Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 6, 2015 16:27

Галлеан
Основатель

баф в рандом пати

tr0y

ничего не надо кричать. Лови моменты и кидай бафы сам. Проблема - кидать 2 круговых бафа, остальные кидаются в процессе фарма. Точи руки, на хайлвл “сонные присты” не нужны никому будут, либо подстраивайся, либо меняй класс…
Прям “ощути себя кусочком дна морского”. Это так здорово персонально перебафывать кучки, на которые рейд разбегается. 3,5 перебафа и мана в нуле. А еще лучше под мобье или босса лезть атаку бафнуть миликам.
Да, святая обязанность приста следить за бафом, но это не избавляет пати/рейд мемберов от соблюдения этикета. Сыгранные команды без напоминания в ключевых точках собираются и ждут пробаф, но вот вопрос через сколько пачек пустырника они таковыми станут?
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#22 Март 6, 2015 19:13

vfe9lv

баф в рандом пати

Ну вроде к 50+ лвлам с этим полегче стало,но и тут конечно хватает тех кто убегает

#23 Март 7, 2015 07:45

Acher0n

баф в рандом пати

Всегда находятся те кому пофигу на бафы. Но большинство все таки ждёт когда их забустят. Хотя может мне просто везёт с пугами.

#24 Март 7, 2015 12:12

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

баф в рандом пати

vfe9lv

Очень часто рандом пати не реагирует на призыв собраться в кучу для бафа,а когда подлавливаешь момент видя что все в куче они будто специально разбегаются.Только у меня такие проблемы или люди и правда на столько неадекватны?

Просто они будут страдать! на капе, имхо на капе буду ходить только со своими знакомыми которых пока над приобретать. Любых адекватных дд и танков добовляю во френды, как то так.

#25 Март 7, 2015 14:37

ДерпиХувз

баф в рандом пати

Мне уже плевать на бафф,порой человек у которого 20%хп бежит около тебя и тупо внезапно юзает уворот и уворачивается от хилинг циркла,врубаешь,а еще есть бичары которые не хотят вставать в хилящий колодец,он действует 5 секунд,неужели так сложно просто один раз наступить на него?

Отредактировано ДерпиХувз (Март 7, 2015 14:38)

#26 Март 7, 2015 15:20

Marli
Основатель

баф в рандом пати

Подскажите бафы ложатся на людей вокруг если они не в пати?

#27 Март 7, 2015 17:59

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

баф в рандом пати

Marli

Подскажите бафы ложатся на людей вокруг если они не в пати?

Да бафает, достаточно легко проверить.

#28 Март 7, 2015 18:23

Prosto_cat
Из: Мск

баф в рандом пати

tr0y

помните, вы - поддержка, а также не “спаситель”, а “помогающий выжить”
Вот и я пытаюсь убедить себя, что если в рандомке ДД старательно ищет смерть - кто я такая, чтобы ему мешать
Или как сказал мой танк “Да дай ты ему уже умереть - может поймет, что так делать нельзя”
Но все равно стараешься вытянуть…
А вообще - ищите нормальную КП или френдов, берегите нервы
Арборея - NukeZ - Gunner
Ту-ру-ту-ту! Ла-ла! Ту-ру-ту-ту!

#29 Март 7, 2015 23:59

Boro
Основатель

баф в рандом пати

Рандомные пати это отдельная история Есть и такие которые только портанулись стамина на нуле ,бафов нет и они с криками “Нубы не тормозим” несутся за родину Старался бегать за такими,но потом понял что это бессмысленно.Еще нравится,что только у них открылся данж и они сразу туда лезут..так было в Садах (заходят 53).А бывает,что рандомные пати отличные тогда в данже отдых,а не гонки по вертикале

#30 Март 8, 2015 03:42

iFerz

баф в рандом пати

Да вообще как так можно!у меня вообще разбежались по всему данжу одни вверх другие вниз(Особняк) на меня сагрились мобы я убежал и ливнул с пати

#31 Март 8, 2015 08:44

AlabamaMan

баф в рандом пати

iFerz

на меня сагрились мобы я убежал и ливнул с пати

всегда так делаю

#32 Март 8, 2015 15:19

Vespucci
Основатель

баф в рандом пати

vfe9lv

Очень часто рандом пати не реагирует на призыв собраться в кучу для бафа,а когда подлавливаешь момент видя что все в куче они будто специально разбегаются.Только у меня такие проблемы или люди и правда на столько неадекватны?
Панацея для 90% случаев. Просто попросить.
+ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ +

Отредактировано Vespucci (Март 8, 2015 15:20)

#33 Март 10, 2015 10:08

KeitY

баф в рандом пати

MIRSA

Да и чет пристов стало пруд пруди по 25-30 мин если в стать в очередь “Арборея” может просто не везет. Но лично наблюдал сегодня, возле телепорта в данж шесть пристов, а других почти не было и так мин 20 причем все орут пойду в данж.
Всем удачной игры и железных нервов.
если искать пати через “подбор подземелий”, то пати очень быстро находится, во всяком случае мы с мужем (прист+берс) никогда дольше 5 мин не ждали.

По-поводу, что не надо идти в данж как только он становится доступен- не согласна.
Вчера ходили с мужем, только апнув 48 лвл, в “Убежище Акаши” и “Золотой лабиринт”, пати было от 48-50 лвл(50лвл был только у убийцы) и норм прошли. Трупы были, но потому, что “фишек” боса не знала. 1-померла на бочках у финалки, думала взрывом не зацепит
От бафов убегают? Нестрашно! Догони и бафни, не даром у тебя на ускорялку баф. ДД и танки в конце-концов же бегают за мобами, ломятся вперед? Чем присты хуже? Присты должны ломиться за пати.
Сама стала играть пристом, только потому, что во всех он-лайн играх дико раздражали пафосные хилы из серии “не успел-ходи без бафов, хилить не буду ибо не по-феншую встал, ладно уж ресну, раз уже все поняли, что ты сам виноват”.
Вообщем ппц… кому и что доказывают непонятно. Ты же сапот! Вот и сапоть на совесть, ни один дд не упректет тебя в своей смерти, если хилил ты всеми руками и ногами, еще и извинится, что помер и его пришлось ресать.

#34 Март 10, 2015 13:56

Norldis

баф в рандом пати

пока 42 лвл, да с бафами напряги в рандоме на руофе, на пендосии такого не было, ну точнее очень редко, да и к 40му уже конста была, да да ток я русский)
по бафам, если не собрались, бафать буду на первых мобах

#35 Март 10, 2015 15:12

Angelll
Основатель

баф в рандом пати

KeitY

если искать пати через “подбор подземелий”, то пати очень быстро находится, во всяком случае мы с мужем (прист+берс) никогда дольше 5 мин не ждали. По-поводу, что не надо идти в данж как только он становится доступен- не согласна.Вчера ходили с мужем, только апнув 48 лвл, в “Убежище Акаши” и “Золотой лабиринт”, пати было от 48-50 лвл(50лвл был только у убийцы) и норм прошли. Трупы были, но потому, что “фишек” боса не знала. 1-померла на бочках у финалки, думала взрывом не зацепитОт бафов убегают? Нестрашно! Догони и бафни, не даром у тебя на ускорялку баф. ДД и танки в конце-концов же бегают за мобами, ломятся вперед? Чем присты хуже? Присты должны ломиться за пати. Сама стала играть пристом, только потому, что во всех он-лайн играх дико раздражали пафосные хилы из серии “не успел-ходи без бафов, хилить не буду ибо не по-феншую встал, ладно уж ресну, раз уже все поняли, что ты сам виноват”.Вообщем ппц… кому и что доказывают непонятно. Ты же сапот! Вот и сапоть на совесть, ни один дд не упректет тебя в своей смерти, если хилил ты всеми руками и ногами, еще и извинится, что помер и его пришлось ресать.
Пффф,бегать за дд что бы бафнуть?
я должен под боса залезть,что бы меня босс ваншотнул?че ты несешь?тебе надо в храм на хард зайти или в манаю на хард,вот тогда ты даже слов таких не произнесешь.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
Меня зовут Рома,но друзья зовут меня выпить
PWNZ

#36 Март 10, 2015 15:21

Felinity
Основатель

баф в рандом пати

Галлеан

Да, святая обязанность приста следить за бафом, но это не избавляет пати/рейд мемберов от соблюдения этикета. Сыгранные команды без напоминания в ключевых точках собираются и ждут пробаф, но вот вопрос через сколько пачек пустырника они таковыми станут?

Да, на своих тоже орать приходится )))
А на прокачке в рандомных пачках полный баф получали только те, кто его ждал. Но силу атаки все равно на всех … поймать и бафнуть! ))

#37 Март 10, 2015 15:26

KeitY

баф в рандом пати

Angelll

Пффф,бегать за дд что бы бафнуть?
я должен под боса залезть,что бы меня босс ваншотнул?че ты несешь?тебе надо в храм на хард зайти или в манаю на хард,вот тогда ты даже слов таких не произнесешь.
Я несу добро и свое мнение. У меня до боса уже все пати будет бафнуто и под боса я лезть не предлагаю, хотя бывало и лезла бафать под боса.
Тогда делаю так: - подъем на ноги+щит+Regeneration Circle (можно без 3-его)+бафы хп, защита, атака, на резисты+ огненое бегство+свет звезд.(а да, это у меня стоит в 3-х связках на пробеле)
Ясное дело с учетом того, если я знаю, что этот бос меня с масса не уложит. В новом данже рисковать тка не стану.

#38 Март 10, 2015 16:10

Angelll
Основатель

баф в рандом пати

Бафа на хп у приста нету.
выносливость, это показатель защиты.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#39 Март 10, 2015 16:21

Prosto_cat
Из: Мск

баф в рандом пати

Angelll

Бафа на хп у приста нету.
Думаю, имеется ввиду баф на реген ХП
Арборея - NukeZ - Gunner
Ту-ру-ту-ту! Ла-ла! Ту-ру-ту-ту!

#40 Март 10, 2015 16:25

Angelll
Основатель

баф в рандом пати

Это шляпа, а не баф)))))
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?