Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 1, 2014 19:18

Haones
TERA TEAM

О чём шепчет листва...

Приветствую всех путешественников, что пережили забавные и опасные приключения в мире Арбореи, или только готовятся покорить бескрайние просторы этого дивного мира! Здесь вы можете общаться на общие темы о разделе и предлагать какие-либо идеи по улучшению раздела.

#2 Дек. 1, 2014 19:19

Urthemiel

О чём шепчет листва...

РП в тере, интересно это вообще реально.

Отредактировано Urthemiel (Дек. 1, 2014 19:19)

#3 Дек. 1, 2014 19:45

Freo
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

О чём шепчет листва...

Urthemiel, вот и проверим!
Активисты на форуме уже появились - дайте им шанс

#4 Дек. 1, 2014 21:04

Asti
Искатель сокровищ

О чём шепчет листва...

Urthemiel
РП в тере, интересно это вообще реально.

“РП на форуме” ты хотел сказать?
“Шел второй год локализации теры… В очередной раз была смещена дата ”последней“ возможности купить ранний доступ. На форуме появились не только РПшники, но и последователи ранее невиданных сект”

Отредактировано Asti (Дек. 1, 2014 21:04)

#5 Дек. 1, 2014 21:11

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Freo
Активисты на форуме уже появились - дайте им шанс
Да я как бы и не претесняю никого, наздоровье.

Asti
Шел второй год локализации теры…

#6 Дек. 1, 2014 22:00

saltonik
Основатель

О чём шепчет листва...

Ребят а РП разве не нужна забегаловка? Во флудотемах уже куча баров и таверн!

#7 Дек. 1, 2014 22:54

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

saltonik
Ребят а РП разве не нужна забегаловка? Во флудотемах уже куча баров и таверн!

Все будет) Возможно, еще не все увидели раздел)

#8 Дек. 1, 2014 23:36

Valdar

О чём шепчет листва...

Процветания разделу

#9 Дек. 1, 2014 23:56

Mercury

О чём шепчет листва...

Благодарю за выделенный нам раздел)

#10 Дек. 2, 2014 02:37

Silmanar

О чём шепчет листва...

вот так нежданчик сутреца Х) Щас начнем флудить)

#11 Дек. 2, 2014 02:43

Haones
TERA TEAM

О чём шепчет листва...

Silmanar
Щас начнем флудить)
Темы ещё остались некоторые в “Свободном общении”, которые, может быть, имеют какое-то отношение к разделу, есть что стоит перенести сюда?

#12 Дек. 2, 2014 02:50

Silmanar

О чём шепчет листва...

Haones
Темы ещё остались некоторые в “Свободном общении”, которые, может быть, имеют какое-то отношение к разделу, есть что стоит перенести сюда?
я таковых больше не видел. Если попадутся, напишу здесь)

#13 Дек. 2, 2014 05:16

Silmanar

О чём шепчет листва...

Haones
закрепи пожалуйста тему со справочным материалом, чтоб не потерялась впоследствии)

#14 Дек. 2, 2014 05:55

Kralk
Основатель
Гильдия: No Remorse

О чём шепчет листва...

- Листва шепчет о том, где можно найти че-нить пожрать. Иду я значит по лесу и слышу, ага бишь, вот там то у нас земляника подходит, а там-то грибочки разные. Только вы с грибочками поосторожнее! А то знаете ли, бывают случаи. Так вот набив пузо до отвала, потом листва шепчет что тебе бишь поспать бы неплохо. И вот находишь ты уютное место, где-нибудь в кусте погуще и она тебе колыбельную поёт. Хорошая такая листва в нашем лесу, жаль, что шепот её однообразный.
- А вам она что расказывает? Может она с вами секретничает али сплетничает там о чем? Не таите, а то знаю я вас! Спросил попори почесывая свою объемистую пятую точку, хитро прищурившись.

Ps я против ролеплея ничего не имею, но как то у меня с ним не сложилось. Нет знаете ли времени на него. Но энтузиастам, которые играют за идею желаю всех благ и удачи Потому что, если смотреть в корень, именно с этого и пошли все рпг игры, а корни надо уважать, говорят в студеную зиму они могут помочь не отбросить лапы с голодухи, главное про это не забыть, потому что иголки молчат а листва зимой и вовсе помирает, недолгая у неё жизнь к сожалению. Ладно, ладно закругляюсь.. Разбавил темку, и буду наблюдать из “куста погуще”.

#15 Дек. 2, 2014 11:25

Дым
Основатель
Из: Ростов-на-Дону

О чём шепчет листва...

РП в Тере это как?

#16 Дек. 2, 2014 17:54

cmpunk91
Основатель
Из: Петропавловск

О чём шепчет листва...

Вообще, если создавать РП сервер, уважаемым админам придется следить за этим сервером, т.к. не все люди будут отыгрывать свою роль. На Европе Ворлд Оф ВарКрафта, за этим строго следят, если персонаж не отыгрывает свою роль его банят.
Создал как то парень женскую модельку и писал в чате без окончания “а”, т.е. “убрал”, “убил”, “выполнил”, и его за это забанили Хотя есть и плюсы, никогда не забуду как орк перед тем как убить моба крикнул: “За Орду, я тебе череп проломлю!” ну или как то так, дословно не помню )

#17 Дек. 2, 2014 18:29

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

cmpunk91
Вообще, если создавать РП сервер, уважаемым админам придется следить за этим сервером, т.к. не все люди будут отыгрывать свою роль. На Европе Ворлд Оф ВарКрафта, за этим строго следят, если персонаж не отыгрывает свою роль его банят. Создал как то парень женскую модельку и писал в чате без окончания “а”, т.е. “убрал”, “убил”, “выполнил”, и его за это забанили Хотя есть и плюсы, никогда не забуду как орк перед тем как убить моба крикнул: “За Орду, я тебе череп проломлю!” ну или как то так, дословно не помню )

Жестко О.о Мне кажется если и суждено быть RP-серверу, то это будет аналог американскому - каждый ролевик предоставлен сам себе как и на обычных серверах.

Похоже, нужна отдельная тема для флудилки игроков)

#18 Дек. 2, 2014 18:58

cmpunk91
Основатель
Из: Петропавловск

О чём шепчет листва...

Lau
Жестко О.о Мне кажется если и суждено быть RP-серверу, то это будет аналог американскому - каждый ролевик предоставлен сам себе как и на обычных серверах.
Играть для себя, аля “я такая красивая костаничка, пишу в чате: ”приветики“, ”как делишки?" и вести себя подобно как девушка (не смотря на то, что за нее играет бородатый мужик) все будут думать что за этим персонажем сидит реальная девушка. А ведь не выяснишь, кто играет за нее, тебе не скажут реальное имя игрока, т.к. ролевики, как бы, что-то вроде соблюдают правила свои, не рассказывать о себе во время RP. Для этого и были созданы RP-сервера где никто, ни до кого не докапывался узнавать личную жизнь.
Короче об этом можно разговаривать вечно и спорить. На ру оффах Варкрафта, РП-серверов нет, есть только гильдии. Думаю на Тере таких серверов тоже не будет, кто хочет отыгрывать роль своего любимчика, обычно вступает в гильдию единомышленников.
Хотя кому я рассказываю, я вижу по вашей подписи вы сами ролеплейщик, вам и так все известно

#19 Дек. 2, 2014 19:00

LIkon
Основатель

О чём шепчет листва...

Очень рад, что администрация пошла на встречу ролевому сообществу и создала отдельный раздел.

#20 Дек. 2, 2014 21:58

Ryuketsu
Основатель
Из: Арун

О чём шепчет листва...

cmpunk91
Вообще, если создавать РП сервер, уважаемым админам придется следить за этим сервером, т.к. не все люди будут отыгрывать свою роль. На Европе Ворлд Оф ВарКрафта, за этим строго следят, если персонаж не отыгрывает свою роль его банят. Создал как то парень женскую модельку и писал в чате без окончания “а”, т.е. “убрал”, “убил”, “выполнил”, и его за это забанили Хотя есть и плюсы, никогда не забуду как орк перед тем как убить моба крикнул: “За Орду, я тебе череп проломлю!” ну или как то так, дословно не помню )
Т.е. на РП-сервере нет места трапам?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?