Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#241 Сен. 16, 2017 05:06

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

PvP за лансера

заканчивался 2017г. После всех изменений классов в игре, про лансера больше не слышно.
:sticker26:

#242 Ноя. 15, 2017 18:58

Neversleep
Испытатель

PvP за лансера

kamanto @ Сентябрь 16, 2017 05:06

заканчивался 2017г. После всех изменений классов в игре, про лансера больше не слышно.
:sticker26:

Да не говори, класс забыт в PvP в корень. Стяжка валькирии работает в разы проще, надежней и вероятнее, чем устаревшая гига. Считаю гигу нужно фиксить, она совсем не подходит под реалии тех ивейдов какие есть у классов, их количество и длительность айфреймов. Продолжительность от стана тоже давно устарела, особенно после ввода гильдийных умений, цели просто не стоят в гиге, они порой бегут дальше сразу после того как притянулись. Роли лансера нет, резолва на адекватный деф против неадекватных классов не хватает. Сам дамаг тоже отстал, раньше со спринг атаки натикивало по 6-7к дса, сейчас в два раза меньше. Я могу перечислять ещё очень долго, но больше всего меня волнует гига и её работоспособность. Почему я должен напрягать мозг с руками и пытаться что то сделать, если челик на релаксе может нажать одну кнопку и сделать потрясающую стяжку на своём потрясающем классе. Почему я должен включать мозг и думать когда мне идти в деф и сейвить тиму на 3х3 арене, когда челик с веслом может просто нажимать кнопку 6ти метрового стана и делать ситуацию как на сейв так и на адовый пуш. Памахите.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?