Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#421 Май 12, 2015 21:21

Feivurey
Гильдия: LibriLupi
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

Кто же на оффе показывает пиратские группы?

#422 Май 12, 2015 21:28

Тинга

О чём шепчет листва...

Feivurey

Кто же на оффе показывает пиратские группы?
Для этого есть ЛС ;)

#423 Май 16, 2015 18:34

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

Исходя из американских источников, год в Арбоее на момент старта игры - 276 VC. И если в некоторых играх пишется игровая дата, то в Тере я ее либо не вижу, либо ее реально нет. Поэтому следует вопрос - как вы выкручиваетесь с датами и прочими нюансами, связанными с периодами времени в своих отыгрышах?) Ну а если я просто слепой и игровое время есть, тыкните меня носом, пожалуйста)

#424 Май 19, 2015 01:35

LunaTYan

О чём шепчет листва...

ребят, а давайте кто-то, сведущий в лоре создаст темку Fate of Arun, где играющие на америке или европе будут делиться новыми сюжетными поворотами?
Я прошла сюжетку 65, но в виду скудного английского понимаю только самую общую картину - забытая локация, Валькионская федерация снаряжает небесный корабль и отправляется на исследование, встречая новую угрозу в виде армии Архидев, которые ростом с 4 кастанички о_О
И что за чёртова традиция у больных корейцев в каждом обновлении убивать, попутно извращаясь над умершим телом новую элинку?! Так в этот раз еще более драматично сделали, что аж слеза подкатывается. И глав гада убить не дают, вдвойне сволочи!
В общем то вроде как там все интересно, где-то краем уха слышала, что сестра той убитой элинки служит источником силы демонокронов, хотелось бы наконец то увидеть полную картину и узнать что да как =_=

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?