Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#681 Фев. 4, 2017 14:37

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Ваши предложения!

Предлагаю сделать отдельный подраздел для тем обновлений.

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#682 Фев. 12, 2017 03:41

fghbnrghn345354r5

Ваши предложения!

объясните мне зачем нужно ограничение на минимальное количество сообщений для создания новой темы? генерировать флуд и видимость жизни наверное… добавьте предложение вернуть костры для крафта или просто как декоративные, кому не лень.

#683 Фев. 13, 2017 14:41

Haones
TERA TEAM

Ваши предложения!

fghbnrghn345354r5 @ Февраль 12, 2017 03:41

добавьте предложение вернуть костры для крафта
Такое предложение уже есть: http://forum.tera-online.ru/topic/26109/

Необходимость создания 20 сообщений необходима для того, чтобы уменьшить количество тем, не содержащих какого-либо смысла и являющихся флудом, либо которые дублируют уже существующие. Для поиска тем можно воспользоваться поиском:
http://forum.tera-online.ru/search/

#684 Фев. 14, 2017 15:41

Nekofail
Из: подбора, родимого
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

Ваши предложения!

Haones @ Февраль 13, 2017 14:41

чтобы уменьшить количество тем, не содержащих какого-либо смысла и являющихся флудом, либо которые дублируют уже существующие.
Что совсем не мешает набить их бессмысленными/полу-осмысленными постами.
Как насчёт
Nekofail @ Апрель 30, 2016 17:54

Дайте торгашам уже спокойно торговаться без набора 20-ти сообщений. Ограничение вполне можно заменить на возраст аккаунта, например зарегистрирован больше недели назад - создавай себе темы сколько влезет с нулём сообщений на счётчике. Невозможно уже смотреть на эти высокоинтеллектуальные сообщения с одними стикерами повсюду, набитые ради продамкайрактлениепочку :|
?

#685 Фев. 14, 2017 15:45

НеведомаяЕресь

Ваши предложения!

Или создайте отдельные темы в разделе торговли “Продам” и “Куплю”. Кто не может создать тему - пишет туда.
Продам
Куплю
Продам
Куплю
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#686 Фев. 14, 2017 16:00

Endu
Заблокирован

Ваши предложения!

Является ли выкладывание администрацией информации о пользователе в публичный доступ нарушением конфиденциальности?
С кем можно пообщаться на эту тему?

#687 Фев. 14, 2017 16:08

R00T

Ваши предложения!

Endu @ Февраль 14, 2017 16:00

Является ли выкладывание администрацией информации о пользователе в публичный доступ нарушением конфиденциальности?
пишем в лс Haones

#688 Фев. 17, 2017 15:49

Uncreated
Из: Moskow Principality
Сервер: Кайа

Ваши предложения!

Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ пользователям в подписи размещать АНИМИРОВАННЫЕ ГИФКИ. Это раздражает.

в игре: Uncreated (жрец)

#689 Май 6, 2017 02:32

KCNfight

Ваши предложения!

Простейшее предложение: подправьте форумный движок, чтобы он отображал теги италика (наклонного шрифта).
Не работает очень давно, вот наконец удалось побороть лень и об этом написать.

#690 Сен. 1, 2017 18:26

srenzes

Ваши предложения!

Не знаю точно, обращался к вам уже кто-то с таким предложением, но все же. Касательно персонажей в игре, можно было бы ввести свиток на уменьшение размера рук, думаю многие бы его покупали, как и я. Лично мне только эта деталь бросается в глаза во всей графике, особенно если играешь Элин) Буду счастлива, если вы рассмотрите данное обращение.

#691 Ноя. 20, 2017 22:18

Nekofail
Из: подбора, родимого
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

Ваши предложения!

Бога ради, ну измените уже строчку при создании темы с опросом, там же даже ни в каком коде копаться не надо, пару слов дописать. Когда вы поймёте, что бесполезно тыкать народ в правила раздела предложений, как создавали опросы со всеми вариантами для выбора так и будут:sticker19:

#692 Фев. 6, 2018 12:21

Poster
Основатель
Из: Санкт-Петербург

Ваши предложения!

Сделайте уже мобильную версию ХОТЯ БЫ форума!

#693 Апрель 6, 2018 13:02

НАШЕТАНИЯлоэиПИЭНАавгустра

Ваши предложения!

я не первый раз сталкиваюсь с проблемой неприходят подтверждающих кодов смс когда на мобиле денег нет.у меня маэстро на нее приходят деньги ваша оплата через карточки с maestro неработает.
ситуация смешная ибо мне приходят деньги на сбербанк и чтобы оттуда оплатить…..
вобщемто мелоч если есть мастер кард,только надо долго людей мучать чтобы они её завели.

Poster @ Февраль 06, 2018 12:21

Сделайте уже мобильную версию ХОТЯ БЫ форума!
чувак она сейчас и на смартфоне и на икс бокс и даже на сони 4.
уменя софтина лицензионный винда 64(виндоус 10)там вобще икс бокс встроеная софтваря….
может они даже снизойдут клиент объеденить с такой софтиной ибо соваря иксбокса вродебы предлагает стрим гейма мутить на автомате,но гемороиться нестал-отдельной тыркой ничего нет
святая:
нашетанияЛОЭИпиэнаАВГУСТРА
стараться за вход немение 9часов.208 887входов-осталось208 831
578лет если выходить каждый день.
15день.01мес.2018г.
в чудеса ненадо верить,их надо доказывать. я чувствую напитки усиления-вероятно специфика вальки
Если посмотреть вокруг себя, во все стороны то обнаружишь некое пространство которое либо безгранично , либо очень хочет таким стать со всем своим потенциалом….
Также обнаружишь что чем менее меньше объект тем он менее отличается и чем объект больше тем оно больше отличается. Например кран на конвейере с себе подобными и планета земля-если пощитать количество их копий то…
И в этих чудных условиях существует оправданность отношений даже с такими мало отличными фиговины как элементарные частици

#694 Апрель 30, 2018 15:01

Felinity
Основатель

Ваши предложения!

Добрый день.
Возможно такое предложение уже было, прошу прощения, если повторюсь.
Хотелось бы видеть в теме с событиями именно календарь, где можно ткнуть на число и увидеть список событий именно в этот день. Сейчас это просто список возможностей с датами, в котором все понятно, но не так наглядно.
Возможно это можно реализовать в виде переключения отображения на странице — “Показать список” / “Показать календарь”.
В списке оставить так, как есть сейчас и показывать его по умолчанию, а в календаре сетку с датами, и ниже содержание каждой даты при выборе (дизайн можно взять из инвентаря, например).

#695 Май 10, 2018 02:07

ИзПопкиВротик

Ваши предложения!

Сделайте оплату через Steam!!

#696 Июнь 19, 2018 03:35

Кэнсл

Ваши предложения!

Раз уж решили дать жизнь паблику игры вконтакте, может, стоит периодически дублировать темы из раздела “Предложений” записями в сообществе? Пускай, не все, скажем, набравшие от 50 голосов “за”, но это уже будет привлекать хоть какое-то внимание!
Поймите, наконец: большая часть вашей аудитории на форуме бывает раз в пятилетку, все, в основном, проживают в вк. А из-за низкой активности страдают хорошие и годные предложения, которые в противном случае давно бы приняли к рассмотрению. Вчера вагон и тележку предложек закрыли с издевательским в таком ключе макросом “если ваша тема не будет обновляться месяц, то её перенесут в архив” - ну спасибо за информацию, только сделать с ней один фиг ничего нельзя. Всё равно, что написать “у вас был шанс на апелляцию” и не дать возможности этой апелляции.
Вот, например, предложение отключать кат-сцены: 107 “за” и 3 “против”. Невооружённым глазом заметно, что те немногие, кто сидит на форуме, восприняли идею одобрительно. Но её закрыли: просто потому, что здесь никого нет! Не думаю, что “исследователь TERA” сильно важнее и больше нуждается во внимании комьюнити. Примите, пожалуйста, меры.

#697 Июнь 19, 2018 03:42

Кэнсл

Ваши предложения!

srenzes @ Сентябрь 01, 2017 18:26

Не знаю точно, обращался к вам уже кто-то с таким предложением, но все же. Касательно персонажей в игре, можно было бы ввести свиток на уменьшение размера рук, думаю многие бы его покупали, как и я. Лично мне только эта деталь бросается в глаза во всей графике, особенно если играешь Элин) Буду счастлива, если вы рассмотрите данное обращение.
Было предложение осовременить редактор персонажа, которое включает в себя настройку ладоней в том числе.

#698 Июль 2, 2018 13:08

НеведомаяЕресь

Ваши предложения!

А можно отдельно тему для тех, кто продает/покупает что-то, но не имеет достаточного количества сообщений для создания темы?

#699 Июль 2, 2018 13:23

НеведомаяЕресь

Ваши предложения!

Модернизирование модуля «Коллекции»

1. Убрать постоянное навязчивое напоминание о собранной коллекции.
    Сейчас оно вылезает после каждой открытой карты
  2. Дать возможность самим выбирать количество и карты для обмена.
    Например:
    У меня имеется 2 Лакана, 12 Фракионов. Хочу нажать на фракинов и ввести в окно, например, 10, отправив их в «корзину для обмена»
  3. Хотелось бы галку «Обменивать только на карты тех же коллекций».
    Например, тех же Фракионов я обменять могу только (при наличии галки) на Наследие Лакана, а кучу котят (помеченных мной в обменную корзинку) только на котят той же коллекции.
  4. Массовое открытие карт.
  5. Модернизация механизма выдачи карт (чтобы исключить большое количество пройденных данжей/аренок без карт).
    Например: человек отходил 12 данжей РК (любые сложности). У него 1 карта. Система проверяет по заданному коэффициенту (например, не менее, чем 1 карта за 3 данжа) и додает ему остаток.
    Важно: вычитать не должна.
    Причем, в случае с РК отдельно должно считаться и наследие Лакана и Легче Воздуха. А не в сумме.

Отредактировано НеведомаяЕресь (Июль 2, 2018 13:23)

#700 Июль 2, 2018 14:41

Haones
TERA TEAM

Ваши предложения!

НеведомаяЕресь @ Июль 02, 2018 13:08

А можно отдельно тему для тех, кто продает/покупает что-то, но не имеет достаточного количества сообщений для создания темы?
Мы работаем над немного другим каналом, в котором можно будет оставлять и такие сообщения без ограничений на создание темы. Но подробности об этом пока сообщить не можем, все находится в работе и появится уже этим летом.

НеведомаяЕресь @ Июль 02, 2018 13:23

Модернизирование модуля «Коллекции»
Такие предложения тоже можно оставлять здесь: http://forum.tera-online.ru/topic/28048/

В этой теме можно предлагать практически любые изменения, связанные с премиум-контентом.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?