Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 30, 2015 21:32

Event
EVENT MANAGER

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Уважаемые участники конкурса!

В данной теме можно публиковать только конкурсные работы. Спасибо.

#2 Май 2, 2015 14:26

Shadory
Из: Челябинск

Shadory (Кайатор) (´。• ᵕ •。`) ♡

Для меня Тера стала вторым домом. Домом, где можно прийти, расслабиться и поиграть. Даже в одиночку путешествуя по миру Арбореи, ты чувствуешь что-то особенное. Прекрасные локации, неизведанные миры и новые друзья- аж дух захватывает. Каждый раз, погружаясь в этот мир, радуешься новому :З
И пусть я пока не нашла товарищей, с которыми я могла бы бороздить просторы джунглей, пустынь и жарких битв, я думаю, они еще ждут меня впереди!

Думаю, что Тера- это для меня больше, чем обычная игра. :З

Отредактировано Shadory (Май 4, 2015 11:03)

#3 Май 2, 2015 16:45

EreLiannA
Гильдия: ПокорителиТекстур

DEmitriA ( Кайатор )

Как я стала частью этого мира? Все очень просто. Несколько месяцев назад я даже не знала что есть такая онлайн игра, все свое свободное время я играла в различные онлайн игры и мне это нравилось. Как то раз мой парень сказал мне, что скоро выйдет новая онлайн игра Тера и он бы хотел поиграть вдвоем. Я подумала : да сыграем как нибудь, но особо этим не увлеклась, мне было все равно тогда. И вот когда она наконец то вышла, мне так понравилось в нее играть что я совсем забыла о своих любимых онлайн играх и играла только и только в Теру. Огромный красочный мир так и манил меня узнать и увидеть все больше и больше локаций и узнать всю историю Теры. Сейчас Тера стала моей единственной любимой игрой, которой я посещаю все свое свободное время и ни капельки об этом не жалею. Tera - you're the best ♥

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Эрих Мария Ремарк

Отредактировано EreLiannA (Май 2, 2015 16:53)

#4 Май 2, 2015 17:01

CpRk666

Приветик от Нурёхи. С самого ЗБТ играю на Лоркаде. В эту замечательную игру меня привёл муж. В изумлении была от говорящих НПС (первый раз такое видела) и пегасов-таксистов :D Доставляем неимоверное удавольствие просто бегать по миру. Каждый раз находя какое ни будь красивое место делаю скрин. Всем добра, приятного кача и обильного лута :)

#5 Май 2, 2015 20:01

Medvejonka

Всем привет, это я, Пузиблинчик с сервера Арун! ^^
В мире MMORPG уже 8 лет, благодаря своему папе :) В Теру попала совсем недавно, посмотрев обзоры на Ютубе и сразу была приятно удивлена разнообразием графики и системой классов. Выбрала мистика и не промахнулась. Мне очень повезло, потому как почти сразу я смогла найти отличных друзей и дружную ГИ :3

Отредактировано Medvejonka (Май 2, 2015 20:06)

#6 Май 2, 2015 20:43

Арика

АристоренаМику (Балдера)
Всем привет)О мире Теры мне рассказал друг, уже тогда он хвастался мне ключиком на ЗБТ которого у меня не было)Очень ждала открытия ОБТ, но даже когда дождалась скачать не получилось…и играть начала лишь спустя пару недель) Конечно же играла я не одна, с парнем)Весёлой парой в составе хила и танка мы проходили все данжи) Прочие танки, хилы и дд в пати не числились) проходили так все данжи, ну пока не попали в сад))Там уже пришлось начинать играть с полноценной пати)
Я скорее больше не качалась, а скринилась) Локации столько красивы, что пройти мимо и не нажать кнопочку скрина невозможно)А так же скрины мобов)Феечки меня задевали до глубины души)Устраивала им даже отдельную скриносессию)
Тера очень красивая и интересная игра) Думаю каждому стоит поиграть в неё)

Отредактировано Арика (Май 2, 2015 20:44)

#7 Май 3, 2015 03:16

Диамэй
Основатель
Из: Санкт-Петербург

Диамэй (Арун)

С Терой у меня связана невероятная история. Однажды я случайно где-то услышала одну мелодию, которая тут же запала глубоко в душу и никак не хотела оттуда вылезать. Где бы я ее не искала, как не пыталась “перебить” другими треками - все тщетно. В конце концов, как дела в реальной жизни, так и множество игровых проектов заполнили собой все пространство, и тратить время на всякие глупости было уже непозволительно.

Примерно год назад, моя гильдия забросила одну известную ММО, поэтому вновь начались поиски той игры, которая смогла бы надолго увлечь и заинтересовать. Друзья посоветовали посмотреть на американскую Теру, при этом красочно расписав особенности и историю мира. Под конец рассказа клиент уже скачивался, а системник озабоченно крякал, предчувствуя череду бессонных ночей. Каково же было мое удивление, когда, просматривая расы и натолкнувшись на эльфов, я наконец-то услышала ту самую мелодию! Дальнейшая судьба игрового клиента была уже окончательно предрешена.

Хочется надеяться, что Тера будет продолжать радовать всех нас своей особой атмосферой, великолепной музыкой, необъятным миром и, самое главное, насыщенным PvP.

Tera RU - Арун - Жрец - Red Zerg - Диамэй
Tera NA - VoT - Gunner - FT 7 - Dersu.Uzala

Отредактировано Диамэй (Май 21, 2015 13:46)

#8 Май 3, 2015 13:50

dina2

:)Динчик с Кайатора
Все очень банально, друзья показали мне Теру.
Посмотрела-зацепило.Классные аренки, можно пострелять из пушек или побегать за игроками будучи огромным кумасом:lol: Привлекла система - “non-target” очень удобно:)
Ах да, как же не станешь частью мира, когда Кастаники так и манят своей красотой:D

Спойлер

Отредактировано dina2 (Май 14, 2015 16:24)

#9 Май 3, 2015 15:46

Эксэлька
Основатель

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда. С Терой я познакомилась, когда стартовал ЗБТ в России. Эта игра создает ощущение чего-то давно знакомого, но в то же время нового.
Как говорят, всего не описать словами, но я попробую, хотя бы немного… =)

“Кто мы в реале? Просто пешки, чьего-то замысла шаги.
А в мире Теры, всем известно, ты можешь выбрать кем идти.
Ступать неслышными шагами или ворваться в тронный зал!
Ты можешь свергнуть капитанов, занять престол и править сам!

Ты хочешь яростных сражений и сотни тел у своих ног?
Тогда вперёд! Без сожалений! Исполни свои планы в срок.
А может быть ты хочешь сказку? Красивый, радужный рассказ.
Тогда возьми и кисть и краску и разукрась весь мир за час!

В тебе живёт отважный рыцарь? И не чужда защиты роль?
Попробуй стать для сопартийцев целебной и живой водой.
Просторы Теры безграничны. Красив и интересен мир.
Но так ли прост он и привычен для тех, кто много покорил?

За маской милой, нежной лоли может быть вовсе не ”она“,
А от приветливых попори ты можешь получить сполна.
Мы в этом мире режиссёры, и ты пиши сценарий свой!
И будет это путь героя или злодея - выбор твой!”
(стихотворение собственного сочинения)

Всем побольше солнца и тепла! )
P.S. Жрец АномаликА (Арун)

~√V~~^√\~~√V~~^√V~~√V~~^√\~~√V~~^√V\_____ ♥

Отредактировано Эксэлька (Май 4, 2015 23:13)

Прикреплённый файлы:
attachment SAM_4412 11 2.jpg (54,6 КБ)

#10 Май 3, 2015 15:56

Arkuene
Мисс-очарование TERA

В TERA я уже третий год и, как ни странно, этот мир не перестает удивлять своей красотой и загадками, все новыми и новыми открытиями.
В игру попала чисто случайно. В поисках очередного вдохновения,( так среди моих хобби дизайн украшений) и, конечно же, дома для души, я долго скиталась по различным играм и никак не могла найти ничего подходящего. И вот однажды, в один прекрасный день, моя подруга посоветовала мне MMO RPG нового поколения. И вот как сейчас помню ее слова: “эта игра - истинный шедевр! Она создана для ценителей прекрасного!” После этого и начались мои невероятные приключения. Я познакомилась с огромным количеством интересных людей из разных городов, мы всегда вместе идем рука об руку по миру TERA. Я еще больше стала развивать свои навыки в области дизайна, т.к. TERA снова и снова вдохновляет меня. Ну и моим вечным личным классом считаю исключительно высших эльфов) Он мне очень близок внешне ведь мой рост 180))

(Кайатор - маг Аркуэне)

Отредактировано Arkuene (Май 3, 2015 16:18)

Прикреплённый файлы:
attachment конкурс 1.jpg (132,2 КБ)

#11 Май 3, 2015 17:04

Dimetra555

Однажды, в обычный , ничем не примечательный, дождливый, скучный день, когда дела есть , но вроде бы их делать-то и не хочется, я решила посмотреть , что же такого интересного из новинок MMORPG появилось на просторах интернета.
Бороздя интернет, я вспомнила, что один из моих друзей говорил об одной интересной игре, имя которой было TERA. Посмотрев кучу роликов о ней, я поняла надо брать!
Когда тяготы ожидания скачки прошли, я наконец попала в эту чудеснейшую MMORPG.
Я почувствовала себя Алисой, попавшей в волшебный, сказочный мир. Яркие краски, чудные чудовища - какой полет фантазии был у авторов игры! Я бежала за своим товарищем, как за белым кроликом , узнавая и влюбляясь в мир TERA все больше и больше. Алиса , погнавшись за кроликом, упала в яму, а я провалилась с головой, погрязла в компьютере.
В игре, как и в реальной жизни у нас появляются друзья и враги. Для меня друзьями были мои союзники: тот же белый кролик и другие, а также дружественные NPC. А враги были мобы и злобные ПК.
В волшебном мире Алисы тоже есть и друзья, и враги. Шляпник, Мышка Соня и Белая королева - друзья Алисы, а войска злой Червовой королевы - отрицательные герои, желающие смерти девушки. Та, в свою очередь, побеждает всех злодеев и неумолимо движется к своей цели, так же , как и я.
TERA стала для меня вторым домом, моей страной чудес, где я смогла стать “Алисой”. Каждый день я спешу поскорее к компьютеру, чтобы снова бороздить этот , не до конца изведанный, мир.

Хочется поблагодарить создателей Tera за прекрасно проделанную работу, а так же модераторов проекта и всех тех, кто помогает игре существовать:cool:

Сервер : Балдера
Ник : Dariana

-А в какую MMORPG ты играешь?
-Конечно же в Теру.
-Но почему, есть же много других MMORPG!
-Тера - это красочный, открытый мир! Это общение с другими игроками! Тера - море фана и PVP! Тера - это хорошая, но щадящая графика! ТЕРА-А-А-А!

Отредактировано Dimetra555 (Май 14, 2015 14:03)

Прикреплённый файлы:
attachment JadbABnmo8g.jpg (51,2 КБ)

#12 Май 3, 2015 17:42

Mivakoann

Stoks (ВЕСТОНИЯ)
В мире MMO я не новичок)) О Tере я знала давно. Играла на Европе, но так как плохо знаю английский было трудно во всем разбираться. Я очень ждала релиз в России)) И вот наконец то..) Этот мир открылся по новому и он просто прекрасен. Хороший онлайн, дроп, и конечно же народ ))) Для себя я с самого начала выбрала класс: Маг и не прогадала). Я очень благодарна администраторам и разработчикам что подарили всем эту чудесную игру)). Хочу всем пожелать хорошей игры, обильно дропа и конечно удачи))

Отредактировано Mivakoann (Май 3, 2015 17:44)

#13 Май 3, 2015 18:07

Kadans

Когда друг рассказал мне о долгожданном релизе теры в России, радости моей не было предела.) С первых минут игры, Тера завоевала мою любовь и почти все свободное время :D
Для меня, давнего любителя MMO, этот виртуальный мир стал долгожданным и не разочаровал своей красотой, интересным сюжетом и конечно необычной механикой ;) Ни на минуту я не пожалела, что выбрала основным классом Миста, самый интересный и нестандартный в управлении хил :DD Онлайн игры становятся все популярнее именно благодаря подобным проектам. Спасибо Вам, что вы есть <3

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_20150503_175358.JPG (534,0 КБ)

#14 Май 4, 2015 01:43

anyuta01

ANYUTA |Арборея|

Всем привет , зовут меня Аня … и хотелось бы рассказать о том как я узнала о TERA и чем она меня затянул.
Как то я пол года назад , копаясь в просторе интернета , случайно наткнулась на скрин … долго думала игра или программа , переспросила у друзей , и в интернете по искала. Вот я нашла только Европу , не удержалась да скачала , но моя власть над Английским была слаба , и я быстро покинула игру. Однако , чисто случайно снова наткнулась на новые скрины и решила посмотреть что нового в TERA , вела в поисковике. И тут такой сюрприз “«TERA» — официальный сайт онлайн игры в России”
глаза загорелись, мурашки по телу. Как зашла на сайт смотрю что идут этапы ЗБТ , стала спрашивать у друзей лишний ключик от ЗБТ , даже в официальной группе ВК TERA … в одной из специальной темы , сидела сутками не спавши. В одно прекрасное время мне друг достал ключ … поделился да стали играть вдвоем. Долго в ЗБТ не просидела , дождалась ОБТ , теперь каждыми сутками сижу.
Ребята честно советую … играйте в TERA , это прекрасная и красочная игра. И не только для анимешников что бы смотреть на прекрасных Элинок , в том числе там есть и Аманы своим угрожающим обликом спугнет всех врагов , но они дружелюбны. Ну а еще к примеру Кастаники , дьявольски сексуальны. Барака , тоже выглядит устрашающе … но люди за ними сидят хорошие. Эльфы … они не в каждой игре … и они не коротышки , а вполне гордая и красивая расы. Человек смелые и выносливые , а Попори боже такие милые так и хочется потискать … однако с ними дела опасно иметь , доверяй но проверяй. А что по поводу Элинок … милые храбрые девочки … которые в любую минуту готовые помочь или же спасти своих … вы не смотрите что они такие хрупкие.
Музыка в игре потрясающая , когда происходит бой … музыка такая серьезная и сильная , что чувствуешь себя героем , находишься в безопасном месте в какой то деревушке? Прекрасная успокаивающая мелодия. В большом городе к примеру Велека , музыка гордости.
Миры прекрасны и красочные … в каких то местах рай , где то ад … где то деревушка , а где то как в космосе *-* прекрасно , я бываю во время игры зависаю на месте что бы налюбоваться всем этим. 10 баллов. В какие бы игры не играла … TERA самая лучшая и любимая для меня … спасибо что ты есть , я тебя дождалась ♥

Отредактировано anyuta01 (Май 4, 2015 01:47)

Прикреплённый файлы:
attachment kMofkq20Ib4.jpg (863,8 КБ)

#15 Май 4, 2015 05:50

AlMitin

Признаюсь честно с начало ‘'TERA’' мне не очень понравилась , но потом я просто влюбилась в эту игру.
Я уже всём своим друзьям мозг про неё вынесла , кое-как уговорила подругу теперь она тоже от неё в восторге.
Пришлось бросить остальные игры что-бы посвятить всё время в игру ‘'TERA’' .

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_20150503_182926.JPG (282,8 КБ)

#16 Май 4, 2015 11:04

FatalAda
Основатель

Мэрида {Арун}

Всем привет, меня зовут Наташа) С Терой я познакомилась благодаря моему другу, который узнал о данной игре из интернета. Игра привлекла меня, прежде всего, графикой и необычными классами персонажей. Настал день ЗБТ, и наконец!! я смогла ощутить всю прелесть данной игры. Тера значительно отличается от тех онлайн игр, в которые я играла прежде (PW, JD) Но дело не в “картинке” - все дело в атмосфере. Заходя в Теру ты знаешь, что тебя с радостью примут чужаки и с нетерпением ждут друзья. Я надеюсь, что Тера продолжит развиваться в положительном ключе и объединять людей с разных точек мира! :)

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_1963.JPG (703,3 КБ)

#17 Май 4, 2015 11:18

Rafie

Tiamaranta(Эссения)
Я играю в MMO очень долго, начиная с всеми известной Lineage2 и заканчивая нынешней игрой TERA. Во многих проектах побывала, и все равно оставалось это чувство ностальгии по Lineeag2. Лет пять назад я увидела первые скриншоты TERA, просочившиеся в интернет, и она мне сразу понравилась не только графикой, но больше без таргетной системой. И вот TERA вышла на Европе. Все там было в два раза больше. Больше графики,скилов,брони, квестов, данжей и многого другого тоже в два раза больше. Радости не было предела, ведь мне она очень сильно напоминала именно самую первую мою игру. Особенно на пвп сервера. О это чувство когда оглядываешься в зонах,следя за своей шкурой что бы не прибили. На Европе я играла почти два года и даже английски интерфейс не так мешал, как раскладка клавиатуры. Когда объявили о скором релизе в России, я сбежала быстрее с тех сервером и наблюдала за игрой. Жаль только за ЗТБ попасть не удалось, как и на открытие ОБТ:( Но я не жалею, как появилось время сразу же начала играть. Прошло несколько месяцев, и мне она не надоела, и более того я затянула двух своих друзей. Теперь мы втроем бороздим просты мира TERA. Наконец то на русском))) Буду ждать что еще можно увидеть удивительного в этой, уже старенькой, но потрясающей игре.(старенькой с начала ее выхода)))

Отредактировано Rafie (Май 5, 2015 18:01)

Прикреплённый файлы:
attachment GtvKsGnCfLQ6.jpg (241,1 КБ)

#18 Май 4, 2015 11:45

blashyrkh

Я уже наверно старая по меркам онлайн игр, 26 лет. Но даже не смотря на это, когда увидела обзор Теры на Ютубе, она меня заинтересовала. Потом и муж сказал, мол скоро выйдет русская версия. Ждали, ждали с нетерпением… И тут вдруг бац - ЗБТ, в наличии были пару ключей, посему приступили немедленно. Первое впечатление? - положительное, что понравилось? - много рас, много классов, каждый может создать персонажа на свой вкус. Я уж не говорю о внешности…
Итак, долгожданная кнопка “играть” стала активной. Яркая, “сочная” игра, захватила с первых минут, все портил только чат - Боже, какие же идиоты рождаются (друзья, помните, хорошие манеры это важно). Поэтому особая благодарность создателям Теры, что добавили вкладки чата “шепот” и “группа”))) Радует что и шоп не стоит на месте. всегда столько нового и интересного.

Спасибо за красивую и динамичную игру, в ней никогда не будет скучно. И да хранит Вас отец Арун и мать Шара…

Прикреплённый файлы:
attachment DSC_0266.JPG (191,1 КБ)

#19 Май 4, 2015 11:58

Nevis
Из: Благовещенск
Гильдия: Himitsu

Доброго времени суток, зовут меня Наташа. :) Помню, с Терой я познакомилась ровно два года назад. С моим извечным спутником начала на американском сервере. Он мистик и я - маг, так до капа и дошли вместе. Игра очень заинтересовала своей системой нон-таргет, красочными местами, разнообразием классов и рас, не упущу, что и донат в этой игре очень радует. Скилл решает , а дон - чисто для внешнего вида. Наверно, сама судьба подтолкнула писать меня даже курсовую на тему “языка геймеров”, и, о боже, Destiny локализует Теру в России! Благодаря этому: я смогла понять сюжет :rolleyes: , достигла того, чего не удалось сделать на Америке, пополнила для курсовой базу сленга наших русских геймеров. Поэтому, вы следите за новостями и конкурсом, а я за вами на форумах и в чате ^__^/
Поэтому, Тера для меня - это целый космос, к чему и тематический рисунок. Ждем обнов, больше ивентов, спасибо Destiny за локализацию, и всем лучи добра!

#20 Май 4, 2015 18:38

joos1e

Приветульки) Меня зовут BubbleBoom, c cервера Эссения.
И сегодня я буду “Джусиной”, милым призывным животным №2, которое появляется вместе с Джуси)
В Теру попала относительно недавно, месяц назад … и восхищения ею нет предела доо сих пор *О*
Очень завораживают пейзажи(даже на минималке :D) и крутое разнообразие рас)
Это моя первая MMORPG и я очень рада, что наткнулась именно на нее :3

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?