Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 6, 2015 21:22

JoraSan

Полный самоотхил

Angelll

У мя в кп пасанчик,ему 43)))
хера у тебя 43 летние еще посанчики

#22 Март 6, 2015 21:25

Angelll
Основатель

Полный самоотхил

Пацентрэ не взраслеют)
мужики всегда дети)
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
Меня зовут Рома,но друзья зовут меня выпить
PWNZ

#23 Март 6, 2015 23:48

Glavbober

Полный самоотхил

ну вы меня успокоили, качнул теру, начал качать приста, до 44 лвл вообще ничего не читал) а сейчас задумался стоит ли оно того что бы чувствовать себя автономно достаточно , везде, оказывается всё нештяг )

мне 32 кстати, проблема найти какой-нибудь легион без политики, ников на подобии ангИл ночи или Люцэфер, ну и так поболтать, если есть не совсем задроты, адекватные - с радостью примкну

#24 Март 7, 2015 09:53

tr0y

Полный самоотхил

если вы качнули приста для “соло нагиба”, то на вашем месте, я бы качнул ваншотящие классы, типа берса, т.к. хил в пвп “берет измором”, а всяких бомжей в квестошмотках быстро убивать можно было бы в разы всякими лукосоркоберсами.

Отредактировано tr0y (Март 7, 2015 09:58)

#25 Март 7, 2015 10:43

Glavbober

Полный самоотхил

tr0y

если вы качнули приста для “соло нагиба”, то на вашем месте, я бы качнул ваншотящие классы, типа берса, т.к. хил в пвп “берет измором”, а всяких бомжей в квестошмотках быстро убивать можно было бы в разы всякими лукосоркоберсами.
не не не , я же хочу просто быть независимым, что бы мне никто не мешал, бегать и всюду нагибать с одного удара мне нет нужды ) я уже всем всё доказал ))) просто я сравниваю дамагу на том уровне на котором я сейчас нахожусь и мне страшно было за будущее ) но почитав про 60 лвл и измор я успокоился ) главное , что бы мне не мешали , всё остальное частности)

#26 Март 8, 2015 01:39

Dase

Полный самоотхил

Господа, спасибо за ответы. Какой шмот ПВП и ПВЕ посоветуете ? И к какой пухе нужно стремиться ?

#27 Март 8, 2015 10:34

Cheizok

Полный самоотхил

Вопрос почти не по теме. Какая пушка на 60 лвл наиболее актуальная для лучшего отхила как себя так и пати? Чисто ради интереса выбил пушку у которой было +14% к лечению, а другая была с большим дамагом и в результате 2я восстанавливала больше чем 1я хотя разница была небольшая.

#28 Март 9, 2015 21:02

JulieSigtuna

Полный самоотхил

До 60 сложно оценить клас и что да как им делать. Как писали выше - только если не удачливые ребята с ваншотами тебя атакуют ты можешь выжить. Все зависит от того какие статы у тебя будут в шмотках и палке, но мой прист на 65 себя хилит отличненько, а та выживание в пвп у приста достаточно скилов. Даже если не брать в счет 65 патч (с его ураганчиком) у приста достаточно контроля и скилов для селфсейва. Есдинственное что может подвести - удача) Если пацану повезло и он выдал тебе крит на всё хп, то тут ничего не попишешь. Обычно в пвп 1 на 1 я никогда особо не напрягаюсь. Слить можно любого (долго только -__-"), а уйти не попрощавшись так и тем более (если нет желания воевать).

Cheizok

Вопрос почти не по теме. Какая пушка на 60 лвл наиболее актуальная для лучшего отхила как себя так и пати? Чисто ради интереса выбил пушку у которой было +14% к лечению, а другая была с большим дамагом и в результате 2я восстанавливала больше чем 1я хотя разница была небольшая.

Всё зависит от статов ВСЕХ, а не одного. В другой палке мог быть крит и тебе очень везло на критхил xD
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

#29 Март 10, 2015 09:19

Angelll
Основатель

Полный самоотхил

Ты забыл написать про 40!% дефа в пвп на 65патче
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

#30 Март 11, 2015 13:22

Dase

Полный самоотхил

Angelll

Ты забыл написать про 40!% дефа в пвп на 65патче
Можно подробнее ?

#31 Март 11, 2015 14:17

Angelll
Основатель

Полный самоотхил

Dase

Можно подробнее ?
Поищи патч ноут 65.
на форуме тут был где то с описанием всех скилов бустов и фиксов.
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
PWNZ

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?