Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Март 26, 2015 11:40

Apokalepsic

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст:
Алексей, 19 лет.
2) Опишите ваш игровой опыт:
Аллоды онлайн- 3,5 года; Aion - 6 мес; BS - ЗБТ; Blade and Soul - 3 мес; ArchAge - 5 мес; Dota 2 - 3 года; Prime World - ЗБТ, после 1,5 года, и многие мало известные проекты.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов:
Есть опыт тестирования во многих ММО проектах от мало известных, до более громких, таких как Аллоды онлайн, ArchAge, Dota 2. В Аллоды онлайн состоял в Топ гильдии, всегда старался одним из первых проходить новые дополнения и изменения в механике игры для сообщения ошибок разработчикам.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Так как работаю графиком 2/2 готов уделять игре время с 1 утра до 6 утра следующего дня каждые два дня.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем:
Зовут Алексей, мне 19 лет, учусь на программиста (заочно), имею средне-профессиональное образование, работаю. Есть цель дальше продвигаться в области игровой индустрии, имею много предложений по улучшению игры т.к у нее большие перспективы в развитии. Tera прекрасный проект который имеет свой особенный стиль, но так же есть и ошибки которые хотелось бы исправить.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить:
Skape - aleksei12345626
Mail - bylatov777@mail.ru

#42 Март 27, 2015 20:22

GRizzzzly
Основатель

Набор испытателей

1)Егор, 22 года
2) Играл в Perfect world 5 лет, APB Reloaded 2 года, Aion 2 года
3)Тестировал Perfect world/ тестирова PVP сервера, All Points Bulletin ЗБТ, Need for speed online проверял обновления и выявлял баги в игре
4)С 13:00-24:00 будни выходные 9:00-17:00
5)Учусь, подрабатываю, с детства обожаю компьютерные игры, общительный, позитивный, обожаю работать в IT сфере и все что связанно с компами, учусь я на программиста.Мотивация одна-сделать проэкт лучше!
6)Skype cross060995

Отредактировано GRizzzzly (Март 27, 2015 20:29)

#43 Март 27, 2015 23:23

hailies

Набор испытателей

1.Андрей ,30
2.15 лет
3.тест world of tanks
4. cтолько сколько нужно времени для теста
5.я по профессии повар ,мотивация просто зашел на форум и увидел ,вот и подал заявку.
6.если я вам нужен вы мне напишете ,а нет значит нет )))

#44 Март 28, 2015 02:27

crzw
Основатель

Набор испытателей

1) Никита 22.
2) Так долгое время играл л2(примерно еще с фришных ц1 это 2006год) с 2013 начал баловаться в теру и окончательно завязал с л2 выходом збт ру теры.
3) тестировал пару л2 фришардных серверов на наличие и исправность квестов\нпс, а так же на дюпы и тд.
4) Все свободное время, если оно такое будет. С 10 до 16 почти всегда в игре.
5) Мечтаю когда то играть в игру без багов и ботов вот и решил хоть как то начать к ней идти :D А так обилие свободного времени
6) skype saintglo0m
P.S. у вас есть дырка(дюп голда) подробнее в скайпе.

#45 Март 29, 2015 09:42

DesertMorfen

Набор испытателей

1) Владислав, 18 лет
2) В MMO RPG Более 6 лет.
3) Все время пытался выявить баги или недочеты в системе баланса классов.
4) 6-8 часов, иногда и больше. С 7:00 до 15:00 по МСК (Я живу на Дальнем востоке)
5) Терпеливый, не люблю спешить если этого не надо, усидчивый;
мотивация - устроение багов и недочетов в игровом мире.
6) На кумошествии уже нашел 3 бага и 1 баг у жнеца с атаками. Не сообщал их потому, что не знал куда.

Отредактировано DesertMorfen (Март 30, 2015 09:05)

#46 Март 29, 2015 13:37

Lewas1

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.
Максим 26 лет
2) Опишите ваш игровой опыт.
RFOnline 3 года, PerfectWorld 4 года, Сфера (игра с ноутаргетом) 2 года, LA2 2 года, Пираты онлайн 1 год, Ботва =) 2 года.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
Участвовал в альфа тесте la2 ru, Perfect World, был в команде тестеров в Ботве.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
4-6 часов в будни и до 8 часов по выходным. В будни с 15,00 по мск.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Ответственный и пунктуальный человек, ставлю цели и их исполняю. Мне нравиться процесс нахождения ошибок и неполадок.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Работаю с технологичным оборудованием и главной задачей является поиск ошибок и сбоев в программной или механической части. Из личных качеств: Целеустремленность, амбициозность, пунктуальность, умение работать (по мере должность и руководить) командой специалистов.
Skype Dangerous6666

Отредактировано Lewas1 (Март 29, 2015 13:38)

#47 Март 30, 2015 07:35

Kevin_Ramirez

Набор испытателей

1) Рома, 19 лет
2) Warcraft - 1 год с половиной, LineAge - полтора года, Aion - 2 года.
3) Более 6-лет. Aion - ЗБТ, Survarium - ЗБТ, LineAge - ЗБТ.
4) С 7:00 - 17:00 по МСК, От 9-12 часов.
5) Моей мотивацией служит - сделать лучше проэкт.
6) Место жительства - Хабаровск.
Контактные данные, Skype : kevin.ramirez586

Отредактировано Kevin_Ramirez (Март 30, 2015 07:37)

#48 Март 30, 2015 09:31

AlexSm95
Из: Ковчег

Набор испытателей

1) Александр, 23 года
2) Perfect World - более полугода, Aion - более года, Guild Wars and GW2 - почти два года, World of Tanks - 3 года, Prime World - 2 года, Warcraft 2 - года, BnS - полгода.
3) Тестирую игры более 5 лет , а именно :Aion, Аллоды Онлайн, Prime World - перечисленные проекты с збт. Warcraft, BnS - обт
4) Зачастую время неравномерно, но в среднем 3-5 часов в будни и 4-8 в выходные. с 17 00 до 23 00 МСК.
5) Целенаправленный и ответственный человек, хочу помогать игровому сообществу и своим товарищам по оружию в плане улучшения проекта и искоренения проблем да ошибок в игре. Протестировать новые системы и помочь их отладить. Отличным дополнением к указанной мотивации будет: новая информация о проекте(грядущие нововведения, к примеру), некоторые поощрения по результатам успешных работ.
6) Скайп avatar_kot . Форум теры, естессна контакт - https://vk.com/adekvatin
Сервер - Лоркада
Спойлер

Если берс с +12 пушкой и 100 стаками на клоуне выдает дпс меньше танка, потыкайте в него палочкой вероятно он уже сдох. © Mitifa

Отредактировано AlexSm95 (Март 30, 2015 09:32)

#49 Март 30, 2015 09:51

iADsky

Набор испытателей

Форма заявки:
1) Максим 22 года.
2) Lineage 2 около 6-7 лет,был модератором на нескольких проектах,озвучивать не вижу смысла, так же был модератором игрового чата и форума,wow 1.5 года,archeage чуть более года
3) Тестировал различные сервера Lineage 2, Skyforge ЗБТ, AION (ЗБТ), Armored Warfare (Альфа тестирование),World of Warplains
4)Работаю системным администратором в одном крупном гос.Учреждении, знаком с многим ПО и Администрированием, готов уделять время после работы,а именно с 18-00 по 00.00+ так же в выходные с 12.00 по 00.00+
5)Ответственный,спокойный, внимательный,целеустремлённый и доброжелательный человек, очень хочется помогать команде дестени, развивать ваш проект, для того чтобы всё комьюнити получало всё больше и больше удовольствия от игры, я верю в вашу команду и хочу стать частью её!
6) скайп lmaks33

И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра,играй красиво!

Отредактировано iADsky (Март 30, 2015 09:55)

#50 Март 31, 2015 13:53

ysnesterenko

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст - Юрий, 39 лет
2) Опишите ваш игровой опыт - С 1999 года, MUD-Ultima Online-Lineage2-Diablo2-Diablo3 (и куча всякого промежуточного)
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов - Senior Quality Assurance Engineer в крупной европейской телеком-компании (Если кому-то о чем-то говорит такой провайдер, как Vodafone). В общем профессиональный тестировщик ПО уже пять лет как.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? - 2-3 часа после работы по будням и как получится на выходные, но тоже не менее 2-3 часов. Время по Киеву.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. - не пью, не курю, спортсмен, два сына :) Тестирую, потому что тестирую, как говорится :) Работа такая.
Skype Name - yuri.s.nesterenko

#51 Апрель 6, 2015 11:48

KriptoN
Из: Кокшетау

Набор испытателей

Роман,20лет.
Perfect World 6лет Archeage 1год WoW Aion
Archeage ЗБТ
Мой онлайн 13-00 по 22-00 по Москве(а так +3 к мс)
В любое время в этом промежутке могу заниматься тестированием.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Спокойный,Ответственный,внимательный,любознательный человек с доброй душой. Хочу принести пользу проекту,столь полюбившемуся мне.
Skype - speedstart94
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

#52 Апрель 7, 2015 16:31

khvcool
Из: Калуга
Гильдия: Aglow
Сервер: Велика

Набор испытателей

1) Алексей, 26.
2) Общий игровой опыт - порядка 15 лет. Игровой опыт в MMO - 9 лет.
3) Участвовал в альфа- и бета-тестировании World of Tanks, там же долгое время принимал участие в закрытом тестировании “супер-тест”, альфа-тест Armored Warfare, альфа-тест World of Warships, бета-тест, ЗБТ World of Warcraft, Diablo 3. Плюс много прочих, малозначимых (и не всегда дошедших до релиза) проектов.
4) На поиск и тестирование ошибок могу свободно уделять от 2-3 часов. При необходимости временной интервал может быть увеличен. Время, удобнее всего, 22.00 - 1.00 МСК.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. Что рассказать о себе? 26 лет, женат, имею прекрасную дочурку) Тружусь на крупную торговую компанию, занимаюсь системным администрированием и программирование (второе - скорее хобби). Уже не первый год увлекаюсь MMO проектами. Участвовал во множестве альфа, бета и прочих тестах крупных MMO. Всегда было интересно взглянуть на предмет тестирования с обратной стороны, постараться найти и устранить имеющиеся ошибки и недочеты. Общительный, коммуникабельный, легко вливаюсь в коллектив =)
6) Skype: khvcool

Отредактировано khvcool (Апрель 7, 2015 16:33)

#53 Апрель 8, 2015 10:08

Almarion

Набор испытателей

Алексей, 22 года
Играю лет с 10, ММО активно увлекся лет в 16. Пробовал много разных проектов, большинство с последствии недотянуло и закрылось. В теру играл еще на корее но ооочень давно, потом пробовал на америке но пинг не радовал, поэтому очень жда русскую локализацию.
Был тестировщиком на пиратских серверах WoW, часто играю в тест моде WoT.
Вечернее время, примерно с 17 по МСК. Могу уделять 3-4 часа.
Персонаж в ТОП(на данный момент) шмоте, твинков качать немного скучно, а тестировать будет интересно)
skype - silverwolf018. Есть так же ТС да и любой вид связи, ток РК подлагивает. Играю на мощном ноутбуке, игра без зависаний идет на высоких требованиях, но приходится иногда прерываться чтобы ноут остывал.

#54 Апрель 8, 2015 19:59

ulq
Из: Вестония

Набор испытателей

1) Сергей, 23.
2) Не представляю как описать. Играл во много что, слежу за миром игр и иногда пишу статьи-рецензии. Сам занимаюсь ui/ux, потому особо люблю игровые интерфейсы. Как-то давно ставили л2 сервер.
3) Занимался проектированием интерфейсов, смотрел статы, делали А/В на миллионнике, трекали баги на бетке. Но там был другой функционал, там заключали сделки. Подробности я могу рассказать в скайпе s.sarzhevsky, но не в публичной теме на форуме.
4) Мне важен свободный график. В основном, вечером пару часов, если всё на энтузиазме.
5) Зануда. Работал полтора года в ДКО крупнейшего фрилансерского сайта. Мотивация — люблю, когда внедряются хорошие решение заместо не очень хороших, хочу принять участие в игровом проекте.
6) http://redcatbear.com/i/ — ссылки на соц. сети, контакты.

Отредактировано ulq (Апрель 9, 2015 00:35)

#55 Апрель 9, 2015 16:13

FreedomHeart
Из: Hell

Набор испытателей

Омар 19 лет

Опыт в ММОРПГ играх более 5 лет.
Разные проекты такие как:Lineage 2,ArcheAge,World of Warcraft,Aion,Blade and Soul.

Опыта как такого нет,но я участвовал в ЗБТ ArcheAge,DOTA 2,Chivalry medieval warfare
Так же отсылал большое количество ошибок и багов в Lineage 2.

С 12:00 до 21:00 или же 20:00(по МСК)
Всё это время абсолютно свободное,нахожусь в Тере и готов тестировать ошибки.

Сдержанный,вежливый,общительный,любопытный молодой человек с чувством юмора.
Считаю эту должность очень интересной,т.к занимаюсь программированием(правда новичок в этой области)
Всегда в играх любил забираться в разные дырки,тестировать разные интересные штуки и баги,так почему бы не совместить приятное с полезным?=)

Отредактировано FreedomHeart (Апрель 14, 2015 12:49)

#56 Апрель 10, 2015 18:18

ComradeFPD
Основатель

Набор испытателей

1)Имя: Иван
Возраст 19
2)Опыт в ММО: 10 лет
MuOnline - 7 лет, 1 год - Wow, 2 года - NeverWinter Online, 0.5 года BS и AA
3) ЗБТ Archage, ЗБТ SkyForge, ЗБТ HOTS, ЗБТ Strife
4) C 21:00 до 01:00 Могу уделить больше времени если понадобится
5) Являюсь ярым фанатом большинства игр в жанре РПГ, больше всего конечно нравятся игры а-ля Diablo, но Тера привлекла своё внимание нормально non-target системой. В связи с этим желаю оказать помощь в развитии русскоязычной Теры.
Работаю в технической поддержки местного провайдера, до этого был фрилансером.
6) Место жительство - Луганск, Украина

#57 Апрель 13, 2015 20:05

Re1nhard
Основатель
Из: Архангельск

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст. Дмитрий , 25 лет.

2) Опишите ваш игровой опыт. C4 Lineage , Perfect World ( 5 лет ), Archeage ( 1 год ), EVE Online, CS : GO.

3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. Участвовал в ЗБТ игр таких как : Perfect World, Archeage, HoTS, Hearthstone.

4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? От 6-и часов и больше. Временный промежуток с 10.00 до 23.00.

5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. Рассказывать о себе немного глупо, за меня говорят мои поступки. А так, довольно таки скромный и добрый человек, ответственный. На данный момент меня мотивирует на это желание сделать нашу локализацию самой лучшей в мире, по крайней мере быть лучше наших “соседей” :)
Готов стараться даже без какой-либо награды, все для нас, как говорил Б.Н. Ельцин :“ Все в семью..”

Место жительства - Архангельск, связаться со мной можно так : skype - re1nhard_tds, Вконтакте

I'll be better

Отредактировано Re1nhard (Апрель 13, 2015 20:06)

#58 Апрель 13, 2015 20:11

Hyouka
Основатель

Набор испытателей

1) Дмитрий, 21 год.
2) Lineage II - 6 лет , Tera Online - 1.5 года , Rappelz - 8 лет.
3) ЗБТ\ОБТ руофа Rappelz с самого его начала , ЗБТ\ОБТ фришарда в Lineage II на протяжении почти 5 лет.
4) Отводить времени могу сколько потребуется , в промежутке МСК с 10:00 до 15:00 \ 19:00
5) Что же о себе.. Люблю играть в пинпонг :D. Я очень хочу помочь проекту встать окончательно на ноги , так как тера это последняя ММО которая смогла менять зацепить в последние несколько лет.
6) Живу в часовом поясе +5 с МСК , работа позволяет уделять много времени крайне нужным вещам.

#59 Апрель 13, 2015 20:55

Raz
Основатель

Набор испытателей

Владимир, 20 лет.

В Tera играю с зимы 2014 года, общий стаж онлайн игр - 7 лет.

Из близких - збт ру Теры (несколько багов таки успел найти в короткий промежуток времени), из общего - ЗБТ “Lotro RU”, ЗБТ “Newerwinter Online”, ЗБТ “Heroes of the Storm”, ЗБТ/ОБТ “Dragon Nest”.

Так как в данный момент не работаю и не учусь - с 11 утра до 03 ночи. В любое время из этого промежутка.

Будущий студент кафедры «Программирование в компьютерных системах», увлекаюсь разработкой приложений для андроида (но увы пока безуспешно :С). Что побудило - желание сделать любимую игру лучше и не проваливаться в дыры каждый день -_-

Свою работу делаю всегда в срок и добросовестно. Skype - nyantat. В данный момент проживаю в Германии, город - Бергкамен.
Ras | 452 ilvl | Berzerker

Twitch

#60 Апрель 13, 2015 20:58

GTouch
Основатель

Набор испытателей

1) GTouch 21 год
2) С 2007, шок ворлд, далее было всё, пв, вов, р2, рф, аа да их не пересчитать
3) Тестил пиратки, тестил много чего на ЗБТ, тестил бдо на фф тесте, опыт есть.
4) Можете сами проверить мой онлайн, в любое время и почти в любых количествах.
5) Я опытный игрок и ответственно отношусь к делу, за которое можно получить вознаграждение.
6) скайп esteen3d

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?