Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Май 13, 2015 11:43

Lilium
Основатель

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Прянечка (лучок)- Арун
Про Теру я услышала год назад от своего парня,которому она безумно нравилась и он часами мне про неё говорил. В связи с чем нужно было решать что делать: или оставить его(шутка) или понять чем она его так привлекает. В итоге случилось второе - сама стала фанатом этой игры. На протяжении всего этого времени мы ждали русскую версию, отслеживали на сайте все новости , смотрели часами на панорамы и не могли поверить,что такая красота может существовать и тем более в игре.
Мне очень сильно понравилось это безтаргетовое “чудо” ибо оно должно было стать моим первым подобным ММО РПГ. И вот настал тот день,когда начался первый этап ЗБТ .Нашему счастью не было края, мы просто бегали по этому волшебному миру как ненормальные с утра до вечера (в виде лучника и убийцы), восхищаясь красотой мира и персонажей (даже толком не качнулись >.<). Ну и конечно везде надо было сделать селфики и фоточки, почти на каждом островке этой земли :D.
Очень понравилась сюжетная линия , доставившая немало радости и удовольствия . Данжи порадовали своими изюминками и еще моим личным открытием и счастьем стали костюмчики и питомцы , которые до сих пор приводят в восторг ! И их пополнение всегда оказывает на меня просто ошеломляющее впечатление.
Эта игра просто великолепна,её создатели постарались на славу,сделав её интересной и увлекательной для публики.
Особую благодарность заслуживают локализаторы , потому что они проделали и проделывают немалую работу , устанавливая патчи один за другим , от чего Тера не дает заскучать.
P.S. Так как я мега-любитель костюмчиков, решила попробовать сделать косплей на Элина в костюме мафиози (это конечно ужс, но я пыталась хд)
Р.Р.S. И еще , передаю привет своей КП и друзьям :3

Отредактировано Lilium (Май 13, 2015 16:36)

Прикреплённый файлы:
attachment ZuzHhSztZRE.jpg (367,6 КБ)

#102 Май 13, 2015 13:21

Хитрюша

Приветствую весь коллектив Tera (Россия)! Безумно благодарна за чудесный подарок - возможность насладиться великолепной игрой на родном языке!
Впервые услышала об игре только в начале 2015 от знакомого, который с нетерпением ожидал старта ЗБТ. Естественно, найти ключик в день старта этого самого ЗБТ мне уже не удалось (поздно спохватилась :D), да и ключиком поделиться желающих не оказалось. В порыве злости (на саму себя) я решила, что ни за что не дождусь несколько недель до ОБТ( а с игрой познакомиться ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ), и начала скачивать Америку, предварительно начитавшись, что “русских там много”. Мой пыл утих только тогда, когда я наконец то определилась с расой и классом (после неудачно опробованных 3 персонажей) и успела вдоволь наиграться своим любимым магом, мечтая, чтобы поскорее случилось ОБТ (общения не хватало катастрофически!!! - с английским проблемы с 3 класса :D).
И вот, великий день настал! Дежурство у ноутбука, ожидание в очереди, часовое создание персонажа, и ВОТ ОН! ВОТ ОН! - долгожданный момент! Любимый, красочный, завораживающий своей красотой, загадочный мир! Я успела заново влюбиться за пару минут в систему боя без таргета, разговаривающих НПС ( Попори, напоминающий покушать мгновенно поднимает настроение!), в эффектные, завораживающие использования умений + количество самих скиллов обещает яркий разнообразный бой - огромное количество комбинаций (не даст уснуть даже в самом длинном данже) :D
Прошло уже больше 2х месяцев с момента старта, у меня появилась масса хороших знакомых (мы много общаемся в голосе), с которыми мы методично осваиваем данжи, громим ужасных кумасов и крепости, защищаем территорию своего альянса, делаем подарки и поздравляем с Днем рождения. Мы все участвуем в битве за новый мир - по сюжету: уничтожаем монстров и помогаем Федерации, а в своем клане: поддерживаем порядок и поднимаем боевой дух товарищей.

Tera - в моем сердце!

Кастаник - маг с незатейливым именем Луфь. В жизни просто Валя, мне 21. Двумя руками и ногами за здоровый образ жизни без вредных привычек. Обожаю играть, но стараюсь держать себя в форме (и не забываю про зарядку и, конечно же, покушать и отдохнуть, как советует Попори).
Все, на этом прощаюсь! Будьте здоровы как Оманы и счастливы как Элинки)!!!

Отредактировано Хитрюша (Май 13, 2015 17:12)

Прикреплённый файлы:
attachment P_20150513_111544.jpg (298,5 КБ)

#103 Май 13, 2015 18:20

k5enya

Ксюша ( Лисеныш, Лоркада ) 21 год.

Всем привет! О Тере я узнала от друга. Не теряя времени я тоже скачала игру и приступила к созданию персонажа. В Тере каждая расса по-своему красива, но больше других меня привлекла расса “Элин”) Маленькая миленькая девочка - хил - мой выбор!
Я играла не одна, а со своим хорошим другом, и вместе мы быстро разобрались на какие кнопки нажимать. Со временем мы нашли новых друзей, которые нам помогали и рассказывали что-то новое об этом виртуальном мире. Сейчас мы играем почти каждый день, хорошо проводим время бегая на аренах и убивая боссов :)
Зовите в Теру своих друзей - с ними играть куда интересней!
Приятной игры!

#104 Май 13, 2015 18:59

sevate
Из: СПБ

Вестония-Ino(элина воин)
В 2013 году увидела прелестное видео о игре Tera.Меня заворожила фантастическая графика этого мира.И я с радостью ждала,когда игра выйдет в России.Игра предоставила мне много новых друзей и интересные задания.Вот так я стала частью волшебного мира Арбореи.
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Отредактировано sevate (Май 13, 2015 19:21)

Прикреплённый файлы:
attachment 8wKtHtKHrU8.jpg (430,0 КБ)

#105 Май 13, 2015 20:04

Rosalina

Всем привет с Вестонии!
Меня зовут Настя и я хочу поведать вам небольшую историю.
Красивой, красочной игры.
И позабыв про свои мысли,
Девчушка кинулась искать
Дорогу в чудный мир игры.
Но одинокая девчонка, боялась только одного:
Что кто-то без корысти, предложит помощь ей свою.
Ворота дружбы ей открыли много кланов,
В одном из них нашла она покой и понимание.
Теперь она не одинока,
И у нее есть целая семья - в большом и дружном мире Арбореи!

#106 Май 13, 2015 20:06

OverDrive

Хай, это игра стала у меня первой ММО. Очень понравилась)
Прикольный мир ^.^ С достойной сюжетной линией. Короче говоря, затянуло меня.
Ник OverDrive
Серв: Кайатор

Всем кавай и ня :3

#107 Май 13, 2015 20:34

Nyakalo

О игре, которую трепетно создавали блестящие умы Bluehole studio, узнала в уже далеком 2011. Новый мир красоты не виданной, глубины не досягаемой, да ширины не объятной казался тогда чем то невероятным. И вот, спустя столько лет, наконец то, жахает в России. И вот я здесь, в том самом, невероятном мире, о котором грезила в те годы!

Отредактировано Nyakalo (Май 14, 2015 11:05)

#108 Май 13, 2015 20:34

Miramis
Основатель
Из: Москва

Привет! :)
О себе могу сказать, что я не люблю перемены. Поэтому, играя без малого 6 лет в одну из популярных ММОРПГ, я не думала, что установленная «попробовать для разнообразия» Тэра закинет в самый пыльный уголок стола за системным блоком листочек с паролем от игрового аккаунта «старой знакомой», в которой моя длинноухая Miramis осталась скучать, отложив в сторонку меч и щит. Помню был непогожий день, сидела просматривала скриншоты персонажей, закончив заполнять анкету на получение заветного ключика, чтобы хоть на несколько дней раньше остальных увидеть яркие лучи солнца, искрящиеся на крышах Велики, но ждать оставалось еще долго, да и сроки выхода игры в России были туманнее окрестностей Жуткой Академии. Потом была огромная очередь за билетами на «Игромир»,

улыбки косплейщиц Тэра

и такой приятный на ощупь, черный конвертик в кармане куртки.

Покупка «набора раннего доступа» и снова ожидание… Группа «ВКонтакте», форум и его конкурсы скрашивали дни, остававшиеся до старта ЗБТ. Толи правду говорят, что новичкам везет, толи сама судьба подталкивала меня остаться в мире Тэра, но получалось выигрывать;). И вот наступает «день, которого все ждали»! У любительницы зверушек рядом с длинноногим лансером на аккаунте сразу же появился пухленький хореобразный маг, за которого (скажу по секрету) теперь играю чаще, чем за ясноокую близняшку Miramis из моей жизни «до Тэра». После двух недель активного исследования нового мира, попробовав зайти в свою старую игру стало ясно, что не вернусь. Были забыты достижения, потраченные на них еще в институте бессонные ночи, уникальные для сервера аксессуары и питомцы, выигранные в конкурсах проекта и «ленивый таргет», без которого я вообще слабо представляла себе игру. Да здравствуют квесты, где убив десяток монстров ты получаешь НАГРАДУ, а не мешочек с единицей ресурса, способный вызвать смех даже у неодушевленных НПС! Да здравствует крафт предметов, который «одевает», а не оставляет тебя с пустым кошельком и доспехом, который безнадежно отстал по характеристикам, потому что пока ты копила на него, вышло уже три обновления! Привет моей гильдии, в которой новичку помогали советом и делом, а не указывали на очередь в колонне идущих темным лесом в поисках игрового опыта! И это еще далеко не все причины, почему я останусь в мире Тэра надолго.
Благодарю за внимание!
Виктория. Сервер Арборея.
Miramis-fairytale on DeviantArt
Владею древне-китайским боевым приемом У-КУ-ШУ!

#109 Май 13, 2015 21:07

Marganaa

Йорден ( Кайатор)

Доброго времени суток, друзья! Пожалуй настало время рассказать вам мою историю знакомства с Терой. Любовь к mmorpg играм появилась ещё в детстве. Помню, целыми ночами просиживала с родными дядюшками за дряхленькими компьютерами. Они играли, а я с детской наивностью следила за чудесным сюжетом игры. Я радовалась их победам, огорчалась их проигрышам и с хитрыми глазами наблюдала за ними как они спорят из-за лута. Всем сердцем благодарна моим непутёвым дядюшкам за это волшебное детство.

С Терой же я познакомилась, когда на носу были экзамены. Сначала игра мне не особо приглянулась. Забросила. Но потом, когда голова, буквально, кипела, я решилась попробовать вновь. Вначале всё шло с натяжкой, но потом я забылась в этом чудесном мире. Атмосфера огромнейшего мира со своей великолепной историей лишала всяческих путей к отступлению в реал. И музыка… О, она меня просто обворожила. Приятностей ещё принесла дружеская атмосфера среди игроков. Ребята, спасибо им большое, с ярым энтузиазмом помогали и выручали из передряг непутёвого хила. Игра стала для меня неким убежищем от реальности, где я могу взять меч и ринуться на встречу приключениям! ;)

Спойлер

Отредактировано Marganaa (Май 13, 2015 21:19)

Прикреплённый файлы:
attachment DSC_0352.jpg (300,6 КБ)

#110 Май 13, 2015 21:08

Ready-Steady-Go

Драсьте ^^
Моя история не отличается захватывающим сюжетом. Она небольшая, зато своя, теплая, уютная.
Есть на свете Я. И есть мои Друзья. Мы друг от друга очень далеко, кто-то даже живет в другой стране… Но в онлайн-играх мы всегда вместе! Мы сменили много “домов”. Какие-то дома-сервера закрывались, какие-то увядали на глазах. А потом мы нашли Теру, дружно перебрались сюда, и она теперь - наш дом. Надеюсь, что на ооочень долго =)
Здесь всегда много народу, скучать не приходится. Команда сервера заботится о нем, что мне несказанно нравится. Желаю Тере долгих лет бурной онлайн-жизни :)

Белатрисса, Кайатор.

Отредактировано Ready-Steady-Go (Май 13, 2015 21:09)

#111 Май 13, 2015 21:34

dahsa200

Добрейшего времени суток , Мое увлечение этим замечательным миром TERA началось со знакомств с новыми людьми которые мечтали сыграть в этот замечательный проект ,они рассказали мне насколько этот мир интересен и увлекателен ,что мне тот час захотелось присоединиться , к сожалению мне не удалось сыграть в него ранее так как ключи
были розданы ,но вскоре после открытия мне удалось зайти в этот чудесный мир ,который вскоре я могла называть своим домом, в котором я могу отдохнуть от суеты будних дней и просто забыться)) , атмосфера этой игры была столь сказочной что не хотелось ни на минуту покидать ее , там можно почувствовать себя героем сказки или даже мультфильма в котором бесстрашный рыцарь участвует в боях или хрупкая лисичка скачет по полям выполняя задания)) ,в этой прекрасной игре можно примерить любую роль)) , Так и началась моя незабываемая история)) ,впервые дни не могла определиться с сервером ,мой ноутбук не способный загрузить большой наплыв людей но к счастью в TERA совершенно иная графика)) , она щадит старые или же запыленные компьютера и в сведи с этим предоставился выбор),
в скором времени ,мне таки удалось выбрать сервер ,это был Арборея на котором я создала двух интереснейших персонажей с которыми я продолжаю свою историю….).Благодарю за прекрасное время которое я провела и буду проводить в этой замечательной игре :) , мой ник Дарьюша а сервер : Арборея.Желаю прекрасного дальнейшего развития).

Вот мой стишок,написала в порыве чувств.

Быть может я и не поэт и сочиняю я во врет себе самой я начеркаю быть может я не понимаю, как об игре
стихи слагаю. О том как весело играть и свои мысли излагать, играя с игроками днем и ночью. Смирно латы одевать стремясь во что есть мочи сражаться за федерацию свою!. Расходуя магическую силу ломать своих врагов!. И содрогая земли стремится к цели той вперед!, не дрогнет не одна рука пока враги не разбегутся!, и с гордым знаменем своим идти спокойным шагом. Пока не стихнут голоса врагов, мы будем здесь, сражаясь оставаться!, все так же у костра сидеть и ожидать свершений чудо..

Спойлер

Отредактировано dahsa200 (Май 15, 2015 21:49)

Прикреплённый файлы:
attachment Фото 2.JPG (572,5 КБ)

#112 Май 13, 2015 21:38

Юкимура
Из: Башкирия

Всем Привет! Меня Зовут Руфина) С Терой познакомилась я недавно,в этот прекрасный мир привела сестра! Мы вместе покоряем миры) Я и раньше играла ммо, но Тера меня зацепила больше всего)Спасибо за релиз!:)
Балдера-Dizmas

Отредактировано Юкимура (Май 13, 2015 21:40)

#113 Май 13, 2015 22:21

ScaryKawaii
Основатель

Всем привет)
Я Morran (берсерк, Арборея). О Тере впервые я услышала несколько лет назад, когда она еще только собиралась выходить в Корее. Посмотрела видео, немного почитала. Еще с того времени запомнилось, как сильно мне понравились расы и фантастические пейзажи локаций. Но так как все это тогда было еще в проекте, а я играла в другую ММО, освоение этих просторов было отложено до лучших времен. Вновь Тера напомнила о себе незадолго до збт, муж прочитал о локализации и я записалась не раздумывая, тем более что играть собрались и многие наши друзья. Решить каким классом начать играть было сложно, почти все их хотелось попробовать, а вот расу я выбрала почти мгновенно - прекрасные аманки покорили меня с первого взгляда.)
Прошло уже немало времени с того момента, игра стала вторым домом, как это часто бывает.) Одним из любимых занятий в игре для меня до сих пор остаются прогулки по этому завораживающему миру. Ну и, конечно же, походы в данжи и на бг.)) Разумеется, персонаж у меня не один (есть еще хил, слеер и воин), но основным все же стал берсерк. И, вопреки сложившемуся, пусть уже и не столь повсеместно, стереотипу, я предпочитаю поддерживать своих друзей, спутников по игре и любимого, в первую очередь дамагом и лишь изредка, под настроение, отхилом.))

Мои верные спутники - беспорядок на столе, игровая мышь и одна из кошек, прыгающих на клаву в самый “нужный” момент.)

Ой, надпись “Тера” убежала) Сейчас исправим.))

Многие девушки выкладывали фото с оружием, почему бы не поддержать эту чудесную традицию?)
Спойлер
Свою страйкбольную винтовку и арбалет приберегу на будущее.)

#114 Май 13, 2015 22:34

Amaliel_

В игры жанра ММОРПГ я играю очень редко, потому что не все игры могут порадовать детальным созданием персонажа, сюжетом, графикой и самой атмосферой игры. Поэтому в основном предпочитаю одиночные игры, за их динамичный сюжет и детальную графику.
Какое-то время я скучала и страдала от однообразия действий. Мне ужасно хотелось чем-нибудь занять себя, но не знала чем, потому что все поднадоело, а делать что-либо творческое не было вдохновения. Мой друг часто проводит время в ММОРПГ и порой мне кажется, что в этом деле ему нет равных. И вот, как-то вечером он мне начал скидывать арты милых лоли (Боооже, какие же они милые *^*). Потом он начал завлекать меня в игру, понемногу рассказывая о мире Тера. Я и раньше видела рекламу на сайтах игры и особого значения не предавала, но когда он стал скидывать скрины, я на столько была поражена графикой и красочностью, что сдержаться уже было невозможно. Как только скачала игру, то она меня сразу же порадовала разнообразием рас и тем, что у каждой своя индивидуальная, интересная анимация. Игра очень завлекает своими красочными, гармоничными пейзажами, флорой и фауной, сюжетом. Люди в игре замечательные, общительные, но есть и такие, которых лучше из себя не выводить хд. Также очень радует, что в игре часто проводят различные творческие конкурсы и акции, спасибо вам большое)

Отредактировано Amaliel_ (Май 17, 2015 22:34)

#115 Май 13, 2015 22:46

nimfa_forest
Из: Балдера

Всем привет! В мир Теры я попала случайно,зная об этой игре, начала искать где можно поиграть. Когда увидела ру офф очень обрадовалась)) В свободное время я в тере, хоть его и не так много. Я выбрала себе лучника, так как он дальний и мобильный. Раньше играла хилом в других играх, но потом мне надоело спасать жизни и мне захотелось стоять в стороне ))
Система “non-target” радует больше всего, нужно точно целится в цель, а не тупо нажимать скиллы подряд. Ну и канечно же мне нравится внешний вид персонажней, себе выбрала кастанику т.к. у них все в меру, выглядят привлекательнее других и симпотные рога!
серв. Балдера- Roll
жаль что на 2 фото нет надписи(

Отредактировано nimfa_forest (Май 14, 2015 13:39)

#116 Май 13, 2015 22:47

tata0537

В мир «Тera» я попала случайно, по приглашению моего молодого человека. Прежде я не просто не играла в ММОРГП – даже одиночных игр не касалась, считая это всё-таки «мальчишеским» увлечением. Но «Тera»… Этот яркий и необычный мир невозможно не полюбить. Широкие просторы, яркая зелень лугов и лесов – кажется, в ноздри вот-вот ударит запах хвои, а волосы затреплет лёгкий ветерок, вырвавшийся прямиком из монитора. И не только это. Меня, как и, наверное, многих других игроков, привлёк отрыв от серых будней нашей скучной реальности. В жизни, что вяло течёт здесь, на планете Земля, нет полётов на пегасах, нет возможности перевоплотиться в девочку с ушками и хвостиком. И не только это – радует и совместная игра, где все зависят друг от друга, а победа достигается слаженной командной работой. К тому же я, как мистик, лечащий товарищей, особенно хорошо чувствую это, как и странное чувство, прежде незнакомое, но порождённое особой атмосферой – мира, работы с друзьями или даже случайными людьми, чего-то ещё, пока не ясного… Но я обязательно разберусь, и тогда расскажу об этом. Когда-нибудь, а пока…
Всем удачи! Спасибо за ваше внимание!
Сервер - Лоркада
Ник - Корсаки

#117 Май 13, 2015 22:58

Китцуна

КетКат (Арборея)
Кситара (Арборея)
Приветик всем! Зовут меня Катя, а про Теру я узнала случайно. Умирая со скуки, я искала новую MMORPG и наткнулась на Теру. Загоревшись идеей, хотела скачать, но оказалось что это пока невозможно. До ЗБТ оставалось 10 дней и я решила подождать ОБТ, а пока выбирала класс, расу, смотрела обзоры. По закону подлости, плохого интернета и огромного количества желающих опробовать игру я не смогла начать играть сразу. Попав же в этот прекрасный мир, я порадовалась графике и создала своего уникального персонажа с помощью детального редактора. Опробовав разные классы и расы, я остановилась на Кастаник-Лучник. Играв, завела новых друзей, хотя раньше всегда играла одна. Сейчас играю за Жнеца. Прекрасно проработанный мир, разнообразие персонажей и система non-target (которой я ещё учусь пользоваться) очень захватывают! Тера - велеколепный мир, где можно найти друзей, повеселиться и стать частью этой вселенной!

#118 Май 13, 2015 23:55

Elieny
Из: Нижний Новгород
Гильдия: Котьки

Иоанна и Irrinyel (Лоркада)

Всем привет) Меня зовут Катя и, как и многие здесь, в мире многих игр я давно. На само название Tera наткнулась еще играя в Skyrim и увидев очень заманчивый мод на броню, заинтересовалась, но тогда не было российского сервера, поэтому решила подождать - вдруг все же выйдет и у нас. Так и получилось) Спустя какое-то время наткнулась на группу вк о Тере, узнала что идет ЗБТ и снова стала ждать, просматривая ролики, читая описания и с жутким желанием наконец-то поиграть)) Как только открылась игра и для нас, простых смертных, так сказать - бросила другую игру и ринулась в Теру. И меня затянуло) Не смотря на то, что в прошлой игре осталось много друзей, все равно стала играть здесь, даже пережила моменты перегруженности серверов и ожидание входа более получаса)) Сначала выбрала кастаника-воина, довела его до 41 уровня и поняла что у нас с ним что-то не срастается - довела жнеца Иоанну до 60 лвл и создала нового персонала - лука-эльфа Irrinyel.
Сама игра вызывает массу положительных эмоций: графика, система боя, разнообразие умений, рас, классов, эмоций нпс, а уж лабиринты, эти потрясающие лабиринты… в общем, уйма всего) Безумно радуют все нововедения, команда разработчиков не дает нам скучать даже после 60 лвл и это один из самый увлекательных моментов.
И поэтому я хочу пожелать нашей любимой игре развития, процветания и многих многих совместно проведенных веселых дней)):D

#119 Май 14, 2015 00:34

Инквизиторша
Основатель
Из: МО, Люберцы
Гильдия: Oomph

Вот не собиралась я участвовать в конкурсе, уж очень большая конкуренция, но фотки сделаны.. так что была ни была:)
Моя история знакомства с Терой очень проста. Я 5 лет играла в RoM и в принципе не смотря на все ее многочисленные недостатки уходить не собиралась. Я приобщила мужа к своему интересу и нас все устраивало. Появился у нас в гильдии новенький - Макс, мы стали общаться и он рассказал нам о Тере. У него уже был приобретен серебряный набор раннего доступа, следовательно один лишний ключ. Мой муж, который еще не достиг особых успехов в РоМ быстро согласился идти тестить с Максом. Я не собиралась бросать свой проект, потому что мой персонаж достаточно развит и я имела возможность ходить в топовые данжи… Когда мой муж стал смотреть видео и лазить по форуму Теры я невольно заглядывала к нему в монитор, потом я сама зашла на форум, посмотрела расы ииии… это была любовь с первого взгляда. :rolleyes: Мне понадобилось 15 минут, чтобы сходить до терминала и купить серебряный набор. :) Я ждала ЗБТ, считая дни.. Я взяла отгул на работе, чтобы зайти одной из первых и играть всю ночь.. Я разрывалась между классами.. в результате я выбрала Элин. Ну и поскольку я 5 лет играла хилом, то выбор класса для меня был прост - жрец Рафаэлка. И что я вам скажу, я ни разу не пожалела! Я наслаждаюсь игрой, общением с людьми, меня очень радуют НПС, которые порой очень метко мне нужные фразы говорят!

во время съемок большинство героев сдались…

остались сильнейшие :)

Рафаэлка - Жрец
МедузаГоргона - Рыцарь
Арборея

Отредактировано Инквизиторша (Май 14, 2015 00:44)

Прикреплённый файлы:
attachment P103030622.jpg (477,7 КБ)

#120 Май 14, 2015 02:29

SuzuWinter

Йоуп)

2012 г.
Бунтуя, что часть разработчиков Линяги запилила из существующих наработок свой проект (кой должен был стать одноименной 3-й частью), я решила затестить европейский релиз детища Блюхола.
Не хотелось бы говорить, что игра не понравилась, но к сегодняшнему дню она претерпела много изменений.
По крайней мере достаточно, что бы переплюнуть необъятную любовь к графике БнС'а и утопающий в доте мозг.
В меру красочно, в меру грубо, в меру в меру))

п.с.: спасибо за релиз в ру. Прям конкретное спасибо) Особенно за шедевральный перевод и озвучку.
п.с.п.с.: не уверена, что мои фоташке видны, но ссылки в исходном на них рабочие.

Yukliud - Жнец - Арун

Отредактировано Haones (Май 14, 2015 10:13)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?