Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Май 4, 2015 20:10

Ариадна
Основатель
Из: Арун

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Мой путь в игре Тера начался с локализации проекта в России. Лично для меня Тера - другой мир, в котором я на время могу забыть о реале и погрузиться в таинственный мир, который полон загадок и чудес.
Для меня Чудо в Тере - это общение с друзьями, которые живут за сотни километров от меня; это радость,когда наконец-то получаешь то к чему стремился неделями, не спав ночами ; это переживание за друзей, когда у них что-то не получается ; это красочный и гармоничный мир, наполненный злыми и добрыми существами ; это ужасные Лаги и вечная гонка за квестами на Нексусе ; это захватывающая дух битва в Каньоне Фрайвинд и вечные нервы на Корсарах ; это бежать с кристаллом от “мамки” на Кумасшествии, когда осталось несколько секунд до конца битвы; да и многое другое.

За этот немалый промежуток времени, Тера стала для меня вторым родным домом. Я благодарная Destiny за локализацию Теры.

А здесь пыталась изобразить Элинку, маску почти подобрала, а вот надпись теры не влезла в кадр.

Умейте всё прощать, мириться —
Ведь идеальных просто нет.
Всегда возможность есть укрыться
Теплом всех тех, кто дарит свет.

Важнее в жизни ведь не вид -
обманчив часто он бывает…
Не то красиво, что блестит -
красиво то, что согревает!

Отредактировано Ариадна (Май 19, 2015 15:03)

#22 Май 4, 2015 20:31

TashaNya
Из: Саратов

Всем привет. Я Наташа, меня на сервере Арборея знают под ником Ташаня. Играю за мага, раса- кастаник. Состою в гильдии Moonrise.
Как я стала частью мира Арборея. Это произошло практически год назад.
Мой молодой человек, наткнулся на рекламу Теры. Оба загорелись идей, особенно после просмотра видео роликов по персонажем. Я просто влюбилась в кастаников и решила, что обязательно буду играть за эту расу. Правда не думала, что они демоны, а мне они казались драконами в человеческой ипостаси. Хотя демоны им больше подходят. К сожалению на тот момент ЗБТ Теры, было не известно, а окунутся в игру очень хотелось.
Поэтому мы скачали американскую версию. Могу сказать одного такого счастья за один день и восторга, давно не испытывала. Мне понравилось буквально все, особенно ролики. Чего-чего, а ролики в этой игре просто фантастические. Конечно мне было сложно играть, я английский плохо знаю, но игра впечатлила. Я в ней часами пропадала. Даже враги были довольно интересны.
Я была очень счастлива, когда началось ЗБТ. Почему- то сейчас с умилением вспоминаю, очереди при заходе и извиняюсь за тавтологию, очереди на монстров. Это было забавно и было здорово ощущать себя частью этого мира. Особенно понравился сюжет, я просто читая русский перевод квестов, просто наслаждалась. А сюжет порадовал, в нем было столько драмы, счастья и печали. Мне казалось, что это реально там стою и все это вижу. Этот мир погружает в себя и не отпускает, даже БАМы настолько милые, особенно Василиск. Когда он прыгает, какой там быть, он же такой лапочка, так бы и затискала, но к сожалению её объятья смертельны. Я даже помню влюбилась в Элиона, так и хотелось диском по голове и в пещеру.
Очень интересны злодеи, настолько харизматичны, что думаешь, а не перейти на темную сторону?
Благодаря этой игре я познакомилась с интересными людьми, с которыми подружилась и сейчас не представляю, а как же я жила без них. Иногда, мы тупа забивали на квесты и просто танцевали на столах, крышах, фонтане, да где душа пожелает.
В общем, я рада что судьба дала нам с моим молодым человеком окунутся в мир. Спасибо всей команде.

Отредактировано TashaNya (Май 10, 2015 17:46)

#23 Май 4, 2015 21:17

CreepyChan

Всем привет! :з меня зовут Аня. Самой первой игровой приставкой была денди и так получилось,что игры стали неотъемлемой частью моей жизни.Первая ммо с которой я познакомилась был Aion. В 2012 году знакомые рассказали мне о игре Tera,которая еще не была реализована в России. Играла на американском и евро серверах через прокси,ибо тогда еще не впускали российских игроков :"D Было сложновато играть в том плане,что я почти не знаю английский (только базовый уровень,спасибо играм,хех),но на выручку приходили сайты с переводом глифов и скиллов. Мир Tera поразил своей красочностью,интересными персонажами,нон-таргет системой(для меня это было новинкой),аренами, интересными данжами ♥ Очень была рада,когда наконец-то состоялся релиз в России)
На данный момент играю Элинкой-сорком.
Первый раз принимаю участие в подобном конкурсе..надеюсь,что все сделала правильно
Всем хороших праздников и солнечных дней!
С любовью, HolyLoli.

Прикреплённый файлы:
attachment Tera2.jpg (471,4 КБ)

#24 Май 4, 2015 23:32

Divinely

Здравствуйте, друзья мои. Поведаю вам о моих путешествиях по великому, красивому и огромному миру Tera.
Вечер. Сообщение от моего приятеля.
(П) - Анастасия, вечер добрый. У меня есть новость о одном прекрасном мире. Тебе понравится.
(Н) - Да, внимательно слушаю.
(П) - Этот мир, мир - Tera. В нём множество разных персонажей, маленьких и больших. Выбирай абсолютно на свой вкус. Так же разные классы. А какой большой и превосходный мир, яркие локации, множество квестов, так же, две разнообразные ПВП арены в виде детской комнаты и огромного замка.
(Н) - Ты меня заинтиговал! Я сейчас же в неё зайду!
С этого момента, я перепробовала множество классов, в особенности по душе мне Жрец. Мне нравится спасать чужие жизни, а когда в конце данжа говорят:“Без такого саппорта, как ты, мы бы не справились”. Это очень приятно слышать. Именно этот класс доставляет мне массу удовольствия, а мир, окружающий меня в Tera, доставляет удовольствия в два раза больше :)
Качала хоть и много разных классов, но самое обидное - в одиночку. Но я и это осиливала.
Больше всего мне присмотрелась раса: Кастаники и Элины. Элинки в особенности. Своими прекрасными сияющими глазками, ушками и пушистым белым хвостиком :)
Вот собственно я:

Сервер: Арборея.
Ник: Lespi. (Малышка Элин) :)

Всем удачи!

Отредактировано Divinely (Май 7, 2015 22:37)

#25 Май 5, 2015 04:22

ofcjunny
Претендент Каньона Фрейвинд
Из: Москва
Гильдия: NoRemorse

#26 Май 5, 2015 04:38

hasck
Гильдия: WinterHeaven
Сервер: Велика

Авариэль (мист) и Мрисвиз (жнец) с Лоркады

О том, что я стану частью мира Теры я догадывалась уже после ее анонса. Прошло немного времени и мир Теры открыл свои врата для всех желающих играть. Я в первых рядах ринулась на Американский сервер, но задержаться там не удалось - с моим знанием английского это было пустой тратой времени( Решила дождаться локализации Теры в России.. Ждать пришлось долго, но я не жалею, что дождалась - оно того стоило!)
Пыталась пробиться на ЗБТ - не пустили:D Но это не важно) Время пролетело незаметно в предвкушении бессонных ночей проведенных в Тере, и вот, настал тот самый день, когда мечта стала явью - началось ОБТ!) Клиент скачался и, я, переполненная “детским” счастьем, всю ночь просидела за созданием персонажа) Утром, когда персонаж был готов, меня немного клонило в сон, но какой может быть сон, когда все только начинается?! Решив поиграть часок-другой, я заварила себе кофе и ушла с головой в Теру. Когда Тера меня наконец “отпустила”, я поняла, что уже наступило следующее утро:D В том же духе понеслись и последующие дни: немного сна, немного работы по дому и много-много-много Теры) Так я и “поселилась” в Арборее)
А если говорить о самой Тере - это великолепная игра из которой, попросту, не хочется выходить) Мир Теры завораживает своей красотой и насыщенностью, в нем все идеально (ну, лично для меня)) и каждый новый день, проведенный в Тере, всегда наполнен яркими эмоциями) Destiny, огромное спасибо за локализацию этой прекрасной ММО)

#27 Май 5, 2015 06:42

Морджи
Основатель
Из: СПб
Сервер: Кайа

Тера для меня - нечто особое, она изменила мой взгляд на игры в целом. Еще три года назад я довольно скептически относилась к ммо играм, потому что парень все время проводил за компьютером, и меня это раздражало. Однажды он сказал мне: - когда увидишь игру по себе – ты меня поймешь. Я дизайнер, и очень критически отношусь к компьютерной графике.
Но однажды я увидела обзор Теры. Яркие пейзажи, дизайн персонажей и мобов привлек мое внимание и разжёг интерес. Я смотрела одно видео, за другим, узнавая об игре все больше и больше. Но поиграть возможности не было – так как ни корейский, ни английский мне неподвластны, да и портить первое впечатление недопониманием всех деталей игры не хотелось. Оставалось только надеяться, что когда-нибудь она появится в России.
И вот однажды я увидела интервью, в котором говорилось, что Тера, наконец-то, появится и в России. Ее оригинальный вариант. Это меня очень глубоко обрадовало. С учетом, что ни одной другой игре так и не удалось меня завлечь больше чем на пару месяцев. Я с трудом дождалась начала обт, чтобы поскорее начать играть.
Когда же я, наконец, зашла в игру, меня поразила красота окружающего мира. Я утонула в яркости экрана и забыла о реальном мире на несколько часов. Тера – игра для ценителей красоты и яркости. Ну и конечно же для романтиков, склонных к путешествиям. И порой, устав от битв, мне нравится просто лазить по горам, чтобы найти очередной превосходный вид. Или сидеть на маленьком островке и любоваться морем.
Конечно же, меня очень привлекают кастаники, в первую очередь за низкий рост, ведь я и сама маленькая (158см) Пожалуй за их компактность я особенно их полюбила. Так же привлекает в Тере разнообразность внешности холодного оружия, которое я крайне люблю и уважаю. Надеюсь, что мир Арбореи будет становиться только интереснее.
Морджи (Арун)
Не жди чуда, чуди сам :P

мне уже 32, нет стоп, мне всего 32 -
Да я же могу еще лет 30 чудить
Пусть однажды мне скажут веселые внуки:
“Бабуля ну хватит в косплее ходить”

Отредактировано Морджи (Май 5, 2015 07:16)

Прикреплённый файлы:
attachment 001.jpg (535,4 КБ)

#28 Май 5, 2015 10:20

Мур
Основатель
Из: Москва

Привет от ПвЕ-крабика с Сервера «Арборея»! Пару лет назад наткнулась на обзор TERA-online и была заинтригована неведомой для меня системой Nontarget и покорена обалденной графикой. «Пощупав» игру после локализации в Европе, убедилась, что за красивой обложкой скрывается не менее увлекательное содержание. С большой надеждой ждала русской локализации, что бы иметь полное погружение в сон Аруна и Шары и понимать кто, кого, когда, зачем и почему… поэтому вопроса об участии в проекте с самого-самого начала даже не стояло! И вот я с Вами мрррр!
(Мур-жрец-Арборея)
З.Ы.
Кому интересно, при съемках использовался настоящий непальский нож Кхукри.

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому…

Отредактировано Мур (Май 5, 2015 10:24)

Прикреплённый файлы:
attachment Tera_k.JPG (209,8 КБ)

#29 Май 5, 2015 12:25

KittyMoon

MortemMars (Балдера)
Доброго времени суток,товарищи.
Я бы хотела рассказать о своем знакомстве с Tera.Всегда любила MMO игры.Ибо они очень сильно затягивают и самое главное огромные возможности в создании персонажей.Переиграла почти во все игры подобного типа,но так как Tera не завлекла не одна игра.С первого же запуска игра невероятно меня понравилась.
Она превзошла все мои ожидания.Видите ли,в играх я очень привередлива.Существует три критерии по которым и выбирается игра.1)Графика.2)Создание персонажа.3)Сюжет.
И три этих критерия присутствуют в этой игре.Шикарная графика.Необыкновенные просторы открываются в этой игре.Сколько времени я только потратила на скрины природы и скрины самого персонажа.Ибо в этой игре и создание персонажа 10/10. Так же понравилось,что имеется сюжетная линия,что редка бывает в играх подобного типа.Ну и ,конечно же,шикарные доспехи и костюмы ,которые меняются почти с каждым уровнем.
Я благодарна создателям!Надеюсь,что в Tera в ближайшее время добавят еще множество интересных вещей!

Отредактировано KittyMoon (Май 5, 2015 12:27)

#30 Май 5, 2015 15:03

Olivochka
Из: г.Балаково
Гильдия: IceGlory

Привет всем!Зовут меня Ольга.
С Терой я познакомилась еще в 2012 году.Мне подарили вход на Тера Европа ребята,с которыми я на протяжении 4 лет играла в разные игры.Им очень-очень не хватало хила.
Я сразу влюбилась в графику,бесподобное управление,чудесный и волшебный мир игры.Множество заданий не давало мне засыпать до 3-4 утра,а на капе выбивание с данжей нужных ингридиентов на классную шмотку.Ну и конечно же друзья,те с которыми я пришла и те,которых приобрела.Было сложно в понимании друг друга и приходилось играть с русско-английским словарем и подглядывать некоторые слова.
Когда я узнала,что стартует Тера в России-обрадовалась неимоверно!Поучаствовала в ЗБТ.А на открытие ОБТ я пришла в игру вместе со своим мужем.Моя любовь к Тере передалась и ему.Мы нашли классную гильдию и новых онлайн друзей.Проводим послерабочее время с удовольствием и с Терой;).

Надпись Тера увековечила на стене своими руками и карандашом.У нас семья с талантами художника.Муж хмыкнул и пожелал удачи,а дочь долго говорила “Класс!” и с удовольствием меня сфоткала.

Оливочка,прист,сервер Арборея.

Очень и очень надеюсь на победу!

А здесь фото вне конкурса:
Набросок надписи
Спойлер
И готовая картинка:
Спойлер

Отредактировано Olivochka (Май 5, 2015 15:09)

#31 Май 5, 2015 19:31

Аури
Вице-Мисс TERA
Из: Владивосток
Сервер: Велика

Нимфатея (Арборея)

О Тере я узнала еще задолго до ее выхода на Корее. Долгое время смотрела первые скриншоты, описания рас, классов и пускала слюнки :) Потом был долгожданный релиз. И понеслась…Корея, Европа, Америка… И, наконец, Россия (ура!)
Безумно люблю атмосферу и красоту игры. И, конечно же, пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить команду Destiny Development за возможность играть на родном языке. Спа-си-бо!

А это мой маленький домашний косплей на эльфийку в гангстерском костюме

Спойлер

А тут фото вне конкурса, всем добра и улыбок =)))
Спойлер

Отредактировано Аури (Май 15, 2015 08:29)

#32 Май 5, 2015 19:33

majere_014

Хей-хо, жителям ру-оффа!
С вами на связи маленький и очень шустрый жнец с Арбореи. Может видели меня на Корсарах? Нет? Табу я? Все еще не узнали? Ну и ладно… Буду и дальше стоять в сторонке, дефая свою лесенку или разводя на пвп во время защиты, буду летать в дирижабле, напевая: “Я тучка-тучка-тучка, совсем не партизан!”
Расскажу немножко о себе. Живу я в Донецке (бывшие тусовки, возможно, помнят еще Паучка) и работаю там же слесарем. Увлекаюсь рисованием, шитьем, аквариумистикой, днд, ролевыми и компьютерными играми (поболтаем о Silent Hill? или Penumbra?), литературой (милости просим в лс фанатов Ремарка или Геймана, Оруэла или Хайнлайна), слушаю разную музыку (от фолька до гроула), да просто обожаю лазить по паркам-садам.
В ММО пришла давненько. Были и известные WoW или Warhammer, так и поменьше, типа Requiem и Age of Conan. Пришла в игры, как танк, стала хилом (спасибо, Вахе с ее фанатиками Хаоса). Общий стаж, не мало и не много, около 6 лет или больше - время слишком быстро летит, что бы все запомнить. В Tera попала случайно: админ группы вк, связанной с другой игрой, проболтался про ОБТ ру, а так как ловить в том проекте было уже нечего, то решила посмотреть на это чудо-юдо заморское. Скачала, зашла, и думаю, если до 20-30 лв игра не заинтересует, то снесу и забуду. Куда там! Уже к 8 начала постепенно понимать, что такой яркий и неординарный дизайн мобов просто не отпустит. А тут еще и квестики выскакивают: “Иди-ка сюда! Прочти нас!” Короче, очнулась я уже 30 лв пристом и поняла, что это на долго. Привлек меня сам мир (не боевка, не графика и даже не нон таргет - разное пробовала и все проекты уникальны по своему), его атмосфера обреченности и разрухи, боли и страдания… Мир, который захватывают таинственные аргоны, который тает на глазах и только ты, Величайший из героев, способен противостоять ордам кровожадных монстров.
Любимого класса не имею, больно уж они разные все. Сейчас разрываюсь между воином дд и лансером, но душа и сердце захвачены юрким, мелким и забавным жнецом.

Желаю всем участницам получить от этого конкурса массу приятных впечатлений, улыбок и радости. Остальным софорумцам пожелаю тепла и весны, счастья и мира. Цените добро и оно вернется к вам сторицей.

Мини-бонус со съемок: “Мое лицо, когда я понимаю, что бью совсем не того”
Спойлер

Отредактировано majere_014 (Май 5, 2015 20:54)

#33 Май 5, 2015 22:04

TouchMyTalala
Из: Арборея

Алоха, странники!
Вас приветствует всеми известный хил на Арборее с замечательным ником - Царица(Царица у которой нет короны, даже всплакнула). Про Теру я узнала очень давно, и как тогда она остается моей любимой игрой. Про нее мне рассказали согильдийцы из другой мморпг в которую я играла с 2008 года. При чем рассказывали про нее не в самых лучших тонах. Вроде того что она не очень и даже не пробуй в нее играть. Но нельзя же верить всем наслово и пока меня уговаривали даже не соваться в игру, клиент тихонечко скачивался а я предвкушала вкус битвы в новом для меня мире. Ах да, играть мне пришлось на Америке, но особого труда для меня это как ни странно не составило. Школьной программы Английского с головой хватило что бы без задней мысли погрузиться в эту игру. Помнится моим первым классом был Арчер, но меня он не впечатлил. Быстро клацая по кнопкам и шевеля своей маленькой, пушистой шкуркой я докачала его до 35 и решила что это немного не то чего я ожидала. Недолго думая я создала своего второго персонажа и уже после первого данжика поняла что это именно то, чего мне не хватало. Я же прирожденный хил! Было тяжело привыкать к системе non-target, но теперь не знаю смогу ли когда нибудь вернуться к таргетовым играм. Хотя это и к лучшему. Я была очень рада узнав уже от людей, с которыми познакомилась в Тере на Америке что наконец-то она выходит в России. И с того момента как я об этом узнала, стала следить за локализацией этого замечательного проекта. Огромное спасибо команде Destiny за проделанную работу и за то, что не забываете о нас!
P.S. Ушки и хвост спроектированны и сшиты лично мной

Грустненько будет если Царица так и останется без короны.
Спойлер

Отредактировано TouchMyTalala (Май 6, 2015 11:49)

#34 Май 5, 2015 22:15

Натэлия

Приветствую народ ТЕRA, от лица Тэнки. В игру начала играть, когда она получила локализацию в России. Я не особо любила MMORPG игры, мне они казались скучными и одинаковыми. Но после первых дней игры в ТЕRA я втянулась в игровой процесс, открыла очень яркий, веселый, и красочный мир, в котором нашла новых друзей. Создала клан, который помогает и выручает, сама помогаю новым прибывшим игрокам. Сюжет игры интересный, развитие персонажей активное, локации все разные и атмосфера у каждой - своя. Можно по настроению поиграть в одиночку или, наоборот, собрать группу и вместе с друзьями побегать по миру Арбореи. В дружной компании и время в игре летит незаметно.
Всем советую начать играть в этот удивительный, мир TERA!

Отредактировано Натэлия (Май 5, 2015 22:18)

#35 Май 6, 2015 10:47

Elvondel

Азурегос (Арборея)
Всем привет! Меня зовут Юлия, я из г.Керчь (Крым). Сначала я долго играла в WOW, но с течением времени мне стало не интересно из-за таргет системы и упрощения игры. Когда услышала, что будет русская локализация игры Тера и посмотрев обзоры очень захотела поиграть в нее. И вот наконец долгожданная игра - я в восторге. Игра настолько красивая, красочная, в ней все продумано до мелочей ( есть с чем сравнивать, например невервинтер онлайн, аллоды и тот же ВОВ…), прекрасный баланс классов, захватывающие подземелья, можно играть и соло и с друзьями, а БГ - никого не оставит равнодушным кумас в памперсе…игра превзошла мои ожидания. В Теру хочется играть и играть и играть….))))

Отредактировано Elvondel (Май 6, 2015 10:54)

Прикреплённый файлы:
attachment DSC_0539ф.jpg (765,4 КБ)

#36 Май 6, 2015 12:52

Erz

220V(Арборея);)
Примерно начала играть 2 месяца назад,не так уж и много,но я ОЧЕНЬ полюбила Теру). Восхитительная игра, с которой никогда не хочу расставаться. Познакомила меня же с ней моя подруга, сперва несильно зацепило, как-то она говорила о ней, скрины кидала, но сами понимаете, нужно ощутить все самому). Скачалась она не сразу, мне пришлось скачивать не с офф. сайта, ибо это было очень долго. Когда зашла в игру, ощутила всю красоту и я подумала:“Какая же классная игра, какая графика, красивые персонажи и нет никакой загрузки при переходе в другую локацию”. И первым кого захотела создать - Элин). Прекрасная раса, заходишь в создание-очень красивая и успокаивающая музыка, очень приятно слушать. Каждый раз, когда играю, мне все хочется создать нового персонажа-Элин,маленькие милые лоли с ушами и хвостиками). Все так спокойно, красиво, так приятно играть. На данный момент я играю не одна, играю со своими друзьями, я не жалею о том, что играю в такую прекрасную игру).
Надеюсь Тера будет продолжать набирать популярность,ведь она того стоит):D

Отредактировано Erz (Май 6, 2015 13:00)

Прикреплённый файлы:
attachment n_CYo2iHT98[1].jpg (89,3 КБ)

#37 Май 6, 2015 20:37

Fritellia

О игре “Tera Оnline” мне рассказал мой хороший друг. Мне стало любопытно, вправду эта игра такая интересная и не имеет аналогов. Я поставила качалку и стала ждать.
Начав играть мне понравились персонажи, а именно их яркая и необычная одежда. “Tera Оnline” собрала в себе лучшие качества хорошей игры, такие как: своеобразная атмосфера , интересная история и хорошая графика. Это первые плюсы замеченные мной, а я уверена что “ самое вкусное” разработчики оставили на потом :)
Спасибо за возможность хорошего проведения вечера в мире Арбореи. Советую всем играть в “Tera Оnline” вместе со мной :)
Вот так я стала частью мира Арбореи :)

Отредактировано Fritellia (Май 11, 2015 21:15)

Прикреплённый файлы:
attachment tEPBH7Vs5xA.jpg (439,5 КБ)

#38 Май 7, 2015 17:37

lorandesore
Из: Минск

Зверобойка - Кайатор
Привет всем! Узнала о Тере пар лет назад, однако играть стала со старта сервера.Раньше играла в WOW,линейку.Решила опробовать игру на “вкус” после того как поняла, что с парнем стало не интересно, а друге игры наскучили=)
Игра понравилась присутствием no target system ,красочной графикой, разнообразным выбором персонажей,игровой историей и возможностью PvP.Играю с удовольствием и другим советую ! А если так подумать… Какая история может быть у задротки:)

Ну и для вкусняшки еще пару :)

Кайатор - Зверобойка, PvP

Отредактировано lorandesore (Май 15, 2015 12:32)

#39 Май 7, 2015 18:04

Akiko_Mio

С Терой, я познакомилась недавно, около полугода. А познакомила меня с ней моя младшая сестренка) Откуда она узнала? Посмотрела чей-то подкаст на Ю тюб. Зато за это время я успела встретить много людей:D По началу в игре я была раком, не знала где что нажимать, как инвентарь открывать, чего не скажешь о сестрёнке х) Теперь же я частенько играю в Теру, за Элин мага))) Элин я нахожу очень милыми и няшными) Историй из Теры у меня не много, но было очень круто когда мы с альянсом ходили в данж “Замок чудес” ещё и на сложном, умерла я там раз 10, растеряла все кристаллы, которые были вставлены в броню. Вобщем спустя 40 минут беспощадного измывательства над гусеницей… Все умерли, когда осталось 13 процентов XD Потому что кто-то не успел добежать до точкиXD Это было смешно и обидно в то же время)
Вот так и живем)))
(На фото костюм в стимпанке, он мне жутко нравится)

Отредактировано Akiko_Mio (Май 10, 2015 20:25)

Прикреплённый файлы:
attachment WTS3UPqYlck 2.png (651,1 КБ)

#40 Май 8, 2015 06:15

veloseraptor

Leorika (Вестония)
Всем здрасти :)
Расскажу все лично в вк, или в скайпе, пищите в лс

Прикреплённый файлы:
attachment 208c80b9.jpg (69,9 КБ)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?