Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Дек. 3, 2014 03:10

Silmanar

О чём шепчет листва...

за все время моих ммо похождений я ни разу не встречал игру, где собралось бы ролевиков хотя бы на 1 полноценный сервер (я про русские локализации говорю) На 2 здесь 100% не наберется

#22 Дек. 3, 2014 03:35

Silmanar

О чём шепчет листва...

Lau
Похоже, нужна отдельная тема для флудилки игроков)
а эта чем не подходит?)

#23 Дек. 3, 2014 04:09

Urthemiel

О чём шепчет листва...

cmpunk91
Создал как то парень женскую модельку и писал в чате без окончания “а”, т.е. “убрал”, “убил”, “выполнил”, и его за это забанили
…………. Только РП только хардкор?

А как же быть таким как я, которые жутко любят наблюдать за рп-шерами но сами ими не являются?

Отредактировано Urthemiel (Дек. 3, 2014 04:11)

#24 Дек. 3, 2014 04:21

Silmanar

О чём шепчет листва...

Urthemiel
…………. Только РП только хардкор? А как же быть таким как я, которые жутко любят наблюдать за рп-шерами но сами ими не являются?
да тут такого не будет, не переживай. Хоть я и не отказался бы от рп-сервера, но только ради отключения некоторых элементов шопа и еще по ряду причин. Но такая жесткая модерация? Нет уж, увольте. Я не хочу рпешить на сервере, где будет от силы 50-60 активно играющих человек. Да и свежей крови приток минимальным будет. Если вообще будет. Я тогда на обычный серв уйду. Не надо мне такой резервации.
Если делать рп серв, то его железобетонно надо разбавлять ПвЕшерами. Иначе будет деградация и вымирание.

#25 Дек. 3, 2014 07:05

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Silmanar
Хоть я и не отказался бы от рп-сервера
Да он наверняка будет так как рп сервак можно использовать как запасной пве сервак, точно также и на америке.

#26 Дек. 3, 2014 07:39

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Да он наверняка будет так как рп сервак можно использовать как запасной пве сервак, точно также и на америке.
Еще ни разу за всю историю русского РП комьюнити, РПшерам не удалось заполучить свой отдельный сервер. Сколько бы ни было желающих, человек 50, если здесь сейчас столько наберется, или почти пол тысячи, как было в том же АА(
В общем, опираясь на пережитый опыт, я даже не собираюсь на что-то надеяться…
Нужно кооперироваться и радоваться, что мы вообще в России есть…

Отредактировано Mercury (Дек. 3, 2014 07:40)

#27 Дек. 3, 2014 07:47

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Даже если и не будет в чём я мощьно сомневаюсь то пве серваки будут вам рады, покрайней мере я точно буду, рп-шеры делают всё гораздо интереснее особенно если их не трогают долбанные троли как в рифте..
Бедолаги разбежались по своим закрытым измерениям и там рпшат.. такой облом для меня был так как я люблю наблюдать за играми рп-шеров.

#28 Дек. 3, 2014 07:53

Silmanar

О чём шепчет листва...

а поучаствовать не пробовал?)

#29 Дек. 3, 2014 08:05

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Silmanar
а поучаствовать не пробовал?)
Не-а, моё призвание походу это получать удовольствие от ваших творений.. такчто творите господа и дамы.

#30 Дек. 3, 2014 22:54

Mercury

О чём шепчет листва...

готовлю более подробную информацию о расах)

#31 Дек. 3, 2014 23:01

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

Ребят, может у кого-то есть более “обширная” информация о кастаниках? Перерыл RP-ветку форума на Америке, собрал что было. Было, к слову, мало. Единственное интервью с разработчиками об этой расе в интернете тоже выдает ошибку. А узнать-то поподробнее хочется)

#32 Дек. 3, 2014 23:19

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Lau
Ребят, может у кого-то есть более “обширная” информация о кастаниках? Перерыл RP-ветку форума на Америке, собрал что было. Было, к слову, мало. Единственное интервью с разработчиками об этой расе в интернете тоже выдает ошибку. А узнать-то поподробнее хочется)
Question: In game, some monsters appear to have the same appearance as the players, such as the Devan bandits and assassins. Are they related to the Castanics?
Answer: Actually, the Deva and the Castanics are the same race. They were both created by the goddess Zuras, but when she went missing, some of them became followers of Lok and became the race now known as Castanic, while the others who followed Lakan became Deva. Those who wander the Southern part of Arun think they were abandoned by Lakan and are now seeking for Lok. Both Castanics and Devas think they are not related in any way.

Подойдёт?

И вот сопсно: http://tera.wikia.com/wiki/Castanic

Отредактировано Urthemiel (Дек. 3, 2014 23:25)

#33 Дек. 3, 2014 23:36

Mercury

О чём шепчет листва...

Lau
Я пока по Амани пишу, следующими возьму Кастаников, наверное) Почему-то инфа не по всем расам есть далеко…

#34 Дек. 3, 2014 23:54

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Question: In game, some monsters appear to have the same appearance as the players, such as the Devan bandits and assassins. Are they related to the Castanics?Answer: Actually, the Deva and the Castanics are the same race. They were both created by the goddess Zuras, but when she went missing, some of them became followers of Lok and became the race now known as Castanic, while the others who followed Lakan became Deva. Those who wander the Southern part of Arun think they were abandoned by Lakan and are now seeking for Lok. Both Castanics and Devas think they are not related in any way.Подойдёт? И вот сопсно: http://tera.wikia.com/wiki/Castanic
Вики Теры не блещет информацией)
Да вообще ничего не блещет информацией по ней, я тут пока перевожу, просто на шокирующие факты натыкаюсь О__О
Была огромная мощная Священная империя титанов… Раз, и их нет. Просто нет. Боги уничтожили титанов ровно за один день. Что?! Когда такое было?! Как, почему? Офигеть… Так интересно, что там случилось, но нигде про это не написано Т.Т

#35 Дек. 4, 2014 00:04

Haones
(EX) TERA TEAM

О чём шепчет листва...

Mercury
Была огромная мощная Священная империя титанов… Раз, и их нет. Просто нет. Боги уничтожили титанов ровно за один день. Что?! Когда такое было?! Как, почему? Офигеть… Так интересно, что там случилось, но нигде про это не написано Т.Т
Вот это интересно. Похоже забытый континент - это есть то самое место, где когда-то обитали Титаны. Может быть архидевы - это и есть те самые последователи титанов, которые будут защищать этот континент?

#36 Дек. 4, 2014 00:07

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
Так интересно, что там случилось, но нигде про это не написано Т.Т

http://massively.joystiq.com/2011/06/27/massively-exclusive-tera-lore-day-in-the-life-uchamba/

Это событие называеттся так: День Огня, когда боги теры обьединили усилия и уничтожили рассу титанов.
(Кста, кое где в игре вы таки встретите парочку).

“The Baraka are related to Tidus' laugh, the giants, but in turning their backs on the giants' wars of conquest, they avoided their progenitors’ doom on the Day of Fire.”

“We are brave. Our ancient enemies, the giants, challenged the very gods of our world for supremacy. Their technology built an empire that has never been matched. The gods unleashed their wrath upon the giants in the Day of Fire, but we suffered as well.”

#37 Дек. 4, 2014 00:10

Urthemiel

О чём шепчет листва...

А вот ещё одно место с большим количеством информации:

http://board.tera.gameforge.com/board2-tera-en/board58-general/board76-discussions-about-tera/203789-tera-s-lore-the-real-thing/

Правда в этой версии похоже всё немного не так:

After Tithus became the of the gods through brutality and ruthlessness, he continued down the same path and applied the same methods in governing Arborea. The Giants, which Tithus loved and sided with, slowly became just as brutal and ruthless like their god.
This however, acted as a catalyst in the formation of an opposing force amongst the gods lead by Yurian. Yurian believed that Tithus exercised too much control over Arborea, and in the process threatening the very balance of it. Yurian then visited Lok and asked his help in creating a special item.
By using Lok's creation, Yurian caused the sun to went amok, and in one night's time engulfed three major cities of the Holy Empire in a sea of fire. This incident will later be known as “Day of Flame”.
Second divine war broke out because of this incident.

Отредактировано Urthemiel (Дек. 4, 2014 00:17)

#38 Дек. 4, 2014 00:16

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
А вот ещё одно место с большим количеством информации:http://board.tera.gameforge.com/board2-tera-en/board58-general/board76-discussions-about-tera/203789-tera-s-lore-the-real-thing/
Да тут целая книга))

#39 Дек. 4, 2014 00:18

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Ну, вы заказывали мы предоставили.

#40 Дек. 4, 2014 00:23

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Ну, вы заказывали мы предоставили.
Уж не знаю, взялась ли бы я за полный перевод сего чуда, но то, что почитаю - это точно) Слишком много тоже знать нельзя, не дайте боги в метагейминг скатиться

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?