Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Апрель 17, 2015 02:45

zurisar
Из: DC

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст.
Алексей, 27
2) Опишите ваш игровой опыт.
NES, Sega, PS2, PS4, PC; FPS, RPG, симуляторы, стратегии, MMORPG: L2, Aion, TERA (NA/EU) и другие
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
Ragnarok 2, SW:TOR, TES:Online, Final Fantasy XIV, Aion, NFS:Online, TERA
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
4-5 часов, в будни вечером по Москве, выходные в течении всего дня
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Администратор teraguru.org и vk.com/tera_online_mmorpg, что бы доставлять комьюнити самые свежие новости нужно видеть самые свежие билды :)
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
skype - zurisar

#82 Апрель 17, 2015 04:48

Carth
Из: Siberia

Набор испытателей

1) Дмитрий, 23.
2) Если TERA, то около года на американских серверах; если вообще, то в игры разнообразного жанра, ММО в частности, играю с 13 лет (LineAge, Aion, etc.).
3) В тестировании принимал участие лишь в нескольких проектах: LineAge 2, Battlefield, Aion, FFXIV.
4) Прайм для различного рода деятельности после 4 часов по мск (живу с +3 разницей в часовом поясе). Поскольку активно играю, то хотелось бы выделять либо отдельный день, где бы я занимался исключительно тестированием, либо 2-3 часа любого дня.
5) А я бармен, йоу. ;) Люблю общение, работу в команде, ММО и многие другие виды развлечений и жизнедеятельности. Поскольку Aion и l2 это уже “старая песня”, Tera единственный на данный момент проект заинтересовавший достаточно, чтобы принять активное участие в его развитии. + На америке играл довольно давно; игру, как говорится, “прошёл”. Хочется изучить для себя новый контент.
6) skype: carthelisium, vk: /onasi.
NA/RU - Exza / Slayer 60

too pro 2 be any1 else

Отредактировано Carth (Апрель 17, 2015 04:49)

#83 Апрель 17, 2015 13:40

spectr941
Из: Актау

Набор испытателей

Ануар, 20 лет
Около 4 лет в различных ММО - Jade Dinasty, Archeage, PW, WoW, Аллоды.
Отсутсвует.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
С 6 вечера до утра каждый день.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Люблю игры жанра РПГ и ММОРПГ, Тера понравилась тем что ведет открытый диалог с игроками и реально стремиться заинтересовать игрока. Пробовал другие проекты, но по разным причинам (не удобное управление, устаревшая графика, пустые сервера) ушел из них. Хотелось бы помочь Тере стать еще лучше и будет интересен новый опыт работы тестером.
skype - anuar9411
http://vk.com/idsunray94

Отредактировано spectr941 (Апрель 17, 2015 13:40)

#84 Апрель 17, 2015 17:29

Hellko
Основатель
Из: Местонахождение

Набор испытателей

Freo

Форма заявки:

Пожалуйста, в этом разделе оставляйте исключительно заявки. Все лишние обсуждения будет удаляться.
1) Роман 25 лет
2) lineage 2 около 6ти лет начиная с с1 на пиратках, заканчивая HF на руоффе.
archeage полгода, star conflict год.
3) Участвовал в ЗБТ руоффа л2 и Архейджа.
4) Если потребуется могу посвятить этому игровой день. В игре я обычно с 8 вечера до 12 ночи. Если не требуется сразу много, то можно посвящать этому час в день.
5) Хочу сделать интересный для меня проект еще лучше.
6) Москва, skype: mr.hellko
Арун, Hellko, гномка мистик

Отредактировано Hellko (Апрель 17, 2015 17:32)

#85 Апрель 18, 2015 18:25

Relash
Из: Украина

Набор испытателей

Олег, 19 лет.
Мой игровой опыт начинается с игр Last Chaos 4 года, Perfect World 1 год, Cross Fire 4 года, Aion 1 год, ArcheAge 6-7 месяцев и много других Riot и т.д
Участвовал в збт нескольких игр, но чего-то серьезного не находил, парочку богов и т.д
Можно сказать, это мой первый серьёзный проект будет!
от 3-8 часов игрового процесса! Может даже больше …
Веселый позитивный человек, люблю очень мморпг, одним словом задрот как говорят люди, знаю языки Русский, English, Українська. Люблю смотреть аниме очень.
6) Пока что, не могу сообщить про баги и т.д

#86 Апрель 19, 2015 05:40

muzic

Набор испытателей

Иван-20лет
Играл на проекте bsfg.ru более 5 лет
В bsfg был главным тестером в течении 3 лет , так же работником личного кабинета.
Я студент и могу отводить от 5+ часов в день
Я студент , бывший спортсмен , в данный момент работаю фитнес тренером. Мотивировало меня желание сделать игру лучше.
6) Пока что, не могу сообщить про баги и т.д

#87 Апрель 19, 2015 22:57

OleJkeeedmp

Набор испытателей

1)Ваше реальное имя, возраст.

Меня зовут Олег, мне 24

ММО опыт берет свое начало в далеком 2007 с Lineagе2 Interlude вплоть до Gracia Final. Спустя н-нное количество времени будет AION 1.7 - 3.0. Следующим этапом был SWTOR (не долго, 6 месяцев). Ну и вот, по сегодняшний день TERA. Начиная с псевдо-коррейских птс. Потом была Северная Америка (также относительно не долго, тк были проблемы с пингом). И вот теперь я с Вами;)
Что же касательно игрового экспириенса в целом, то его много, Очень много! Начиная с NES в 1996 (да-да, мне было всего-то 6 лет), Sega Dreamcast в 1998, Playstation и ПК с 2000 и по сей день. Гордится конечно нечем, но такие слова как “Геймплей” или “Игровая механика” для меня не просто набор букв.

Всё началось с Close-Alpha Battlefield 4, следом был Titanfall (CA/B), потом Battlefield Hardline (CA/OB), ну и последним (на данный момент) стал Evolve.

По скольку работа у меня занимает не более 2 часов в день, время которое мог бы уделить тестированию достаточно много (вплоть до 4-7 часов в сутки, в зависимости от обстоятельств). Что же касательно временного промежутка: с полудня до полуночи.

Как уже было отмечено выше, мне 24 года. Практически всё свободное время уделяю видео играм и индустрие видео-игр в целом. Я наверное из, как их там, “Манчкины”, так вроде?:D Давно думал над тем что бы связать себя с разработкой игр. После нескольких приглашений в альфа-тестеры понял что мне это доставляет некое удолетворение, так как по своей природе я перфекционист, и делать из чего-то хорошого нечто превосходное, путём поиска устрания недочетов - это моё.

Skype - corrsix

Отредактировано OleJkeeedmp (Апрель 22, 2015 16:38)

#88 Апрель 21, 2015 10:40

mms
Основатель

Набор испытателей

Алиса, 26 лет
World of Tanks (4 года), Aion (3 года), Lineage 2 (5 года), PW (1 год) ArcheAge(1 год), APB(1год), ПараПа
Участвовала в тестировании ЗБТ Dragon's Prophet, ArcheAge, Lineage 2(руоф), ОБТ во многие игры играла, находила ошибки .
С 18-00 по 00-00(если нужно могу дольше) по Москве
Интересно новое, люблю честную игру, очень нравится игра, хочу изучить ее дальнейшее развитие раньше всех), не хочу играть в игру с багами
Baby to night

Отредактировано mms (Апрель 21, 2015 10:42)

#89 Апрель 21, 2015 13:16

AJIEX1985

Набор испытателей

Дмитрий, 30 лет.
WoT- 4 года, WoWp- 1,5 года, PW - 6 лет, Aion - 2 года,
Участвовал в ЗБТ WoWp, был ГМом и системным администратором на многих проектах PW.
сколько потребуется ( почти всегда за компом), любое (ну кроме глубокой ночи)
Усидчив, адекватен, прислушиваюсь к мнению других прежде чем делать выводы))) Не посредственная участие и помощь в дальнейшем развитии данного проекта.
Skype - alex120419851.

Спасибо за прочтение!)))
С Уважением Дмитрий.

#90 Апрель 21, 2015 21:47

Gorden
Из: Санкт-Петербугр

Набор испытателей

1)Денис 45
2) более 10 лет ( Aion ,Archage,Ace-onine,Star Conflict,PW.
3) Aion-тестер с ЗБТ(6 лет) ,Archage с ЗБТ(1 год)
4) с 10 до 23 по МСК
5) Нахождение багов игры, которые хотелось бы побыстрей убрать
6) Скайп gorden52

#91 Апрель 22, 2015 02:30

Засранецъ

Набор испытателей

Евгений, 33 года.

Lineage 2 (с 2008г с перерывами), ещё были проекты но не оставили о себе впечатления, ArcheAge.

ОБТ, баг-репорты отправлял, реакции на них со стороны адмиристрации не следовало, после этого просто отписывался на форумах, если попадалась тема с известным багом…

Да не в напряг будет и с 9,00 до 17,00 в будни по МСК потестить…

Всегда было интересно докапываться до сути, выискивая несостыковки, глюки, баги, если при этом администрация проекта будет принимать найденые дыры к сведению и латать, буду рад помочь проекту, ведь это добавит комфорта и удовольствия для других участников проекта в целом.

Если будите рассматривать серьёзно, маякние в скайп - cupakabrr

#92 Апрель 22, 2015 04:03

Дерон
Основатель

Набор испытателей

Александр 30 лет

Lineage 2 (3 года играл 1 год ГМил 3 года был админом) Aion 2 года Гм (3 играл) WoW тестер
Тера - америка, европа, года 2 играл
остальные проекти по неделе иногда по месецу потом DELETE
Работа позволяет быть в игре с 8 утра и до 2 ночи (убиваю время)

Хочу играть на качественом проэкте, и в силу своих возможностей сделать его интересней

работаю системным администратором, времени вагон

Skype deron_85

Отредактировано Дерон (Апрель 22, 2015 04:10)

#93 Апрель 22, 2015 14:26

Aletto
Искатель сокровищ
Из: Siberia
Сервер: Кайа

Набор испытателей

1) Станислав, 22 года
2) Играл в TERA на Америке с июня 2013 года. Помимо играл World of Warcraft, Continent of The Ninth Seal, Lineage II, Blade'n'Soul
3) Участвовал в тестирование серверов World of Warcraft, Lineage, MuOnline. Хорошо знаком с Терой. Принимал участие в ЗБТ.
4) 4-6 часов, с 17 часов по МСК
5) Хочу помочь в борьбе с багами, что бы игра была лучше.
6) Skype - withoutanyregret
Оставь надежду, всяк сюда входящий,
Сегодня мы сыграем в ящик. © пм

#94 Апрель 22, 2015 17:29

MrCcbl4
Из: Новосибирск
Сервер: Кайа

Набор испытателей

Саша, 22 года.
5 лет WoW(ру оф и ру\евро пиратки), 4 года Lineage II (ру оф и ру пиратки), полгода Continent of the Ninth (евро оф), 4 месяца Warframe(ру оф), полгода DC Universe Online(евро оф), 1 месяц FINAL FANTASY XIV(евро оф).
Играя на пиратках WoW каждый игрок, по сути, является тестером, а имея опыт с ру офа можно еще и писать тикеты администрации на поправку той или иной части игры. Состоял в команде тестеров ЦЛК WoW пиратки года 3 назад.
с 15 до 21, в любой промежуток этого времени, возможно +-2 часа.
Инженер по образованию, женат. А мотивировало…я тут почитал авторов сверху, ведь это полная чушь. Слишком мало людей, которые готовы работать за просто так. А лично меня мотивировали звездочки, что выдаются в награду за тестирование и любопытство, что же там за бонус будет, если все качественно выполнить.
↓Traumjäger primär↓ ╠╬╩╦╬╣ ↓Magier sekundär↓ ╠╬╩╦╬╣ Ingenieur aus †

Отредактировано MrCcbl4 (Апрель 22, 2015 17:30)

#95 Апрель 22, 2015 23:43

Archi_Dzerg
Из: Донецк

Набор испытателей

1) Артур, 28 лет;
2) Игровой опыт - 7 лет (Кабал Онлайн, Lineage 2, Aion, World Of Tanks, ArcheAge и др);
3) Некоторое время был тестировщиком (GT) Кабал Онлайн на ру офе, после там же был длительное время хелпером (GA).
4) На поиск и тестирование ошибок готов отводить от 5-9 часов, наиболее удобный промежуток времени с 13.00 до 23.00 часов по мск;
5) Работаю следователем в отделе ДТП, что не мешает мне совмещать работу и хобби - онлайн игры, при этом добиваться успехов. Дружелюбен, с хорошим чувством юмора. Мотивацией стать испытателем стало желание внести свой вклад проект, тем самым сделать его еще лучше;
6) Skype - Ar4i_Dzerg

Отредактировано Archi_Dzerg (Апрель 24, 2015 03:11)

#96 Апрель 27, 2015 19:12

KoT
TERA TEAM
Из: коробки

Набор испытателей

Друзья, набор испытателей продолжается! Если с вами не связались по поводу вашей заявки - не отчаивайтесь, это еще не значит, что этого не произойдет в ближайшее время.

#97 Апрель 28, 2015 02:07

RockPersona

Набор испытателей

1) Паша, 21 год
2) Игровой опыт стандартного игрока, 4 года LineageII, 2 года Royal Quest в общем играл во все что под руку попадалось. х)
3) Был свой сервер линейки, продержался 1 год (комп воспылал), часто был на различных обт (тут под руку попалась первая встреча с Tera провел там около 2 лет. Както так!
4) с 10:00 до 16:00, я весь ваш!!
5) В поисках работы, в тере после капа скучновато стало, по вечерам с ГИ ходим по данжам. Я много раз натыкался на баги, очень бесит, может быть я смогу помочь ребятам этого избежать, и спасу может быть чей то, пукан. х)))
6) Skype Luter994

Отредактировано RockPersona (Апрель 28, 2015 02:07)

#98 Апрель 28, 2015 07:21

justpeople

Набор испытателей

Владислав 20 лет

TERA: Fate of Arun (1 год). ArcheAge (6 месяцев) (WoW 2 года)

Был на ЗБТ евро Tera Online, ЗБТ + ОБТ ArcheAge (ru + eu)

Около 4-6 чаов в будние дни, и в выходные уже как получится

5) Являюсь студентом 2го курса мехатроники в городе Катовице (Польша), всегда увлекался онлайн проектами особенно новинками которые втягивают в игровой процесс с первого же дня. Сама Тера заинтересовала нон-таргет системой. Хотелось бы покорять новый контент в рядах первых игроков\тестеров и выявлять баги мешающие приятному игровому процессу.
6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить
Skype - Tryukach09
VK - JustPeople

Отредактировано justpeople (Апрель 28, 2015 07:22)

#99 Апрель 29, 2015 01:39

showme.grace

Набор испытателей

1) Александр, 28
2) Огромное количество как оффлайнигр, так и в ммо. из ммо - Ла2, wow, TeraUSA, Aion, EVE, из тех в которые играл долго
3) ЗБТ ОБТ Tera США, обт\збт многих оффлайн игр - BF, DayZ, Starbound ))
4) 2-3 часа, скорее всего ночь, но в общем почти любое время, зависит от работы
5) Креативность и спокойствие) Работа, кот и игры в свободное время. А почему испытателем? А почему бы и нет)
6) Skype - itada3

#100 Апрель 29, 2015 18:15

MaksFree
Из: Владивосток

Набор испытателей

1) Алексей, 28.
2) В теру играю со времен Ф2П.
3) Опыта нет.
4) Вечером час или два, с 20-00 (+10GMT)
5) Приглашение от службы поддержки мотивировало оставить заявку
6) скайп maks.free

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?