Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 27, 2015 14:35

Elendil
Основатель
Из: Набережные Челны

шмот для приста

Встречал в гайдах что присту лучше комбинировать сетапы пвп-пве(2 вещи оттуда, 2 вещи от другого сета) вот хотелось бы уточнить кто что думает по этому поводу и какие вещи желательны:) желательно советы бывалых:)

#2 Март 27, 2015 17:31

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

шмот для приста

Тоже было бы интересно почитать рекомендации по шмоту, так как приближаюсь к 60 лвлу.
в частности интересует например посох, фармить посохи из топ сета или лучше взять похуже но с 9% хила, чем 4.5%?
ну и т.д.
P.S. я из тех хилов, что полностью идут в саппорт, а не пытаются быть дд
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#3 Март 27, 2015 18:40

Nevada_Chan
Из: Deadman Wonderland

шмот для приста

палка с Шандры Манаи топ.

#4 Март 27, 2015 19:48

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

шмот для приста

Nevada_Chan

А подробней?

#5 Март 27, 2015 19:54

Mitsyo
Основатель

шмот для приста

Storywriter

что полностью идут в саппорт, а не пытаются быть дд
Соло Балдер, Каналы и сокровищница - там надо быть ДД.
Storywriter

в частности интересует например посох, фармить посохи из топ сета или лучше взять похуже но с 9% хила, чем 4.5%?
В ПвЕ контенте пофиг в чем хилить, он сейчас в окулусе проходится. В ПвП оппортун палку тебе дадут по квесту, из нее сделаешь фаворед.

Elendil

Встречал в гайдах что присту лучше комбинировать сетапы пвп-пве(2 вещи оттуда, 2 вещи от другого сета) вот хотелось бы уточнить кто что думает по этому поводу и какие вещи желательны:) желательно советы бывалых:)
Фулл фаворед и ждать патча с рифтом. Для облегчения фарма репы можно сходить в ВХХМ и набить там палку (острая).
Арун Берсеркер 60lvl
Арун Прист 60lvl

#6 Март 28, 2015 10:24

Noelle
Основатель

шмот для приста

Mitsyo

А я очень ленивый прист, умудряюсь быть дд только в соло сокровищнице. В Балдер добрый ддшник за ручку провел, в каналах звезды/немезис/мана/изредка хильнуть, ну и цветочки понюхать хД
В итоге чувствую себя действительно тап дыде только в сокровищнице и сурджуки(бомберы чтоб их…).
Пройдут годы, и ты узнаешь, что все ответы в итоге сводятся к простому «потому».

Отредактировано Noelle (Март 28, 2015 10:25)

#7 Март 28, 2015 11:19

Nevada_Chan

шмот для приста

xxRaiDxx

Nevada_Chan

А подробней?
Обитель Манаи (сложно) - посох регента 4 стата ролятся ( из них 2 на атак спид по 9% ) +10/+11/+12 мощность хила

#8 Март 28, 2015 12:23

Storywriter
Из: Одесса/Херсон

шмот для приста

Noelle

Mitsyo

А я очень ленивый прист, умудряюсь быть дд только в соло сокровищнице. В Балдер добрый ддшник за ручку провел, в каналах звезды/немезис/мана/изредка хильнуть, ну и цветочки понюхать хД
В итоге чувствую себя действительно тап дыде только в сокровищнице и сурджуки(бомберы чтоб их…).

дуо балдера проходибельна?
Первый день в Тере - гайд для новичков
НеоХиме - хил с чаем (Балдера)

#9 Март 28, 2015 13:21

vfe9lv

шмот для приста

Noelle

Mitsyo

как это вы соло балдера ходили не соло,а так вы очень ленивый прист :P

#10 Март 28, 2015 14:47

Noelle
Основатель

шмот для приста

Storywriter

дуо балдера проходибельна?
Не знаю как пати режим(хотя думаю что да), но соло режим дуо бегается очень даже, каждый день практикую на али квест.
vfe9lv

как это вы соло балдера ходили не соло,а так вы очень ленивый прист
Пооправдываюсь хД Я ленива только как дд-прист(терпеть не могу ддшить), да и какой с приста дамаг? В остальном могу сделать вывод что я очень даже не ленива глядя на большинство других пристов, в особенности не понимаю пристов которые только хилят(без звезд, немезиса, залива маны, щита когда надо). Типо я хильнул и я свободен, мне не важно что дд без маны и т.д., я лучше пейзажем понаслаждаюсь.

По теме, разве не лучше комбинировать только бижи? А в плане сета не страдать извращениями.
Пройдут годы, и ты узнаешь, что все ответы в итоге сводятся к простому «потому».

Отредактировано Noelle (Март 28, 2015 14:49)

#11 Март 28, 2015 19:51

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

шмот для приста

Nevada_Chan

xxRaiDxx

Nevada_Chan

А подробней?
Обитель Манаи (сложно) - посох регента 4 стата ролятся ( из них 2 на атак спид по 9% ) +10/+11/+12 мощность хила

Оно конечно же круто, вот тока выролить 4-е стата, это разарица нафиг на порошках и свитках энигмы/опознания, глядиш когда нужные статы наролишь уже 65 лвл введут. Я полторы тыщи порошочков спустил на шмот, чтоб поймать норм статы, в итоге ботинки не мастерворкнулись, теперь курю смотря цена на ауке на порошочки.

#12 Март 28, 2015 19:55

wal13x
Основатель

шмот для приста

Nevada_Chan

Да, неплохо для тех, кто не может в КН20 ради того же посоха, но с 5 статами.

#13 Март 28, 2015 21:15

Nevada_Chan

шмот для приста

wal13x

Nevada_Chan

Да, неплохо для тех, кто не может в КН20 ради того же посоха, но с 5 статами.
ага ага

#14 Март 29, 2015 03:00

Стэш
Основатель
Из: Москва

шмот для приста

Nevada_Chan

Про топ все понятно, но чтоб выбить топ нужен шмот и пуха. Шмот как я поняла выбивается с храма Балдера соло, а вот посох какой взять и откуда?
И еще вопросик, КН20 что это?

Отредактировано Стэш (Март 29, 2015 03:05)

#15 Март 29, 2015 03:12

Lastsight

шмот для приста

Стэш

Nevada_Chan

Про топ все понятно, но чтоб выбить топ нужен шмот и пуха. Шмот как я поняла выбивается с храма Балдера соло, а вот посох какой взять и откуда?
И еще вопросик, КН20 что это?

Начальное ПВЕ оружие выбивается из Храма Балдера соло тоже (с сундука за последнего босса). Для Манаи хватит.
КН20 - Келсаик Нест 20 - Гнездо Келсаика на 20 человек. Это рейдовый инстанс по хронологии предшествующий Манае.

#16 Март 29, 2015 03:50

GreenCoffee

шмот для приста

Вххм хард +9 по желанию +12 потом ждем рифт сразу идем в хард( если знаем что делать) точим это все +12 кроме палки ее можно +9 и идем в абсцесс хард крабим там квест на топ пве оружие ну а поскольку вы его не пройдете то чекаем аукцион думаю с такими ценами как сейчас он будет стоить примерно 200к точим ее +12 все вы красавчик вы в предтоп пве шмоте с топ на 60 лвл тир15 glhf

#17 Март 29, 2015 10:40

Тролль

шмот для приста

GreenCoffee

Вххм хард +9 по желанию +12 потом ждем рифт сразу идем в хард( если знаем что делать) точим это все +12 кроме палки ее можно +9 и идем в абсцесс хард крабим там квест на топ пве оружие ну а поскольку вы его не пройдете то чекаем аукцион думаю с такими ценами как сейчас он будет стоить примерно 200к точим ее +12 все вы красавчик вы в предтоп пве шмоте с топ на 60 лвл тир15 glhf
“Я бы лучше подождал арчетайпа”(с)
Испытываю все - модельки, скрипты, тригеры, людей, ваше терпение.
Скромняшка, симпотяшка и просто обычной форумное днище.

#18 Март 29, 2015 17:42

Elendil
Основатель

шмот для приста

что то так и не нашел ответов на вопрос темы хДД
попробуем по другому, сейчас одет в фул покровителя, теперь что заменить архитайпом ПВП из вещей, чтобы было лучше?:) допустим пвп архитайп перчи и мантия и желательно ответ почему?:) просто где то читал что лучше по 2 части из сетов пвп и пве. вот и интересен сам вопрос… что куда и как:)

#19 Март 30, 2015 10:41

Standal
Основатель

шмот для приста

Маная? Клесаик?
Много ли народу это зафармит?
Какой шанс что дропнется нужный шмот?
Вы уверены, что если дропнется, то сможете заролить?
Вы серьёзно?
ВХХМ шмот на +9, если очень хочется то пуху на +12.
Для особо скучающих патрон.
На ближайшее будущее хватит за глаза.
ПВП не рассматриваю ибо краб.
Бежу из сокры.

Elendil

попробуем по другому, сейчас одет в фул покровителя,
Зачем?
Рифт даст разорителя которого достаточно для всего вплоть для фарма 65-х данжей, при учёте +12.
Архетип собирать? А смысл?
Вот так всегда, когда женщине надо тепла, ласки и сопли подтереть, мужчины войну себе быстренько придумывают. (с)

#20 Март 30, 2015 11:42

Elendil
Основатель

шмот для приста

Standal

Маная? Клесаик?
Много ли народу это зафармит?
Какой шанс что дропнется нужный шмот?
Вы уверены, что если дропнется, то сможете заролить?
Вы серьёзно?
ВХХМ шмот на +9, если очень хочется то пуху на +12.
Для особо скучающих патрон.
На ближайшее будущее хватит за глаза.
ПВП не рассматриваю ибо краб.
Бежу из сокры.

Elendil

попробуем по другому, сейчас одет в фул покровителя,
Зачем?
Рифт даст разорителя которого достаточно для всего вплоть для фарма 65-х данжей, при учёте +12.
Архетип собирать? А смысл?
вопрос не в том собирать или не собирать:)) интересует вопрос смешения пвп сетапа и пве допустим 2 пвп шмотки и 3 пве так вот какие 2 шмотки пвп лучше? например пояс+перчи пвп, остальное пве это к примеру… вот и интересно как лучше собиратся,
про остальной шмот не спрашиваю, интересуют именно комбинации сетапа, сейчас я в патроне с пушкой вххм на +11, и есть возможность собрать архитайп 1 шмотку и пояс за агниторы вот и хотел узнать что лучше из 2рой шмотки перчи тапки тело или пушка.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?