Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 14, 2015 12:08

codex24

Набор испытателей

1) Александр, 37
2) RF Onlaine - 10 лет, Aion - 2 года, PlanetSide 2 - 3 года, теперь Tera online
персонаж- мистик;
лвл - 48;
ник - otWalli;
сервер - Балдера (PVP)
3) Самостоятельно собрал по частям, установил и отладил сервер RF Onlaine 2.2.3 для домашней локальной сети
4) от 5 до 16 часов, всё зависот от дня и бага с которым работаю.
5) Системный администратор в крови ), мне интересно разбираться с механикой игр, отлаживать квесты, находить и устранять баги
6) Skype: alllexx…

#22 Март 14, 2015 12:56

Zasofig

Набор испытателей

1) Павел, 27 лет
2) Из ММО линейка больше 2 лет, аион, около года и Warhammer Online, около года.
3) Супертест Wot больше года, альфа тест WoWP и WoWS. Альфатестер Блицкриг 3
4) 2-4 часа, после 20:00 в будни. На выходных по необходимости.
5) По профессии системный администратор БД. Очень много приходится заниматься разработкой и проектирование разных систем, в том числе и их проверкой и выявлением багов.
6) Прекрасно понимаю важность фидбеков. Осознаю что придется работать, а не развлекаться.

#23 Март 15, 2015 01:45

Avadoniys
Основатель
Из: Москва

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.
- Дмитрий , 24 года , не алкоголик .
2) Опишите ваш игровой опыт.
- Rf Online 2 Года ( в общем )
-Aion 4 Года ( в общем )

3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
- Был главным тестером обновлений на сервере Rf-Angel.ru ( 7 мес )
На данный момент являюсь тестером в Aion ( 4 game , уже порядка 1,5 года )
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Пн-Пт - с 20:00 до 01:00 ( время Мск )
Сб-Вс - Весь день , если нету личных дел.

5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
- Мотивировало меня это тем , что лично я играю что бы отдохнуть от реально жизни , работы и т.д. Но когда ты понимаешь , что твой отдых могут испортить некоторые факторы ,на которые ты можешь повлиять ( в частности исправление багов ). Я не когда не упущу возможности это исправить, ну или хотя бы помочь .
- В крации о себе…. я такой смертный как и все . Единственное что я считаю + в себе , это то что работа в банке закалила мне нервы и целеустремленность .

6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Skype - jiah4uk

Отредактировано Avadoniys (Март 15, 2015 01:45)

#24 Март 15, 2015 06:54

Kernunos

Набор испытателей

1). Максим 27 лет
2). Суммарный игровой опыт ММОРПГ более восьми лет в различных проектах (lineageII, Perfekt World, Aion и др).
3.) Принимал участие в ЗБТ Aion и TES Online. Боле четырех лет работал тестировщиком программного обеспечения, ручное тестирование, нагрузочное.
4). До 50% игрового времени (более двух часов). Наиболее удобное время после 18:00 ежедневно.
5). В процессе игры в Теру столкнулся с некоторыми игровыми ошибками, было бы приятно сделать лучше игру, в которую сам же играю.
6). Скайп: Kernunos1

#25 Март 16, 2015 05:23

znitroz
Основатель

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.Руслан ,24 года
2) Опишите ваш игровой опыт. боле 10 лет
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. збт гв2 ,збт АА , фф14 збт,збт тера Eu
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? 2-4 часа Семь дней в неделю
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.Для улучшение игрового мира , о себе проста хардкорщик .
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить. скайп nitro904

#26 Март 16, 2015 15:14

GREYY

Набор испытателей

Форма заявки:
Сергей, 21
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
33 лвл, сорк, Балдера, Вельзевулка
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
Линейка, Айон, немного ПВ, был на ЗБТ Корейской Terra и евросерверах.
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях.
Стараюсь исследовать мир по максимуму широко, понимать механику и практику боя и существования в игровом мире.
Чем-то похвастаться, пока что, не могу.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
По МСК с 07.00 до 09.00 и с 23.00 до 02.00, все вышеуказанные временные промежутки.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Работаю, люблю автомобили, очень, занимаюсь тюнингом и бухгалтерским учетом.
То, что, я привел в игру 4 человек и по мере объяснения им механики, понял, что неплохо получается, зачем жадничать знаниями?
7) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Ответственный, пунктуальный, в данном вопросе- альтруист.
skype- jkjkjkjkjkj48

#27 Март 17, 2015 19:35

Dervi

Набор испытателей

Светлана, 20 лет

В онлайн игры начала играть с 2008 года, это была браузерная игра “Дозоры”, далее где-то с начала 2009 года начала играть в Perfect World, где играла приблизительно до 2013 года, c июля 2012 перебиралась потихоньку в Aion, где играла где-то до середины 2014 года. Собственно, это мои самые продолжительные игровые проекты.
Так же играла:
-Tera (Америка)
-Blade&Soul (Китай)
-LOTRO
-Dragon's Prophet (Америка)
-ArcheAge
-Аллоды Онлайн
-Jade Dinasty

Если это считается, то ЗБТ Теры, ПТС Айона, ЗБТ Skyforge, а так же множество любительских серверов Perfect World.

4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Свободна в рабочие дни с 18-00 до 22-00 по Москве, в воскресенье целый день.

5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Я бухгалтер В моей работе жизненно необходимо выискивать ошибки и неточности. А почему бы и не совместить полезное с приятным? Подтолкнул написать заявку тот факт, что именно Вы будете набирать команду тестировщиков, а значит компания должна быть хорошая. Не всегда нравится то, что доступ к тестам могут получить все, в т.ч. не совсем адекватные пользователи. Всегда любила одной из первых копаться в чем-то новом, пусть пока и не совсем корректно работающим (для того-то и нужны тестировщики).

часовой пояс GMT+3

Отредактировано Dervi (Март 17, 2015 19:36)

#28 Март 18, 2015 02:18

PPPOECONF

Набор испытателей

1)Игорь 20 лет
2)Игровой опыт довольно печальный,онлайн игры начал играть с проекта Flatout 2, далее Аватарика , Second Life, Point Blank
3)Был 1.5 года тестером в проекте Point Blank
4)Вечер 16:00~02:00 мск
5)Зовут меня Игорь 20 лет, живу я в городе Оренбурге, программист по образованию,но в душе мастер по ремонту компьютеров. Проект Tera online мне очень понравился, я бы хотел посодействовать, помочь,быть занятым в его развитии.
6)Skype partiizann, Страница вконтакте

Отредактировано PPPOECONF (Март 18, 2015 04:21)

#29 Март 18, 2015 03:57

Нимроэль
Из: Преисподняя

Набор испытателей

Заявка на тестирование.
1) Ваше реальное имя, возраст. Игорь, 30 лет.
2) Опишите ваш игровой опыт. Более 5 лет, разные проекты (С9, JD, BDO Kor). Большего всего времени проведено в Dark Age(Forsaken World), GuildWars2, ArcheAge (с ЗБТ и до введения 1,2). В настоящее время обитаю здесь (так же с ЗБТ).
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. GuildWars2 - тест новой ВвВ локи.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? Дабы всё было хорошо, готовь посвятить большую часть свободного времени. Прайм: +6 с мск.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. В нужных ситуациях спокойный, адекватный, внимательный и отзывчивый. Не ленивый. Работа в сфере медецины привила холодный ум, крепкие нервы. Стрессоустойчив. Мотивация как и у всех, - сделать всё, что бы помочь проекту всеми доступными силами.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить. Связь skype: shizuru13, дополнительная информация зависит от дополнительных вопросов.
Спасибо за потраченное время на рассмотрение моей кандидатуры!

Отредактировано Нимроэль (Март 18, 2015 04:00)

#30 Март 18, 2015 05:03

AethrowDicroune
Основатель
Из: Арун

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст. - Валерий, 19 лет.
2) Опишите ваш игровой опыт. - Игровой опыт собственно в ММО сфере составит 4,5 года.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. - Самый первый опыт начался с бразуерных онлайн игр, такие как “Троецарствие” и “Ботва Онлайн”, после более лучших разработок игр в Корее, нашел игру “Perfect World”, и там уже проводил больший остаток времени (с ОБТ контента), был в различных других ММО, таких как “Dragon Nest”, “RFOnline”, “Ragnarok” и многие другие.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? - Если смотреть в будние дни, то с 16.00-21.00 по МСК, ну а в выходные полный день свободный.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. - Я вполне сосредоточенный на своей работе человек, за все что возьмусь - все стараюсь делать до конца дабы достигнуть хорошего результата. Опытный в плане тестирования и модерирования ММО сферы игры (Чаты, ГМ на серверах различных игр). Веселый и жизнерадостный человек, в полную меру терпелив и всегда стараюсь помочь человеку с теми проблемами\вопросами, которые его беспокоят. Всегда стараюсь поддерживать общительность и дружелюбие, даже если ситуация очень накаленная. Мотивировало именно то, что мне действительно интересно помогать людям, это правда, т.к узнаешь много нового о них, а так же играешь и пытаешься своей помощью как-то продвинуть игровой контент.
6) Скайп defithum
Зеркер 65 :с

#31 Март 18, 2015 12:07

SuknoT

Набор испытателей

1)Дмитрий 33
2) более 8 лет
3) Архейдж,WoT,Reborn,Skyforge,King of Kings 3, boi, Поднебесье
4) по вечерам от 18-00 до 2-00, в выходные дольше
5) Нахождение багов и недоработок игры, которые хотелось бы побыстрей убрать.Плюс хотелось бы поработать на благо единственной хорошей локализацией за последнее время.
6) Скайп tonkus999.

#32 Март 19, 2015 15:18

The_Greatest_One
Основатель

Набор испытателей

-Константин. Больше 18-ти
-Играю в различиные ммо-игры с 1998 года. Задержался надолго в WoW(2 года) LOTRo(5 лет), “Легенды Кунг-фу” (1 год)
- Активный тестер многих компаний-локализаторов. Имею награды за лучшего тестироващика Zzima.com (4 проекта). Принимал участие в альфа-тестировании “Аллоды онлайн”, Prime World, World of Tanks(Warships), локализации Black Desert online (F-n-F-тест), “Скайфорж”, “Блицкриг 3”, Armored Warfare и других. Регулярно приглашаюсь тестировщиком в различные проекты. Количество проектов, в закрытом бета-тестировании которых принимал активное участие, не счесть
Умею грамотно и понятно составлять багрепорты, знаком с “Багзиллой”, быстро обучаем.
- Т.к. работаю на дому, то время - фактически, весь день. Баги находятся сами собой, в процессе игры и обсуждаются в чатах.
- Геймер-ветеран, грамотен, пряморук. Позитивен. Не люблю троллей и ботоводов. Умею излагать мысли в интересный текст. Огромный опыт в тестировании различных проектов. Имею желание помочь игре.
- Не употребляю сахар и соль

Отредактировано The_Greatest_One (Март 26, 2015 12:03)

#33 Март 19, 2015 16:32

Гатарейн
Основатель

Набор испытателей

1) Сергей, 21
2) ЗБТ RFO, ЗБТ RequiemOnline, Arche Age, Perfect World
3) Долгое время владел одним из топовых порталов PvP серверов RF Online, Perfect World, Jade Dynasty. Имелся опыт в локализации корейского клиента JD под EU и RU. Был ЗБТ тестером многих ММОРПГ, Играл в Tera Online на EU.
4) Будний день с 14.00 до 1.00. Выходной - разный прайм тайм.
5) Владею разговорным Английским языком, знаю серверную и клиентскую часть различных ММОРПГ, работал в студии по разработке IOS приложений.
6) Skype - rokes-mmm

#34 Март 20, 2015 23:44

Namka
Из: Москва

Набор испытателей

- Дмитрий, 20.
- Играл в разные ММО: Perfect World (2 года), Jade Dynasty (3 года), Легенды Кунг-фу (1 год), League of Legend (2 года), Warframe (1 год), Newerwinter Online (2 года) и ещё по-мелочи всякого.
- Участвовал в Закрытых тестах Легенды Кунг-фу, ArcheAge, Newerwinter, активно отправлял баг репорты, некоторое время помогал администрации одной из фришек Jade Dynasty.
- т.к. являюсь студентом, то после ВУЗа куча свободного времени, которое могу потратить на поиск багов, в основном часов с 12-15 и до 2, кроме того часто хожу в рейды, где большинство багов и находится.
- геймер со стажем, люблю докапываться до истины (не докапаюсь - не усну :)), умею придельно точно описывать ситуацию, легко обучаем, также имеется огромное желание помочь проекту.
- Не пью зелёный чай :)

Отредактировано Namka (Апрель 3, 2015 18:17)

#35 Март 24, 2015 13:22

Kaeldara

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст. Антон, 22
Начинал с CBT US WoW и задержался в WoW на 8 лет. Параллельно EVE (4 года и по сей день). Aion (год). Royal Quest (6 мес). La2 (2 года). AA (год) TESO (6 мес) И много мелких проектов типа RF Online, , обычно в ознакомительных целях.
Из игровых последних и крупных:
F&F Alpha BlackDesert (GameNet), СBT WoW US/EU/RU (все 3), CAT HotS, F&F Destiny (PS4). ЗБТ проектов где можно было купить доступ перечислять не буду - их много
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? 14.00-20.00 / 3.00 - 5.00 (МСК)
Долгое время работаю проектировщиком систем высокой нагружености (Web/Hypervisors/SQLServers). Испытателем мотивирует стать опыт тестирования и желание помочь перспективному проекту. Всегда приятно узнавать что то новое.
Арун (PvP)
Mirror Guild Leader
Каэльдара - Мистик - 60
Каэлька - Берсерк - 60

Помог? - Дави плюс :)

Отредактировано Kaeldara (Март 24, 2015 13:22)

#36 Март 25, 2015 06:50

valen94

Набор испытателей

1.Валентин (21 год)
2.Много интересных проектов такие как Lineage 2 более 5 лет , Aion 1 год , Neverwinter , Dragon nest и др.
3. Участвовал в ЗБТ но основная работа была в Lineage 2 при открытие новых проектов (конечно не офицал сервера) а с (ММОТОП) Есть большой опыт в поисках багов и баланса игры.
4.Более 6 часов в день в будние дни и выходные часа 2.. вот такой я не стандартный xD
5. Мне нравятся игры с таким жанром как ММОРПГ и я с радостью готов помогать таких классным проектам . Сам я студент с не регулируемым графиком учебы, ну вы понимаете
6. Живу в Кемерово . Skype Laslon2. Есть рк если понадобиться

#37 Март 25, 2015 10:47

id14210530
Основатель

Набор испытателей

]1) Иван, 27лет
2) Общий стаж ММоРПГ 14лет. УльтимаОнлайн, Рагнарок, MU-Online, Рифт, RoyalQuest, Aion…. и несколько мелких проектов.
3) в большинстве крупных проектов учавсвовал с ЗБТ и Альфа Тестирования.
4) Уделять проекту могу от 2 до 10 часов в день, удобное время с 4-00(мск) до 10-00(мск), и вечернее время с 20-00(мск) до … пока сон не сломит.
5) Работаю Шеф-Поваром в г.Челябинск на оз.Тургояк частный ресторан-барбекю. Почему хочу быть испытателем*? Сама моя профессия толкает на эксперименты, если в игре, мое умение находить что то необычное в обычных вещах поможет игре стать лучше - я хочу этого. ( игровые баги портят хорошее времяпрепровождение за любимой игрой).
6) мой скайп Dolt-Unique

#38 Март 25, 2015 11:05

Labaman

Набор испытателей

1) Михаил, 26 лет
2) Игровой опыт ММО почти уже 10 лет. Все началось с Lineage 2, в ней собственно и проведено больше всего времени (более 5 лет в целом), так же достаточно долго играл в World of Warcraft и Аллоды Онлаин, чуть меньше в Neverwinter Online (с ЗБТ до середины января 2015) , не обошел своим вниманием такие проекты как LOTRO, Aion, PW, Guild Wars, Rift, ArcheAge, EVE Online.
3) Neverwinter (ЗБТ), ArcheAge (ЗБТ), World of Warplains (Альфа), Аллоды Онлаин (ЗБТ), RIFT (ЗБТ), Heroes of the Storm (Альфа), Skyforge (ЗБТ), Armored Warfare (Альфа), BlackGold Online (ЗБТ - толком не тестировал ибо стошнило уже с первых минут игры от геимплея , графики и перебора в плане “корейщены”)
4) От 2 до 5 часов в день. Будни 18-22 по МСК, выходные 10-18 по МСК.
5) Со времен Diablo 1 и NOX стал ценителем жанра RPG, что собственно позже переросло в слабость к MMORPG.
Как говорится, “в реале” работаю системным администратором.
Что же побудило вызваться в испытатели - многие проекты, особенно использующие free2play модель, зачастую после мало-мальского успеха, начинают плевать на качество и новые патчи добавляют только лишь ассортимент игрового магазина. Доходило даже до такой дикости/абсурда, что тех людей, которые писали на форумах о технических проблемах, багах, ошиюбках, неработающих механиках и квестах просто банили якобы за “флейм в адрес администрации проекта”. (не буду тыкать пальцем в список пройденных мной проектов, чтобы потом не обвинили в рекламе/антирекламе)
В данном проекте, судя по скорости решения проблем, как во время ЗБТ, так и после него и частыми “диалогам” администрации с игроками создается в корне противоположное впечатление. И тем более раз есть возможность помочь выявить баги, и если администрация проекта сами об этом просят/предлагают, то я только с радостью помогу.
6) skype labaman1

#39 Март 25, 2015 12:47

south580

Набор испытателей

1) Алексей, 20
2) lineage2 (c4-gf) 4года, aion - 1.5года, 1.5года - APB:Reloaded
3) збт -apb reloaded, obt-apb reloaded, obt- aion, cbt tera Корея
4) от 3-4 часов
5) Студент ВолГУ, начинающий программист. Изучение игры, стабильная работа сервера после обнаружения дыр.
6) Skype: aidsuperstar, PC Config: AMD FX-8320 - 4.4GHz 8CPU 12gb RAM, GeForce GTX 650ti

Отредактировано south580 (Март 25, 2015 12:50)

#40 Март 26, 2015 01:32

Muzz
Основатель
Из: Ангарск

Набор испытателей

1) Сергей, 19лет
2) Текстовые онлайн игры - 3 года, ММОРПГ - 5 лет
3) Участвовал во многих ЗБТ, помогал в нахождении “багов” и их исправлениях
4) В игре я провожу около 15+ часов в день, то есть большую часть своего времени могу уделять данным процессам.
5) Рассказывать особо и нечего, молодой геймер проводящий большую часть дня проводит в онлайне. Толкнуло меня одна причина улучшение проекта и его дальнейшее развитие.
6) Ну помимо постоянных отправлений в тех.поддержку видеозаписей с тем как “фармят” ресурсы боты и нахождении нескольких “багов” особенного больше и нету.
7) Мой Скайп: lytayapetrushka
Не пробуй тащить, тебе не суждено ;)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?