Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 7, 2015 21:33

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (тема для вайна хилов)

О боже, эти рандомные ДД не уворачиваются ни от одной массы боса, агрят пол данжа, а потом скидывают все это на хила, найти лансера в данж сравнимо подвигу, берсы блок не ставят из принципа наверно… Походил покачался в данжики седня врот мне ноги!!!

Ну и всем котика.

#2 Март 7, 2015 21:45

wal13x
Основатель

Хил может пройти любой данж без проверки DPS соло. Считай, что твоя группа просто увязаласть за тобой в твой соло-проход и как гандикап ты должен баффать/хилить/ресать её, попутно солируя этот данж. В пати-щмоте и глифах. Игра станет намного интереснее.

Вообще, вытягивать плохие группы из вайпов, в том числе механических (KN, MC) — весело

#3 Март 7, 2015 21:50

DKElite

Скажу как дд и не про ваше крабство, бг.
Значит ты такой 7\0\9 получил леща, на лоу хп бегаешь…. бегаешь… где же хил… ок вон он бегает, прыгаешь у него перед лицом, а он такой убегает… Я даже сделал билд где стоят 4 кристалла на реген хп, что бы хоть как то отхиливаться

#4 Март 7, 2015 22:33

wal13x
Основатель

Кристаллы на реген ХП на БГ — это действительно крабство. Независимо от КДА (которое говорит чуть менее чем ни о чём: в БГ важны цели, а не убийства).

#5 Март 8, 2015 00:11

Denemie
Основатель

DKElite

Скажу как дд и не про ваше крабство, бг.Значит ты такой 7\0\9 получил леща, на лоу хп бегаешь…. бегаешь… где же хил… ок вон он бегает, прыгаешь у него перед лицом, а он такой убегает… Я даже сделал билд где стоят 4 кристалла на реген хп, что бы хоть как то отхиливаться
А после ты проснулся.

We don't need to feel the sorrow, No Remorse is the one command.

#6 Март 8, 2015 00:13

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Сожалею о тяжкой судьбе хилов.

#7 Март 8, 2015 08:26

Vespucci
Основатель

Если ваш ДД ничего не может,
Ему теперь только инцест поможет.
+ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ +

#8 Март 8, 2015 10:42

iFerz

DKElite

Скажу как дд и не про ваше крабство, бг.Значит ты такой 7\0\9 получил леща, на лоу хп бегаешь…. бегаешь… где же хил… ок вон он бегает, прыгаешь у него перед лицом, а он такой убегает… Я даже сделал билд где стоят 4 кристалла на реген хп, что бы хоть как то отхиливаться
а так не хочешь на тебя перебегают мобы ты пля как угорелый бегаешь,прыгаешь ,отхиливаешься с горем пополам ,а ДД как бы бьют своих мобов еще и по нр проседают и прыгают перед тобой как будто тебе мобов на хвосте малонет бы с хила снять агр,но видимо религия не позволяетМеня вообще сегодня спасло только то что я случайно лужу опрокинул и внимание!!! дд добили своих мобов и сделали видимо одолжение начав с меня мобов сниматьа вот думаю если бы не добили своих мне бы край, хотя все происходило в паре метровМне кажется если у хила задача поддержать всю пати ДД то у дд задача не менее важна не дать хилу умереть от мобов при переагре типа взаимовыручка

Отредактировано iFerz (Март 8, 2015 10:52)

#9 Март 8, 2015 10:53

Alaveste
Основатель
Из: Москва
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

В этом плане я не люблю новорожденных риперов, только что вылупившихся девочек с косами, которые для чего-то регистрируются в данжи (Небесный Сад, например), точно бы делая мне и моей пати одолжение своим убер дамагом с помощью волшебной кнопки пробел.
Вчера такой кадр бодрым строевым шагом пер впереди танка и вообще планеты всей, сагрил две площадки, которые обычно не бьют, а после моей сначала вежливой, а потом и не очень просьбы унять свой пыл сказал, что на последнем боссе будет стоять.
Что ж, кажется, его мы убили даже быстрее, чем всех остальных.
Всем приятных пати и нормальных риперов

P.S. я не отношусь к хейтерам этого класса, не спорю, есть люди, и немало, играющие риперами так, что выть хочется. Но речь у меня совсем о другой категории, думаю, все узнали ее.

iFerz

а так не хочешь на тебя перебегают мобы ты пля как угорелый бегаешь,прыгаешь ,отхиливаешься с горем пополам
Часто такое бывает. Кидаю щит и ношусь от мобов, пока пати спокойно разбирает босса или миника. То, что мобы, стопицот раз покусав, снимают треть хп, я отхиливаю одним скилом. Даже уже не ору чтобы сняли мобов. Привыкла)
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#10 Март 8, 2015 10:58

iFerz

Alaveste

Часто такое бывает. Кидаю щит и ношусь от мобов, пока пати спокойно разбирает босса или миника. То, что мобы, стопицот раз покусав, снимают треть хп, я отхиливаю одним скилом. Даже уже не ору чтобы сняли мобов. Привыкла)
Будем привыкать благо пока ток 36

О кстати есть же и плюс чем нубей пати тем больше протачиваешь скилл))в пвп АРЕНАХ пригодиться потом и в ОЧЕНЬ сложных данжах если они есть

Отредактировано iFerz (Март 8, 2015 11:02)

#11 Март 8, 2015 11:06

Alaveste
Основатель

iFerz

Будем привыкать благо пока ток 36
А, только 36) Тогда все впереди) Не раз и не два разудалые ДД подорвут вас на бочках на Акаше, пока вы от мобов будете тикать
Но это все весело и рили закаляет характер и хилящий скил) Успехов)
Alaveste l Elin priest

#12 Март 8, 2015 11:17

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

iFerz

Будем привыкать благо пока ток 36О кстати есть же и плюс чем нубей пати тем больше протачиваешь скилл))в пвп АРЕНАХ пригодиться потом и в ОЧЕНЬ сложных данжах если они есть

У меня каждый день ПвП против пати рандомов с мобами на хвосте. И пока полностью не вайпнул ни один данж, хотя иногда так хочется ^____^

Начал коллекционировать нормальных лансеров во френд листе, если танк нормальный то можн даж полных раков выхилять.

Отредактировано xxRaiDxx (Март 8, 2015 11:17)

#13 Март 8, 2015 11:38

Standal
Основатель

Напишу для начинающих хилов
Уже как недодд и недотанк, а не как нубохил.
Камни! Покупайте камни!
Не ходите в гавношмоте!
Иногда проинспектишь рандомного хила и волосы на затылке шевелятся.
А он под тремя мобами подохнет и лежит возмущается, что гавнотанк не вылез из под босса и не снял с него мобов.
И реально ОЧЕНЬ бесит, когда прист начинает вливать дамаг.
Как будто заняться больше нечем.

Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#14 Март 8, 2015 12:55

Prosto_cat
Из: Мск

Standal

И реально ОЧЕНЬ бесит, когда прист начинает вливать дамаг
Если прист на РБ успевает:
1. Следить за ХП пати
2. Снимать дебаффы с оной
3. Держать нон-стоп бафф от звезд
4. Дебафать босса триплом
5. Заливать ману по откату
То пусть чем хочет, тем и занимаецца в свободные секунды
Арборея - NukeZ - Gunner
Ту-ру-ту-ту! Ла-ла! Ту-ру-ту-ту!

#15 Март 8, 2015 13:11

Alaveste
Основатель

Standal

И реально ОЧЕНЬ бесит, когда прист начинает вливать дамаг.
Как будто заняться больше нечем.
А есть у пати все ок, они выхилены, босс продебафан, мана зилита, звезды тикают, то что еще-то делать?
Я всегда даю боссу пинка если его опрокинули, например
Alaveste l Elin priest

#16 Март 8, 2015 13:17

Glavbober

Prosto_cat

Если прист на РБ успевает:1. Следить за ХП пати2. Снимать дебаффы с оной3. Держать нон-стоп бафф от звезд4. Дебафать босса триплом5. Заливать ману по откатуТо пусть чем хочет, тем и занимаецца в свободные секунды

жирный лойс ) вообще интересный опыт после айона, хилить нонтаргет прям интересно ) главное дебафы снимать и звёзды по откату, но иногда бывает дико сложно когда люди разбегаются по данжу ну реально дальше чем радиус действия скилов, прямо выбирать приходится, потому всегда сразу предупреждаю что приоритет на танка, кто под луч хочет попасть ненужно бегать неизвестно где и потом орать что хил хреновый

#17 Март 8, 2015 14:47

Standal
Основатель

Prosto_cat

Если прист на РБ успевает:1. Следить за ХП пати2. Снимать дебаффы с оной3. Держать нон-стоп бафф от звезд4. Дебафать босса триплом5. Заливать ману по откатуТо пусть чем хочет, тем и занимаецца в свободные секунды
Если жрать банки на откат. То дамажить особо некогда
Если все у всех хорошо, можно и слакать и дамажить.
Там в начале уточнение - для начинающих.
А то танк и дд помирают а прист ацки дпсит.
#ненадотак
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#18 Март 8, 2015 15:52

Norldis

ну пристом играл еше на пендосии, когда кап 50 был, до 45х данжей, когда успеваешь приодется, чтоб не дохнуть с пары ударов, и когда пати более мене опытные, то можно и поатачить в свободное время, хотя тут зависит от маны, всеравно в бою и пати не разбегается, не сильно бегать за ними, но до, лучше в бой не вступать, скорость бега низкая, переагришь…не убежишь

#19 Март 8, 2015 15:55

Alaveste
Основатель

Glavbober

но иногда бывает дико сложно когда люди разбегаются по данжу ну реально дальше чем радиус действия скилов
Сами. Виноваты.
Я всегда хвостом за танком бегу, ибо если что, то он подержит толпу мобов\босса, пока я буду ресать кого-то зазевавшегося, а вот если упадет танк, то…
Придется бросать хилера, ибо негоже танкам падать
Alaveste l Elin priest

#20 Март 8, 2015 16:27

vfe9lv

Glavbober

жирный лойс ) вообще интересный опыт после айона, хилить нонтаргет прям интересно ) главное дебафы снимать и звёзды по откату, но иногда бывает дико сложно когда люди разбегаются по данжу ну реально дальше чем радиус действия скилов, прямо выбирать приходится, потому всегда сразу предупреждаю что приоритет на танка, кто под луч хочет попасть ненужно бегать неизвестно где и потом орать что хил хреновый
я со временем для себя сделал вывод что лучше пусть 3 лука разбегаются,чем стоят 3 мили+танк и все дружно отхватывают урон без блоков и прыжков

• Начало
  • » Жрец
  • » Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (тема для вайна хилов)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?