Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 12, 2015 15:34

Freo
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

Набор испытателей

Обязательно ознакомьтесь с основными требованиями и задачами, прежде чем отправить свою заявку.
Сами заявки оставляйте в данной теме.

Основные требования:
1) Возраст от 18 лет.
2) Отсутствие нарушений или замечаний со стороны администрации.
3) Наличие “Skype” для удобного письменного общения и быстрой координации (укажите свой Skype в заявке).
4) Опыт в сфере тестирования и ММО.
5) Приветствуются спокойствие, внимательность и желание помочь проекту.

Основные задачи:
Испытатели должны следить за сообщениями о новых ошибках и багах, и по возможности их тестировать. Хороший испытатель должен четко понимать разницу между ошибками разного типа, а также отличать баги от жалоб, связанных с непониманием работы той или иной механики. Быстрая реакция на тему с ошибкой на форуме или на сообщение о проблеме в игре - залог успеха.

Форма заявки:
1) Ваше реальное имя, возраст.
2) Опишите ваш игровой опыт.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.

Пожалуйста, в этом разделе оставляйте исключительно заявки. Все лишние обсуждения будет удаляться.

Отредактировано Freo (Март 12, 2015 15:58)

#2 Март 12, 2015 16:24

elianium

Набор испытателей

1)Наиль 28
2) более 5 лет
3) Архейдж и Айон.
4) по вечерам от 4 до 7 часов
5) Сервисный Инженер работаю удаленно. Нахождение багов игры, которые хотелось бы побыстрей убрать
6) Скайп bastukov.

#3 Март 12, 2015 19:12

SоulEater
Основатель

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст- Дмитрий,21
2) Опишите ваш игровой опыт-PW -6 лет,Aion-2 года,ArcheAge 1 год,LoL-3 года,Tera-1,5.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов- Не имел,но примерно знаю как и что нужно делать.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? 2-4 часа от 7:00-10:00 или от 23:00-2:00
5) Расскажите немного о себе: Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем-Опытный игрок,разбирающейся в механике многих ММОРПГ.Плюс хотелось бы поработать на благо единственной хорошей локализацией за последнее время.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить- скайп: soulsoul999
Арун-SoulEater-Royal

#4 Март 12, 2015 19:29

Limon4ikys
Из: Луганск

Набор испытателей

Форма заявки:
Андрей, 19 лет.
Знаком с сферой ммо очень давно, начинал от ммо шутеров и заканчивая мморпг, опыт ммо где-то на уровне четырех лет.
Участвовал в тестировании в несколько проектах, DA|BS (OBT),OW(в данный момент тестер)DOTA 2|CS:Go и многие другие проекты, в некоторых проектах которые не ушли в релиз.Даже в данный промежуток времени, просто играя в игры нахожу ошибки русификации или баги.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Так как я нахожусь на дистанционном обучении я нахожусь на ПК большой промежуток времени, могу уделять проекту по 6 часов, даже и больше, так как игра заинтересовала. Удобное время с 12:00 по МСк и до 23:00, в некоторые дни сижу еще и до 04:00 утра.Делаю перерывы по 30 минут.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Мне 19 лет, многие сейчас ведут себя иначе, а я взял стиль жизнь более домашний, меня не интересует клубы, выпивка и все остальное
Я хочу играть в Теру, и не хочу видеть чтобы кто-то в корыстных целях пользовался багами и получал преимущество над другими игроками!
Я очень спокойный и адекватный парень, меня очень трудно вывести из себя, четко выполняю поставленные задачи, в последнее время заинтересовали мморпг, очень хороших игр мало, шутеры все одинаковы поэтому решил изучить вашу игру с технической стороны, в каждой игре меня интересует техническая часть стороны, так как я сам технический модератор другого проекта и нахожусь на данному посту очень долго
Как я написал выше, я долгое время нахожусь техническим модератором только другого проекта, в том проекте я нахожусь год, и было решено найдено и решено более 1000 ошибок и багов, поэтому мне легко дается техническая часть и понимание/написание технических гайдов и руководств
—————————————————-
Контактные данные : Со мной можно связаться через skype > just-_-boy (могут быть очень много вариантов, поэтому если моя кандидатура вам подойдет напишите пожалуйста ваш скайп, я могу к вам и сам добавится)
P.s просьба не судить по количествам сообщений, просто ждал ОБТ.
Странно, почему везде решает количество постов?
А если я люблю читать, а не строчить в каждой теме =/

И вообще надо сломать эту систему о.О

Отредактировано Limon4ikys (Март 13, 2015 18:24)

#5 Март 12, 2015 19:56

donkyHOT

Набор испытателей

Сергей, 18 лет
3 года PW, 1 год Dota 2, 6 лет мир CS, 2 года Dayz и другие проекты
Входил в тестеры PW, Skyforge и некоторых других игр в раннем доступе.
17:00-20:00
Скажу немного и просто, мне нравится находить неисправности в играх и смотреть на то как они воздействуют на игровой мир.
Всем добра.

#6 Март 12, 2015 21:12

zhenzhen

Набор испытателей

1) Евгений 23 года
2) 11 лет, начинал играть в одиночные игры , собирал друзей дома , играл в клубах , с появлением интернета дома перешёл на mmorpg l2 wow aa dota aion вот и до tera добрался )
3) мало опыта, при стартах маленьких проектов принимал участие
4) от 2 до 12 часов
5)люблю игры
6) желание развивать проект , быть в теме )

#7 Март 13, 2015 06:33

DRevan
Основатель

Набор испытателей

1) Александр, 21
2) Более 6 лет
3) Я участвовал в альфа и бета тестах GW2, ESO, SWTOR, TSW, Аллоды и AA
4) все зависит от дня недели
5) если быть честным, просто интересно проверить баги и фичи, а так же узнать их
6) Если ласт в вххм во убивает кого-нибудь после падения(фаза тотемов), он эвейдится. Тест был на рипере, он ушел во вторую жизнь, ласт получил 100% хп

#8 Март 13, 2015 08:01

warhed
Из: Нижний Новгород

Набор испытателей

1)Ваше реальное имя, возраст - Сергей, 30 лет.
2) Опишите ваш игровой опыт - 10 лет.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов - Aion, RIFT, альфа тест WoT, WoWs.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? 2-4 часа с 18-22 по Москве в выходные больше.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. Для меня мотивация это помощь проекту который мне нравится. Интересно искать различные ошибки любого рода.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить. Скайп: warhed1985, Нижний Новгород

Отредактировано warhed (Авг. 4, 2015 19:02)

#9 Март 13, 2015 09:26

In5ane
Из: Средоточие Зла

Набор испытателей

Илья, 24 года.
Lineage 2 - 6 лет, Aion - 2 года, Tera - ingame.
Некоторое время тестировал моменты появления ошибок на ПТС Aion.
Готов тратить 2-3 часа в день, при острой необходимости потрачу больше времени. Наиболее удобное время 9:00-14:00 и 20:00-03:00, время московское.
Мотивация стать испытателем я думаю у всех одинаковая, а именно: возможность помогать проекту развиваться и становиться лучшим проектом рунета, возможность лучше узнать мат.часть любимой игры, возможность первым тестировать новые контент-обновления. Это основные.
Skype - in5aneworld ;
г. Краснодар, время московское ;
Сервер - Арборея (если это конечно важно) .

Отредактировано In5ane (Март 13, 2015 09:36)

#10 Март 13, 2015 10:56

LINKWEI
Испытатель
Из: Каменск- Шахтинский

Набор испытателей

Алексей, 23 года
Maestia Rise of Keledus (3 года), Танки Онлайн (5 лет), Lineage 2 (5 лет), TERA: Fate of Arun (1 год).
Был тестером в игре Maestia Rise of Keledus( тогда она еще называлась Maestia: The shattered light) где то с января 2012 г. и до её закрытия на русских серверах, тестер проекта Танки онлайн с 2011 г. по 2014 г.
5-6 часов в день, если нужно могу больше. С 8-00 до 16.00 и в вечернее время с 18-00 по 23-00, по Москве
Я системный администратор на нефтеперерабатывающем заводе. Меня всегда интересовало нахождение разных багов и ошибок во всех системах (еще давно c появлением у меня Pentium 3, часами пытался то сломать Windows чтобы ключ не требовал, или создать папку Con) Мотивация… Все должно работать как надо и все должны играть честно (так не бывает но надо к этому стремиться)
Skype - alexmaza61 ;
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл.

#11 Март 13, 2015 11:00

Device
Основатель

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст. Дмитрий,22 года
2) Опишите ваш игровой опыт. В ММО 7 лет(PW,TERA)
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. ЗБТ РУ ТЕРЫ
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? 17-21 по МСК
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. Заинтересован в развитии проекта,хотел бы лично поучаствовать в его развитии
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить. Сервер-Арборея

#12 Март 13, 2015 11:15

WhiteWo1f

Набор испытателей

Николай 24.

lineage 2 - 5 лет, aion - год, aa 3 месяца, tera na 1 год, ЛКФ 6 месяцев. EQ 2 - 1 год, С9 4 месяца и ряд других проектов.

Участие в збт обт, AA, ЛКФ, TERA, aion, TESO, Rapplez.
В качестве диплома разрабатывал игровое приложение, соотв и его тестировал.
изначально проводилась verification и validation после их отработки, производилась тестирование путей обработки кода.
После тестирование разными сценариями, проще говоря искуственно создаными условиями, проверка GUI интерфесов, затем игровых ресурсов, ну а после всего для закрепления делал инспекты кода.знаком с интеграционным тестированием

Вечерний с 21(22) и до 2-4 ночи по мск, в выходные естественно больше.

Спортсмен, по профессии Сис админ, мотивация сделать теру лучше, ну и тянет меня что-то тестировать и править - профессиональный интерес.
skype invocer.
Что-то более конкретное сообщу непосредственно по требованию.

Отредактировано WhiteWo1f (Март 13, 2015 13:23)

#13 Март 13, 2015 12:07

Wirring
Основатель

Набор испытателей

1)Ваше реальное имя, возраст.
Руслан, 18 лет.

6 лет в различные ММО - PW, WoT, WT, EVE, Star Conflict, Warframe, RaiderZ

Участвовал довольно во многих обт и збт в различных проектах, но если брать только проекты в которых я активно участвовал и отправлял багрепорты, то: WoT, BF3, BF4.

В будни от 3 до 5 часов в районе 18.00-23.00 (по МСК)

В жизни добрый, активный, отзывчивый человек. Совмещаю учебу, спорт с онлайн играми
Хм, как бы банально не звучало, но желание помочь проекту, в котором провожу достаточно много времени, в избавлении от «вещей» которые могут как нарушать, так и портить игровой процесс

#14 Март 13, 2015 16:51

Ururh

Набор испытателей

Олег, 25
Браузерки на заре онлайнового игростроя, когда в Москве все еще по Dial-up сидели; Runescape; Lineage2 на фришке, потом руофф (2006 - 2009); EVE (2009-2011, 2013, 2014); World Of Tanks (2011-2015); TERA EU(2013-2014); что-то еще совсем по мелочи. Не скажу, что таким списком стоит гордиться, но он есть.
Участвовал в збт нескольких игр, но чего-то серьезного не находил. По работе для себя приходится писать код, который, соответственно приходится отлаживать и тестировать. Находил ошибки в серьезных проектах, например (http://redmine.gromacs.org/issues/1596 - Они там не особенно следят за своим багтрекером, оно исправлено, но не закрыто)
2-3 часа вечером, примерно 20:00-23:00 МСК
Аспирант, судя по тому, что дали ставку в институте, то неплохо совмещаю игры и работу. Без вредных привычек, но не думаю, что это вам важно. Можно было бы перечислить навыки программирования, но вам же не кодер нужен? Испытателем желаю стать, потому, что есть желание сделать игру лучше. Вдруг и правда ошибки, раздражавшие годами на EU серверах, будут исправляться? Даже если вы банально ищете бесплатную рабочую силу с целью экономии, а не просто благородно желаете дать игрокам возможность повозиться с ошибками и употребить свой интерес в благих целях, почуствовать себя частью чего-то важного, то можно и дешевым китайцем побыть, лишь бы это к чему-то приводило.
Скайп, номер мобильного телефона или что-то еще готов сообщить, но не в общедоступном месте, например по электронной почте. Вдруг они еще не во всех спамерских базах есть?

Отредактировано Ururh (Март 13, 2015 16:56)

#15 Март 13, 2015 20:44

Kirly
Основатель

Набор испытателей

1)Максим 22
2)7лет полного “задротсвта” Granado Espada, Lineage 2, Aion, ArcheAge, Tera, Vindictus и куча мелких проектов. Точное время провождение в каждой не запонимал.
3)Тестировал только пиратские сервера(Garando Espada, Lineage 2, Aion) Если учитывать офф збт то Aion,AA, Tera.
4)точно по времени не скажу(в любое свобоное от фарма время) более предпочитаю ночь-утро.
5)Про себя говорить нечего и незачем,одним словом задрот… Лучше найти баг изначально чем столкнутся с ним в неподходящий момент.
6)-

Отредактировано Kirly (Март 13, 2015 20:58)

#16 Март 13, 2015 21:43

KirinLy

Набор испытателей

Дарья, 21 год.
Мой игровой опыт начинается ещё с хроник С4 Lineage 2. В самой LA2 я играла до хроник грации, после ушла в другие проекты. Проекты, в которых было проведено много времени: Фантазиум, Iris Online, Aion, EvE, Perfect world, Rift, Dragon nest, ArcheAge. Ныне провожу своё свободное время в Тере.
Участвовала во многих ЗБТ (некоторые из них указаны в списке выше). Сейчас являюсь тестером нескольких мобильных проектов и одной ММО игры.
Время разнится от дня недели. В среднем это 5-6 часов в рабочие дни и 8-10 часов в выходные.
Люблю игры во всех их проявлениях. Моей мотивацией служит желание сделать проект лучше. Внести в него свой труд и частичку себя.
Место жительства - Москва.
Способы связи:
Skype - hihikalka507
Уже в данный момент имеется список обнаруженных багов и ошибок.

#17 Март 14, 2015 00:50

barsukov230188
Из: Туапсе

Набор испытателей

1) Олег,27 лет
2) Геймер со стажем,опыт в ММО,начиная с браузерных малоизвестных игр,заканчивая клиентскими,разного жанра:Time Zero-5 лет,Allods online-3 года,Perfect World-1 год,Aion-3 года,Archage-3 месяца,Neverwinter-6 месяцев…
3) Archage-ЗБТ,Skyforg-ЗБТ,Survarium-ЗБТ,Timezero-сотрудник полиции(Игровой и форумный модератор,с функциями блокировки чата,форума,персонажа и тп,за нарушения правил игры и общения)
4)С 8:00 до 24:00. От 3 до12 часов,думаю по настроению или если есть необходимость
5) Люблю игры и игровую индустрию с детства,любимый жанр РПГ,уважаю больше чем кинематограф.За хардкор,считаю упрощение игр в систему “Press X to win” глупостью.Поэтому покинул многие онлайн проекты,искренне надеюсь в Тере такого не будет,возлагаю на нее большие надежды,поэтому вызвался добровольцем.Работаю в сфере здравоохранения,должность-заместитель начальника отдела АСУ и информатизации в больнице нашего городка.
6)Как человек целеустремлен,ответственен,общителен. Достаточно быстро ориентируюсь в новых играх,персонаж 60 ур,неплохо одет,создал гильдию,набрал 150 человек.Играю дома и на работе,т.ч.нахожусь в сети почти 16 часов в сутки.Skype-barsukov230188,группа в RaidCall-10723667, email- barsukov230188@gmail.com

Отредактировано barsukov230188 (Март 16, 2015 21:58)

#18 Март 14, 2015 02:14

antotio

Набор испытателей

1)Ваше реальное имя, возраст.
Кирилл, 25 лет.

6 лет в различные ММО - PW, WoT, La2

Участвовал довольно во многих обт и збт в различных проектах то: WoT, BF3, BF4.

В будни от 3 до 5 часов в районе 18.00-23.00 (по МСК)

Совмещаю учебу, спорт с онлайн играми.

SKYPE-ASTERIOSX55

#19 Март 14, 2015 08:43

КаМаз
Основатель
Из: Ги Opasen

Набор испытателей

Максим ,24
Игровой опыт в онлайн мморпг более 15 лет был в 2 играх на збт
Jade Dynasty и ваша тера
я в игре провожу больше 12-14 часов в день
Немного обо мне мне 24 я из подмосковья игры жанра мморпг играю уже очень давно началось все с рагнарога наверн а насчет багов мне просто нравится в любой игре их искать даже без статуса испытателя
Skype - magistr-eda
мыло вы и так знаете

#20 Март 14, 2015 11:00

sana.lapko

Набор испытателей

Александр, 20 лет
Drago Nest 3 года, Vindictus 2 года, Tera Europe год, Perfect World 5 лет.
Был тестером в игре Dragon Nest на Кореи где то с апреля месяца 2010г. .
5-6 часов в день, если нужно могу больше. По мск. с 6 утра до 12 дня, и с 15:00 до 20:00
Игрок, которому нравится исследовать непонятное, нравится разбираться в том что неизвестно и находить решения для этих неизвестных проблем.
Skype - blrusoff;
г. Прокопьевск, Кемеровская Область.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?