Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Апрель 13, 2015 22:21

Тролль

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.
Дмитрий, 23 года.
2) Опишите ваш игровой опыт.
Начал играть в ММО начиная с Аллодов(1998 г. сетевой режим), затем была Ultima Online, SWG,L2, PW, Newerwinter, Tera. Общий стаж игры в ММО - 16 лет.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
Моя текущая рабочая сфера деятельности - информационная безопасность.
Игровыми проектами я честно скажу не занимался, однако имею представление о тригерах и скриптах. Копался для интереса в коде JS вашего скрипта на лаунчере (до изменений в системе авторизации). Есть предположения как устроены мир тера(3 категории: Сервера открытого мира, сервера данжей(отдельных закрытых локации) и сервера внутриигровых транзакции(будь то расчет рандома и выборка, скрипты заданий, или других операции связных с обьектами)), однако пока маловато информации) У меня чувство что я что то упустил. Методики тестирования ПО и игровых миров не сильно различаются в плане технической стороны. А с визуальной(будь то просевшие текстуры, методы обхода мобов, срезки, использование элементов декора, особенностей интерфейса или задержек обработки запроса сервером) думаю проблем не будет)
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
У меня свободный график, так что с 6 утра до 21 МСК. Не все время разумеется, но большую его часть я в игре)
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Технарь до мозга костей, люблю возится с техникой и программами. Работаю по принципу: подумал, построил теорию, проверил на практике. При необходимости return. А испытателем меня побудило стать любопытство. Когда тебе нравится игра - ты жаждешь найти и раскопать все о ней. В том числе и какие баги были на начальных этапах и что было пофиксено, а что осталось. И почему осталось)
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Skype - lnlsgentoo
Испытываю все - модельки, скрипты, тригеры, людей, ваше терпение.
Скромняшка, симпотяшка и просто обычной форумное днище.

Отредактировано Тролль (Апрель 22, 2015 09:32)

#62 Апрель 13, 2015 23:26

FarmrudyTen

Набор испытателей

Ваше реальное имя, возраст.
Никита, 24 года.
Опишите ваш игровой опыт.
Опыт ММО 8-9 лет (R2, WoW, Vindictus, Aion, если учитывать только ММОРПГ)
Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
Около полугода был пве/класс тестером на одной из пираток ВоВа, со своими обязанностями справлялся в полном обьеме по 15-40 тикетов за день.
Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
3-6 часов, но в общем все зависит от ситуации, иногда могу просидеть столько сколько необходимо.
Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Активный, веселый, коммуникабельный человек, работаю 6 часов в день и у меня масса свободного времени.
Желание сделать проект лучше и работоспособнее, играть в свое удовольствие с минимальным количеством багов, крашей и недоработок, а также интерес к подобного рода деятельности.
Скайп сообщу в ЛС. (Не свечу свои контактные данные и логин на форумах ибо список взломаных аков на Жуке и тд. впечатляет)

#63 Апрель 14, 2015 01:41

Labocco

Набор испытателей

1) Иван, 23
2) Играю 8 лет в ММО
3) Тестировал браузерные игры, а также ММОРПГ, принимал участие в Элдерс Скрол, Аллоды, Архэдж 2
4) 5-7 часов в сутки, с 10 и до 18-19
5) Помощь проекту
6) Буду рад помочь

#64 Апрель 14, 2015 05:43

Socolis
Основатель
Из: Уфа

Набор испытателей

1)Алексей, 21
2) Играю в TERA на Америке с февраля 2013 года. Кроме Теры играл в Aion, World of Warcraft, Archeage, Neverwinter online.
3)Принимал участие в тестах WoW. Довольно хорошо знаком с Терой. Принимал участие в ЗБТ.
4) 5 часов, с 13 часов по МСК
5)Люблю Теру и хочу помочь в избавлении от багов, что бы игра была еще интереснее.
6)Skype - kondratovichalexey

#65 Апрель 14, 2015 06:11

Iliya2
Из: Череповец

Набор испытателей

1) Илья, 21

2) Опыт начался уже давно, более 8 лет.
Первая MMORPG и родитель всех игр это жанра (мое мнение) конечно же Lineage 2, играл на большей части хроник.
Далее Perfect World начал давно когда еще Ncsoft руководило РУ проектом.
Forzaken World, уже известную сейчас как Dark Age.
Естественно Aion куда без него.
Dota2, Magica, Garry's mod, War Thender, World of Tanks, S4League, Warcraft мне не понравился.
Конечно же Tera EU… Ну и по мелочи игры в которые играл.

3) Как тестер в проектах не участвовал.(а точнее не считаю что заход на ЗБТ считается тестированием, если ЗБТ то был на многих проектах на стадиях ЗБТ и ОБТ как и в Tera нахожусь тут со стадии ЗБТ - 2)
Игрался с серверами L2 и Aion на локальном хостинге.
Ну желание есть и думаю научиться всему можно, тем более мне это интересно, и опыт не помешает никогда.

4) По разному, от 4 часов и до 24.
В основном с 18:00 до 00:00 - 05:00 утра, да и днем время есть ну бывают дела.

5) Говорят веселый и разговорчивый.
Люблю пообщаться с друзьями, играю давно и игры интересны. Любитель Аниме.
Так же с лет 14 начал читать про языки программирования.
Изучил на тот момент язык разметки html(самый элементарный) и css
Дальше изучал javascript и php.
В итоге перешел на C++ и java (учили меня на пиратском проекте Tera который был актуален года 2 назад, там я был модератором и один из программистов проекта учил меня по мере возможности, писал дроп листы монстров и квесты)
Считаю что программирование замечательная вещь, можно сделать все что хочешь своими руками и я буду развиваться в этом направлении.
В принципе кому надо много чего могу узнать обо мне, надо лишь пообщаться.
Мотивации разные:
- Помощь проекту.
- Опыт куда без этого, приятно учиться чему то новому.
В общем буду очень признателен за доверие ко мне и надеюсь что смогу помогать проекту.
6) Skype - zxxiliyaxxz, другие контактные данные в профиле.

Отредактировано Iliya2 (Апрель 14, 2015 15:01)

#66 Апрель 14, 2015 09:41

Paddi
Основатель

Набор испытателей

Владимир, 29 лет
lineage 2-1 год, Allods online-2 года,Aion-3 года,Archage-6 месяцев,Neverwinter-6 месяцев WoT-1 год…
Aion-ЗБТ, Allods-ЗБТ, WoT-ЗБТ, Archage-ЗБТ, Skyforg-ЗБТ, Survarium-Альфа, Wows-Альфа
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
любой с 6:00 до 23:00
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Есть опыт составления отчетов,репортов,Целеустремлен,общителен,усидчив. С интересом отношусь к играм и всем что с ними связано. Очень хочется помочь проекту.
Skype Paddi_kr

Отредактировано Paddi (Май 19, 2015 21:25)

#67 Апрель 14, 2015 10:31

RoFor
Основатель
Из: Бастион
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Набор испытателей

1) Артем, 25.
2) WoW, Perfect World, Dragon Nest, Tera америка и большая куча не ммо-игр.
3) Участвовал в закрытом тестировании Perfect Wolrd, Dota 2, Battlefield 4 и конечно в ЗБТ русской Tera.
4) 3-4 часа в любое время суток
5) Работаю инженером на энергетическом предприятии, но в данный момент нахожусь в учебном отпуске для написания диплома, так что свободного времени хватает.
6) Скайп roforad. Играл в Tera на американском сервере и знаком с контентом который будет вводится. Знаю как должно все работать и могу помочь с поиском различных недочетов.

#68 Апрель 14, 2015 11:34

DarkWood

Набор испытателей

Иван, 23 года.
Aika 2 - 1,5 года, WoW - 1 год, Sun Online - 2 месяца, Forsaken World - 3 месяца, Seven souls - 4 месяца, Cabal Online - 1 год, Aion - 6 месяцев, Blade & Soul (СN) - 5 месяцев, Archage - 6 месяцев, Argo Online- 1 месяц, Tera c 2013 по 2014 Европа, с 2014 по 2015 Америка.
Forsaken World -ЗБТ, Seven souls-ЗБТ, Sun Online - ЗБТ, Argo Online-ЗБТ, Archage-ЗБТ, Skyforge - (Альфа, ЗБТ).
2-3 часа после работы в будние дни и с 16.00 до 20.00 по выходным.
Очень ответственный человек. Желаю помочь развиться проекту до должного уровня. Готов приложить к этому максимум усилий. Работая в тендерном отделе фармацевтической компании.
E-mail: Sairans26@gmail.com
VK: http://vk.com/sairans

Отредактировано DarkWood (Апрель 14, 2015 15:02)

#69 Апрель 14, 2015 12:11

xzemplar
Из: Каменец-Подольский

Набор испытателей

1) Иван, 33
2) с 2010. wot, wowp, aa, wows, tera
3) alpha & beta test wowp, beta test wows
4) 11.00-18.00 ( иногда отвлекают по работе)
5) О себе рассказал в теме набора наставников =)
6) -
Born stupid? Try again!

#70 Апрель 14, 2015 12:36

Kerolain

Набор испытателей

Татьяна, 20 лет.
Lineage 2, Aion, Perfect World, World of Tanks, ArcheAgе, World of Warplanes, World of Warships.
Принимала участие в тестировании многих серверов Lineage 2 (в том числе и официальный), ОБТ Aion, ЗБТ World of Warplanes и ЗБТ World of Warships.
На данный момент около 5-6 часов в будни (с 16:00 до 22:00), в выходные с 12:00 до 23:00.
Младший техник-программист, будущая специальность “Компьютерная инженерия”. Мотивации стать испытателем были следующие:
- помогать проекту развиваться;
- помогать в тестировании обновлений;
- находить ошибки и оказывать помощь для и устранения;
- писать корректные отзывы о тестировании, помогая команде проекта принимать решения.
ВКонтакте
E-mail: shulika-tatyana@mail.ru

#71 Апрель 14, 2015 20:26

Аграфена
Гильдия: Котьки

Набор испытателей

Ирина, 32 года.

Опыт, относительно других претендентов, не слишком большой - всего в различных MMORPG провела порядка 5 лет, из которых основное время было посвящено Perfect World, ArcheAge и Tera.

Активистка обоих этапов ЗБТ Tera-ru, специалист по ловле текстовых блох. ))))

Сова в онлайне примерно с 15:00-16:00 мск и до посинения.

Подробности тут, готова попробовать совмещать должности наставника и испытателя, мотивация одна - помочь проекту всеми возможными способами.

Скайп всё тот же ^_^

Отредактировано Аграфена (Апрель 14, 2015 20:27)

#72 Апрель 15, 2015 09:57

6pucb

Набор испытателей

1) Юрий 28
2) 11 лет
3) WoT, WoWp. по пару баг репортов. просился еще на WoWs, но пока не берут. видимо мало постов на форуме ))
4) почти весть вечер 2-3 раза в неделю + 2 раза в месяц выходные вплоть до июля.
5) работаю в дневное время. в ммо отыграл лет 10. на НА играл 2 года. в игре много мелких ошибок которые вылазят сами по себе и которые нужно устранять, так как игра мне нравится.
6) i6pucb - skype

#73 Апрель 15, 2015 10:46

welling

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст - Егор, 21 год.
2) Опишите ваш игровой опыт - Играю с 14-ти лет, побывал на таких проектах как Blood and Soul, Dragon Nest, AION, Blade & Soul ну и много не офф проектов.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. - Ну, я, это, того самого, держал свой сервер, так же принимал участие в тестировании приватных серверов, новых обновлений на просторах Blood and Soul.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? - 5-6 часов, 00:00 по мск 06:00 мск.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. - Я жизнерадостный, молодой, весёлый парень, который не хочет сидеть сложа руки. Что ж меня мотивировало? Там где то говорилось про вознаграждения :D
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить. - Неделю назад бросил курить, не пью уже 2 месяца, судим, в армию не берут, жены и детей нету.

#74 Апрель 15, 2015 11:48

volez

Набор испытателей

1) Михаил 29 лет
2) UO-1год,La2-3года, полгода WoW, Atlantica Online 4 года. Diablo3
3) ЗБТ La2, 3 года был активным тестером Атлантика Онлайн.
4)1-2 часа в день, имею доступ к игре с рабочего места, поэтому иногда могу и днем.
5) Семья. Ребенок. Работа. И чтобы отдохнуть игра. мотивировала возможность пощупать обновления и награды.

#75 Апрель 15, 2015 15:29

Nikoo

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.- Никита ,19
2) Опишите ваш игровой опыт. - с 12 лет играю в ММО начал с BFG 1 год , La2- 1 год, Aion 3 года . Dota , Cs непрерывно играю с 13 лет.
Aion збт на пиратском сервере, Tera збт 2.
5+ с 17.00 до 3.00
Мотивирует вознаграждение естественно.Ну и особо делать нечего почему бы не помочь .
скайп nikitakozyrev

Отредактировано Nikoo (Апрель 15, 2015 15:29)

#76 Апрель 15, 2015 19:03

DominusGladi

Набор испытателей

Александр, 23 года
R2 online - 3 года, 7 элемент - 2 годf, Raiderz - 1 год.
ЗБТ/ОБТ - 7 элемент. Я программист, так что есть навыки тестирования своих проектов.
3-5 часов, с 15.00 до 23.00.
Спокойный, ответственный, общительный. Люблю читать книги, играть в игры(онлайн и обычные). Понравилось играть в ТЕРА, хочу помочь сделать ее лучше.
Skype - saniaa2009

#77 Апрель 15, 2015 20:23

UberRabbit

Набор испытателей

Владислав, 20 лет
World of Tanks (4 года), Aion (3 года), Lineage 2 (3 года).
Участвовал во многих ОБТ и ЗБТ в различных проектах то: Aion, WoT
5-6 часов в день, если нужно могу больше. С 17-00 по 23-00, по Москве
Я сильно заинтересован в проекте и хочу помочь его развитию, так же хочу почувствовать себя частью чего то важного.
Skype - veisfeld1

#78 Апрель 15, 2015 20:25

wulfharth
Основатель
Гильдия: forum.tera-online.ru

Набор испытателей

1) Андрей, 24 года.
2) Lineage 2 - 8 лет, Aion - 1 год, Tera NA - 1 год, Requiem Online - 2 месяца, всякий зашквар наподобие Vinditus и прочего по неделе-месяцу.
3) TESO ЗБТ, Aion ЗБТ(ru), Lineage 2(ru) ЗБТ.
4) 2+ часа, 23-03 GMT+3.
5) Не женат, квартиры постоянной пока нет, машина есть. Владею 2 языками (не считая нецензурной лексики на русском, которой тоже владею практически в совершенстве :rolleyes: ). В свободное время (обычно в отпусках) занимаюсь фотографией пейзажей. Умен, хорош собой, неплохо зарабатываю (с целью знакомства просьба не беспокоить). Основная мотивация - скудность контента в игре на данный момент, так хоть будет чем себя занять.
6) Контактные данные:
- redgrave13
- everwl@mail.ru
- wulfharth39@gmail.com

Отредактировано wulfharth (Апрель 15, 2015 20:36)

#79 Апрель 16, 2015 10:31

Kururu
Гильдия: LeagueOfUnicorns

Набор испытателей

1) Сергей, 21 год
2) WOW 4 года, Aion 3.5 года, Perfect World 3 года, ArchAge чуть меньше года, Tera NA полгода, ну и другие игры по 1-2 месяца(попробовал все;))
3) Perfect World был помощником тестера, Aion ЗБТ (ру) да и после збт был тестером на ПТС, АА ЗБТ(ру)
4) От 3 до 7 часов, как днем так и вечером\ночью. ( ГМТ +3)
5) Учусь, пока не работаю, свободное время позволяет много играть. На достаточном уровне знаю английский, если за что то берусь, делаю это до конца и выкладываюсь на 100 процентов. Мотивирован быть тестером, потому что за последние годы, все во что я играл даже рядом не может стоять с Терой, хочу чтобы РУ сервера стали идеальными и насыщенными контентом, хочу в этом помочь.
6) Контактная информация. Skype medi4i1. Почта ezraell@yandex.ru

Отредактировано Kururu (Апрель 16, 2015 10:32)

#80 Апрель 16, 2015 17:02

Madeezy
Из: СПБ

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст. Дмитрий,21 год
2) Опишите ваш игровой опыт. Играл на Америке чуть больше года.Ушёл за месяц до выхода патча с 65м контентом.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов. Опыт имел только в тестировании фришек разнообразных игр.Проверка на баги,недочеты и т.д.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен? В свободное от фарма время :D От 3 до 6 часов в день
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем. Общителен,ответственнен,ненавижу баги -_- и всегда против их использования
Что мотивировало стать меня испытателем?Огромнейшее желание познакомиться с тем контентом,который я упустил,когда решил удалить американский клиент.Хотя наслышан о много в нём,но хотелось бы увидеть всё сам,вдруг и недочеты какие найду,я же люблю покопаться во всём:)
И вдобавок я хелпер,а мне же надо попробовать всё это,чтобы знать,о чем рассказывать новичкам,если те попросят помощи:)
Общий стаж ммо игр 6-7 лет.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?