Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#241 Ноя. 28, 2016 10:40

Lexsora
Гильдия: SoX
Сервер: Кайа

Набор наставников

1.Таня 19 лет
2.65 уровень ,мистик, Lopunny, кайа(арун)
3. Общий игровой опыт составляет около 6 лет
4. 1 год игры на русском сервере вхожу в топ лиги сезонов
5. 2-4 часа вечером от 19.00 по мск
6. Хорошо разбираюсь в игровом процессе, спокойная, довольно трудно разозлить. Имею желание помогать новичкам разобраться в игровом процессе.
7. Skype- leksora

Отредактировано Lexsora (Ноя. 28, 2016 21:44)

#242 Дек. 15, 2016 11:34

Kes
Хранитель
Из: Москвы

Набор наставников

Доброго времени суток!

Уважаемые Дамы и Господа, нам нужны добровольцы, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями перед теми, кто только познает мир Арбореи или чего-то не знает. Если Вы ранее оставляли заявку и ваше желание помогать игрокам еще не угасло, то прошу продублировать их с указанием текущего сервера.

Особенно нуждаемся в знатоках с сервера “Велика”, мы вас ждем :sticker4:

Хорошего вам дня и предновогоднего настроения!

:sticker10:
Обращайся, они тебе помогут.

#243 Дек. 19, 2016 21:39

suuuuumod
Из: Тюмень
Гильдия: NordinFire

Набор наставников

Добрый день.
1. Иван, 22 года.
2. 65 уровень. Шиноби, Сумод, Кайа
3. Первое знакомство с миром ММО произошло в 2008 году, когда интернет по карточкам был ещё актуален, и ADSL модемы начинали сдавать в утиль.
4. Всё начиналось с установки VPN дабы осилить игру на NA. Создав война, и прокачав его до 20+ уровня, моё знакомство с миром Теры приостановилось. Когда я узнал что Тера запустится в России, и вроде как уже можно купить набор раннего доступа до ЗБТ, решил попробовать ещё раз. (Правда набор не покупал, выдавали на Игромире ключики). Ну и понеслась, воин, лучник, крушитель, маг, жнец, ну и остановился на Шиноби. Что касательно достижений, завел много новых знакомств, друзей, и рад этому.
5. 2-4 часа вечером от 20:00 МСК (Иногда могу и быть активным в ночное время.)
6. Работаю со звуком. Увлекаюсь музыкой, книгами. Учусь играть на гитаре. Т.к в своей гильдии я привык новичкам рассказывать всё, от “где найти Руну Сульфа” и до “какие цифры крутить в оружии/теле/ногах/руках”, то, думаю смогу помочь и другим нуждающимся.
7. Skype: sdm-faderored

Отредактировано suuuuumod (Дек. 19, 2016 21:50)

#244 Дек. 26, 2016 03:09

Пришествие

Набор наставников

1. Николай, 27.
2. Рыцарь, ур. 65. Арун.
3. Первой серьезной мморпг, которая меня увлекла, можно считать Iris Online, играл около года до закрытия проекта. Достатчно времени, от трех до шести месяцев, за которые успевал прокачаться и опробовать высокоуровневый контент, уделил таким играм: Легенлы Кунг Фу, Neverwinter Online, Dragon Nest, Black Gold Online.
4. Первый опыт игры в Тера был еще в начале ОБТ, тогда я играл берсерком, особых достижений не было. Активно увлекся проектом с ноября 2015 года, примерив на себя роль жреца. Вместе с гильдией активно принимал участие в пвп на альянс локации и гильд варах. Не без интереса учавствовал в битвах на аренах, очень нравилось ходить на корсары, каньон фрейвинд и железную клетке. Прокачал до 65го и попробовал игру за: шиноби, крушителя, рыцаря, мистика, жреца, мага, жнеца. На данный момент, играя за рыцаря, делаю упор на ПвЕ аспект, освоен весь актуальный ПвЕ контент кроме 30 мен рейда.
5. Любое свободное время в выходные и около часа-двух по будням с 7 до 11 вечера.
6. Стать наставником меня побудило желание самореализации в интересном мне игровом проекте, желание помогать людям и общение с ними.
7. Skype: realkolos.

#245 Март 9, 2017 22:17

HakerCat

Набор наставников

Игорь 25 лет!
У меня один единственый и не повторимый персонаж каторого я очень хочу прокачать в вашем проекте до максимума !)
Играю с обновы КУШИТЕЛЕЙ!)ник в игре (Kaketo4ka)*сервер Кайа)
Играю на выходных !а по будним после 17-00 по Украинскому времени)
Хочу попробывать себя в ролях Наставника при этом узнавать для себя новые хитрости в игре )!Имею желание помогать новичкам разобраться в игровом процессе.:)
Skуpe-Hakerlolo

#246 Март 15, 2017 16:17

padushca
Гильдия: Задроты
Сервер: Велика

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст.
Егор, 19 лет.
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
65, воин, Велика, Sendzeagahara.
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
Довольно обширный, начиная с Perfect World, заканчивая большинством актуальных позиций, аля BDO, B&S, Revelation, Bless, но, что касается актуальных mmo, ни одна так не цепляет, как Tera, с момента релиза NA сервера.
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях.
Начал играть с того момента, как она перешла на f2p основу на NA сервере, после выхода RU сразу перешёл сюда. И на NA, и здесь осваивал актуальные топ-данжи в пределах недели - двух, в силу стажа знаю довольно много мелочей.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
От двух до 4 часов, прайм - поздний вечер.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Студентик, когда необходимо способен в полной мере держать себя в руках, Мотивация: периодически сам выцепляю из мира людей, которым нужна помощь, в игре довольно часто нечем заняться, вот и нахожу в этом альтернативный способ времяпровождения.
7) Skype и любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Skype: padushca, но в нём я сижу только если есть необходимость, проще связаться через Вк: https://vk.com/teorotesa

Отредактировано padushca (Март 15, 2017 16:17)

#247 Март 16, 2017 00:20

woolfs
Искатель сокровищ

Набор наставников

1)Александр, 26 лет.
2)65, воин, Велика, woolfs .
Почти все персонажи на Велике (изначально - Лоркада)
3)В основном TERA первая игра подобного жанра ( играл по немногу раньше в Perfect World и L2), но TERA сильно зацепила.
4)Играю с 2015-03-12 на руоффе, до этого не играл в TERA.
Часто помогаю новичкам с достижениями/крафтом/точкой/менторством,рассказываю о удобных способах прокачки.
5)На данный момент свободный график - онлайн от 10 до 17 часов .
6)Времени много свободного , спокойный и адекватный.
Мотивация:постоянно помогаю согильдийцам и отвечаю на вопросы в мире , очень частый онлайн .
7) Skype: animewnik22

Отредактировано woolfs (Март 16, 2017 00:24)

#248 Март 16, 2017 18:55

Rozzetta

Набор наставников

Екатерина 27 лет
Основа: Маг Жоржжета 65 лвл
Твины: Прист 65 лвл Намихагэ, Круш 65 лвл Аллисана, Лук 65 ХxRossetaxX,, Мист 65 ФейриДоктор, Жнец 65 Ногицуне
Для меня это не первая ММОРПГ. играю уже 14 лет игры были разного типа R2 Onlane, Roal Quest, Demon Slaer. В Тере со старта обт. Пока для меня нету проэктов на горизонте которые бы смогли его заменить и так же заинтерисовать.
Играю со старта ОБТ. Частенько бывает когда хожу подбором подсказываю какие камни кому надо одеть чтоб был дпс. Не всегда это заканчиввается хорошо. Кикают не кто любит умников. Печалька. В мелких данжах начинаю с того что советую всем скушать хранитель кристала чтоб не кто камни не потерял. Ну новенькие понятное дело. ..Знаю все достижения места нахождения всех боссов, время и респа. Если у кого проблема с ачивкой подскажу куда идти и когда если то мировой босик) Знаю все профы. в крафте. Для любого класса знаю какие камни и какие статы ему надо ролить в броне в пушке. Как на пве так и на пвп. Особо сильных достижений в пве нету дракалоты не фармила, да и рах всего 3 раза траила). Освоен так же и актуальный пвп контент. Почти по всем классам кроме классов: берса, ганера, ланс и слеер, знаю глифы. Помогу так сказать чем смогу)))
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
На данны момент свободный график с 12:00 по 23:00 +1 от МСК
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Веселая, добрая. Стараюсь не обращать вниманияна критику в свой адрес. Скромная. задают вопрос отвечаю. даже если вопрос будет тупее не куда. Мотивация часто соги помогаю. Вожу по данжам. с глифами помогаю, с ачивками. Да и вообще мне приятно помогать, если собеседник будет слушать, а не кидать тебя в чс после разговора . (бывали случаю пытаешься помочь тебя обольют, кинут еще и в чс закинут вот и помогай после такого). Многим помогла в предыдущих проектах, мало кто ценил это даже в ги. На людях не срываюсь, когда плохо совсем. Всегда вежливая, приветливая.
7) Skype и любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Skape: namimori22

#249 Март 16, 2017 22:28

Dushegub

Набор наставников

Анастасия 24 года
Сервер Велика. Персонажи Прист-Ledy-Time.крушитель-Моро,мистик-Asuaa.
Начинала B&S, Perfect World, BDO, Revelation, Bless. Тера понравилась своей интерфейсом и управлением. За последние три года нечего даже близко не понравилось.
Начала играть с ЗБТ. Каждый раз качая нового персонажа открывала что-то новое в игре. Мне нравятся арены, знаю все данжи, стараюсь понять механику с первых трех проходов. осваиваю в течение 10-15 дней.
В основном после 17.00. В ближайшее пару месяцев дневной онлайн.
Бонально, но мне нравится помогать людям. Когда я осваивала игру мне к сожалению не помогали. Поэтому с радостью помогу другому)
Skype.anastasia30081992. Любая голосовая связь присутствует на пк.

Отредактировано Dushegub (Март 16, 2017 22:31)

#250 Апрель 2, 2017 21:04

MrBuch

Набор наставников

Pоман. 33 года.
Слаеp(убийца), 65(не учитывая IIобочные аккаунты 65-е, учился иными классами, с целью узнать их слабости),Кайа ник MrBuch.
Начинал свой IIуть в ММО с Ultima Online,далее в л2 и айон в известных игpовых сообществах,rappelz, Perfect World, World of Warcraft, и дpугие, общее вpемя изучения механики ММО, как социальной так и экономической составляет -11 лет.
В теpе научился заpабатывать, биться 1на1, так как знаю слабые и сильные стоpоны всех классов, оделся в фул бойца, сам кpафтил, что-то с аукциона взял, сделал маунтов за ачивки, знаю все гоpода, где какие pесуpсы лучше достать, как быстpее качнуться но скучнее, или дольше но интеpеснее(аля аpены или данжи), и т.д.
Вpемени могу уделить хоть 10ч в день, сейчас в интеpнете заpабатываю на Dota 2, в любой IIpомежуток.
О себе могу только сказать то, что люблю ММО, начинал уже IIо настоящему в Альянсе Enemy, к сожалению наше сообщество немного ослабло со вpеменем, а большое pастояние не дает встpечаться чаще, мотивация, навеpно достиг в игpе всего чего хотел, уходить не хочу, ищу новую цель, давно уже стою в стаpтовых локах, даю нубам деньги, костюмы и т.д, на новый год 5 сетов мести pазыгpал, и много голы и костюмов.
Skype-Zamat56, ВК могу если надо.
Жду ответа.

Отредактировано MrBuch (Апрель 2, 2017 21:07)

#251 Апрель 4, 2017 19:41

KorFaeron
Основатель

Набор наставников

1) Никита, 22 года
2) 65-й уровень, лансер, Ypypyp, Кайа
3) Великое множество рпг, стратегий и прочих синглплеерных игр. В ммо впервые познакомился через Perfect World, далее были WoW, Aion, Aika, и прочие.
4) Начинал играть на американском сервере, когда еще не был знаком с игрой, там я пробыл примерно пол года, после чего стал ждать русской локализации. На ру оффе с 1-го збт и по сей день.
5) Так как сейчас я занят исключительно закрытием ачивок, то все свободное время в промежутке между 17:00 до 01:00 по мск
6) “Альтруист, хотя иногда получает за это по морде” (с)
Собственно альтуистическая натура и была стимулом стать наставником, дабы помогать всем нуждающимся
7) Скайп: ordinary_fox
:sticker18:
Я пришел медитировать и бить лица, и как видишь, я уже просвящен (с)

Mapy - толстый мистик с Кайи

Отредактировано KorFaeron (Апрель 4, 2017 20:02)

#252 Апрель 21, 2017 08:51

missTao
Модератор
Из: Mount Tyrannas

Набор наставников

Тао, 22 года.

Сервер Кайа. Все персонажи 65-го уровня.
Kiemidzudera, прист – основной персонаж, которым играю большую часть своего времени.
Таорико, мистик – твин, второй персонаж после основы.
Есть еще твины классов шиноби, лучник, валькирия и лансер, однако ими играю крайне редко.

В компьютерные игры в общем играю около 15 лет, в mmo-проектах более 7 лет. Среди них дольше всего продержалась в таких проектах, как: Unreal Tournament несколько лет, Perfect World чуть больше года, TeraNA и TeraRU уже больше двух лет, WoW и Blade&Soul около полугода, Black Desert участвовала на ру збт, играла в Revelation на Китае и в Bless на Корее (пробовала их на ру).

На RU локализации играю с мая 2015го. К сожалению, из-за отсутствия в распоряжении достаточного количества свободного времени и необходимого по мощности оборудования, первое время позиционировала себя, как казуальный игрок.
Если коротко о конкретных достижениях. Опыт почти всех подземелий (в том числе Сложных режимов), начиная с патча с VM5, в актуале. Предыдущий контент, из-за вышеуказанных причин, был освоен не в актуале. Выполнение почти всех Достижений (более 20к очков). Во времена Состязания Гильдий, долгосрочное удержание топ-1 замка в PvP и в PvE лиге (на сервере Арборея). Титул “Искатель Сокровищ” за топ PvE лиги. Участие во внутриигровых ивентах и конкурсах. Активное участие в жизни форума.

В данный момент уделяю Тере почти все свое свободное время. Определенного прайма нет, т.к. есть возможность играть в любое время суток, не редко провожу в игре целый день, так что каких-то строгих ограничений по времени для наставничества нету.

Спокойная, вежливая, стараюсь как можно понятнее и грамотнее излагать информацию собеседнику.
Касательно мотивации, я постоянно стараюсь помогать игрокам в их вопросах, будь то мировой чат, автоподбор или личные сообщения. Так же, на мои стримы по Тере частенько забредают новички, задают вопросы касательно игры и всегда получают вполне исчерпывающие ответы.

misstao19

#253 Апрель 21, 2017 15:55

WhiteLime

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст:
Макс,31год
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя:
65-Воин-Кайя-хСОВАх;65-Лучник-Кайя-Flax
3) Опишите ваш общий игровой опыт:
3 Года в World of Warcraft, 2 года в LineAge
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях:
Пришел в данный проект после установки патча с Инженера,приуспел в ПВЕ контенте за оба класса представленых выше,знаю много о крафте и сборе нужных матерьялов также обо все достижениях в игре.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен:
Времени в игре провожу много.Если вижу в новичке желание и стремление чего то достичь могу отложить некоторые дела и уделить ему побольше времени,хочется что бы в игре было больше людей умеющих играть за свой класс,а не раков которые только говорить и ругаться горазды.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником:
Не конфликтую с другими игроками, не пытаюсь кого-либо задеть, практически невозможно вывести из себя или спровоцировать на ссору. Нередко случалось помогать игрокам, которые обращались за советом или помощью. Готов не только объяснить что-либо в чате, но и поговорить в голосовой связи и более подробно все рассказать, сводить куда-то и тому подобное.
7) Skype и любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить:
https://vk.com/max.coba или в игре в пм

#254 Июль 18, 2017 23:32

Ange147
Из: Россия
Гильдия: Мечтатели

Набор наставников

1) Анна, 32 года
2) персонажи: 65, жнец, Кайя, ФукаТян; 65, инженер, Кайя, СакуракоСан; 65, жрец, Кайя, МишельОбарди.
3) Два года игры в Battlestar Galactica Онлине, более года игры в Теру, ознакомление и не долгая игра в такие проекты как: Perfect Word. Dark Age. Revelation (участие в збт), Blade&Soul.
4) Более года играю в Тера. Сейчас в игре три основных класса, был долгий поиск себя) Освоены все средние данжи, есть топ шмот на двух персонажах дд класса и средний сет на присте. Люблю качать твинов и попутно помогать новичкам в освоении игры.
5) В игре нахожусь большую часть дня начиная с 14.00 мск и до позднего вечера.
6) Я библитекарь и культуролог в одном лице, что не мешает мне в свободное время играть в ммо игры. Тера затянула надолго. Встречая неопытных новичков всегда стараюсь подсказать, отвечаю на вопросы, помогаю. Хотелось бы посвятить этому чуть больше времени.
7) Скайп Ange1471, ВК - https://vk.com/id948111
:sticker2:

Отредактировано Ange147 (Июль 18, 2017 23:33)

#255 Июль 21, 2017 07:32

JeKyzya

Набор наставников

1) Маргарита, 19
2) 65, прист, Кайа, Lovemay.
3)пробовала играть в Revelation, но не понравилась сама игра. Другие игры я не могу играть, так как привыкла более тере.
4) Играю в теру с 2015 года, быстро привыкла к игре, часто многим помогала людям с вопросами.
5)к Москве у меня +4 часа, так что где то с 10-19 по мск, бывает с 7-22 по мск.
6) Так как я играю давно, я уже не спешу как раньше за новым шмотом, чаще всего я сижу в мир чате и наблюдаю за общением. И честно сказать, когда в мир спрашивают что то, я бегу быстрее ответить на вопрос, потому что мне интересно рассказать человеку, показать ему что то новое, чтобы он дальше все понимал сам.
7) skype - Lovemay. vk - ritapika1.:sticker37:

#256 Авг. 2, 2017 09:14

Disba
Гильдия: Rebelle

Набор наставников

1) Вадим Павлович, 30
2) 65, Круш, Велика,Брайкула.
3)играл в гору ММО. остановился на ла2 с 2004 и в тере осел
4) Играю в теру с 2015 года,
5)+ 7 ГТМ, в тере время провожу не мало )
6) народу помогаю в мире, про адекватность хз… вроде неадекватным моддерку на гохе не дают :)

Отредактировано Disba (Авг. 2, 2017 09:16)

#257 Авг. 5, 2017 12:50

Muertes

Набор наставников

Владислав, 22 года.
65 уровень, берсерк, кайа (PVP), Шиен.
Опыт MMO довольно большой (~6-8 лет), играл много в WoW, Lineage 2, Aion.
В тере с ОБТ. Делал перерыв до патча крушителя. Знания текущего патча обширные.
В игре нахожусь много из-за свободного графика на работе, временной промежуток в основном с 11 утра и до 9 вечера (МСК). Естественно с перерывами.
Спокойный и отзывчивый молодой человек, готовый помогать всем желающим. Мотивация - если есть время, почему не провести его с пользой не только для себя, но и для других?
talonix108

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?