Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#461 Июнь 7, 2017 02:57

Win3ti
Испытатель

Набор испытателей

1. Иван, 19 лет.
2. Общий игровой опыт огромен, но если говорить исключительно о тех проектах, которые меня действительно зацепили, то это Aion (с конца 2010 года по 2015, RU Free, 4Game), Point Blank (с конца 2012 года по 2016, 4Game), Tera (с 2013 года по настоящее время, EU, RU).
3. Полтора года являлся членом внешней группы тестирования проекта Point Blank, 4Game (уход по собственному желанию), оказывал помощь в тестировании ЗБТ Dragon's Prophet, ЗБТ Offensive Combat, ОБТ APB Reloaded и ЗАТ Halo Online.
4. С 12:00 до 02:00.
5. Весьма общительный, легко нахожу общий язык с людьми. Терпеливый, не конфликтный. Педант. Поскольку имею довольно солидный опыт в тестировании и составлении репортов, к тому же заинтересован в развитии и процветании проекта, считаю себя неплохой кандидатурой для рассмотрения.
6. Skype: lmaoo.prod

Отредактировано Win3ti (Июнь 7, 2017 02:59)

#462 Июнь 8, 2017 17:33

brandis
Сервер: Кайа

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.
Олег, 26.
2) Опишите ваш игровой опыт.
L2, WoW, Tera NA 2013, Tera Ru с ЗБТ.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
Принимал участие в тестировании подземелья “Разрушенные врата в новый мир”.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
18:00-23:00
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Имею достаточно большой опыт в Tera, считаю что могу применить свои знания и умения в роли испытателя.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.

#463 Июнь 13, 2017 20:15

goFor

Набор испытателей

Андрей, 18.
NA - 1 год
RU - с ОБТ
Помогал тестировать подземелье “Разрушенные врата в новый мир” в Tera на птр сервере.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Каждый день с 18:00 до 2:00.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Большой опыт игры в Tera, в разных ее аспектах. Желание помочь в поиске и исправлении ошибок.

#464 Июнь 14, 2017 10:27

sLyBoots75
Гильдия: КАСТА
Сервер: Велика

Набор испытателей

1) Михаил, 19
2) Только этот проект
3) Его ещё не было
4) Вечер и Ночь
5) Просто захотел им стать
6) valik20142

#465 Июнь 15, 2017 16:32

ScReamer18

Набор испытателей

Вадим, 20.
Perfect World (2 года), Blade&Soul (1 год), RU Tera (со второй половины 2015 г.) и большой список других онлайн-игр, не относящихся к жанру MMORPG.
Имею опыт ЗБТ и ОБТ некоторых онлайн-шутеров, в MMORPG опыта тестирования проектов не имеется.
Рабочие дни - 18:00-00:00. Выходные - 14:00-04:00.
За ≈2 года игры в Tera подробно изучил все её особенности и появилось желание помочь проекту, в частности - тестировать контент на наличие ошибок.

#466 Июнь 15, 2017 18:14

Zeichik

Набор испытателей

Руслан, 22.
Lineage 2, World of Warcraft (с обт), Perfect World, Archeage (с обт), RU Tera (участвовал на збт).
Участвовал как на закрытых, так и на открытых бета-тестах некоторых MMORPG проектов, но прямого опыта в тестировании не имею.
18:30-01:00
Имею достаточно большой опыт игры в MMORPG, хотел бы приобрести опыт испытателя, а так же помочь в поиске ошибок.

#467 Июнь 17, 2017 14:34

shadowofchimaera

Набор испытателей

Виктор, 30

Среди значимых:
WoW - 8 лет (2004-2012)
Diablo 3 5 лет (2011-2016)
LineaAge II - 5 лет (200?-20??)
СS - CS 1.1 ( ~ 2001) - CS:GO (н.в.)
Tera NA 2013-2017 (4 года)
Tera RU - 2015 - н.в.

WoW - тестер открытого ПТР - 6 лет (2005-2011)
WoW - тестер закрытого ПТР - 3 года (2008-2011)
Diablo 3 - тестер открытого ПТР - 2 года (2011-2013)
Tera PTS (регион США) - 2017 - н.в.

В зависимости от поставленных целей и задач варьироваться эта величина может от 2х до 10ти часов в день.

Основной мой опыт тестера связан с проектами Blizzard, начав играть в которые я решил так же помочь проектам и стал в них тестером, в основном делая упор на свой класс (Rogue), а так же абсолютно на всем том, что косвенно или напрямую связано с прохождением рейдовых подземелий, т.е. начиная от действия баффа алхимии и заканчивая корректной работой квеста на попадание внутрь подземелья, естественно сюда входят и сами тесты подземелий. Задолго до релиза, в качестве проверочного тестирования, все подземелья открывали на 2 часа тестерам из топ-гильдий (поочередно, несколько раз в месяц/неделю), в моем случае там была вся моя гильдия. Хотя итоговый ЛАЙВ всегда отличался даже от финального ПТРа, не говоря уже о ранних стадиях тестирования, но именно ранний доступ к новому патчу и служил всегда тем самым стимулом для всех тестеров, и я не был исключением. На данный момент я считаю Теру намного боее привлекательной нежели WoW, поэтому хотелось бы участвовать в её жизни так же активно.

Существует целая масса всякого рода вещей, которые всегда были бы очень интересны игрокам, но узнать о которых невозможно ввиду того, что проверка может быть осуществлена лишь только опытным путем, а выборка данных для статистики кричит во весь голос - МИЛЛИОНЫ! ТРЕБУЮТСЯ МИЛЛИОНЫ! Поэтому все эти вопросы всегда остаются без ответа, ссылаясь лишь на ВКР. Собственно при наличии возможности разглашения такого рода информации мне было бы так же интересно вести на форуме некое подобие микроблога. (Точный шанс заточки +15, шанс дропа конкретной редкой внешки из сундука, изменения дропа в сундуках, сколько чего падает из какого-либо ящика, каков на самом деле шанс мастерворка, работает ли ТВ (теор. вероятн.) при переролле линий на оружии/броне и так далее и тому подобное). Но опять же, при разрешении на разглашения такого рода информации. Работа эта кропотливая, например заточка 10 000 вещей на +15 может поттребовать столько времени, сколько многие люди порою вообще не играют в ТЕРУ, а для статистики желательно иметь именно такую цифру. И все в таком духе с остальными целями.

p.s. skype - roga3x3
discord - shadow#2237

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 17, 2017 14:39)

#468 Июль 30, 2017 01:53

dibifi
Основатель

Набор испытателей

Иван, 23.
Perfect World RU - с ОБТ, Aion RU - с ОБТ, Runes of Magic RU - с ОБТ, Dragon's Prophet EU - с ОБТ, Tera EU - с ОБТ, Tera NA - c ОБТ, Tera RU - с ЗБТ.
Состоял больше года в команде тестеров Runes of Magic, принимал участие в тестировании вводимых ивентов и различного уникального RU контента. Отправлял информацию об ошибках локализаторам Tera EU.
Пн-Пт - с 18:00 до 24:00, Выходные - весь день.
Есть опыт прохождения всех хард данжей в Tera, а так же всего PVP контента. Есть желание помогать локализаторам в поиске и устранение ошибок.

#469 Авг. 29, 2017 05:49

Яблочная

Набор испытателей

1) Алиса, 27 лет
2) Играю в Теру с ОБТ, сколько не пробовала другие ммо Тера лучшее что есть )
3) Тестировала в основном все проекты только на ЗБТ
4) от 2 до 4 часов, период времени с 6:00 до 17:00 МСК
5) Обычная девушка, каких то особых качеств у меня нет, тестированием предложили заняться друзья которые уже тестят, чтоб было интересней времяпровождение!
6) На улице сегодня дождь )

Отредактировано Яблочная (Авг. 29, 2017 05:50)

#470 Авг. 30, 2017 05:45

Vae_Soli
Основатель

Набор испытателей

Андрей, 30 лет
Wot, Eden eternal, Ragnarok,Tera
Опыта нет
3-4 часа
Люблю Теру и надеюсь что смогу быть полезным.
Skype - Jack_Danials5

#471 Авг. 30, 2017 13:25

King_ApTyp
Гильдия: КАСТА

Набор испытателей

1) Роман, 21
2) более 10 лет в онлайн играх. 3 года TERA NA(со старта), 2 года TERA EU, TERA RU(с збт) более 4 лет в PW, MuOnline, L2, WOW, Dekaron, LOL, Nostale, Vindictus и ещё куча других проектов.
3) Бесконечное множества ЗБТ разных мморпг. ЗБТ ArcheAge, TERA RU, Revelation, Skyforge, Icarus, Lost Ark, BDO, Mu Legend, BnS. Множество из них на Европе, Америке, Корее, в России. Так же множество ptr серверов в разных проектах. (Diablo3, LoL, Overwatch).
4) 6+ часов в день, начиная с 16:00 по мск.
5) Люблю мморпг, играю в них уже давно. Люблю ковыряться в дырах игры(находить тригеры, выяснять возможности, последствия). С таким, как мне кажется, богатым опытом в онлайне, знаком с багами, лагами и прочими косяками не по наслышке. Тера мой любимый проект и хочется помочь ему + есть свободное время, та почему бы не потратить его с пользой?
6) Есть все возможные способы связи, не проблема поставить софт если такой нужен. Обучаем(с компами дружу).

#472 Авг. 30, 2017 17:56

VulgarTeddyBear

Набор испытателей

1 ) Саша, 27
2) l2 c 3 хроник. WOW. PW, Dark Age, Tera c 1 дня ОБТ и прочьи мелкие игры.
3) опыта тестирования нет, но есть желание помочь.
4) от 2 до 6 часов, кроме выходных.
5) Желание сделать эту игру лучше

#473 Сен. 12, 2017 01:14

domenato

Набор испытателей

Виктор, 30.
В принципе почти со старта ОБТ
Нету.
с 19:00 до 01:00
Хочу помогать проекту, интересуюсь новостями теры, патчами и т.д.
Discord: ver1s#8001 (предпочтительно)

#474 Сен. 20, 2017 14:11

daanger

Набор испытателей

хаонес, а за что бан человеку?
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

#475 Сен. 20, 2017 15:16

Haones
TERA TEAM
Из: Moscow

Набор испытателей

daanger @ Сентябрь 20, 2017 14:11

хаонес, а за что бан человеку?
Никто никого не блокировал, было выдано предупреждение. Данная тема не для обсуждений, в ней оставляются только заявки.

#476 Сен. 22, 2017 15:23

грустян
Гильдия: BackSpace

Набор испытателей

Каролина, 21 год

Jade Dynasty, Lineage 2, Perfect World, ArcheAge, Black Desert Online, Blade & Soul, Tera

Принимала участие в тестировании следующих проектов:
  • PTS Lineage 2 Interlude
  • PTS Blade & Soul
  • ЗБТ Black Desert Online
Если говорить о тестировании как о работе, то в данный момент я работаю в сфере веб-разработки, где тестирование веб-приложений и непосредственное написание unit и integration тестов являются частью моей работы.

4 - 5 часов с 19 часов МСК.
Могу освободиться в любое другое время, если это будет необходимо и известно заранее.

• богатый игровой опыт в ММОРПГ и в TERA в частности
  • хорошо знаю игровые механики, имею достаточно высокий уровень игры за разные классы
  • четко представляю задачи тестера
  • хочу принимать активное участие в развитии и жизни проекта

#477 Сен. 23, 2017 14:59

melod1s
Искатель сокровищ
Гильдия: NoRemorse

Набор испытателей

Антон, 20 лет.

Lineage 2
Aion
ArchAge
EU\RU BNS
RU TERA - со старта ОБТ.

Тестирование Java и PTS серверов Lineage 2;
ОБТ EU BNS;
ЗБТ RU BNS.

18:00 - 00:00 будние дни, 10:00 - 00:00 выходные.

Опыт хай-энд контента TERA. Помощь в поиске и исправлении ошибок игры.

Отредактировано melod1s (Сен. 23, 2017 15:05)

#478 Сен. 23, 2017 15:00

Vert

Набор испытателей

Юлия, 19 лет.

>NA TERA - с 2014 г.
>RU TERA - с ЗБТ 2.
>RU BNS
>Dragon Nest
>Perfect World (RU)

>ЗБТ TERA RU;
>ЗБТ BNS RU;

>Будни - с 15:00 до 23:00
>Выходные - с 12:00 до 00:00

Имею большой игровой опыт во многих MMORPG, в частности и в TERA.
Хочу помочь любимому проекту в исправлении ошибок.

Отредактировано Vert (Сен. 23, 2017 15:06)

#479 Сен. 28, 2017 03:34

podvalcapella
Из: Москва
Гильдия: BlazerCrew

Набор испытателей

Виталий 22 года.
Metin 2 (3 года) Perfect World (8 лет) Blade and Soul (6 месяцев) Archeage (1 год) Tera (с момента збт).
Входил в состав администрации самого крупного (неофициального) в снг сервера Perfect World, там же и тестировал. Так же принял совсем малое участие в закрытом бета тестировании Tera online.
Рабочий график достаточно гибкий. Думаю смог бы уделять на тестирование часов пять, примерно дня четыре в неделю.
Стрессоустойчивый, внимателен, пунктуален, спокоен. В качестве мотивации поступило желание помочь серверу и игрокам в создании благоприятных условий для игрового процесса.
Skype: Soft.ex Вк: https://vk.com/softcore359 Email : softcore_reventon@mail.ru
RideDeValkyries - Валька

#480 Ноя. 2, 2017 14:42

id66757

Набор испытателей

Екатерина 22 года.
Blade and Soul (1 год), Perfect World (2 года), Archeage (с збт +2 месяца), Tera (с збт), Dragon Nest(2 года)
Участвовала в ЗБТ Archeage, Blade and Soul а так же Tera
График работы у меня гибкий, думаю что по 5-6 часов смогу уделять времени.
Я спокойный человек, не любитель конфликтов, рассудительная и довольно сдержанная. Как игрок, имею большой опыт данной игры, как в пве так и в пвп я достаточно способна.
Очень полюбив эту игру, есть желание не только играть, а так же есть огромное желание помогать.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?