Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Май 8, 2015 11:26

Ylolin

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Привет, сегодня я расскажу вам как я попала в игру Тера. Случилось это одним прекрасным днём, когда прочие игры мне надоели, и мой друг посоветовал скачать эту игру. Больше всего меня заинтересовало в ней то, что нет таргета. Было слегка непривычно, но мне понравилось. Я перебрала несколько классов и расс, глаза разбежались при выборе, все такие интересные, хотелось поиграть за всех! Но я остановила свой выбор на Амани женского пола, мистике. Сейчас я в 30лвл, играю с удовольствием. Надеюсь найти новых друзей и дружную гильдию. :)
п.с. не обижайте хиллеров :3

#42 Май 9, 2015 09:50

IzabellaGoudi

Всем Привет!Меня зовут Юлия играю на сервере Арборея ник ЛехинаРадость.Решила попробовать поучаствовать в конкурсе=)Играю очень давно,начинала с Lineage а вот в Tere недавно,но графика и прорисовка персонажеи просто очень радует все такое красивое и необычное.Большой выбор сетов,внешки,оружия,ну конечно же элинки вот чего нам девушкам так не хватает,и тера все это нам дает.Просто замечательная игра и хочется сказать спасибо всем ее разработчикам.

Отредактировано IzabellaGoudi (Май 9, 2015 09:51)

Прикреплённый файлы:
attachment Фото0002.jpg (628,1 КБ)

#43 Май 9, 2015 12:47

Raito

Хэхэй, товарищи!
Давно играла в Дота2 и ЛоЛ, и была у меня компания друзьяшек, которые перешли на Теру после ее появления в России, ну и меня перетянули. За что им спасибо ^_^

Крч, игруля оч прикольная, лечу с работы домой, что бы поскорей окунуться в этот мир. Нашла много хороших людей, и неимоверна рада, что Тера вошла в мою жизнь.

Мир-чат, йоу йоу)

Запилила 2 фотки, так как не могла определиться, пардон)

Ofelich с Арбореи

#44 Май 9, 2015 16:11

MeWtu
Из: Санкт - Петербург

всем солнечных дней)
я Заюша, играю хилом. Ем морковь на Лоркаде
я честно убиваю больше игроков чем любой дд:) уже много лет и в разных мирах
в теру, мы с зайцем попали благодаря рекламе. Я раньше (еще на корее) заглядывала, но меня утянули в другие игры, да и корейский как то не особо.
Тера для меня большая и солнечная, наполненная друзьями игра. Кстати, пользуясь случаем передаю привет своей ги и кп! :D давайте ребята сегодня пройдем таки абсес хард ). Очень люблю графику теры и стиль, все локации разные(пустынные бури, зеленые леса, радужная долина фей мыр мыр), данжи все очень занимательные. Да и сама система нонтргет меня подкупила. Можно еще много воды лить, про технику отхила, про интересный сюжет, про тактику прохождения данжей( оч люблю данжи ), скажу проще - теперь я в тере :D и останусь тут надолго.
Заяц кстати не особо умеет писать в “зеркальном” стиле, так что пришлось его заставить пить кофе)
залью несколько фото)
оп … развернула)
ой ой забыла )) Я Олеся)

Отредактировано MeWtu (Май 10, 2015 21:17)

#45 Май 9, 2015 16:15

Melll

играю с теру с открытия и мне очень она нравится*___* офигенная графика и очень крутые продуманные данжи, интересная система альянсов и пвп, сначала я играла за стрелка он мне очень понравился но потом я решила попробовать играть за жнеца и он мега крутой и няшный))) жду с нетерпением обновы и друзей на сервере вестония)) мой ник Julala :):):)

Отредактировано Melll (Май 9, 2015 16:16)

Прикреплённый файлы:
attachment 121212121.jpg (92,0 КБ)

#46 Май 9, 2015 19:43

bekbekzor

Kuroyama (Балдера)

Здравствуйте товарищи!
Меня зовут Лаура, но я больше знакома в мире Тера как Курояма. С игрой меня познакомили уже давно, когда она первый раз появилась в безплатный доступ. Меня очеровал безумно красивый мир Теры и я просто счастливо увлекалась с квестами и сюжетом. Это было как любовь с первого взгляда. Хех. ^_^ Я гуляла на землей Арбореи в разных странах, но щас мой дом тут, в серверах Дестини.
Тера для меня замечательнаяый способ как провести время и развлекаться. Люди с которыми я играю становиться друзьями, даже как вторая семья почти. Я бы не смогла играть столько если бы не было всех других игроков. Столько раз поднимали настроение глупые шутки и тролли в чате. Или со-ги в голосе, которые не дает покоя. ;D Это одно из самых боьшых очарованием Теры.
И как последное я могу сказать большое спасибо Тере за то что помогла мне найти моего любымого человека, без игри я бы не когда не познакомилась с ним. ^_^
Вот и так. До встречи в мире Балдера,
Мурмур от Куро. ^_^

Отредактировано bekbekzor (Май 9, 2015 19:44)

#47 Май 9, 2015 20:35

Tosyra

Привет всем. Меня зовут Анастасия. Как я попала в мир Tera? Я играю в онлайн-игры довольно давно. Вместе с папой покоряем просторы разных миров уже 5 лет. Однажды мой друг предложил играть вместе в новую MMORPG. Я заинтересовалась и решила узнать больше о ней. Друг достал ключи на ЗБТ. Так я попала в этот замечательный мир. Сразу заинтересовалась расой Элин и выбрала класс Жрец, хотя всегда боялась ответственности этого класса. Я влюбилась в этот мир: прекрасная графика, захватывающий сюжет и возможности. После ЗБТ с нетерпение ждала полного открытия. Мы рассказали об игре многим друзьям. Теперь я наслаждаюсь каждой минутой, проведённой в игре вместе со своими близкими, и мне радостно осознавать, что я являюсь частью этого мира.

Tosura (Лоркада)

Отредактировано Tosyra (Май 12, 2015 18:47)

Прикреплённый файлы:
attachment DSC_0091.JPG (900,0 КБ)

#48 Май 9, 2015 22:08

sabina_nyasha

xKISSAx (Арун)

Эта игра очень заинтересовала меня красивой графикой и милыми персонажами. Увидев картинку Элин в интернете она показалась мне довольно таки няшной и мне сразу же захотелось узнать, откуда она. Когда я узнала об этой игре, я тут же принялась скачивать её. Выбирая персонажа я не раздумывая предпочла Элин, ведь она одна из самых милых в Тере. С первых минут этой игры меня удивили красивые города, необычные персонажи и очень интересные задания. Именно так я стала частью мира Арбореи.

Отредактировано sabina_nyasha (Май 9, 2015 22:31)

Прикреплённый файлы:
attachment PicsArt_1431106933885.jpg (532,8 КБ)

#49 Май 9, 2015 23:39

Victoria1900

Приветушки всем , меня зовут Вероника ) Об этой замечательной игре я узнала из обзоров на онлайн игры , еще за долго до выхода русской Теры ; собственно , ждала я ее тоже довольно долго , но оно того стоило .

Увидев эту прекрасную игру - я просто влюбилась в нее ! Яркий и красочный мир с щикарными расами , классами и графикой - просто вах !

В то время , пока я ждала русскую версию , я играла в разные ММО , искала что-то похожее , и не одна из них не произвела на меня такого впечатления как Тера . Позже , со временем , они мне надоедали и в конечнои итоге - я их удаляла …

Тера - это моя любовь . Надеюсь , что мы будем вместе очень долгое время )

Отредактировано Victoria1900 (Май 9, 2015 23:50)

Прикреплённый файлы:
attachment DCS1.jpg (116,9 КБ)

#50 Май 10, 2015 02:19

Aerinne
Основатель

Персонаж: Аталиор, сервер Арборея.

О Тере я узнала от подруги, еще когда игра только-только появилась в Америке. Заинтересовалась же загадочным миром игры чуть позже - по восторженным отзывам сестры. Вместе с нею я и начала исследовать этот фантастический мир. Так как русских серверов игры тогда не было, а исследование и изучение упиралось в хорошее владение иностранным языком - все-таки хотелось получать от игры максимум удовольствия, а значит понимать квесты с полувзгляда, слушать рассказы НПЦ и следить за сюжетом роликов - интерес к игре постепенно угасал.
Но вспыхнул с новой силой, когда я услышала, что игру локализуют в России.
И теперь, приключаясь по живописным просторам Арбореи, мы с моим жрецом можем в полной мере оценить насколько красива и отлично прописана вселенная Теры. Сейчас я могу свободно общаться, и больше не скована необходимостью отменного знания языка. И, конечно же сейчас у меня есть хорошие боевые товарищи, благодаря которым мои приключения становятся еще более запоминающимися.
Я думаю, что Тера еще не раз удивит нас.

Люблю своего жреца, поэтому в конкурсе участвуем мы вместе)

Отредактировано Aerinne (Май 10, 2015 02:23)

#51 Май 10, 2015 03:14

olheizer

Привет всем нулевым мугатам и скиловым ребятам :3
Время - деньги, поэтому обещаю не занимать много вашего времени :)
Впервые о Тере услышала от своего брата, который восхищался элинками играя на европе. Уже тогда заинтересовалась этой игрой, но руки так и не дошли скачать ее. Чуть позже, уже от друзей, узнала, что скоро будет ЗБТ РУ Теры. Собственно они и дали мне ключ. Сразу решили, что играть будем на пвп сервере, определились с расами, классами и начали осваивать контент. Создали свою гильдию, чуть позже, слились с другой, более многочисленной гильдией. Но увы, долго она не прожила и мы дружно ушли в другую гильдию, в которой провели около месяца и опять, как и в предыдущей ги, КЛ ушел в реальную жизнь и не вернулся.. Зато благодаря всем этим странствиям, по миру Арбореи, я попала в гильдию, где действительно есть чему и у кого поучиться.
В данный момент фарм нон-стоп 24/7 без выходных и праздников :D
Всем спасибо за внимание, идите фармите дальше и пусть удача всегда будет на вашей стороне :3

Кайатор- Vaseline (Nameless)

#52 Май 10, 2015 08:02

SpringMelody

А где фотки в халате, в грязном зеркале туалета?

Я из Питера. Теру ждала очень давно. Еще когда я была школьницей и играла в ла2 на фрее, был анонс теры, как супер новой нонтаргет игры, вот тогда я решила что буду ждать русерва. Почему я не играла в теру раньше? Потому что я играю очень много, и за то время пока тера еще у нас не вышла, играя на басурманском сервере, я боялась что она мне надоест, и на ру серве я уже не получу столько фана.
За час до 1 ЗБТ пошла и задонила на ключик (100 рублей не хватило на серебрянный, пришлось брать бронзовый). Мой тогдашний ноутбук был ужасный и выдавал 10 фпс максимум в безлюдной локации на минималках. Но это меня не остановило. Конечно же я выбрала самый зависящий от фпс класс - слеер. На збт я нашла себе друга лукаря, который помогал мне качатся. Одной было тяжело получать плюхи на полхп от невидимого бама. Ну тогда я и заприметила себе лука как класс, и твердо решила что на обт, буду играть луком, потому что он очень легок в прокачке соло. К 2 ЗБТ у меня появился новый комп и тера заиграла новыми красками.
Ясен пень я пошла на PVP серв, на 2ой потому что на Арун ломанулись прошаренные игроки с Америки, ну и всяких нубов “ЭТА ЛУЧШИЙ СЕРВ ЩА ВСЕМ ПОПУ НАДИРУ ПОЙДУ ЖНЕЦОМ 58 В ДЕРЕВНЮ ЛЕСОРУБОВ НУБОВ ВАЛИТЬ ВСЕ БУДУТ ПЛАКАТЬ А Я БУДУ АТЦОМ” там пруд пруди.
В итоге наиграв на моей милой кастаничке Rainbowcat 27 дней онлайна я решила что нужно усложнить задачу ( луки просты не только в прокачке :D) и создала мистика. Всегда во всех онлайн играх в которые я играла, я играла за дд, а брат за хила. Опять же качаясь в соло, мне не было так одиноко как на луке, ведь со мной всегда были мои миньены :D
В общем теперь мне есть чему поучится, да и одется нужно поскорее. Лично меня полностью устраивает русерв, нравится что нам дали не сразу 65 патч, а вливают потихонечку контент. Даже когда ешь вкусное пироженное, гораздо приятнее есть его потихонечку, а не заглатывать кучу пироженок сразу и потом зеленеть при их виде.

SpringMelody мистик Кайатор ги “Exelion”

п.с.: я не жирная, я беременная; а еще я ноулайфер и играю 24/7

Отредактировано SpringMelody (Май 16, 2015 14:28)

#53 Май 10, 2015 10:03

KPnas
Из: Москва

Всем привет, зовут меня Настя, мне 19 лет и я из Москвы) Играю на серверах Арборея ( KPnas, Берсерк) и Арун ( МечтаМаньяка, убийца). Знакомство с этой игрой произошло совсем недавно, примерно пару месяцев назад. Ну так вот, сижу я дома смотрю видео на youtube и даже и не подозреваю, что через пару часов стану частью нового мира) Я много подписана на игровые каналы так что я не очень удивилась когда у меня в подписках всплывает целая куча видео про неизвестную мне игру, видео про выбор класса, про прокачку, про шмот, да про все что угодно, когда я устала их пролистывать, решила все таки взглянуть одним глазком) И то что я увидела мне дико понравилось и вот я уже загружаю клиент, делаю перса и покоряю миры Теры)) На минуту задумавшись я поняла этот мир мне так близок, с этим миром я забыла про все другие игры, с этим миром я забыла про сон и распорядок дня, когда я не играю я думаю про эту игру, вдохновляюсь прекрасными пейзажами в игре и занимательными квестами, добываю деньги и трачу их :D Я для Теры обычный игрок и исследователь ее просторов, а Тера для меня глоток свежего воздуха и целый мир в котором я могу быть кем угодно))

#54 Май 10, 2015 11:20

Hitcudzi

Всем привет. Меня зовут Аня)
Про Теру я слышала ещё давно и очень хотела в неё поиграть,и какого во же было моё счастье,когда её решили перевести для России. Я сразу решила серьезно начать готовиться:смотрела кучу роликов про данжи,крафт и т.д. И именно в Тере я первый раз попробовала играть саппортом-мистиком. Играть им оказалось очень увлекательно,теперь я с нетерпением жду инженера,так как огнестрельное оружие мне понравилось ещё с Dragon Nest-а)
Тера-одна из самых замечательных игр в жанре ммо,несмотря на свой немаленький возраст)

Прикреплённый файлы:
attachment DSCN2092.jpg (634,6 КБ)

#55 Май 10, 2015 11:57

BITI
Гильдия: ECLIPSE
Сервер: Кайа

Всем здравствуйте! Я - Бити, с сервера Вестония. Я хотела бы поведать вам свою историю о том, как я стала частью чудесного мира Арбореи.
Я, как и многие, играла во множество mmo проектов, но лишь раз увидев мир TERA online я не смогла отвести взгляд. Мне очень понравились красочные пейзажи этого мира, интересные расы и классы. Так же мне очень-очень понравилась система non-target которая, на момент выхода игры в мир, была неким новшеством для mmorpg.

Однако играть на Америке было затруднительно по нескольким причинам: достаточно не маленький пинг, и сложность в нахождении друзей-единомышленников. Я достаточно хорошо знаю английский язык чтобы комфортно играть на европейских\американских серверах, однако свободным разговорным, увы, не владею. Поэтому все эти годы я надеялась и ждала, что однажды TERA online выйдет и в нашей чудесной стране.

И вот, дождавшись, я ни разу не пожалела. Я нашла не просто несколько людей, которые стали мне близкими друзьями, я нашла целую гильдию - ECLIPSE, которая стала мне вторым домом. Все мы играем в первую очередь ради удовольствия, мы не гонимся за первыми местами, мы просто веселимся от души, ведь для этого и созданы игры

И теперь, приходя домой, после тяжелого учебного дня, я знаю, что меня ждут мои друзья..здесь, в этом чудесном мире. И эта атмосфера уюта невольно заставляет улыбаться, даже в самый унылый день

Большое спасибо разработчикам за столь чудесную игру, и огромное спасибо локализаторам за то, что дали многим людям насладиться хорошим русифицированным проектом.

Спойлер
“TERA для начинающих”

Правила игры | Служба Поддержки Пользователя | Правила форума

Ex-Наставник
Ex-Испытатель

“Я не знаю всего. Я знаю только то, что знаю.”
*be happy*

Отредактировано BITI (Май 10, 2015 11:59)

Прикреплённый файлы:
attachment EXGnXpHTJeY.jpg (249,6 КБ)

#56 Май 10, 2015 16:45

FantaZzZorka

Хей, всем привет, я FantaZzZorka ^-^ Играю на сервере Арборея с самого запуска русского сервера игры.

А история моя началась ровно 2 года назад.. Свой путь я начала с пиратской (полу русской версии) Ter’ы. Красочный мир, удивительные локации и интересная система боя привлекла меня. По большей части порадовал выбор рас и классов персонажей, но мой выбор упал на расу Элинов, класс Мистик. Конечно же, по началу тяжело было привыкнуть к системе боя, но я быстро освоилось и просто напросто влюбилась в non – target. В пиратской версии я познакомилась с удивительной гильдией , которая на протяжении долгого времени помогала мне как можно лучше узнать загадочный, но очень интересный мир Арборея. Радостные вести пришили с Американского сервера Ter’ы: сервера доступны и для русских игроков. Естественно, я и ребята с гильдии перешли на Американский сервер. По началу было немного трудно: американский английский, сленг американских игроков не всегда был понятен. Примерно за месяц мы достигли максимального, на то время, 60 уровня. Я такой человек, который живет с девизом «Узнал сам – помоги другим». Создала канал на YouTube и начала записывать видеогайды для новичков игры. Через некоторое время меня начали искать на сервере игры и задавать мне самые различные вопросы по поводу игры. Писали не только русские игроки но и иностранные. На тот период времени я уже спокойно разговаривала на американской английском и немного подтягивала по американским сокращениям ребят из гильдии.

Время конечно же не стоит на месте и мы идём в ногу с ним. В сентябре 2014 года для всех русских игроков пришла радостная весть – скоро стартует первый этап закрытого бета тестирования официальной версии русской Ter’ы! Недолго думая, я решила подать анкету на участие в закрытом бета тесте. Мне, как и ребятам из гильдии прислали ключи и мы все вместе пошли пробовать русский сервер.

Даже перейдя на русскую Ter’у, прокачавшись до максимального уровня, пройдя всю сюжетную линию, мне всё равно интересно находиться в этом мире, ведь каждый день я узнаю для себя что – то новое, ещё не изведанное. Я всё так же записываю видеогайды, всё так же помогаю новичкам, и мне это нравится! Стала ли я частью мира Арборея? Возможно, но решать не мне, а людям, которые со мной играют.

P.S.: на фото я старалась перевоплотиться в образ Элина класса жрец.

Спасибо за внимание :3

Спойлер
Забыла прикрипить файл >.<

Отредактировано FantaZzZorka (Май 11, 2015 10:34)

#57 Май 10, 2015 19:27

werwolfi
Основатель

Об этой игре я узнала от брата. Когда он мне показал видео прохождения данжа на Америке, я и подумать не могла, что эта игра увлечёт меня захватывающей историей. Начав играть, я попала в удивительный мир, где летают на пегасах и ездят на различных маунтах. Этот мир поразил меня ещё при создании персонажа своим разнообразием классов и рас. В итоге, я даже и не заметила, как всего за пару дней прокачала своего персонажа. Мои лучшие часы жизни - это игра в Tera.

Прикреплённый файлы:
attachment D5ghZLkaxIs.jpg (250,1 КБ)

#58 Май 10, 2015 19:53

Alfreya

Здравствуйте! Меня зовут Катя, и я (вот неожиданность!) тоже играю в Тера. Уже даже не помню, как узнала об игре, но помню, что она вызвала определенно положительные эмоции. Жаль, что была она на английском (что, в принципе, не особо мешало, но прочувствовать мир было намного труднее, так как уровень моего английского далек от идеала). Поэтому я решила, что знакомство с самой игрой отложу до выхода русского клиента. И вот, в один прекрасный зимний день, я узнала, что появился русский клиент. Далее - поиск, регистрация, установка… И вот, я в игре! Точнее, в меню настройки внешности персонажа. Не знаю, кому как, но на этом этапе игры я могу потерять до нескольких часов. Теперь скажу непосредственно про игру, точнее выскажу мое скромное мнение. Игра увлекает множеством рас: от милых девочек до сексуальных кастаников, от пушистых попори, похожих сразу на кучу мягких и няшных зверьков, до мужественных и сильных людей и драконов (аманов), от благородных эльфов до мудрых и величественных великанов (бараков). И все они живут в очень красивом и продуманном мире, где сплетена магия и ремесло, сила и коварство, власть и справедливость.
Желаю игре развиваться и приносить радость своим игрокам, а участницам данного конкурса удачи и хорошего настроения!

Спойлер

Отредактировано Alfreya (Май 10, 2015 20:19)

#59 Май 10, 2015 19:57

Agrafena

Всем привет!) Меня зовут Agrafena- прист и Agrafe- лансер (Лоркада).
В Теру привел меня мой муж. До этого мы с ним играли в Айон, и наивно считали, что ничего красивее и лучше пока не придумали… НО, НЕТ!!! Появилась Тera!!!)))… Я, как и любая другая представительница прекрасного пола, падка на все красивое, и когда, я впервые заглянула в игру, мое сердце замерло!
Начала я свое игровое путешествие со старта русского сервера: часами стояла в очереди, что бы зайти в игру на 20 минут, а потом быть вытолкнутой безжалостным потоком других игроков (и как замечательно. то все это уже позади, спасибо админы РуТеры :)). При создании персонажа выбор мой пал на элинок, ибо я нахожу с ними некоторое сходство ( такая же маленькая, вечно юнная, без груди (а тут минутка грусти), но за то с отличной попой (минутка радости)). И элинку свою я постаралась сделать максимально похожей на себя (надеюсь сходство вы оцените ниже на фотографии).
TERA - это очень яркая и атмосферная игра. Нонтаргет-система - просто бомба!!! С такой системой упраления игра удобна, а игрок полностью поглощен процессом! Огромное спасибо разработчикам!)))

P.S. У моей хилушки - на носу действительно пластырь (мой побитый хил…). Старалась полностью скопировать ее, полчаса мучалась с прической! А лансер - рыженькая… Как и я некогда! Приятного просмотра!)

Отредактировано Agrafena (Май 10, 2015 20:05)

#60 Май 10, 2015 20:02

sveta79

Кошмарочка (Вестония)
Очень много красивых и качественных игр ,но в них мне всегда чего то не хватало.Только начав играть в Tera я поняла чего .
Однажды мы с подружкой решили сходить в Бастион.Понимали конечно что вдвоем мы не потянем ,но решили попробовать.
Сердце колотилось ,мы орали друг на друга,было тяжело!А уж последний босс это было что то…но мы справились !!!!
МЫ СПРАВИЛИСЬ!!!Я от радости скакала и кричала как футбольные болельщики .Таких эмоций нет ни в одной игре!
Спасибо вам что вы есть)))!!!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?