Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Май 11, 2015 23:03

MarisaSosisa

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Всем привет! Меня зовут Мария, сегодня я хочу поделиться с вами своей историей. Как же я познакомилась с удивительным миром игры Тера? Все очень просто! С 13 лет я блуждала по просторам интернета в поисках интересной и занимательной игры. На графику и прочее мне было глубоко все равно, по этому первая моя игра стала BNS.После того как игра мне полностью наскучила, я решила продолжить поиски в надежде найти что-то более стоящее. За не большой промежуток времени я переиграла в разные ММОРПГ игры, перепробовала все что только находила.
Но, в один прекрасный солнечный день я наткнулась на Европейский сайт игры Тера, с плохим познанием английского языка на тот момент мне было так тяжко, но я не сдавалась, я боролась, сидя летними ночами со словарем перед экраном с игрой. Но все же, на долго меня не хватило, я скисла. Тогда, я как Ванга пророчила открытие русского сервера, и вот свершилось! Я благодарна всем тем людям которые работали над этим, за перевод, который я уверена так просто не дался. (Особенно благодарна за озвучку, она шикарна!) На ЗБТ я не успела, но зато сейчас играю с большим интересом, который только увеличивается с каждым днем.
Первый мой персонаж была Элинка лучница, играя, я познавала мир, великолепные ландшафты, пейзажи! Разнообразные и интересные квэсты, кастомизация, интереснейшие мобы, и конечно же арены. Если затронуть тему арен, то больше всего мне понравилась Кумасшествие. Она привлекла мое внимание милой картой и забавными скинами игроков, который охраняют леденцы. Спасибо вам за такую чудесную возможность поиграть в столь прекрасную игру на родном языке.

С любовью и великим уважением, Сладость, Арборея
http://vk.com/doc268304155_389926423?hash=3533837246565fd1ee&dl=88372f20828968736f

#82 Май 12, 2015 01:00

Meloryama
Модератор
Из: Млечный путь
Сервер: Велика

Я до последнего сомневалась становиться частью этого клубка змей дружного женского коллектива или нет.
Меня звать Алена.
Увы, не могу развести сопли на пол страницы о том какие неожиданные повороты судьбы меня закинули в Теру, моя история весьма проста. Незадолго до открытия ОБТ я наткнулась на рекламу стартовых наборах где щедро и красочно обещались уникальные плюшки, звания и конечно же неповторимый маунт “Королевский Снежный Лев”. Как истинная кошатница я не смогла пройти мимо и…купила золотой ранний доступ. К сожалению, в первый же день раннего доступа я с горечью осознала, что не такой уж он и редкий, мой лев.
С тех пор так и играю: я, мой лев и баночка валерьянки на столе. А хилом по другому никак, нервов на вас не напасёшся. :)
Обращаясь в тех. поддержку, не забудьте прикрепить DxDiag

Получение файла DxDiag
Спойлер
Если у вас Windows 7 или Windows 10, то нажмите сочетание клавиш «Win+R». В окне выполнить введите команду dxdiag и нажмите кнопку «ОК»
В появившемся окне нажмите “ Сохранить все сведения”
В итоге должен получится текстовый файл с именем DxDiag.txt

Отредактировано Meloryama (Апрель 2, 2020 04:01)

#83 Май 12, 2015 08:25

SofikaSilf
Из: Москва
Гильдия: Мультяшки

Castenica - Лоркада
Всем привет, меня зовут Софья, мне 17! Тера для меня это отличный способ отвлечься от ЕГЭ. Думаю, многие понимают, какая это нагрузка и каждый справляется со стрессом по-своему, я же топаю на Карсары.
Про игру мне рассказал брат, он большой игроман, мне же все говорят, что я задрот. Да. Мне ничто так не нравится, как Тера. Многие пытались меня затянуть в другие онлайн игры, но я тут же стравниваю их с Терой и понимаю, что это просто ничто перед ней.
Брат просто однажды вошел в мою комнату и стал рассказывать, как он загрузил иностранную игру, ибо не ожидал, что ее вообще можно скачивать. Мне стало интересно. Изначально мне просто хотелось посмотреть на сказочный мир. Я влюбилась в Остров Зари и это огромное дерево. Но сейчас моя самая любимая локация - Скитера Фэй.
На америке играла с октября до старта ОБТ. Тера вообще отличное место заводить друзей. На америке, как это ни странно очень много азиатов. Американская Тера для меня была еще и прекрасной практикой английского, но особенно весело видеть в чате русских. Их тоже было море) Играя на русской, я тоже стала общаться с ребятами. Это весело.
До этой игры я не знала о чем можно говорить с парнями, но как только они узнали, что я играю, я поняла, что это было ключем к общению. Раньше я очень боялась, что вообще не смогу найти общий язык с мальчиками, но теперь у меня много друзей парней, которые с нетерпением ждут меня в игре, но им придется подождать, так как мне пришлось временно отодвинуть игру на второй план, все таки поступление - это не шутки. Я очень надеюсь на победу, так как хочу показать брату, какая я крутая) Я с ним поспорила, что догоню его по левлам и мы устроим дуэльку. Надеюсь, многие меня тут подержат и придут на это посмотреть! Он берсерк ,а я лучник и я надеюсь на победу!
Тера - это особенное место, где захватывает дух, от прекрасных видов, которые так хочешь увидеть в реале! Когда я первый раз попала на Корсары, у меня дух захватывало, от того, как это здорово! Конечно, тогда я была на Америке и не так остро понимала все, что писали в чате. Сейчас же читать чат на Корсарах очень весело:)) Вообще я всегда обожала хилить, из-за этого на аренах не было так весело, но как только я почувствовала в своих руках лук - понеслась ^-^
Честно говоря, я ооочень хочу победить и надеюсь татуха эльфов, нарисованная маркером, хоть как-то похожа на правду. Всем удачи, мне очень будет интересно участвовать в этом конкурсе!! http://vk.com/photo163028787_366722065

Отредактировано SofikaSilf (Май 12, 2015 22:12)

Прикреплённый файлы:
attachment 7i1wlptm-uo.jpg (117,1 КБ)

#84 Май 12, 2015 11:05

terrie91
Основатель

Доброго времени суток;)
Меня зовут Валентина, 23г, (сервер Арборея, прист “Инька”, танк “ХарактерЖесть”)

На Теру наткнулась случайно_) до нее играла в PW и аллоды онлайн. Очень обрадовалась, когда узнала, что Тера выходит в России. Игра сразу меня захватила своей уникальностью и красочностью. Именно то, что нужно, чтобы заполнить перерывы между работой, мужем и созданием 3D монстров)
Желаю всем участницам удачи;)

PS: я обожаю хилить!!!!! (это было на спор:))
PPS: парни в париках - Вы сделали мое утро:D
…Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов…

Отредактировано terrie91 (Май 12, 2015 11:11)

#85 Май 12, 2015 12:54

hue_huee
Искатель сокровищ

После долгих и мучительных поисков сказочного мира, где нет никаких запретов, мне наконец-то попалась она – TERA.
Сменяя один игровой проект на другой, я не получала никакого удовольствия, уж было отчаялась, но после знакомства с Tera, я надеюсь, что именно она вылечит меня от этого «недуга».
Играю не так давно, но менее чем за месяц освоилась и даже успела вкачать двух персов (˘◡˘).
На данный момент играю со своим другом, даже есть небольшая уютненькая гильдия, которой так не хватает рыцаря (╥_╥).
Но не будем о грустном, расскажу немного о моем образе:

Спойлер
Юная Кастаничка, которая с детства так полюбила зеленые яблочки, не может и минут прожить без этого лакомства. Душистый аромат сведет с ума каждого. Протягивая руку, она мечтает, чтобы каждый попробовал этот чудесный плод.

kotyan
Арборея
The Chariot – Speak (;⌣̀_⌣́)

Отредактировано hue_huee (Май 10, 2018 16:02)

#86 Май 12, 2015 13:42

muridel

“Привел Моисей иудейский народ к синему морю. Раскинул руки, раздалось
море. И сказал Моисей ”АХРЕНЕТЬ“. ”АХРЕНЕТЬ“ как мой супруг может играть в эти онлайн игры. Как можно столько времени проводить за компьютером, попа квадратная станет. На каком языке он говорить, что это еще за ”дроп, лут, рейд, данж…“ Как взрослый мужчина может хвастаться, что он вон какое колечко выбил для своего персонажа, а какая броня у него и серьги, они ведь выносливости добавляют.
Вот так я думала 5 лет назад. Мечтой супруга было затащить меня в мир онлайн игр, я честно сопротивлялась. Но этот маленький суслик оказался хитрее!! Он просто просил меня создавать ему персонажей, выбирать им расу и класс, профессию. Ну почему бы не угодить мужу и не создать ему очередного персонажа.
И вот как всегда он просит создать ему персонажа в игре под названием ”Тера“, казалось бы ничего особенного очередная игра. Но не тут-то было. Среди рас были очаровательные ПоПори и Элину. И тут я дала слабину, как можно не поиграть таким милым существом, с такими ушками и хвостиком. А когда в конце ЗБТ появились жнецы, я сдалась во власть игры ”Тера“. Так я начала долгий путь обучения процессу игры и у меня появился очаровательный персонаж, гордо носящий ник ”МУЖ“.
P.S. у супруга персонаж Попори-рыцарь под ником ”ЖЕНА"

Прикреплённый файлы:
attachment ТЕРА.jpg (651,6 КБ)

#87 Май 12, 2015 14:24

Органика

Всем приветик) Меня зовут Софья, можно Соня) О Тере я узнала совсем недавно, и мне захотелось сразу увидеть что это такое) Один только вид вызывает восхищение. Первое впечетление о игре было ПРЕВОСХОДНЫМ!!! Обожаю эту игру за всё, графику, персонажей, вид самой игры, расы, классы и т.д. От игры оторваться НЕВОЗМОЖНО! Пригласила друзей в игру и они тоже в восторге) Ради такого чуда я даже забросила с некоторыми играми лишь бы поиграть в неё подольше)

P.S. На фотке немножко упоролась =)

Отредактировано Органика (Май 12, 2015 17:30)

#88 Май 12, 2015 18:24

Blondinka
Писатель Арбореи
Из: Одесса

Ник:Тигрёнок
Раса: Высший эльф
Класс: Мистик
Сервер: Арун

С детства я всегда была любительницей сказок, красивых фэнтезийных миров, эльфов, драконов…волшебства) Ведь это так красиво, ярко, романтично! Не удивительно, что это увлечение осталось со мной и сейчас) Путешествуя по красочным игровым мирам,я могу немного отвлечься от суеты мира и подарить себе капельку магии в жизни) В таких мирах я обрела много друзей, а так же свою любовь) Именно он и пригласил меня в сказочный мир Tera) Окунувшись сюда,очутилась в кругу шикарных пейзажей, сильных, грозных и невероятных монстров..Приняла участие в сражениях, призывая себе на помощь мистических духов, исцеляя смертельные раны..Это просто незабываемая, волшебная часть моей жизни))… Я рада быть крошечной частичкой прекрасного мира TERA!!

И немного в другом стиле)))

Тигринка (Арун)

ТЭНТ

Отредактировано Blondinka (Май 13, 2015 11:59)

#89 Май 12, 2015 18:47

melain

Моя история игры в теру самаяприсамая дефолтная: друзья рассказали об обт, поиграли недельку и бросили, но меня затянуло. До теры было крайне большое количество попыток найти мморпгшку, которая мне понравится, ну и мой выбор остановился на тере по понятным причинам: графика, нонтаргет система, ну, и сам контент игры. Докачавшись до капа на мейне поняла, насколько интереснее все будет еще дальше, но все еще не теряю надежду на исполнение своей мечты о том, чтобы прокачать все классы и пройти теру заного еще мильен раз :D
Спойлер

Отредактировано melain (Май 14, 2015 01:10)

Прикреплённый файлы:
attachment 123123.jpg (376,2 КБ)

#90 Май 12, 2015 19:09

eva_tenshi
Из: Россия, Пермь

Сервер: Вестония
ВкуснаяКотлетка (лук)
ХитраяПеченька (жнец)
Сервер: Эссения
ЛапкаЦарапка (берсерк)

Доброго времени суток, тоже решила поучаствовать в конкурсе)
Давно еще слышала об игре (больше года назад), знакомый как-то при мне в ее играл на американском сервере. Очень понравилась игра, но не было желания играть на америке. Со временем и забыла о Тере)
Где-то в январе парень при мне общался со своим другом и упомянул, что Тера выходит на русском сервере. Я была очень удивлена, но особо не выжидала, когда она выйдет)
Но вот в начале апреля решили скачать игру и.. Я не ожидала, что так сильно затянет :D

На конкурс решила сделать фотографию со своим личным попори-енотасом :3

Отредактировано eva_tenshi (Май 12, 2015 19:17)

#91 Май 12, 2015 20:44

ExcitingNectar

Нектар
Сервер: Кайтор

Доброго времени суток.
Много лет назад известная, пожалуй, всем, игра надолго покорила и затянула меня своей PVP-системой – осадами, клан-варами, пк. С тех пор прошло много времени и мною были опробованы различные ММОРПГ проекты. Безусловно, на глаза попадалась информация и о Тере, но лишь в апреле, после долгого перерыва в игре в ММО, было решено всё-таки посмотреть, что она из себя представляет «в живую».
Оказалось, что TERA - это та игра, которая и дала мне возможность снова ощутить те самые эмоции, по которым я так соскучилась. Именно PVP-контент Теры увлекает меня, именно поэтому я захожу каждый день в игру. Фан на аренах, пвп, пк, вары – вот что я ставлю в мире Арбореи на первое место.
Не знаю, можно ли сказать, что я уже часть мира Арбореи, несмотря на мой 60-й уровень мне еще много чего предстоит опробовать, но это только радует.
Я всем желаю успехов и хорошего настроения.

И в дополнение, раз уж многие прикрепляют несколько фото, еще пару кадров.
Спойлер

#92 Май 12, 2015 22:04

Nekkie
Основатель

Всем хай, меня зовут Юля, я с сервера Арун!)
Меня никто не знает, потому что я днище-мистик с ником “roumou”, а еще я нахожусь в топовой гильдии, то есть ХАВАСЬ.
В игры играю с пяти лет - как на приставках, так и на ПК. Мморпг и моба туда же)
О тере я знала, можно сказать, очень давно. Я знала что есть игра, которая задумывалась как Lineage 3. Ну и около года назад я наконец решила ее погуглить, и узнать, как у нее дела в плане разработки, и где можно ее скачать. Так я и узнала о Tera-online и стала играть на Tera-NA.
Но, к сожалению, мой пинг там не опускался ниже 150 (хотя заметила я это только спустя несколько месяцев, ибо лалка), и поэтому я с нетерпением ждала открытия русской теры) Побеждать не планирую, просто фейс :D
Привет всем, кто меня знает!) фон азазаза

Отредактировано Nekkie (Май 13, 2015 06:06)

#93 Май 12, 2015 22:09

anastasi20a

Впервые я увидела Теру в одном из видео на YouTube. Эта игра меня сразу заинтересовала, и я сразу же начала искать ее на просторах интернета. Но в то время русской Теры еще не было и мне пришлось скачивать Американскую версию, немного поиграв я забросила ее. Через некоторое время опять таки на YouTube я наткнулась на видео с русской Терой, в тот же момент я перешла по ссылке в описании и начала качать игру. Поиграв около недели мне потихоньку становилось скучно, так как поговорить и поиграть мне было не с кем. И вот когда я била БАМов ( точнее пыталась их убить и не помереть сама ) на меня начали нападать два игрока. И в итоге они постоянно меня убивали, как бы я не отхиливалась. После своей 5 смерти я попросила их не бить меня. Вскоре мы разговорились и они стали мне помогать. Мы весело исследовали мир Теры, много смеялись и PvPшились. Если бы не эти ребята, и не гильдия которую мы создали, я бы наверное ушла из этого чудесного места. Спасибо вам ребята… Вы классные люблю вас всех, и весь мир Теры.

Отредактировано anastasi20a (Май 12, 2015 22:22)

#94 Май 12, 2015 22:31

ayumi_miyazaki

Привет всем!
Меня зовут Юфемия и я прист с Эссении.
Впервые о Тере узнала накануне нового года из видеообзора новых ММОРПГ, где ее назвали самой ожидаемой новинкой года. Сначала я скептически отнеслась к такому заявлению, но красота игрового мира меня поразила. Я с нетерпением ожидала начала ОБТ, не раз пересматривая скриншоты, видео и различные обзоры, все отчетливей понимая, что наконец нашла игру, которую давно искала. Выбор класса не был проблемой, в реальной жизни я медик и в игре тоже хотела помогать и лечить своих товарищей. А вот определиться с расой было сложно: миленькие элинки, благородные эльфы, сексуальные кастаники…. О, это действительно был сложный выбор. ;)
И вот первый вход в игру. Сквозь очередь и лаги я попала в волшебный мир и… окончательно влюбилась. Знакомство с новой локацией начиналось с рассматривания местности и скриншотов, множества различных скриншотов!!! На деле нон-таргет система оказалась для меня сложней, чем я предполагала, но это принесло еще больше интереса. :rolleyes:
С открытием нового сервера я решила перебраться туда, подальше от лагов и перенаселенности. Да и название понравилось =3

Следуй за мной в мир Тера!

В качестве бонуса еще немного моих фото =3
Спойлер

#95 Май 12, 2015 23:34

Anasta

Мистик Анаста (сервер Кайатор)

Всем привет!)
История знакомства с Терой весьма банальна. Узнала об игре от друзей, с которыми очень дооолго ждали русификации! А как дождались ОБТ, так и понеслась) И хотя следующие строки не выражают полностью все мои эмоции к этой игре, но все же:

В реале жизнь у всех “застой”
Работа - дом, учеба - сон,
Но ключ решения - простой:
В игре у вас все “бьет ключом”!
От суеты и от проблем
Уходим в мир совсем другой,
Где яркость, драйв, адреналин
Всегда влекут нас за собой.
А в Тере ты - супергерой,
Отважный воин или хил!
Ты бьешься с монстрами порой
Сражаясь из последних сил!
И если, ты готов душой,
Тогда, дерзай, скорей вперед,
Открыт мир Теры пред тобой
И Федерация зовет!

Отредактировано Anasta (Май 12, 2015 23:35)

#96 Май 12, 2015 23:41

ellianel

- Как мне всё тут надоело, - ворча себе под нос, она вытащила топор с мешком из дома, закрыла дверь и спускаясь с холма закинула конверт в один из почтовых ящиков, - “останься здесь” говорили они, “пойдем попиратим” твердили они, тьфу.
Лунное сияние сверкало на поверхности воды, так и хотелось пойти по этой заколдованной тропинке вдаль за горизонт. Дойдя до северного мыса, она вызвала тримаран, и, закинув снаряжение, стала отплывать от родного материка.
Держа уши востро, вытянув клок бумаги из кармана, юная леди выставила курс, который ей предстояло преодолеть одной, да ещё и с бесполезной пушкой, ибо тащить туда ещё и ядра казалось одной из наиглупейших идей.
Ночь прошла без приключений, пару кораблей-разведчиков, несколько десятков монстров и вот рассвет и вот высокие горы Изначального материка.
Выглядев на суше загадочной формы грот, зарисовки которого были на записке, молодая воительница оглядевшись по сторонам, двинулась к нему. Когда тримаран уже не мог далее плыть по пещере, она зафиксировала мешок к топору, а его в свою очередь на спине и прыгнув в воду, поплыла. В темном дальнем углу стены отражался мягкий танец огня..
- Тише, дитя. - уверенным тоном сказал Аранзеб, когда девушка открыла глаза и схватилась за оружие.
- Неужели я всё-таки нашла вас, - слабым голосом сказала она.
- Ты проделала длинный путь для встречи со мной, долгие десятилетия я не принимал гостей, кто-то ещё помнит меня. - в уголках глаз появились мелкие морщинки, он мягко улыбнулся.
- Представляла вас немного иначе. Мне надо..
- Я знаю, птенчик, знаю. Хочешь уйти из этого мира, ты не первая, и не последняя моя гостья с таким желанием. Перед тем, как выполнить твою просьбу, мне надо убедится, что это не станет для тебя роковой ошибкой и ты выберешь для себя правильное место. Что тебя угнетает и разочаровывает? Почему ты хочешь уйти?
- Этот мир удивительный, соглашусь. Боги, морские чудовища захватывают дух. Друзья и гильдии не оставят тебя в одиночестве. А полеты на параплане восхитительное занятие..
- Но?
- Я устала, устала контролировать энергию для создания вещей, бесконечное возделывание земли, чтобы прокормить и обуть себя. А эти рейдовые поездки с паками? Утомительные серые дни, один за одним..
- Ты ведь понимаешь, что я делаю невозможное, цена высока.
Кидает под ноги мешок, откуда высыпаются монеты и камни.
- Столько будет достаточно?
- Вполне. Скажи мне, что бы ты хотела в новом мире?
- Нонтаргет систему боя, жизнь станет ещё скучнее, если я каждую цель буду захватывать. На сколько это возможно, прошу мир, где соблюдается баланс классов. Интересное пве, хотелось бы иметь возможность соло фарм, иногда так хочется погулять в одиночестве. Конечно красивая природа мира, города и окрестности. Подземелья, от которых не приходишь в уныние.
- Выбрал для тебя мир. Арборея. Есть ещё испытание, которое тебе придется пройти. В том мире нету твоей расы Ферре и не быть тебе в этом облике. Нарекаю тебя в расу Аман.
- Я готова преобразится. И доверяю вам, Аранзеб.
Он подошел к стене и нажал на камень, часть скалы со скрежетом и пылью отодвинулась назад.
- Встань в это углубление, топор можешь забрать с собой.
Её окутало магическое мерцание и нашептывание старика..
Велика. Она очутилась у подножия высоких стен. Взглянув на руки, увидела плотный панцирь, вместо мягкой шерсти. Ухватившись за голову, почувствовала огрубевшие и застывшие вверх уши.
- Эй, новобранец!
Она удивленно посмотрела на приближающегося воина, что вдвое больше и выше.
- Сколько мы будем тебя ждать? Назови свое имя, новичок.
- Селестина.
- Значит так, это был первый и последний раз твоего витания в облаках. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.
- Так точно. - она отдала честь и поплелась за командиром, - Да начнется приключение!

Отредактировано ellianel (Май 13, 2015 00:02)

#97 Май 13, 2015 00:04

Tigrelis
Основатель

Tigrelis (Арун)
С удивительным миром Арбореи я познакомилась пару лет назад, до сих пор этот проект популярен в европейском и американском регионах, а теперь и у нас в России.
Разработчики потрудились над непередаваемой атмосферой и потрясающей графикой, а сам сюжет напоминает смесь древних мифов, в которых все запутано и хитро сплетено в один клубок.
Очень радует система боев, не так уж и много MMORPG-игр, которые позволяют выигрывать битвы не амуницией и апгрейдами, а ловкостью, тактикой, хитростью. Хорошо изучив игру, можно смело надеяться на успешный исход боя, даже если у соперника численное превосходство и оснащен он лучше. Большая и неординарная система рас и кланов позволяет проходить каждому сражению непредсказуемо и захватывающе.
В игре много хитростей и скрытых секретов, желаю вам разгадать все секрет в Tera-online!

P.S.: Лёлик, с Днем Рожденья!

#98 Май 13, 2015 00:29

NaomiKey

Земфируша(Арборея-жнец)

Здравствуйте уважаемая комиссия:)
Каждый из играющих оставляет только хорошие отзывы об игре,и я не исключение.Лично для меня игра “Тера”оставила неизгладимое впечатление.Ведь именно эта игра открыла для меня новый мир с новыми невероятными возможностями.Многие знают,что эффект первого впечатления-самое сильное и влияет на дальнейшую оценку деятельности и отношения в целом.В моем случае это-Тера :)Впечатление было неповторимым.Плюс ведь не только в динамичном сюжете,а в отличной графике,нестандартных персонажах и разнообразие игрового мира!Время проходит незаметно,если особенно ты проводишь его с пользой,с пользой для себя-для своего удовольствия!
Огромное спасибо создателям “Тера” за потрясающую игру:)

Прикреплённый файлы:
attachment _DSC0538 (1).JPG (713,6 КБ)

#99 Май 13, 2015 00:41

Panamafrica

Я, Ева, искушаю тебя опробовать этот запретный рпгэшный плод, такой сочный и сладкий. Наслаждение будет не долгим, будешь изгнан богами ты в мир людской, попори и прочих мистических созданий….

А вообще все вполне просто. Решила стать от чего-то зависимой, на что-то тратить время. Немного поискав в интернете, я нашла mmorpg Tera и начала играть в свое удовольствие. Почему именно она? Мне понравился набор рас и классов, показалась очень интересным опробовать боевую систему non-target. Да и вообще, я всегда таяла от фэнтези, магии,эльфов и прочего ;3 Поэтому сейчас меня прикрывает гигантский топор, защищает прочный щит и сохраняет оберегает посох моих верных друзей, которые отправились в это путешествие вместе со мной.

P.S. На данных фотографиях только цветокоррекция, которая была сделана через Lightroom. Т.е. минимум графической обработки :)

Пример исходника для сравнения прикреплен ниже :)

Отредактировано Panamafrica (Май 13, 2015 09:19)

#100 Май 13, 2015 11:26

LenkoSolis

Доброго времени суток всем!
Я КрошкаПодушка с Аруна. Как и многие другие я пришла в этот мир пройдя долгий путь разных ММО. У меня нет супер интересной иcтории, она достаточно банальна - пригласил друг:)
В начале возникла мысль что это игра одна из многих, но когда он сказал что она круче L2 я не поверила своим ушам, ведь это была моя любимая игра! Как же так? Что может быть лучше? Я скачиваю ТЕРУ. Пол часа игры и у меня отпадает челюсть. Ооо эта прекрасная система боя… КАКОЙ КАЙФ!!! ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГИХ ИГР!!!
КОМАНДА TERA- ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!

PS: Спасибо огромное моим друзьям за помощь, я бы никогда без вас не справилась:D

Отредактировано LenkoSolis (Май 13, 2015 15:35)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?