Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 3, 2015 19:38

Gungrena
Основатель

Выживание жреца на капе

Ну вот докачал я жреца до 60 лвл.И как мне теперь фармить золото?.С випом и под бустером получается около 2к на дейлах и бг.
ииии…..все .Уже горит от этого если честно.Всякие вары/берсы фармят под 10-15 к .
А что остается мне? дамага нет,данжи фармить я не могу .И что одно и самых бесявых стать экзархом в соло я не могу. За хил денег не дают(а жаль).Мой потенциал раскрывается только в группе .
Как мне точиться? народ под 100к сливает на шмот , но игровыми путями для меня это сумма не подъемная.

Остается только крафт/собирательство,игра на ауке и донат.Один мой друг выбрал донат и не парится.Почему такая дискриминация за класс и где явные преимущества ,относительно других классов, позволяющие мне смириться с таким ‘'выживанием’'?

Неужто что бы играть тем кто нравится нужно платить? Именно играть ,а не адски задротить 23 на 7 .оставляя 1 час на данж.

#2 Апрель 3, 2015 19:54

Shioz
Основатель
Из: Тутаев
Гильдия: Karasu Tengu

Выживание жреца на капе

Вообще, когда ты играешь соло прист не самая лучшая затея. Ищи себе накама.
Раздолбай

#3 Апрель 3, 2015 19:59

Shi
Основатель

Выживание жреца на капе

Gungrena

Мой потенциал раскрывается только в группе .
Именно)

#4 Апрель 3, 2015 21:10

Prosto_cat
Из: Мск

Выживание жреца на капе

Gungrena

Остается только крафт/собирательство,игра на ауке
Вполне дельный вид заработка.
Gungrena

Почему такая дискриминация за класс
Вот если бы хилу падало меньше голды с моба или ресурсы собирались в урезанном варианте, тогда да, дискриминация. А так - все как у всех.
Арборея - NukeZ - Gunner
Ту-ру-ту-ту! Ла-ла! Ту-ру-ту-ту!

#5 Апрель 3, 2015 21:30

wal13x
Основатель

Выживание жреца на капе

Gungrena

Всякие вары/берсы фармят под 10-15 к .
Заролль жнеца во втором слоте (старт с 58 уровня — имба) и делай то же самое. ДПС у него выше, чем у варов. Только аватар-оружие не выкидывай.

#6 Апрель 3, 2015 21:57

Gungrena
Основатель

Выживание жреца на капе

А так - все как у всех
Не так как у всех .Есть данжи где нужно дамажить,но нету данжей где нужно хилить.

Именно поэтому ДД фармят а хилы…..

Отредактировано Gungrena (Апрель 3, 2015 22:06)

#7 Апрель 3, 2015 22:03

wal13x
Основатель

Выживание жреца на капе

Gungrena

наслаждаются дефицитом хилов и следовательно более быстрым нахождением группы куда угодно, включая БГ и любые рейды. Ну и более расслабленными требованиями к гиру (кроме ПвП!): от ДПС чаще хотят +12 пушку/перчатки и хорошую бижу, а хилов не так много и их гир, особенно в ПвЕ, не настолько решает. В тот же сложнозамок спокойно берут хилов, одетых в Предчуствие смерти (кажется, так перевели Т14 золотой фоддер тут) и они вполне себе нормально себя чувствуют при должном скилле.

Ну а фарм тех же БГ приводит к излишку кредитов, которые можно слить через хотя бы сундуки с глифами.

Отредактировано wal13x (Апрель 3, 2015 22:04)

#8 Апрель 3, 2015 22:35

Gungrena
Основатель

Выживание жреца на капе

наслаждаются дефицитом хилов
Посмотрел инфографику не сказал бы что хилов дефицит.Вернее в хиле дефицита нету.
более быстрым нахождением группы
Для таких целей есть ги.

Единственный более менее весомый аргумент это то ,что нету жесткой привязки к уровню шмота.

Но вопрос не о том .Как фармить золото игровыми способами хилу?

Отредактировано Gungrena (Апрель 3, 2015 22:36)

#9 Апрель 3, 2015 22:53

Тролль

Выживание жреца на капе

Gungrena

наслаждаются дефицитом хилов
Посмотрел инфографику не сказал бы что хилов дефицит.Вернее в хиле дефицита нету.
более быстрым нахождением группы
Для таких целей есть ги.

Единственный более менее весомый аргумент это то ,что нету жесткой привязки к уровню шмота.

Но вопрос не о том .Как фармить золото игровыми способами хилу?
Так же как и всем остальным, за исключением убийства мобов и свитка с ними
Испытываю все - модельки, скрипты, тригеры, людей, ваше терпение.
Скромняшка, симпотяшка и просто обычной форумное днище.

#10 Апрель 3, 2015 23:00

Rizelmine
Из: Москва

Выживание жреца на капе

Gungrena

Ну вот докачал я жреца до 60 лвл.И как мне теперь фармить золото?.С випом и под бустером получается около 2к на дейлах и бг.
ииии…..все .Уже горит от этого если честно.Всякие вары/берсы фармят под 10-15 к .
А что остается мне? дамага нет,данжи фармить я не могу .И что одно и самых бесявых стать экзархом в соло я не могу. За хил денег не дают(а жаль).Мой потенциал раскрывается только в группе .
Как мне точиться? народ под 100к сливает на шмот , но игровыми путями для меня это сумма не подъемная.

Остается только крафт/собирательство,игра на ауке и донат.Один мой друг выбрал донат и не парится.Почему такая дискриминация за класс и где явные преимущества ,относительно других классов, позволяющие мне смириться с таким ‘'выживанием’'?

Неужто что бы играть тем кто нравится нужно платить? Именно играть ,а не адски задротить 23 на 7 .оставляя 1 час на данж.

Слушай, ну ты по КД можешь фармить Аргонские Залы. Кд час вроде, на прохождение минут 15-20 уходит. Я оттуда по 1к голды выношу бывает, конечно зависит от удачи. Еще ходи в Галерею Сиджуки. Там за первый ранг по ценам моего серва выносится 750г минимум, а еще дропа может перепасть. С випкой можно 6 раз сходить.

Очки работы тоже сливай на дело.
Балдера: убийца 65

#11 Апрель 3, 2015 23:07

Gungrena
Основатель

Выживание жреца на капе

по КД можешь фармить Аргонские Залы
Вот по этому пункту поподробней,если можно

#12 Апрель 3, 2015 23:17

Rizelmine

Выживание жреца на капе

Gungrena

по КД можешь фармить Аргонские Залы
Вот по этому пункту поподробней,если можно
Простой данж, видно в подборе подземелий. Не помню, сразу ли он доступен на 60-ом или только после того, как доходишь в сюжетке до него.
Фармятся шмотки 14-ого тира (для заточки, голд-синька-зелень). Каждый ролит любую вещь. Кол-во входов в день не ограничено, но есть откат по времени. Вроде час начинается с момента захода, так что когда выходишь из данжа - остается минут 40.

Вот еще пункт по добыче игрового золота. Нексус раз в день. Минимум 2 ящика, а далее от кол-во твоего везения. У меня сокланы по 5-6 вещей 14-15 тира уносят бывает за заход. Бывает 0. Ну это же рандом)

Балдера: убийца 65

#13 Апрель 4, 2015 09:50

Lumensyte

Выживание жреца на капе

Я играл на Америке месяца 3. И тогда первым делом прокачал жреца.)

У меня были те же самые вопросы какое-то время. А некоторые из них остались неразрешёнными. Например, фарм данжа “Лабиринт ужаса” в соло возможен, но весьма геморроен, а там падают алкагесты. Конечно, я был в гильдии и всегда мог попросить провести, но как-то тратить время людей на это не хотелось.)

А ещё я был без VIPа.

При этом обогнал по заточке и снаряжению многих DD.)

Короче говоря, крафт, территории Альянса и данжи в группе, желательно со знакомыми; Нексус почаще, различные БГ. В данжи входят и “Храм Безрассудства” с “Галереей”. Там падают значки, которые пока вроде бы чего-то стоят (если они тебе самому не нужны). Игра на аукционе.

И ещё. Жрец может фармить и БАМов, и обычных монстров. Ставишь нужные кристаллы, одеваешь подходящие шмотки, меняешь билд - и вперёд.) Не так быстро, как DD, но как резервный вариант вполне ничего так.)

Отредактировано Lumensyte (Апрель 4, 2015 09:51)

#14 Апрель 6, 2015 10:14

Галлеан
Основатель

Выживание жреца на капе

Что сверхъестественного в создании рипера и последующем фарме им?
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

Отредактировано Галлеан (Апрель 6, 2015 10:15)

#15 Апрель 6, 2015 11:26

xxRaiDxx
Из: Луганск
Сервер: Кайа

Выживание жреца на капе

wal13x

Gungrena

наслаждаются дефицитом хилов и следовательно более быстрым нахождением группы куда угодно, включая БГ и любые рейды. Ну и более расслабленными требованиями к гиру (кроме ПвП!): от ДПС чаще хотят +12 пушку/перчатки и хорошую бижу, а хилов не так много и их гир, особенно в ПвЕ, не настолько решает. В тот же сложнозамок спокойно берут хилов, одетых в Предчуствие смерти (кажется, так перевели Т14 золотой фоддер тут) и они вполне себе нормально себя чувствуют при должном скилле.

Ну а фарм тех же БГ приводит к излишку кредитов, которые можно слить через хотя бы сундуки с глифами.

Не видел дефицита честно, когда ходил с рандомами искало по 10-15 минут, что я оцениваю ооочень долго.

Вообще прокачиваю берса для фарма как то так.

Lumensyte

И ещё. Жрец может фармить и БАМовИ ещё. МАЗАХИСТ-Хил может фармить и БАМов

Отредактировано xxRaiDxx (Апрель 6, 2015 11:28)

#16 Апрель 6, 2015 11:42

_vok_

Выживание жреца на капе

Lumensyte

Нексус почаще,
Угу, 1 раз в сутки одним персом:)
А если например работаешь, то второго перса-жнеца по будням уже и не получится сводить на нексус.

#17 Апрель 9, 2015 10:34

GoblinGoblin

Выживание жреца на капе

основа жрец, 38 лвл, попутно качаю берса для фарма. думаю все хилы имеют второго перса для фарма )

#18 Апрель 9, 2015 10:36

Alaveste
Основатель
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

Выживание жреца на капе

_vok_

А если например работаешь, то второго перса-жнеца по будням уже и не получится сводить на нексус.
В выходные можно же наверстать))
Alaveste l Elin priest
Астрологи объявили месяц “Без Башни”
Прирост золота от продажи таймворнов удваивается (с) Lictor

#19 Апрель 9, 2015 10:52

Яннь

Выживание жреца на капе

GoblinGoblin

основа жрец, 38 лвл, попутно качаю берса для фарма. думаю все хилы имеют второго перса для фарма )
за хила фаниться не пробовал ?)
https://youtu.be/LqKIPyCvBC0
Тут конечно не идеал, тактика через слип и билд хила в крит и море бомжей, но все же)

#20 Апрель 9, 2015 11:05

Mies
Основатель

Выживание жреца на капе

Играю хилом. Проблем с деньгами не испытываю. Все вкусные данжи фармятся в группе. Поиск БГ и данжей около 15-60 секунд (Арун). В игре есть 2 знакомых рипера, так вот их скорость заработка сопоставима с моей, только они иногда просят связаться со мной в пати на БГ чтобы поиск был не по 15 минут. Думаю что соло на капе даже фарм-профами не сильно выгодно поднимать бабло, проще в данжи в группе походить.
ух, как же меня припекает!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?