Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Май 10, 2015 21:01

paskuda2015

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

В Теру я попала самым банальным способом,мне рассказали про неё друзья.Я думала что старт ТЕРА будет как прочие мморпг игры,но нет.Тера превзошла все мои ожидания!Это просто потрясающая игра,с красочными пейзажами,красивыми персонажами,необычными данжами и боссами.Когда я пошла первый раз на кумашествие это была бомба:)больших розовых громил в памперсах я никак не ожидала увидеть),и пускай сначала я проигрывала,но я набиралась опыта больше и больше с каждым походом туда.И да наконец-то мы начали выигрывать:DВообщем я веду это к тому что в тере полно сюрпризов;)и моё путешествие по миру Арбореи продолжается,и я надеюсь что всё ещё в переди:)

Большое спасибо вам за потрясающую игру!!!:)ТикиМики-сервер Арборея

Отредактировано paskuda2015 (Май 11, 2015 21:06)

Прикреплённый файлы:
attachment DSCN10540.jpg (706,1 КБ)

#62 Май 10, 2015 21:16

dewochka

Лизз (Балдера)
Всем привет! Про TERA я узнала незадолго до старта ОБТ и с нетерпением ждала выхода этой игры. В мирах онлайн я уже не первый год, но TERA для меня просто находка. Игра интересна сюжетом, удобна в управлении, и что самое важное для меня очень красива! Иногда так хочется погрузиться в непохожий на наш мир, очень живописный и красочный,чтобы отвлечься от серых будней и стать частью захватывающих приключений! Класс выбрала жнец,для меня он совершенно новый. И не прогадала:)
Хочу заводить новых друзей, чтобы вместе покорять вершины! Ну или подземелья:)

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_0672 - копия.JPG (841,1 КБ)

#63 Май 10, 2015 22:17

Grasper
Мисс Очарование
Из: г.Краснодар

Grasper(Вестония)
Всем привет,меня зовут Даша.Мне 20 лет. В MMORPG отдыхаю уже около 6 лет. О игре “Tera” впервые услышала от своей второй половинки. На тот момент, до старта збт оставался еще месяц,так что я решила попрактиковаться на американском off сервере. Но к своему удивлению,когда я написала в мир“ PRIVET VCEM ”,мне в личку сразу прилетело…“ OOO PRIVET BROTISHKA,RUSSKIH TYT MNOGO”.
И я поняла что не одинока)) Немного изучив интереснейший мир Теры на US офе,получила приглашение стать участником збт. И понеслось)) С первых же данжей,непривычная для меня нонтаргет игра,затянула своей живостью и энергией. Потрясающий экшн на пвп аренах,не дает расслабиться и моргнуть лишний раз))) А учитывая то, что вместе со мной в теру начали играть еще множество моих друзей.
Время проведенное в боях, во славу федерации, становится ангельским релаксом))

Отредактировано Grasper (Май 12, 2015 13:00)

#64 Май 10, 2015 23:14

Memoric

воин Вэйреста - Арун
жрец Евфимия - Арун

Доброго времени суток)
TERA - первая MMORPG игра, которая меня затянула в свои сети (до этого я не особо увлекалась онлайн играми и скептически к ним относилась), как-то в неё меня позвал играть мой парень, и потом уже невозможно было оторваться) Играть в эту игру - приятно проводить время) Мир TERA очень красивый и разнообразный, в нём можно как отдохнуть и расслабиться, так и испытать кучу эмоций в данжах и на аренах)
Желаю разработчикам и команде TERA новых открытий, а девушкам удачи )
P.S. - если у кого-то возникнет мысль (а она по-любому возникнет :D ) “что она тут делает, это же игра 18+” - мне через месяц 20 :3

Отредактировано Memoric (Май 22, 2015 18:30)

#65 Май 10, 2015 23:46

BtGKoloboK

Юфимия (Балдера).
Всем привет! Я даже не знаю с чего начать свой рассказ?! Начну с того, что в компьютерные игры я никогда не играла, все свое свободное время я посвящала учебе, прогулкам с друзьями. Мои друзья очень давно играют в различные онлайн игры, они очень часто уговаривали меня, чтобы я попробовала поиграть, но я всегда говорила, что мне это не интересно. Но, как-то однажды, моя подружка меня все-таки уговорила попробовать поиграть. И она мне предложила Теру. Скачав игру, я создала себе персонажа, еще особо не разбираясь, кто какую выполняет роль в игре… Мой выбор пал на эльфа-мага! Начав, играть я постепенно во всем разобралась! И уже через неделю, я стала играть не хуже, чем моя подружка. И знаете, я не ошиблась с выбором персонажа! Для меня маг – это то, что нужно! Мне очень нравится возможность дальнего боя, возможность атаковать несколько целей одновременно! Меня завораживает красота игры! Попадая в различные локации, тебя окружает прекрасная графика и яркий пейзаж местности! Каждый раз, когда я начинаю играть в Теру, я точно знаю, что в ближайшие часы меня ждут увлекательные истории и завораживающие битвы! И вдохновившись игрой, я написала стихотворение:
И я вступаю на защиту,
За Федерацию иду вперед,
И всю свою магическую силу
Направлю на сожжение врагов!
И я пройду сей сложный путь,
Начав на Островах Зари,
Я, гордо выставляя грудь,
Сожгу врагов Аркадии!
Чтобы увидеть вновь огни
И защитить страну свою,
Я на мгновенье Эльф Попории.
И за нее врагов испепелю!
Пройду всю красную пустыню,
Чтобы добраться в Остгарат,
Своей неудержимой силою
Я защищу сей дивный град!
И я пройду все испытанья,
Чтобы добраться до врагов!
Какие не были б заданья,
Да, истребим же всех Аргонов!

Отредактировано BtGKoloboK (Май 11, 2015 00:24)

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_5656_1.2.jpg (539,5 КБ)

#66 Май 11, 2015 00:03

Milanas
Основатель

Доброго времени суток. Позвольте представиться. Меня зовут Amabell с сервера Арборея.
Я хочу поведать вам историю о том, как я стала частью этого прекрасного мира.
Ранее я была знакома лишь на слуху, но однажды, мои друзья пригласили поиграть меня в сею чудесную игру.
Ее красочный пейзаж, просто завораживает. Люди, эльфы и другие существа в этом мире очень добры ко всем.
Не первый раз убедилась в хороших отношениях между людьми разных поколений.
Tera - очень отличная MMORPG, впервые за долгое время меня заинтересовала игра своей разнообразностью. В ней, не обязательно гриндить мобов, чтобы прокачаться. Интересные данжы, сюжетные квесты. Довольно классные линии связанные друг с другом смыслом. А броня поражает. Каждая раса адаптирована под любой класс. В большинстве случаев очень хороший подбор пати.
Очень классная игра! Я останусь в ней надолго. Ведь она стала родным домом. <3

Отредактировано Milanas (Май 11, 2015 01:41)

Прикреплённый файлы:
attachment 20150510_170416.jpg (957,4 КБ)

#67 Май 11, 2015 02:35

OlyaArt

Всем привет))Меня зовут Някки сервер Арборея)
Меня уговорили попробовать поучаствовать и вот я тут_)в игры никогда не играла,так что я нуб)
В Теру меня упрашивали поиграть мои друзья,заманили сюда няшными элинками, расказами о прекрасном мире и т.д , а потом они апнули 60 лвл и свалили Т_Т оставив одну(предатели,но не все так плохо теперь я в отличной ги ,я рада что я провожу время с новыми друзьями, все они очень хорошие ребята)ня
спасибо что терпите меня такую бякку)

Игра крутая,меня не предупреждали что MMORPG в данном случае Тэра так затягивает,ну я и не сопротивляюсь))) Пришел конец моей карьере татуировщика и художника)) теперь Тера занимает огромную часть в моей жизни))

Отредактировано OlyaArt (Май 12, 2015 02:29)

#68 Май 11, 2015 12:17

ЧеленджеР
Основатель

Привет всем !Меня зовут Люба в мире онлайн Руофф играю недавно со старта ОБТ ,узнала от друзей и подруг зарегестрировалась и не жалею )Играю раса кастаник специальность слеер очень нравиться)Вот вечерами покоряю просторы мира Аробеи)В этом красочном мире много чего интересного мобы поражают своей изящностью такое даже во сне не приснится) Была очень удивлена увидев рекламу об игре тера по телевизору,очень здорово придумали!!! Играйте в теру не пожалете очень красочная мморпг)Всем любви счастья успехов в покорении миров аробеи!!!!!

Отредактировано ЧеленджеР (Май 12, 2015 15:21)

Прикреплённый файлы:
attachment IMAG0179.jpg (805,8 КБ)

#69 Май 11, 2015 15:14

Tcelestin

Вас приветствует Rubacca (Вестония)!
Хочу начать свой рассказ с того, что уже с детства меня тянуло к драчкам! Часто сидела и наблюдала как мои сёстры и брат рубятся во всякие игры. Я мечтала тоже поскорее окунуться в этот мир. В Теру я играю полгода)) В первый раз о ней услышала год назад и особенно помню как мне сказали, что на тот момент это самая красивая игра из всех MMORPG!))) Сейчас очень сожалею, что не скачала её сразу же. Первым, что меня поразило, была графика. Она была великолепна. Моя прошлая игра просто с ней не сравнится) Конечно, было сначала трудно привыкнуть к non-target, а также к тому, что всё было на английском, ведь с ним у меня не лады)) но как оказалось, владела я им настолько, что могла спокойно разбираться в том, что писали другие игроки, но когда дело доходило до того, что надо было отвечать, я очень тормозила))) Ещё на американской версии я перепробывала все классы и расы, чтобы найти то, что мне подходит) но даже так, у меня есть цель довести все классы какие только можно до максимального уровня!Я создала персонажей всех классов как на Америке, так и на России!) Расы, могу сказать точно, это элин и кастаники! Элин притягивают своей няшностью ^.^, а вот кастаники своей красотой! Пока что, могу сказать только то, что мне нравится играть моим воином(Rubacca)и хилом(Hollyday)с сервера Вестония, танком(SnowWhite) с Арбореи!
Tera стала для меня местом, где можно отдохнуть и насладиться прекрасными пейзажами, драчками с мобами или же с игроками) Здесь я получаю много положительных эмоций, когда хожу на арены, в данжы вместе со своей командой, при этом либо прыгаю на месте от счастья, либо бьюсь головой об стол и думаю, почему меня никто не понимает?!:) ( Я думаю многие меня поймут. Особенно когда объясняешь что-то на арене, расписываешь весь план и всё равно делают под другому, а ведь вроде с русскими играешь)
Спасибо большое разработчикам этой игры за то, что создали сей шедевр и перевели его на русский! Удачи команда TERA Россия!))

Отредактировано Tcelestin (Май 11, 2015 15:27)

#70 Май 11, 2015 15:29

courage1998

Что же делать девушке в свободное время? Я предпочитаю путешествовать по неповторимым локациям замечальтельной игры Tera, выбивать уникальные вещи, побеждать самых сложных боссов, часами добывать слезы бога, общаться с коммуникабельными игроками и с нетерпением ждать новых обновлений. Играя за приста я была впечатлена уникальной системой non-target. Сначала было достаточно сложно, но я разобралась. Остальные игры на фоне Tera блекнут, она затянула меня, и я уверенна, что нескоро освободит. Желаю всем хорошей игры и удачи в данжах.:)
P.s. ник Лилу, сервер Балдера, гильдия Metallica

Отредактировано courage1998 (Май 11, 2015 15:32)

#71 Май 11, 2015 16:04

Сэндри

Сэндра (Балдера).
Всем привет! Для меня Тера первая игра в этом жанре MMORPG. Я новичок в игровом мире, не так давно я даже и не думала,
что когда-то буду играть. Но, следует отметить, что Тера является очень красочной
игрой, очень поразившей меня! О Тере я узнала из рекламы по тв, посмотрев отзывы об игре, мне стало интересно в нее поиграть. И действительно, это очень достойная игра. Первым моим героем стал рыцарь-кастаник. С первых дней игры, мне очень понравился данный класс, и я уверена в том, что не ошиблась в своем выборе!!! Каждый день после учебы и работы, я
спешу домой, чтобы посвятить свое свободное время Тере, чтобы вновь окунуться в этот прекрасный мир,
полный красок и интереснейших историй!!!

Прикреплённый файлы:
attachment 2XHy0Y8d9JE.jpg (166,0 КБ)

#72 Май 11, 2015 16:22

Lessanna

Всем привет, меня зовут Настя. Играю на сервере Эссения, под ником Hieragi. В Теру меня пригласила подруга и я очень этому рада. Бесподобная графика, прекрасные персонажи, интересные квесты и захватывающий сюжет. Здесь я встретила новых друзей, с которыми продолжаю общаться вне игры. Для меня Тера стала новым интересным миром, полным приключений. Местом, где можно отдохнуть, после тяжелого дня.

Отредактировано Lessanna (Май 11, 2015 16:25)

Прикреплённый файлы:
attachment bpL2qyuEfwg.jpg (120,7 КБ)

#73 Май 11, 2015 16:32

Harusame

Жрец Blanc, сервер Лоркада

Историю о том, как я стала частью мира Арбореи, следует разделить на две части - по числу первых шагов за моего персонажа по зеленеющим просторам Острова Зари.
Впервые я услышала о Тере из уст моего друга, с которым мы на тот момент прошли уже не одну игру вместе. В то время моё сердце и разум принадлежали совсем другому небу и другому миру, однако я охотно согласилась открыть для себя нечто новое и непривычное. Эта игра, похожая и не похожая на то, что мне доводилось видеть прежде, сумела меня удивить. Удивить своей игровой механикой, нон-таргетовой системой, требующей не просто бездумно жать на горячие клавиши, а оценивать расстояние и хорошенько целиться, прежде чем выпустить в противника очередной скилл. Удивить прекрасной графикой, которая до мельчайших деталей раскрывает всю красоту Арбореи и необычным набором рас, включающим в себя как давно для меня привычные, так и совершенно новые. Меня сразу же пленили кастаники с их притягательной внешностью настоящих демонов, не несущие при этом в себе всего их порока.
Так я стала магом, хрупким повелителем стихий, укрощающим при помощи своего волшебного диска неистовый огонь, своевольный ветер, незыблемую землю и переменчивую воду. И снова удивилась и восхитилась увиденному и опробованному, неведомому доселе, а потому безумно интересному. Увы, по ряду причин это волшебное странствие не затянулось надолго и вскоре я на время забыла об Арборее.
Однако некоторое время назад мои мысли снова к ней вернулись. Это произошло благодаря толике освободившегося времени, а также чарующим работам мастеров-художников и редакторов скриншотов из Теры. Затаив дыхание, я любовалась ими, то и дело ловя себя на том, что хочу снова скачать игру и с головой окунуться в её многогранный мир. Но не решалась, побоявшись как и в первый раз остаться в одиночестве…
Случай сыграл мне на руку, и два моих друга приняли решение начать игру вместе. Они позвали меня за компанию, и я с радостью согласилась. Вскоре мы уже изучали просторы Острова Зари - я, порядком позабывшая этот мир и его необычные законы, а потому словно бы заново открывающая для себя его, бывалый воин, изучивший все уголки Арбореи и заскучавший без хорошей компании и такой же новичок, как и я, но гораздо более уверенный в себе и напористый. Они избрали путь воинов - “старший” стал рыцарем, смелым защитником, принимающим на себя всю ярость вражеских атак и готовый прикрыть друга в бою собою и своим щитом, а “младший” - беспощадным и умелым убийцем, мастером двуручного меча, сеющим смерть и разрушение противнику… Я же избрала путь жреца. Скромного служителя жизни, призванного исцелять раны и призывать к жизни павших, даровать силу своим союзникам и обрушивать праведных гнев на наших общих врагов.
А позже к нам присоединилась очаровательная элинка, ведомая ласковой рукой моей давней подруги, которая решила обуздать прихотливые силы природы и стала могущественным магом, обращающим всю мощь стихий в нашу пользу.
Вместе мы вступили на долгий путь нашего становления с целью вписать новые страницы в историю мира Арбореи. И, я уверена, это нам по силам!

Спойлер

P.S. Для своего конкурсного фото я решила примерить на себя образ человека-жреца, одетого в вольную интерпретацию азиатского шелкового платья. Надеюсь, это у меня получилось:)

Отредактировано Harusame (Май 14, 2015 06:12)

#74 Май 11, 2015 17:29

StayseFox
Из: Везде сразу

Привет всем! Меня зовут Настя, и на данный момент я играю более чем за 10 персонажей, так что называть имя и сервер одного будет как минимум нечестно по отношению ко всем остальным. А началось мое знакомство с миром Арбореи со статьи в журнале “Игромания”. Точнее, с нескольких статей - номер освещал старт игры на российских серверах и брал интервью у глав различных крупных гильдий. Именно последний материал привлек меня больше всего. Мне стало любопытно, захотелось тоже попасть в активную группу единомышленников и попробовать свои силы в командной игре (до этого я играла исключительно в оффлайн игры). На мое удивление, в первый же день я нашла напарника, который созывал всех прокачиваться вместе на Острове Зари. Немного поколебавшись, я согласилась, и мы созвонились в Скайпе. Стоит ли говорить, что играть в команде, хоть и в небольшой, оказалось во много раз легче и интереснее? За несколько дней я немного освоила класс Рыцарей, опробовала Берсерка и взяла 40 уровень. Дальше пошло знакомство с Кумашествием, в которое я просто влюбилась, и с различными данжами (Корсары на тот момент еще не были введены). Поняв, что мир Арбореи затянул меня, я решила не сопротивляться и продолжила повсюду искать единомышленников. Таким образом, я стала одним из администраторов фан-группы TERA в Контакте и помощником-организатором флешмобов, которые проводятся в игре каждую неделю на стартовой локации. Благодаря данным сходкам мне удалось найти близких по духу людей и создать с ними гильдию, благодаря чему играть стало еще интереснее.
Знаете, когда раньше я проходила какую-либо игру, то в финале я всегда чувствовала опустошение - полюбившаяся история закончилась, продолжения не будет, с героями придется расстаться. TERA притягивает тем, что она не имеет конца. Никто не говорит мне с экрана: “На этом все”. Напротив, каждый день передо мной открываются все новые и новые возможности, а потому, становиться частью мира Арбореи можно сколько душе угодно. За это я хочу выразить благодарность Destiny, ведь если бы не вы, вряд ли я и многие другие российские игроки вообще познакомились бы с TERA и нашли друг друга в сражениях с мобами и во время похищения конфет из сундуков кумасов. :)
Спасибо!

#75 Май 11, 2015 18:38

Aelin

Эх, ну будь что будет.
Всем доброго времени суток, зовут меня Александра, я хилушка Негодяйка с сервера Вестония ;)
О ТЕРЕ узнала от друзей, меня долго заманивали и все таки я не удержалась и решила попробовать. Очень понравилась графика,разнообразие рас и класов,и о да безтаргетовая система:rolleyes: ТЕРА меня покорила:P:P
И как вы уже знаете, выбор мой пал на жреца, ох знала б чточто это такое, взяла б мага, но теперь я ее ни за что не брошу:):)
P.S. Прошу тапками не кидать))

Отредактировано Aelin (Май 12, 2015 17:49)

#76 Май 11, 2015 20:25

_Кнопка_

Всем приветики (^o^)ノО Тере я узнала от друзей и эта игра сразу же покорила меня, потрясающе красивой графикой,атмосферой волшебства и приключений, замечательной музыкой и конечно сюжетом. Отдельной похвалы заслуживают персонажи. Мне особенно понравилась Элин. С виду милая, белая и пушистая малышка, но не так безобидна,как кажется на первый взгляд. Этим и очаровала, поэтому над выбором игрового персонажа я долго не раздумывала.
Tera- по настоящему интересная игра. Это мир со своей душой, который хочется покорять снова и снова. o(≧▽≦)o
Спойлер

Отредактировано _Кнопка_ (Май 12, 2015 11:44)

#77 Май 11, 2015 21:08

СердцеТьмы

♥ Всем здрасьте!) Меня зовут Дарья) О игре мне рассказал очень хороший друг.(Я ему за это очень благодарна) С нетерпением ждала ОБТ. До его начала много прочитала о игре и просмотрела много видео) В игре оказалась знакомая мне и очень удобная боевая система “Non-target”. Жаль в день начала ОБТ игра не полностью скачалась. Было очень обидно) Но печаль продлилась недолго) Наконец TERA скачалась! Радости не было предела) В игре были предоставлены на выбор множество класс и рас. И я конечно же выбрала ЭЛИН! (люблю лолей) Из меня получилась неплохая жрица) Но любимым моим классом стал класс ЖНЕЦ) Передо мною открылся удивительный новый и красочный мир TERA! Не могла налюбоваться) В игре я без труда нашла массу хороших людей) Всегда находится человек который тебе поможет и объяснит,даже очень подробно) ТERA прекрасна! Здесь некогда не бывает скучно) Каждый день я узнаю что то новое и интересное об этом волшебном мире) Огромное спасибки за такую прекрасную игру, которая не перестаёт удивлять!!!) ♥

Прикреплённый файлы:
attachment OMaN82lCIzw.jpg (109,1 КБ)

#78 Май 11, 2015 21:14

JunkoRi
Из: Россия

Мариэлль (Арун)
Всем привет. Меня зовут Ариадна, приятно познакомиться)
В мире Tera меня смело можно назвать новичком. Про игру мне рассказала, показала и даже дала немного поиграть очень хорошая подруга. Придя домой я, недолго думая, села скачивать новую игрушку. Скачивалась она без малого три дня. Но вот чудесный момент наступил!) Играю я сравнительно недавно, но мне повезло - я нахожусь под опытным крылышком подруги и наставницы по этому прекрасному миру. А мир и впрямь восхитительный! Не скажу, чтобы играла во многие MMORPG, но мне есть с чем сравнить. И Tera - лучшая, она захватила меня целиком.)
“По природе стыдливая и робкая, она досадовала на свою застенчивость.”
(И. Тургенев)

Отредактировано JunkoRi (Май 12, 2015 20:07)

Прикреплённый файлы:
attachment jgwOwqox6hs.jpg (83,3 КБ)

#79 Май 11, 2015 22:03

nelfa

Всем привет!:)
О мире Tera я узнала еще три года назад, когда увидела промо-видео. Мне понравилась графика и прорисовка, но в то время она тестировалась только на корейском и я решила подождать русскоязычный клиент.Два месяца назад один мой знакомый попросил посоветовать ему какую-нибудь игру и я вспомнила про Теру, узнала что уже давно запущено русскоязычное ОБТ и с радостью присоединилась к игре. Сейчас я играю несколькими персонажами и с удовольствием провожу время в красивом и красочном мире, сражаюсь с монстрами в подземельях и “ракую” на кумасшествии и корсарах:).
Lasska (жрец), Дэй (воин), Миравэль (маг). Сервер - Арборея

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу(с)

Отредактировано nelfa (Май 12, 2015 01:15)

#80 Май 11, 2015 22:56

RaeMi

о самой игре узнала довольно давно.. но как то всё не решалась грузить, потому что хороших игр сейчас мало, а тратить время на всё подряд не хочется (^^) читала много хороших отзывов о игре, друзья советовали сыграть; и вот наступил день когда мне партнёрша по косплею предложила скосплеить эту прекрасную игру и я, посчитав это знаком свыше, загрузила игру и меня просто унесло! графика просто восхитительная, что особенно люблю в играх так это детальную проработку, мне с художественной точки зрения очень приятно видеть хорошую детализацию, это прям больное место что ли… персонажи, пейзажи, виды, монстры , города.. всё такое .. прям словами не описать , вот вам смайлик (~*Q*)~ а как дошло до полёта, так прям дух захватывает! играть довольно весело мне понравилась игра, буду и дальше в неё играть. понравилось играть за расу Элин, уж больно они миленькие ;3
всем спасибо (^~^)/

Прикреплённый файлы:
attachment ЛинЛин1.jpg (752,2 КБ)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?