Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 27, 2015 02:58

Kes
Хранитель
Из: Москвы

Голдселлеры и Ненормативная лексика игроков

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Всем нам не дают покоя зловредные голдселлеры, которые постоянно пытаются навязать свои сомнительные услуги. Мало того, что они спамят во все чаты, так перешли еще на ПМ и Почту. За такую сверхнаглость они должны быть наказаны!
Кроме того, нам всем регулярно приходится сталкиваться с игроками, которые не признают правил приличия и раскидываются ненормативной лексикой налево и направо. К таким тоже нужно применять воспитательные меры.

Призываю всех и каждого сообщать о подобных нарушителях личного спокойствия!

Голдселлеры в ПМ и Почту.

Для того, чтобы наказать голдселлеров, прошу вас отписываться следующим образом.

Примеры:
Kes

• Ник: Kes
  • Серве: Арун
  • Ник селлера: soitgoes
    Спойлер
Джесс

• Ник: Джессёна
  • Серве: Лоркада
  • Ник селлера: csaaaaeaw
    Спойлер
P.S. Чаты Мир/Али/Обмен/Рядом/Поиск группы - мониторятся и банятся, скидывать необходимо только спам в ПМ или на Почту.

Ненормативная лексика, оскорбления.

Достаточно часто в мировом чате можно наблюдать бурные словесные баталии по различным поводам, а иногда и без них. Участники таких “дискуссий” не стесняются использовать ненормативную лексику и оскорблять друг друга. Борьба с невоспитанными людьми может помочь сделать мир Арбореи немного чище и лучше. Если вы видите в чате мат, оскорбления и другие нарушения п. 3.5 Правил игры, то сделайте скриншот и можете смело сообщать об этом.
Для того, чтобы пожаловаться на подобное безобразие, необходимо предоставить следующую информацию:
Kes

• Ник оскорбляющего:
  • Сервер:
  • Приложить скриншот с доказательствами оскорблений.

Оскорбления на аренах.

Часто также встречаются игроки, активно поливающие грязью участников своей команды на арене. Если вы считаете, что это неправильно - сделайте скриншот и примите участие в борьбе за сохранение морального облика и командного духа!
Чтобы пожаловаться на такого человека, необходимо предоставить следующую информацию:
Kes

• Ник оскорбляющего:
  • Сервер*:
  • Приложить скриншот с доказательствами оскорблений.
*На Кумасшествии сервер можно посмотреть в окне игроков, а на остальных аренах можно узнать только свой сервер, так как у игроков с других серверов возле ника расположена *. Образец: ПушистыйКот*

ВАЖНО!

Просьба высылать мне все в Личных сообщениях, так как из-за размещения на форуме будут нарушаться следующие пункты правил форума:
T-RL

7.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат.
T-RL

7.11. Запрещено создание тем о покупке, продаже или обмене различных вещей/денег, поиске и предложении услуг – за реальные деньги, в любом из видов. Запрещается торговля своими игровыми персонажами/аккаунтами.
При этом, замазывать ссылки не обязательно, не тратьте на это время.

Рекомендую программы для быстрых скриншотов.

Информация для справки.

Напоминаю, что это делается только при желании, никто никого не заставляет, но да, я действительно прошу. Автоматизация еще не настолько мощна, чтобы отслеживать еще и ПМ каждого игрока, в будущем с этим что-то сделают, но сейчас нужна Ваша помощь! Если тот или иной голдселлер будет тревожить многих в ПМ и никто не скажет, то он так и будет продолжать, а это не приятно.
Обращайся, они тебе помогут.

Отредактировано Agate (Июнь 2, 2015 16:10)

#2 Май 5, 2015 08:35

Bepeck

Кто нибудь мне скажет, в чем смысла скринить селлеров?
Их по MAC или IP банят?
Или я зря буду тратить своё время на то, что должна делать администрация проекта?
Если я буду реагировать на все,что обо мне говорят, то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей!

#3 Май 5, 2015 10:40

Kes
Хранитель
Из: Москвы

Добрый день!
По ip не банят, так как на одном ip может сидеть половина района, об этом уже ранее говорилось. По поводу MAC адреса, тут не могу ничего ответить, так как этой информацией не владею.
Bepeck

Или я зря буду тратить своё время на то, что должна делать администрация проекта?
По поводу этого, это лично моя инициаторская идея, я никого не заставляю, это все зависит от лично Вашего желания, если хотите информируйте, если нет - это Ваше право.
Обычных селлеров банят, но вот ПМ отслеживать сложно, поэтому я и обратился за помощью ко всем Вам.
Спасибо!
Обращайся, они тебе помогут.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?