

#6 Март 5, 2015 15:33

FatherOrin

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Удачи в развитии!)

#7 Март 6, 2015 09:04

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Премного благодарен!
P.S. дорогие девушки, ждём вас у нас в Гильдии, у нас уже есть общительные весёлые девушки, составляйте им компанию

Канэки Кэн

Отредактировано HellS1nGer (Март 6, 2015 09:07)

#8 Март 9, 2015 23:29

Audiy

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Вы сдались.
Я ржу не могу

rasa с одной s

#9 Март 11, 2015 11:14

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Решение о сдаче было принято большим голосованием офицеров гильдии!
Факты которыми руководствовались офицеры:
1. После быстрой прокачки Жнецов в гильдии БДСМ они просто давили уровнем.
2. Для нас было проще сдаться и продолжить кач основных персонажей.
3. При одинаковых уровнях БДСМ отсиживались в нейтральных зонах и ждали подкрепления жнецов. (Лансер на 2 уровня выше моей основы ссал выйти с нейтральной и вышел только когда пришёл жнец - трусость или проскилл?)
4. Когда один наш жнец ложит троих таких как он, то это точно не говорит о нашем плохом скиле.

Так что можешь смеяться и пробовать давить интеллектом.
Но я как Глава Гильдии не мог допустить избиения моей Гильдии посредством хай лвл твинарей.

Благодарю за внимание.

Канэки Кэн

#10 Март 11, 2015 13:35

Audiy

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

HellS1nGer

Решение о сдаче было принято большим голосованием офицеров гильдии! Факты которыми руководствовались офицеры:1. После быстрой прокачки Жнецов в гильдии БДСМ они просто давили уровнем.2. Для нас было проще сдаться и продолжить кач основных персонажей.3. При одинаковых уровнях БДСМ отсиживались в нейтральных зонах и ждали подкрепления жнецов. (Лансер на 2 уровня выше моей основы ссал выйти с нейтральной и вышел только когда пришёл жнец - трусость или проскилл?)4. Когда один наш жнец ложит троих таких как он, то это точно не говорит о нашем плохом скиле.Так что можешь смеяться и пробовать давить интеллектом.Но я как Глава Гильдии не мог допустить избиения моей Гильдии посредством хай лвл твинарей.Благодарю за внимание.

ой, кто подал голос
Мы больше уважаем “GreenBerry”, которые откусывались, терпели, превозмогали, но не сдались.
Вы как я, лично понимаю, способны объявлять войну одному клану Ice, который как мне известно совсем не развит, а по инсайдерской информации является гильдией твин, чисто для будущего набивания Вами гвг.

rasa с одной s

#11 Март 13, 2015 09:47

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Audiy

ой, кто подал голос Мы больше уважаем “GreenBerry”, которые откусывались, терпели, превозмогали, но не сдались.Вы как я, лично понимаю, способны объявлять войну одному клану Ice, который как мне известно совсем не развит, а по инсайдерской информации является гильдией твин, чисто для будущего набивания Вами гвг.

Хмм… Интересное предположение! Честно, я бы до такого не додумался, потому что и в мыслях не было сливать ГВГ, как я понимаю раз ты такое предложил, то сам этим пользуешься (каждый думает в меру своей испорченности).
Возможно тебя за дело то, что ваши трусишки только посл пр хода хай лвл жнецов на что-то способны…. Или то что вы потратили 300 голды на объявление войны… Мне как то все равно до вашего уважения, абсолютно все равно.
На счёт того что мы способны объявлять войну айсам, то извини меня ты слеповат, а кто кого вызывал ты видать прочитать не можешь, увы, сходи проверь зрение…
Уважайте вы кого хотите это ваше дело, а хотите справедливости, то создайте отдельную тему о том какие мы плохие, сдались, ой не хорошие люди не достойные уважения, и ждите понимания.

И прошу, не засирайте клановую тему, хотите флуда и спама, создайте отдельную! Удачи в развитии и убийстве Лоу лвл игроков!

Канэки Кэн

Отредактировано HellS1nGer (Март 13, 2015 09:49)

#12 Март 13, 2015 12:14

Audiy

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

HellS1nGer

Хмм… Интересное предположение! Честно, я бы до такого не додумался, потому что и в мыслях не было сливать ГВГ, как я понимаю раз ты такое предложил, то сам этим пользуешься (каждый думает в меру своей испорченности).Возможно тебя за дело то, что ваши трусишки только посл пр хода хай лвл жнецов на что-то способны…. Или то что вы потратили 300 голды на объявление войны… Мне как то все равно до вашего уважения, абсолютно все равно. На счёт того что мы способны объявлять войну айсам, то извини меня ты слеповат, а кто кого вызывал ты видать прочитать не можешь, увы, сходи проверь зрение…Уважайте вы кого хотите это ваше дело, а хотите справедливости, то создайте отдельную тему о том какие мы плохие, сдались, ой не хорошие люди не достойные уважения, и ждите понимания.И прошу, не засирайте клановую тему, хотите флуда и спама, создайте отдельную! Удачи в развитии и убийстве Лоу лвл игроков!

rasa с одной s

#13 Март 13, 2015 13:41

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Audiy

Забавное предположение

Канэки Кэн

#14 Март 13, 2015 15:36

Audiy

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

HellS1nGer

Забавное предположение
бомбануло, не отрицай, как объяснить твой пост много букф.

rasa с одной s

Отредактировано Audiy (Март 13, 2015 15:36)

#15 Март 13, 2015 15:54

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Я даю открытый ответ (Понятный каждому), что-бы у читающих эту тему не возникало вопросов относительно нераскрытости всей темы. Ведь намного приятнее читать когда всё ясно и понятно, а что до твоих предположений - То они только твои, можешь дальше рассуждать в том же духе…

Канэки Кэн

#16 Март 25, 2015 12:35

HellS1nGer

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Ведётся набор Рыцарей и Жрецов с РК!
Востребованы Латные и Тканевые Игроки!

В данный момент мы штурмуем Замок Чудес одновременно 3-мя рейдами по 10 человек.
Собираем КП для выполнения Квестов на территориях Альянсов / уничтожении БАМов / Походов на территории Альянсов для ПВП!

Набор Жнецов Закрыт!!!

Канэки Кэн

#17 Апрель 12, 2015 09:12

Закарум

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Временное Руководство Гильдией “ RAMPAGE ” Было передано Мне и моей команде !!!
На Данный момент , это самый крупный клан , который играет за “ Союз просвященных” …
Так же хочу отметить , что в Интересах нашего клана создать мощнейший Легион , на базе маленьких кланов и собранных Конст Пати … Наши Двери и РК всегда Открыты !!!

#18 Апрель 12, 2015 21:05

Geroinchik
Из: Киев

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Закарум

На Данный момент , это самый крупный клан , который играет за “ Союз просвященных” …
Так же хочу отметить , что в Интересах нашего клана создать мощнейший Легион , на базе маленьких кланов и собранных Конст Пати … Наши Двери и РК всегда Открыты !!!
Гдето я это слышал и видел О_о

#19 Апрель 15, 2015 09:25

Закарум

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

Geroinchik

Закарум

Гдето я это слышал и видел О_о
Да ты чё ?)

#20 Май 2, 2015 22:11

minamiQ

<RAMPAGE> <БУЙСТВО>

HellS1nGer

Ведётся набор Рыцарей и Жрецов с РК!
Востребованы Латные и Тканевые Игроки!

В данный момент мы штурмуем Замок Чудес одновременно 3-мя рейдами по 10 человек.
Собираем КП для выполнения Квестов на территориях Альянсов / уничтожении БАМов / Походов на территории Альянсов для ПВП!

Набор Жнецов Закрыт!!!
в ги помоему 1 активный жнец) после того как фап гдето пропал)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?