Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 22, 2015 08:25

Lisix
Писатель Арбореи
Гильдия: Tiere

Гильдия Tiere

Доброго времени суток, дамы и господа!

Tiere - в переводе с немецкого означает “Звери”.

Логотип нашей гильдии выглядит так:

В нашей разношерстной по цвету и породе или даже самой природе, но, тем не менее, дружной и теплой звериной семейке открыт набор как по заявкам, так и по обращению в ЛС. Нам не важен ваш возраст, уровень, отсутствие топ шмота и брошки на груди. Вы можете оставить свою заявку здесь на форуме, а после в игре, указав свой игровой ник.

От Вас:
Желание развивать себя и гильдию, быть общительным, адекватным, активным игроком.

От нас:
Помощь, общение, приятная компания и многое другое.

Наши цели:
  • Приятное времяпрепровождение;
  • Знакомства с интересными людьми;
  • Общение людей, разделяющих общие интересы;
  • Неспешное освоение игры;
  • Помощь друг-другу;
  • Создание дружного и сплочённого коллектива.

Наши принципы:
  • Уважительное отношение к согильдийцам и товарищам;
  • Отсутствие обязаловок;
  • Заинтересованность вступающих в общении.

Предпочтительный онлайн - с 7 до 17 (МСК).
Направленность - PVE.

Общение происходит, в основном, в чате гильдии, хотя голосовая связь тоже имеет место. Используется программа Discord. Имеется страничка гильдии в ВК.

Мы играем ради игры и в своё удовольствие, а не гонимся за шмотом, местами на БГ…! Tera online - это всего лишь развлечение, мы уважаем Вашу личную жизнь и Вы вольны распоряжаться временем игры, как Вам угодно. Мы никуда не спешим, познавая бескрайний, красочный мир данной ММО, а Вы? Получайте удовольствие, играйте, общайтесь, травите байки, в общем делайте что хотите вместе с нами… У нас есть место всем и каждому, кто разделяет наши взгляды, а потому мы…

Открываем двери в нашу большую и теплую нору каждому игроку и ждем всех желающих с нетерпением!
А тем, кто играет в часовых поясах +3 и +7 к Москве будем рады вдвойне! =^_^=

Присоединиться к нам можно одним из следующих способов: написать сообщение в приёмной, подать заявку через игровой интерфейс или обратиться к любому участнику гильдии.

Если у Вас возникли вопросы, то мы с нетерпением ждем их в этой теме.

Отредактировано Lisix (Дек. 20, 2017 10:00)

#2 Апрель 22, 2015 22:13

Ryuichi

Гильдия Tiere

Девушка, что сегодня подала заявку с примечанием о “тян 60 лвл”, будьте любезны, подайте ее еще раз. По невнимательности случайно отклонили. Приносим вам свои извинения.

*Чернохвостик*
Ларэль - Кастаник (Маг) - Арборея - Гильдия Tiere.

#3 Апрель 23, 2015 03:03

Neyton
Писатель Арбореи
Из: Moscow

Гильдия Tiere

Хотелось бы побольше информации:

Какие цели у гильдии?
Как происходит общение? Чат гильдии, или голос?
Каков средний возраст игроков?
Много ли людей уже собралось?

И как Вы относитесь к тем кто очень долго ходит по квестам, читая их и изучая сюжет? И заодно предпочитают заходить в голосовой чат только по делу? Ну там массовые сходки по “Подземелиям” и “Аренам”, в общем, без необходимости систематического присутствия в голосовом чате. Но это я про себя уже написал, так как предпочитаю неторопливую игру :)

#4 Апрель 23, 2015 09:59

Ryuichi

Гильдия Tiere

Доброго дня.
Вот более развернутый ответ на ваши вопросы.

В первую очередь, Tiere - семья, где все равны не зависимо от ранга и уровня. Отсюда можно сказать, что:

Цели гильдии:
1. Приятное времяпрепровождение;
2. Знакомства с интересными людьми;
3. Общение людей, разделяющих общие интересы;
4. Неспешное освоение игры;
5. Помощь друг другу;
6. Создание дружного и сплочённого коллектива.

Принципы:
1. Уважительное отношение к согильдийцам и товарищам;
2. Отсутствие обязаловок;
3. Заинтересованность в общении вступающих;

PVE-ориентированы за исключением, к примеру, Корсаров и Битвы Альянсов.

Возраст контингента 20-30+ лет.
Нас пока не много - двадцать с хвостиком.

Что касается общения, то оно происходит в чате гильдии, поскольку голосовая связь пока отсутствует. Мы прислушиваемся к мнению и пожеланию наших товарищей, по крайней мере стараемся, потому вопрос о вводе голосовой связи внутри гильдии вынесен на открытое обсуждение в группе гильдии в контакте, чтобы учесть мнение каждого желающего.
Но могу с уверенностью сказать, что обязательное присутствие в голосовой связи с момента входа в игру и до момента выхода из нее у нас точно не будет приветствоваться. Все сугубо по желанию самих ребят. Захотят поболтать - пожалуйста. Не хотят - заставлять никто не будет насильно. Или заходить в голосовую только по делу. Это все решаемо внутри коллектива, я думаю. Но все же, например, молчание в чате гильдии и нахождение в гильдии “мертвых душ” не желательно.

Не могу говорить за всех, но от себя могу сказать, что сама лично люблю ходить по квестам, гулять по миру игры, рассматривать, знакомиться, наслаждаться пейзажами и красотами изучая его и читаю все сюжеты в заданиях, поскольку мне это интересно - узнать историю.

Я думаю, ребята меня поддержат, если я отвечу, что мы играем ради игры и в свое удовольствие.

С уважением, глава Tiere - Чернохвостик.

Отредактировано Ryuichi (Апрель 23, 2015 10:38)

#5 Апрель 23, 2015 16:48

Neyton
Писатель Арбореи
Из: Moscow

Гильдия Tiere

Ryuichi

Цели гильдии:
1. Приятное времяпрепровождение;
2. Знакомства с интересными людьми;
3. Общение людей, разделяющих общие интересы;
4. Неспешное освоение игры;
5. Помощь друг другу;
6. Создание дружного и сплочённого коллектива.

Принципы:
1. Уважительное отношение к согильдийцам и товарищам;
2. Отсутствие обязаловок;
3. Заинтересованность в общении вступающих;

PVE-ориентированы за исключением, к примеру, Корсаров и Битвы Альянсов.

Возраст контингента 20-30+ лет.
Нас пока не много - двадцать с хвостиком.
Спасибо за ответ. Довольно непросто найти сейчас гильдию без Наполеоновских подходов, где от тебя ещё требуется “Частый онлайн”, “Постоянное присутствие в голосовых чатах”, (Что часто бессмысленно, если это не запланированное событие) “Быстрое взятие 60-го уровня, без изучения PvE контента”. По крайней мере меня это отталкивает от большинства сформировавшихся здесь гильдий и убедился в том, что квесты любят читать редкие люди :)

Ryuichi

Но все же, например, молчание в чате гильдии и нахождение в гильдии “мертвых душ” не желательно.
Это уже от человека зависит. Если конечно эта “душа” не молчит неделями :)
Ryuichi

Я думаю, ребята меня поддержат, если я отвечу, что мы играем ради игры и в свое удовольствие.
Собственно этот пункт мне и нравится. Готов присоединиться и пополнить боевые ряды на ещё один “Хвостик” :)

#6 Апрель 23, 2015 17:29

Ryuichi

Гильдия Tiere

Neyton

Собственно этот пункт мне и нравится. Готов присоединиться и пополнить боевые ряды на ещё один “Хвостик”

Будем рады видеть среди хвостиков!

#7 Май 5, 2015 12:17

Lisix
Писатель Арбореи

Гильдия Tiere

Набор продолжается.

#8 Май 6, 2015 09:55

ufpjdbr71

Гильдия Tiere

Доброго времени суток! Добрая у Вас атмосфера, не может не радовать! Есть интерес о вступлении! Только присутствует одна небольшая помеха, играть могу только по выходным, причину могу объяснить в лс. P.S. имеется в наличии дома шотландский вислоухий наглый кот!))) С уважением!

#9 Май 7, 2015 00:18

Ryuichi

Гильдия Tiere

ufpjdbr71

Доброго времени суток! Добрая у Вас атмосфера, не может не радовать! Есть интерес о вступлении! Только присутствует одна небольшая помеха, играть могу только по выходным, причину могу объяснить в лс. P.S. имеется в наличии дома шотландский вислоухий наглый кот!))) С уважением!

Доброго времени суток.) Спасибо за теплые слова, очень приятно, однако!)) Я, уверена, что прям такой глобальной помехой это не будет, поскольку все мы взрослые люди и может быть любой ряд причин не позволяющий играть ежедневно и тем более сутками на пролет.) Но если хотите, то можете отписать причину мне в лс здесь на форуме или в игре. Это как удобно больше.
А так, мы с удовольствием и нетерпением ждем Вас у нас в скором времени!)))) Надеюсь, что мы оправдаем Ваши надежды и Вам у нас понравится.

С уважением, Чернохвостик.

Отредактировано Ryuichi (Май 7, 2015 00:20)

#10 Май 30, 2015 05:32

Lisix
Писатель Арбореи

Гильдия Tiere

Продолжаем набор, ищем общительных людей.

#11 Июнь 12, 2015 16:37

mingnji
Гильдия: Shadow Guards

Гильдия Tiere

Удачи в развитии вашей ГИ :з
Нигилизм на мамину зарплату.

#12 Июнь 13, 2015 02:33

Lisix
Писатель Арбореи

Гильдия Tiere

Аригато, mingnji!

#13 Июнь 14, 2015 21:55

Ryuichi

Гильдия Tiere

Благодарю за пожелания, mingnji! Очень приятно!

#14 Июль 2, 2015 10:50

ElleonWolkiria

Гильдия Tiere

Доброго времени суток:3 Я, относительно недавно попала в гильдию. Но сразу заметила насколько дружелюбный тут коллектив:з Все такие отзывчивые и милые, за несколько лет, играя в Теру, я еще не встречала гильдии, “ветераны” которых так же одинаково тепло относятся ко всем членам ги:з На просьбу о помощи обязательно откликается хотя бы один человек) Спасибо вам за такую, удивительную и добрую атмосферу в игре;з
С любовью, Мимоня:з

#15 Июль 6, 2015 07:01

Ryuichi

Гильдия Tiere

РЕБЯТА!

В нашу гильдию все еще открыт набор! =3

Мы с радостью и нетерпением ждем абсолютно всех желающих присоединиться в общительный, дружелюбный коллектив с теплой и уютной атмосферой!
Для нас главное общение и люди, а не погоня за лучшей экипировкой!

Хотите присоединиться? Дерзайте! Чернохвостик и компания ждут вас!

Сообщение отредактировано модератором (7.1, 7.6).
Пожалуйста, соблюдайте Правила форума.

Отредактировано Lindely (Июль 6, 2015 12:27)

#16 Июль 8, 2015 18:04

Тиалис

Гильдия Tiere

Добрый вечер, друзья согильдийцы!
Я совсем недавно пришла в гильдию, но уже успела подружиться с вами и даже внести свой маленький вклад…
Атмосфера такая теплая и уютная, что остальное все уходит на второй план.
Но я думаю, что гильдия мы молодая и у нас еще все впереди, так что успехов нам на этом нелегком, тернистом пути!
“Куда бы вы не пошли, возьмите нас с собой и мы поделимся с вами силой, способной сокрушить любых врагов. Ведь мы рождены для того, чтобы быть вашей незримой опорой и поддержкой.” © Тиалис.

#17 Июль 8, 2015 18:35

Тиалис

Гильдия Tiere

Итак, здравствуй, начинающий искатель приключений иль прославленный герой!

Мы все еще проводим набор в свои ряды и ждем именно тебя! Да-да, тебя. Того, кто сейчас читает данное объявление.

Tiere в поисках общительных и веселых людей для приятного совместного время препровождения.

Принимаем всех желающий к нам присоединиться кому приглянулась наша позиция!

Если вы не относитесь к игре, как к работе или армии с режимом круглосуточного фарма, не гонитесь за топовой экипировкой и просто позитивный, активный человек, готовый принимать активное участие в жизни Tiere на просторах мира Теры Онлайн и в группе в Вконтакте, пребывающий в поисках своей гильдии способной стать домом и семьей, то вам самое время заглянуть к нам на огонек!

Вы можете оформить свою заявку на вступление тут, через заявку в игре или же написать:
Ларэль,
Тилли,
Тиалис

Tiere ждет Вас!

С уважением, Тиалис.

“Куда бы вы не пошли, возьмите нас с собой и мы поделимся с вами силой, способной сокрушить любых врагов. Ведь мы рождены для того, чтобы быть вашей незримой опорой и поддержкой.” © Тиалис.

Отредактировано Тиалис (Июль 8, 2015 19:44)

#18 Июль 28, 2015 19:22

aurika17

Гильдия Tiere

В гильдии нахожусь пару месяцев. Гильдийное сообщество отличается исключительным позитивом и дружелюбием. Рекомендую тем у кого утро начинается с Теры)

#19 Авг. 12, 2015 13:29

Loraven

Гильдия Tiere

Всем доброго времени суток!

По мере развития и процветания гильдии, мы начинаем покорять новые локации и уделять больше времени внутриигровым мероприятиям! Дружелюбная семейная атмосфера наполняется духом приключений и освоением новых горизонтов!

Как и всегда, мы будем рады видеть общительных игроков в нашей гильдии. Но особое внимание хотелось бы уделить классу Мистик. Если ты Мистик, твоё время игры подходит под 22.00-00.00 по МСК, то у нас для тебя есть заманчивое предложение (кафедра секретов и интриг)! Подробности внутри игры, ник Loraven.

Гильдии -> Список гильдий -> Tiere -> Заявка. Мы вас ждем!
С уважением, Loraven.

Отредактировано Loraven (Авг. 12, 2015 13:32)

#20 Авг. 24, 2015 15:04

Kitzko
Гильдия: Арта

Гильдия Tiere

Милота!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?