Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 16, 2015 19:26

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

Храм Балдера Жрец соло

Так как, сейчас многие люди приближаются к 60 лвлу или уже достигли 60-го уровня то решил опубликовать видео с прохождением “Храм Балдера соло” . В принципе данный данж проходится любым классом в 125 + лвл экипировке. Но публикую видео для новичков ниразу там не бывших, чтоб не возникло таких трудностей как у меня в первое прохождение данжа, данный проход второй. В первый проход заблудился в лабиринте, не знал что делатьс макакой на дереве… убился об деревья на кумасе, и уворачивался от шаров на финальном босе вместо того чтобы пытаться напрявлять их на него.

Вообщем сылка на видео: https://youtu.be/Bo7c9K6nwjM

Что нужно знать: 1) чтобы сбить макаку с дерева необходимо его сломать, бейте основной атакой приблизительно в область нахождения обезьяны, не промахнетесь; 2) Не бойтесь бить обезьяну скилами с короткой дистанции главное вовремя уворачивайтесь иногда мартышка способна весьма больно ударить; 3) В лабиринте бегите как на видео ^_^ ; 4) Чтобы быстрей убить кумаса в саду старайтесь поставить его так чтобы “бегущие стражи сада” пробежали через него; 5) Чтобы быстрей убить кумаса в храме, старайтесь бегать вокруг него когда статуи начнут стрелять по вам. И небольшой совет по кристалам: советую поставить кристалы на крит рейтинг со спины и общий крит рейтинг ( на видео я без них), так же у меня стоят кристалы на уменьшение дамага от босов 4-шт по 7%.

В данже можно ездить на маунте!

ВАЖНО!: В даже падают токены с помошью которых можно купить нижнее белье! их нужно 80 шт (называються жетоны голдфингера), когда вы соберете 80 шт, можете нажать правой кнопкой на жетоны и откроется окно приобретения ящика с бельем, из него выпадает рандомное белье, может выпасть как белое с плохими статами, так и золотое с отличными статами.

Надеюсь данный небольшой видеогайд поможет вам в прохождении и в более быстром сборе вешей Окулюса.

Данный гайд не является лучшим, есть в разы более хорошие прохождения, видео создано для ознакомления новичков с данжем, чтобы не возникло проблем при первом прохождении.

Отредактировано xxRaiDxx (Март 17, 2015 22:10)

#2 Март 16, 2015 19:47

iPushMyButton
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

#3 Март 16, 2015 19:52

Prosto_cat
Из: Мск

Храм Балдера Жрец соло

Данж легкий, только задалбливает его проходить 6 раз в день… а надо.
Да, в данже можно на ездовом питомце рассекать (в отличие от предыдущих данжей)
Арборея - NukeZ - Gunner
Ту-ру-ту-ту! Ла-ла! Ту-ру-ту-ту!

#4 Март 16, 2015 20:01

yeahbaby
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

Ты и вправду думаешь, что кому-то это надо?

#5 Март 16, 2015 20:03

Prosto_cat

Храм Балдера Жрец соло

yeahbaby

Ты и вправду думаешь, что кому-то это надо?
Мне надо - хочу белье побыстрее, а значки там тоже падают)
Арборея - NukeZ - Gunner

Отредактировано Prosto_cat (Март 16, 2015 20:03)

#6 Март 16, 2015 20:59

xxRaiDxx

Храм Балдера Жрец соло

iPushMyButton

Мои глаза…

Не все играли на америке/евро правда?

#7 Март 16, 2015 22:20

Тролль

Храм Балдера Жрец соло

7 минут фарм балдера жрецом. Примерно по минуте на боссов + 2 на ласта. Аватарка+3 камня противобосника на урон и один на крит со спины для боссов. Гайд написан я не знаю для кого учитывая, что на нем фармят окулос для более серьезных данжей. И фармят максимум за 3 захода фулсет + пуха. Даже если вы криворукий инвалид - вы пройдете этот данж
Испытываю все - модельки, скрипты, тригеры, людей, ваше терпение.
Скромняшка, симпотяшка и просто обычной форумное днище.

Отредактировано Тролль (Март 16, 2015 22:21)

#8 Март 16, 2015 22:50

iPushMyButton
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

Тролль

7 минут фарм балдера жрецом. Примерно по минуте на боссов + 2 на ласта. Аватарка+3 камня противобосника на урон и один на крит со спины для боссов. Гайд написан я не знаю для кого учитывая, что на нем фармят окулос для более серьезных данжей. И фармят максимум за 3 захода фулсет + пуха. Даже если вы криворукий инвалид - вы пройдете этот данж

3.5-4 минуты. Идиотсюдалах : D

Отредактировано iPushMyButton (Март 16, 2015 22:50)

#9 Март 17, 2015 05:04

xxRaiDxx

Храм Балдера Жрец соло

Prosto_cat

Данж легкий, только задалбливает его проходить 6 раз в день… а надо.Да, в данже можно на ездовом питомце рассекать (в отличие от предыдущих данжей)

Спасибо не знал.

Тролль

Прикинь в первый заход я убил там 40 минут, яж написал не все такие тру папки евро/NA серверов. Во первых не собрал аватар пуху с ее ОП критами, во вторых не знал что делать там вообще.
Много на форуме “Отцов” форумных, вот только никто из них с новичками почему то не спешит делиться информацией неправда ли? 90% всех гайдов и тем на форуме ВОДА! найти толковый гайд нереально.

Гайд написан для новичков, которые не играли в теру до ру-локализации вообще.

iPushMyButton

Ну выложи прохождение за 4 минуты в дефолтном шмоте 55 лвла и с квестовой не аватар пушкой ок? Или слейся с темы.

Отредактировано xxRaiDxx (Март 17, 2015 05:10)

#10 Март 17, 2015 06:02

Тролль

Храм Балдера Жрец соло

iPushMyButton

Это если с критами очень везти будет, а так же с откатом крайней меры по глифу 40%
xxRaiDxx

Спасибо не знал.Прикинь в первый заход я убил там 40 минут, яж написал не все такие тру папки евро/NA серверов. Во первых не собрал аватар пуху с ее ОП критами, во вторых не знал что делать там вообще. Много на форуме “Отцов” форумных, вот только никто из них с новичками почему то не спешит делиться информацией неправда ли? 90% всех гайдов и тем на форуме ВОДА! найти толковый гайд нереально.Гайд написан для новичков, которые не играли в теру до ру-локализации вообще.Ну выложи прохождение за 4 минуты в дефолтном шмоте 55 лвла и с квестовой не аватар пушкой ок? Или слейся с темы.
А нафиг тебе туда суватся на 58, если шмот ты раньше 60 одеть не сможешь. А заранее его фармить бессмысленно ибо много дольше.

Отредактировано Тролль (Март 17, 2015 06:04)

#11 Март 17, 2015 07:50

Angelll
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

Тролль

Ну это как зафартит с дропом,я вот куртку брал за репу,потому что не падала((
Криволукий ручник
Бомжеприст в говношмоте
Меня зовут Рома,но друзья зовут меня выпить
PWNZ

#12 Март 17, 2015 10:37

Галлеан
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

xxRaiDxx

Много на форуме “Отцов” форумных, вот только никто из них с новичками почему то не спешит делиться информацией неправда ли? 90% всех гайдов и тем на форуме ВОДА! найти толковый гайд нереально.
мне иногда кажется, что гугл только для меня одной существует…
Так называемые “отцы” вообще сверхлюди оказывается, раз освоили это на англоязычных серваках.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

Отредактировано Галлеан (Март 17, 2015 10:39)

#13 Март 17, 2015 10:56

Prosto_cat

Храм Балдера Жрец соло

xxRaiDxx

Тут дело не в “отцах”.
Есть очень много толковых гайдов с видео-прохождением всех ныне существующих данжей (снятого русскоязычными геймерами) на ютьюбе. Просто на трубке в поиске пишешь “Tera online…название данжа…гайд” - и вуаля
Есть немало толковых гайдов по хай-лвл контенту и на этом форуме. Да, нужно искать, собирать информацию, анализировать. Что-то опять же подсматривать на трубке.
Наш КПшный лук, вообще впервые играющий в Теру, уже нашел столько информации, что я у него порой уточняю по хай-лвл контенту.
Арборея - NukeZ - Gunner

#14 Март 17, 2015 11:03

Тролль

Храм Балдера Жрец соло

Галлеан

мне иногда кажется, что гугл только для меня одной существует…Так называемые “отцы” вообще сверхлюди оказывается, раз освоили это на англоязычных серваках.
Галлеан, пардон офтоп, это ты зацитатил халивар о той девушке которая пробелом пользовалась?

#15 Март 17, 2015 11:13

maugli

Храм Балдера Жрец соло

Галлеан

мне иногда кажется, что гугл только для меня одной существует…Так называемые “отцы” вообще сверхлюди оказывается, раз освоили это на англоязычных серваках.
Вам сильно мешает эта тема? Или посты набиваете просто?

#16 Март 17, 2015 13:43

Raritie
Основатель
Из: Петербург/Стокгольм
Гильдия: Гармония

Храм Балдера Жрец соло

Автор, если вам интересно делать гайды, то делайте и не слушайте вы этих нытиков.
Умный человек, если ему информация излишня, просто мимо пройдет молча, потому что понимает, что игра для многих новая и ощущения новые, а дураку всегда нужно свое веское фи вставить по любому поводу, ведь как же без его мнения-то.
Обезьяны заполонили интерент.
Удачи.

Бывший Жрец
Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\

Отредактировано Raritie (Март 17, 2015 13:43)

#17 Март 17, 2015 13:44

Галлеан
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

maugli

Вам сильно мешает эта тема? Или посты набиваете просто?
тема не мешает, раздражает просто нытье на отцов, которые не хотят делиться.
К самому видео есть замечания: сбивание обезьяны автой с дерева, подбор камней, путь в лабиринте. Да и Балдер не тот данж, по которому нужен гайд, большинство его пробежит 3 раза на фул сет и забудет. А вот про токены на нижнее белье, которые сейчас только там можно достать, как раз не все знают. И раз уж автор выложил сюда свой труд - пусть будет готов принять критику, а не эмомодить “я же сделал хоть что-то/хоть как-то, значит уже молодец”. Про эмомод было не конкретно про xxRaiDxx сказано.
Тролль

Галлеан, пардон офтоп, это ты зацитатил халивар о той девушке которая пробелом пользовалась?
я и есть пробельный прист, пробел тащит жи!!!11
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#18 Март 17, 2015 17:05

vfe9lv

Храм Балдера Жрец соло

умер на обезьяне-делай рерол и вали с жреца
слил поход-делай рерол и вали с жреца раз не в курсе про саморес
бегать от шариков-пасиб,я лучше повливаю урона со спины от шарика не убудет

Отредактировано vfe9lv (Март 18, 2015 10:16)

#19 Март 17, 2015 17:26

yeahbaby
Основатель

Храм Балдера Жрец соло

vfe9lv

умер на обезьяне-делай рерол и вали с жреца
слил поход-делай рерол и вали с жреца раз не в курсе про саморес
бегать от шариков-пасиб,я лучше повливаю урона со спину от шарика не убудет
единственный адекватный ответ в данной теме

#20 Март 17, 2015 22:05

xxRaiDxx

Храм Балдера Жрец соло

Признаю, мое прохождение на видео достаточно убого, тоже после 5-го захода прошел уже за 7-мь минут но! это уже в Окулюсе + нормальные кристалы подобранные под данж.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?