Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Март 30, 2015 00:48

Alf331

[Мини-Гайд] Как быстро и эффективно фармить дейлики. Алгоритм.

Ребятки , совет , лучше не читайте , кто на самом деле знает как поднимать бабос в тере , он об этом поверьте никогда не напишет, гайды пишут обычно школьники , типа умудренные опытом , для таких же школьников , которые на их волне , тут недавно один чел писал в мировом чате на Арборее , что типа за 100000 голды продаст инфу как зарабатывать в день по 4 к , не я с него долго ржал , видать школьник решил найти доверчивого лошка . 4000 в день по моему можно и так заработать без напряга если руки откуда надо.

А вообще Тера это фан , нравится играй , а шмот эт дело десятое , мне вот в кумашествии нравится , против кумасов , тк там те все дают и не надо парится, так же как и на корсарах. А то что скажут школьники щас что типа , оййее ты рак , тк пффффф нах мне крабить на этот шмот и тратить время , когда в реале зарабатываю гораздо ну прям гораздо больше чем в тере ? Деньги в тере эт так прост приятный плюс.

Отредактировано Alf331 (Март 30, 2015 00:56)

#102 Март 30, 2015 01:13

Venom51rus

дошло что тп к пиратам это в Острагат в Гавань головорезов можно было так и написать а то пираты, корсары - одна фигня))

#103 Март 30, 2015 01:57

twiceasniceasice

Alf331

Ребятки , совет , лучше не читайте , кто на самом деле знает как поднимать бабос в тере , он об этом поверьте никогда не напишет, гайды пишут обычно школьники , типа умудренные опытом , для таких же школьников , которые на их волне , тут недавно один чел писал в мировом чате на Арборее , что типа за 100000 голды продаст инфу как зарабатывать в день по 4 к , не я с него долго ржал , видать школьник решил найти доверчивого лошка . 4000 в день по моему можно и так заработать без напряга если руки откуда надо.

А вообще Тера это фан , нравится играй , а шмот эт дело десятое , мне вот в кумашествии нравится , против кумасов , тк там те все дают и не надо парится, так же как и на корсарах. А то что скажут школьники щас что типа , оййее ты рак , тк пффффф нах мне крабить на этот шмот и тратить время , когда в реале зарабатываю гораздо ну прям гораздо больше чем в тере ? Деньги в тере эт так прост приятный плюс.
4к в час, а не в день.
и да, вброс про “нафиг мне игра, я в реале красавчик” на форуме мморпг игры намекают, что тебе очень фортануло с работой, т.к. мало кому без мозга удается хорошо устроиться.

Удален ненорматив. Соблюдайте Правила форума.

Отредактировано Freo (Апрель 13, 2015 15:18)

#104 Март 30, 2015 02:07

euphy
Из: Хабаровск

Alf331

Я с работы гайд писал, мне надо было просто убить время.
Как тут полу-люди поднимают деньги на извечных листах, я писать не буду - за это могут забанить.

Venom51rus

дошло что тп к пиратам это в Острагат в Гавань головорезов можно было так и написать а то пираты, корсары - одна фигня))
Да у нас кто как их не называет, Джаксы, Пираты, Корсары, Гавань, Бутибей и тд…

BigBro

euphy

Если у вас нет альянса, есть НПС кланы куда можно автоматом вступить.
поподробнее бы, как вступить? где искать НСП?
Вкладка - список гильдиЙ - фильтруешь - там будут гильдии ЖелезныйОрден1 (и другие)
они зеленым цветом.
Это кланы для всех, прием туда автоинвайтом.
Euphy | Reaper of Arun | IDKFA | The End |

#105 Март 30, 2015 02:31

euphy

Алгоритм немного изменился из за Нексуса.
Важное примечание!
С выходом обновления Нексус, многие в том числе и я, стали держать свои бустеры до Нексуса, а после этого сдавать все квесты. Подробние об обновлении Нексус читайте в других гайдах, скажу лишь что бустер вам надо юзать когда вы зайдете во внутрь инста - пройдете его и увидите финального НПС - с него под бустером вы имеете 5800 кредитов (с учетом х2)
На топ пояс+амулет вам нужно будет примерно 18 нексусов с бустером.

#106 Март 31, 2015 00:10

oltara

Спасибо. Возьму на заметку инфу о фракциях с квестами :)
Очень печалит огромное кол-во ошибок в тексте(
Раз уж игра 18+ , дешеГо и продОвать …
Один написал дЕрЕжабль, и стал дирижабль уродцем , и тут будет то же самое(((((

#107 Март 31, 2015 12:53

Solik2222

Делаю точно так же, разве что бафф кушаю раньше, еще в надземке Нексусов (уперся в кап 30к вчера, пересмотрю). Тем, кому не ясно, что такое дейлики, лучше почитать гайд по сленгу. Тем, кто сам себе папка, лучше почитать книжки, чем гайды.
Спасибо!

#108 Март 31, 2015 12:57

Zellenka

Для кого гайд? Ничего не понятно.
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не было!

#109 Апрель 1, 2015 23:49

Asgaru

Апсирушки гайду устроили :) Блин человек старался! тем кому надо поняли все!

#110 Апрель 2, 2015 01:00

Хэнк

Надо было в теме топика указать, что “исключительно для пвп-шников”. Ибо некоторым и даром не нужен т15 пвп-шмотЮ следовательно тратить дейлики на эти бесполезные фракции - пустая трата времени.
донаТера - R.I.P. с весны 15 года

#111 Апрель 2, 2015 02:23

Itsanomen1

ап,+реп автору
спасибо

#112 Апрель 2, 2015 02:27

euphy

Хэнк

Надо было в теме топика указать, что “исключительно для пвп-шников”. Ибо некоторым и даром не нужен т15 пвп-шмотЮ следовательно тратить дейлики на эти бесполезные фракции - пустая трата времени.
Окей ты хочешь ходить в патроне который хуже?

#113 Апрель 2, 2015 07:41

Homuncu1us
Основатель

госпадя, дейлики сдаются за 10 минут с ВИП, и минут 25 с полетами на пегасах. Это же каким упоротым нищебродом надо быть, чтоб на полчаса в день заходить в игру “поиграть”?
Ладно, окей - твинки. Но и тут, пока выполняешь дейлики - 1 свиток на 2 дня. профита там около 1к голды со свитка, проще в данж какой 10 минутный за это время сходить, оно и разнообразнее и выгода таже. (ТоТ +300-500 голды за заход, ну это к сведению)

Стоит ли ждать от автора этого гайда, таких бестселлеров как: “Зарабатываем на критах масла хиджка/ост.”, “Фарм репутации на каждрм Нексусе от 200 за раз”, “Правильная пати в соло-Балдера”?

___
PS ну и да, я хожу в оплоте, который хуже, патрона, который в скором времени превратится в тыкву будет достать на порядок проще.

Отредактировано Homuncu1us (Апрель 2, 2015 07:48)

#114 Апрель 2, 2015 13:05

i4epTuk

Homuncu1us

Стоит ли ждать от автора этого гайда, таких бестселлеров как: “Зарабатываем на критах масла хиджка/ост.”, “Фарм репутации на каждрм Нексусе от 200 за раз”, “Правильная пати в соло-Балдера”?
Вау вау я тоже так могу “Фарми элитку и продавай вещи 14 тира - заработок 2-4 к голды в час”

#115 Апрель 2, 2015 21:40

Mirabilis

viamaxx

Ужас, мог бы поставить “минус” поставил бы.
Для кого был написан гайд? для игроков с опытом и для тех кто играл на америки?

Я хоть уже апнул 60, в тери играю первый раз. Но, прочитал два раза это гайд, и не чего не понял. Вру я понял что это явно не для новичков гайд,
1. Сразу чекаем расписание сокровищницы (Альянс - 3 вкладка п.3)
А это что корейский?

Это полный ужас.
П.с. не пойму для чего тут создавать, скажем так “гайд” Если оформить не могут и написать все как положено как в игре по Русскому
Это полный ужас.
Я еще кап не взял(не могу найти свой класс) , но гайд мне понятен… Ты похоже в мморпг совсем не играл? Тут и так масса текста, с разъяснением вышло бы в два раза больше.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые, Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.

#116 Апрель 3, 2015 14:13

twiceasniceasice

i4epTuk

Homuncu1us

Вау вау я тоже так могу “Фарми элитку и продавай вещи 14 тира - заработок 2-4 к голды в час”
2-4к слишком мало что-то, даже для средненького гира.
Homuncu1us

PS ну и да, я хожу в оплоте, который хуже, патрона, который в скором времени превратится в тыкву будет достать на порядок проще.
а потом, в скором времени, ты будешь ходить в патроне. потому что девастатор превратиться в тыкву?
знаем таких, топ шмот вам не нужен потому что через пару месяцев / пол года / год он будет уже не топ, поэтмоу лучший выход - быть неодетым бомжом и ничего с этим не делать.

П.С. сейчас (СЕЙЧАС) в оплоте даже донные хаосы уже не ходят, ну кроме тех, кто у них там игру установил вчера и тагнулся по плюсу.

#117 Апрель 4, 2015 05:11

AeQuus
Основатель
Гильдия: Murr

На мой взгляд это стандартный алгоритм для более менее рационально мыслящих людей, но многим будет полезно. Если включить бусты и выполнить все дейлики на основном чаре, можно переключиться на твинка и сделать тоже самое, за оставшееся время, или бусты распространяются только на одного?

#118 Апрель 7, 2015 02:14

euphy

Бусты действую только на одного чара, но они не тикают во время оффлайна.

#119 Апрель 9, 2015 14:51

Guimera
Основатель

_vok_

euphy

4) Храм рядом с мобом (очень экономит мне время)
- Это один из квест пиратов.
Колоссы Азарела? Тоже сделал там запись для ёжика.
И спасибо за советы!

Не мог бы кто-то поподробней рассказать, что это за моб такой полезный, для которого запись в журнале стоит делать?
Ежедневка какой фракции, или где это место? Уточните, кто знает, пожалуйста.

euphy

Бусты действую только на одного чара, но они не тикают во время оффлайна.
Никто не знает 7-ми дневные бустеры, которые в магазине продаются - там тоже только время в игре? Мне показалось, что там 7 дней реального времени имеется ввиду.
1-но дневные такие же.
Я про эти:
http://www.tera-online.ru/shop/misc/#sm

вот 5-ти часовые игровые - да, они точно не тикают в оффлайне.

twiceasniceasice

и да, вброс про “нафиг мне игра, я в реале красавчик” на форуме мморпг игры намекают, что тебе очень фортануло с работой, т.к. мало кому без мозга удается хорошо устроиться.
Hvarrik

Отредактировано Guimera (Апрель 9, 2015 15:10)

#120 Апрель 9, 2015 15:03

Guimera
Основатель

twiceasniceasice

и да, вброс про “нахуй мне игра, я в реале красавчик” на форуме мморпг игры намекают, что тебе очень фортануло с работой, т.к. мало кому без мозга удается хорошо устроиться.

Отлично! ;-) Хоть, конечно, и не по теме - но суперски сказал.

Homuncu1us

госпадя, дейлики сдаются за 10 минут с ВИП, и минут 25 с полетами на пегасах. Это же каким упоротым нищебродом надо быть, чтоб на полчаса в день заходить в игру “поиграть”?

Почему “упоротые нищеброды” те, кто на пол-часа в день в игру поиграть заходит?
Я играю от 40 минут до полутора часов в день – 3-4 раза в неделю. Больше не считаю нужным выделять на игру.
twiceasniceasice

Hvarrik

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?