Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Дек. 4, 2014 14:54

Silmanar

О чём шепчет листва...

расхождение лора скорее всего связано с тем, что его сами разрабы переписывали. Те же поппори изначально были мужскими особями элинок по лору, сейчас же - отдельная раса, подручные, созданные элинками. Вот правда какой из лоров актуальный а какой нет - это я не могу подсказать(

#82 Дек. 4, 2014 15:25

Mercury

О чём шепчет листва...

Silmanar
расхождение лора скорее всего связано с тем, что его сами разрабы переписывали. Те же поппори изначально были мужскими особями элинок по лору, сейчас же - отдельная раса, подручные, созданные элинками. Вот правда какой из лоров актуальный а какой нет - это я не могу подсказать(
Ох, это ужасно… Я и не знаю что писать) Раньше у меня Титус был миротворцем, а теперь он оказался главным развязывателем войны х) Все с ног на голову, крыша едет)

Отредактировано Mercury (Дек. 4, 2014 15:25)

#83 Дек. 4, 2014 15:45

Mercury

О чём шепчет листва...

Кстати к трактиру присоединюсь, как только определюсь, кем буду играть о.о Иначе у меня не получится ничего)

#84 Дек. 4, 2014 16:07

Silmanar

О чём шепчет листва...

Mercury
Кстати к трактиру присоединюсь, как только определюсь, кем буду играть о.о Иначе у меня не получится ничего)
ну тебе конечно виднее как удобнее) но я к примеру не попориком играть буду) просто в данный момент так актуальнее)

#85 Дек. 4, 2014 22:13

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Как заметили те кто переводили “Книгу” у синей дырки видать есть один реальный скрипт лора который они затем дают паблишерам и те уже подгоняют этот лор под свои культуры как-бы?
Если так то у наших ру паблишеров есть оригинал, но я сомневаюсь что они нам его взяли и выдали такчто придётся довольствоватся тем что игроки смогли сложить и перевести в “Книге”.

Отредактировано Urthemiel (Дек. 4, 2014 22:14)

#86 Дек. 5, 2014 01:14

Mercury

О чём шепчет листва...

Aimblind
Наркоманы
В таком случае оставь нам наши наркотики, не заставляй нас, наркоманов, расстраиваться)
И все будут счастливы.

#87 Дек. 5, 2014 01:22

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
В таком случае оставь нам наши наркотики, не заставляй нас, наркоманов, расстраиваться)И все будут счастливы.
Не обращай внимание, чем больше внимания им скармливаеш тем больше оно воняет.

#88 Дек. 5, 2014 01:23

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Не обращай внимание, чем больше внимания им скармливаеш тем больше оно воняет.
Есть такое…

#89 Дек. 5, 2014 01:25

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
Есть такое…
Как дела с переводом книги кста? (если ты за него вообще бралась) думаю может помогу с ним но лень ужас

#90 Дек. 5, 2014 01:26

Mercury

О чём шепчет листва...

Lau
Ребят, может у кого-то есть более “обширная” информация о кастаниках? Перерыл RP-ветку форума на Америке, собрал что было. Было, к слову, мало. Единственное интервью с разработчиками об этой расе в интернете тоже выдает ошибку. А узнать-то поподробнее хочется)
Кто там хотел про Кастаников почитать?) Проверьте заодно, пожалуйста, писала в полусне х)
Еще исправила информацию по Амани по дополнила ЛОР по Богам, но это уже выложу чуть позже в отдельную тему непосредственно.

#91 Дек. 5, 2014 01:29

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Как дела с переводом книги кста? (если ты за него вообще бралась) думаю может помогу с ним но лень ужас
Я прочитала ту книжку, что ты скидывал, всю) Там было о титанах очень много интересного, были неуказанные в других источниках факты о Зурас… Проблема правда есть со временем о.о Кажется, что непоследовательно все… В общем полезно, но думаю, можно и не пилить перевод полный отдельно - все факты оттуда как раз растекутся по своим полочкам в истории богов и рас)

#92 Дек. 5, 2014 01:34

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
Я прочитала ту книжку, что ты скидывал, всю) Там было о титанах очень много интересного, были неуказанные в других источниках факты о Зурас… Проблема правда есть со временем о.о Кажется, что непоследовательно все… В общем полезно, но думаю, можно и не пилить перевод полный отдельно - все факты оттуда как раз растекутся по своим полочкам в истории богов и рас)

Хм… ну, тебе виднее ты же рп-шер а я так, подсобник хаха.
Если с чем помочь надо будет обращайся.

#93 Дек. 5, 2014 01:36

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
Хм… ну, тебе виднее ты же рп-шер а я так, подсобник хаха.Если с чем помочь надо будет обращайся.
Вот есть у меня вопросов много на самом деле, я просто мучаюсь от того, что тяжело самой принимать решения х)
В той книге говорится, что Элину и Бальдер освободили Зурас, разрушив сдерживающий ее барьер. Это было уже после божественной войны…
И оп!
Элину умерла еще до войны при родах Бальдера. Ик.

#94 Дек. 5, 2014 01:43

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
Да есть нестыковочки, возможно нам придётся восстановить такие пробелы в лоре через изучение внутриигровых квестов или из других источников.

Вот тут к примеру зацени:

http://tera-forums.enmasse.com/forums/roleplay/topics/The-Big-Lore-Thread

#95 Дек. 5, 2014 01:52

Mercury

О чём шепчет листва...

Urthemiel
MercuryДа есть нестыковочки, возможно нам придётся восстановить такие пробелы в лоре через изучение внутриигровых квестов или из других источников. Вот тут к примеру зацени:http://tera-forums.enmasse.com/forums/roleplay/topics/The-Big-Lore-Thread
Много информации от туда я уже читала, судя по тому, по чему пробежалась глазами, но сохраню себе, мало ли что-то еще найду)
Пока просто дополняю все носестыковки как “так же в истории было описано иное событие” и бла бла. Если уж есть два варианта, пусть люди знают оба)
А сейчас я отправляюсь спать, уже который день не сплю до 5 утра х) Доброй ночи)

Отредактировано Mercury (Дек. 5, 2014 01:53)

#96 Дек. 5, 2014 01:55

Urthemiel

О чём шепчет листва...

Mercury
Споки.
Версий реального лора видать много, но я вижу “Книгу” как самую близкую к оригиналу.

Отредактировано Urthemiel (Дек. 5, 2014 01:55)

#97 Дек. 5, 2014 02:09

MineGusta
Основатель

О чём шепчет листва...

Mercury
Кто там хотел про Кастаников почитать?) Проверьте заодно, пожалуйста, писала в полусне х)СпойлерКастаники. ЛОР и описаниеЕще исправила информацию по Амани по дополнила ЛОР по Богам, но это уже выложу чуть позже в отдельную тему непосредственно.
Спасибо за книгу, хоть читану.

Чтобы тебя считали героем, у тебя должны быть мечты.
(с) Zack Feir

#98 Дек. 5, 2014 02:56

Silmanar

О чём шепчет листва...

Mercury
Вот есть у меня вопросов много на самом деле, я просто мучаюсь от того, что тяжело самой принимать решения х)В той книге говорится, что Элину и Бальдер освободили Зурас, разрушив сдерживающий ее барьер. Это было уже после божественной войны…И оп!Элину умерла еще до войны при родах Бальдера. Ик.

Надо все-таки на выходных взяться прочитать это все. Что-то меня пугают такие нестыковки. Тем более с Элину.

#99 Дек. 5, 2014 13:06

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

О чём шепчет листва...

Mercury
Кто там хотел про Кастаников почитать?) Проверьте заодно, пожалуйста, писала в полусне х)СпойлерКастаники. ЛОР и описаниеЕще исправила информацию по Амани по дополнила ЛОР по Богам, но это уже выложу чуть позже в отдельную тему непосредственно.

Я хотел! Спасибо большое за перевод) Почерпнул для себя новую информацию

#100 Дек. 5, 2014 14:58

Silmanar

О чём шепчет листва...

как обещал) вот вам как бы лор)
http://www.youtube.com/watch?v=xri_pYJkYfk
http://www.youtube.com/watch?v=iXWZ6kTwpHw

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?