Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Окт. 29, 2014 10:57

Рыцарь
Основатель

Раса для Берсерка

Тема, конечно, весьма избитая, но для меня до сих пор не ясная

Какая раса лучше, все-таки, для берса?

Я лично играл за элинку, попори и кастаника. Многие советуют элинку (особенно на буржуйских форумах) и она мне понравилась, но играть за некую девочку как-то не по мне Попробовал Попори, вообще не понравилось, хоть они и прикольные внешне. Кастаник понравился не меньше элинки (мужской), других пока не пробовал. Я правда до топа их пока не докачал, максимум 40-50 лвл - все скиллы потестить нет возможности.

Просьба поделиться вашим опытом в выборе расы берса, сколько людей столько мнений, понятно, но все-таки анимация скиллов и дистанция атак тоже разная (как я понял хит-бокс дело второстепенное?)

Отредактировано Рыцарь (Окт. 29, 2014 10:57)

#2 Окт. 29, 2014 11:09

Torch

Раса для Берсерка

Все, кто пускаются в рассуждения про “раса-класс” - форумные теоретики же. На чей зад нравится смотреть, за того и играй! хД

#3 Окт. 29, 2014 11:20

Рыцарь
Основатель

Раса для Берсерка

Это понятно, “выбирай того кто нравится” принцип логичный, но возможно будут и другие аргументы

#4 Окт. 29, 2014 11:32

Torch

Раса для Берсерка

Рыцарь
Это понятно, “выбирай того кто нравится” принцип логичный, но возможно будут и другие аргументы

ну все аргументы, а-ля “Хитбокс”, “Расовые абилки” и прочее уже давно развеивали.

#5 Окт. 29, 2014 11:39

Рыцарь
Основатель

Раса для Берсерка

Расовые абилки дело понятное, при создании персонажа все написано.
Но вот, что анимация скиллов и дистанция атаки фигня - не верю!
Поиграл попори берсом, так он вообще какой-то неуклюжий

Раз все “в штыки” воспринимают такие вопросы, просьба писать только тех, кто согласен с этим.

Кто считает, что Барака и Элинка одинаковы во всём - просьба просто ничего не писать

#6 Окт. 29, 2014 15:06

evilanche
Основатель

Раса для Берсерка

Меня точнее интересует мнение папок кастаник баба и мужик адекватны как берсы в плане анимации, хитбокса и дистанции?
хотя бы какую-то конкуренцию могут элинкам составлять в этом?
Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.

#7 Окт. 29, 2014 15:18

Appocapto
Основатель
Из: Москоу-Сити

Раса для Берсерка

Что уж тут скажешь, то что сказали выше верно. За кого нравиться за того и играйте. Но если по приятности анимации скилов Аман Девушка и Кастаники любой пол. Еще очень акуратно выглядят Элинки.
Так что сделаю смело вывод: выберай из трех рас. Аман\Элин\Кастаник. Хуманы на любителя.

Отредактировано Appocapto (Окт. 29, 2014 15:18)

#8 Окт. 29, 2014 22:20

Скиф
Основатель

Раса для Берсерка

Лично мой совет - элинки и эльфийки. Пробовал всеми остальными, имхо как куском бревна играть

#9 Окт. 29, 2014 22:22

evilanche
Основатель

Раса для Берсерка

Скиф
элинки и эльфийки
ну а если очень хочется мужиком (хоть и метросексуального немного вида) поиграть? что, берсерки - это немужское дело совсем? )))
Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.

#10 Окт. 29, 2014 22:33

Скиф
Основатель

Раса для Берсерка

evilanche
ну а если очень хочется мужиком (хоть и метросексуального немного вида) поиграть? что, берсерки - это немужское дело совсем? )))
Ну люди как то играют)) мне самому очень нравятся хьюманки на вид, латная броня больше всех на эльфах мужиках, но увы, ни одной из этих рас я играть просто не смог в силу их анимации. можете даже сравнить анимацию Flatten на 4 лвле. Элинки подпрыгивают и бьют топором об землю, эльфийки вообще сальтуху с ним делают, все остальные просто еле поднимают топор и опускают на землю, причем такое чувство, что у них всех радикулит в запущенной форме) Если вы попробуете сделать попори, обратите внимание на его автоатаку, она просто ужасна, особенно 2й удар >.<

Отредактировано Скиф (Окт. 29, 2014 23:17)

#11 Окт. 30, 2014 03:28

Sij
Основатель

Раса для Берсерка

берсы - попори, причины
- малый хитбок
- прокидка вперед некоторыми скиллами больше на 2-4м повышая мобильность
- это парень какой круто смотрится в костюме гангстера

Вот
Tera NA Celestial Hills PVE-RP 1 char per class, all 65 +12/+15.
Tera Ru PvE Aij - круш. Ники миста и мага зосекречены.

#12 Окт. 30, 2014 15:13

Burzum

Раса для Берсерка

Sij
берсы - попори, причины- малый хитбок- прокидка вперед некоторыми скиллами больше на 2-4м повышая мобильность- это парень какой круто смотрится в костюме гангстераВот
ппц сколько разногласий -_- я хочу попори берса сделать, по постам смотрю что 60% говорят что уг попори)

#13 Окт. 30, 2014 15:24

Скиф
Основатель

Раса для Берсерка

Нравится - делай. Купоны на смену расы никто еще не отменял) Лично я менял больше 20 раз, прежде чем остановился

#14 Окт. 30, 2014 15:31

Sij
Основатель

Раса для Берсерка

Burzum
ппц сколько разногласий -_- я хочу попори берса сделать, по постам смотрю что 60% говорят что уг попори)
если тебе в пвп сервер, бери попорика, а потом воткни топор в тех кто тебе говорил что попори уг.
Раньше еще элинки рулили но их порезали. А вот попорики дак и остались забагованным.
Многие скажут что раса не критична но на пвп поголовно вижу элинок и попори, остальных ооочень редко.

#15 Окт. 30, 2014 16:37

Asfel

Раса для Берсерка

Sij
берсы - попори, причины- малый хитбок- прокидка вперед некоторыми скиллами больше на 2-4м повышая мобильность- это парень какой круто смотрится в костюме гангстераВот
Хитбокс не сильно разнится с остальными расами. То что они прыгают это всего лишь увеличение дистанции удара до дистанции остальных рас, но, кстати, это эффект неожиданности, вроде смотришь эта элинка далеко, а она с автоатаки как прыгнет.
Не люблю Элинок

#16 Окт. 30, 2014 17:09

Torch

Раса для Берсерка

Были Зерк Ящурка/Лоля/Эльфийка, разницы не почуял, вообще от слова совсем, гоняю за эльфийку из соображений, что на ней оч круто черный хевик т8 смотрится(можно взять скин за фшн купоны) + чери блосом вепон скин ^^

#17 Окт. 30, 2014 19:02

Asfel

Раса для Берсерка

Torch
Были Зерк Ящурка/Лоля/Эльфийка, разницы не почуял, вообще от слова совсем, гоняю за эльфийку из соображений, что на ней оч круто черный хевик т8 смотрится(можно взять скин за фшн купоны) + чери блосом вепон скин ^^
О ДА! Она в нем великолепна и у эльфов мужского пола тоже хевики крутые
Не люблю Элинок

#18 Окт. 31, 2014 22:12

Рыцарь
Основатель

Раса для Берсерка

Скиф
Нравится - делай. Купоны на смену расы никто еще не отменял) Лично я менял больше 20 раз, прежде чем остановился

Купоны не дешевые
И на ком все-таки решили остановиться?

#19 Окт. 31, 2014 22:52

Скиф
Основатель

Раса для Берсерка

Рыцарь
Купоны не дешевые И на ком все-таки решили остановиться?
Элинка

#20 Окт. 31, 2014 22:55

Sij
Основатель

Раса для Берсерка

Asfel
Хитбокс не сильно разнится с остальными расами. То что они прыгают это всего лишь увеличение дистанции удара до дистанции остальных рас, но, кстати, это эффект неожиданности, вроде смотришь эта элинка далеко, а она с автоатаки как прыгнет.
стоят в ряд берсы разных рас, юзают один и тот же скилл.
Попори оказывается дальше всех.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?