Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#121 Май 14, 2015 03:10

GodlikeUnstoppable
Из: Moscow

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Всем привет!:)
Меня зовут Кристина и мне 23 года (тут многие вспоминают про рейтинг игры 18+, поэтому заранее сообщаю, что мне уже можно) :D В ММОРПГ играю достаточно давно, лет с 16-ти, так что мир игр для меня не в новинку)) Большую часть этих лет я провела в линейке и как раз находилась в поиске чего-то нового и не менее интересного. О такой игре как TERA я узнала, когда была на Игромире 2014 и прогуглила что к чему) В итоге отправилась играть сначала на американский сервер, потом на европейский, когда там открыли регистрацию для России)) Ну и наконец-то дождалась локализацию Теры у нас)) Игра ооочень затянула, во-первых своей отличной от линейки нон-таргет системы, а во-вторых, конечно же, свой милостью и красочностью. Меня сразу привлекли элинки и светлые эльфы, за них и начала свой путь)) Перепробовав все классы, остановилась на том, что в тере рыцарь мне больше всего по душе) Хотя раньше всегда сидела на хилах:rolleyes: Играю в данный момент на сервере Арборея, рыцарем-эльфом под ником Аурелия:) Ещё на америке нашла прекрасную гильдию Skillplay с которыми до сих пор вместе и играем. Ладно, думаю текстом я уже загрузила, гораздо интереснее будет посмотреть фотографии))) Старалась сделать всё как можно более милым и весенним, не обошлось и без венка из цветов и, конечно же, мыльных пузырей!:D Извините, что так много получилось, мне было сложно выбрать что-то одно, оставлю это на ваше усмотрение. Заранее спасибо!:)

Решила прикрепить отдельное фото украшения TERA, ибо на фото буквы никак не хотели лежать ровно, чтобы их все было видно, либо волосы закрывали))) Это творение делала в первый раз, так что прошу извинить меня за мою криворукость, я старалась)))

Отредактировано GodlikeUnstoppable (Май 14, 2015 21:15)

#122 Май 14, 2015 11:39

Louli

Your text to link here…Здрасти!:)
Меня зовут Света, ник персонажа Sister сервер Арун.
С терой я познакомилась уже давно, с европейских серверов, очень нравилась игра,но из за минимальных знаний английского языка, быстро поднадоела:/ Друзья рассказали о выходе Русской теры) этот сказочный мир очень помогает отдохнуть и расслабится вечерком после тяжелых будний:)
Всем добра,счастья и любви;)

Отредактировано Louli (Май 14, 2015 13:45)

#123 Май 14, 2015 12:56

siberia_loli_fox
Из: Siberian forest

Таки и я внесу свой вклад :rolleyes:
Сервер Лоркада, зовут меня на просторах теры AnoRiKa, но все ровно никто меня не знает, хех).
Конкретно в ММО(рпг) я уже около 10 лет (может быть минус года 2, точно не могу сказать), переиграла в кучу всего, начиная с вов, заканчивая новинками типа айона, а там я перешла на МОБА..Конкретнее в доту и там потерялась).
Потом на меня нахлынули воспоминания и я такая “Ээээй, а почему бы снова не скачать ММОРП и др.?”.. И тут понеслось.
Заново установленная ла2 и прочие, что до безумия так нравились мне когда то, пропуская уроки и играя днями на пролет:).
Но не вдохновило, не зацепило. Все было так однотипно, уже, как оказалось, измусоленный сюжет по тысячи раз, геймплей, и самое ужасное- АБСОЛЮТНЫЙ донат. Шмот за донат, усиление за донат.. Не признаю я таких игр с кошельком. Из игр сделали какой- то шок. У меня была гейм-депрессия ТоТ Ни во что не хотелось играть, так хотелось найти что- то старое.. И в то же время что- то новое оО. *типичная баба mode:_on*
И тут я все же решилась на Теру). Честно говоря, впервые о ней услышала только во время ближайшего запуска первого ЗБТ в России. Посмотрела американские видео, гайды.. И сначала поняла что хочу поиграть из- за великолепной графики х) Потом уже вдалась глубже и опять такая “Вооооу, это я обязана скачать!”…И не прогадала;)
Геймплей превосходен! Звук *а в этом я та еще привереда:P*, сами музыкальные композиции, а система но таргет и дизайн персонажей- так безумно порадовали! На самом деле Теру очень хочется сравнивать с ВОВ, очень они похожи, имхо).
..Черт, я могу еще оооооочень много писать о том, что так зацепило меня, но не по теме же(.
Зашла в Теру я, к сожалению, только ко второму этапу ЗБТ, на первый ключа не нашла:С Играла 2 дня, потом сессия и прочее, а там уже и закончилось все, так и сидела с лицом лягушки до ОБТ т.т
Но даже там я вспомнила о том, как же сильно я люблю ММОРПГ :) Они такие живые, просто умопомрачительно! Персонажи так мило кричат, эти увороты, эмоции персонажей.. Аааааах~
Конечно, как любую мадам, мое сердце растопили элинки ^W^ Такие прелестные существа, прямо таки яндере тяночки <333
<- *на самом деле просто любит лоликон*
Так бы и сидела залипала нонстопом!
..Но, к сожалению, года не те.. Не могу днями на пролет играть, много дел появилось, да и уроки, которые можно прогулять, давно окончены. Но все же я по мере возможности захожу и действительно(!) наслаждаюсь игрой не заморачиваясь).
Для меня Тера- глоток воздуха во взрослом мире, в ней я снова чувствую себя маленькой, беззащитной лоли. Будто снова возвращаюсь в прошлое).
Огромное спасибо всем, кто занимается этим проектом).
Удачи всем участницам!
Ваша, SiberiaLoliFox \ AnoRiKa

Спойлер
БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС ЭЛИНКА ТЯНЕТ ЮБОЧКУ ДРУГОЙ ЭЛИНКЕ ОНЛАЙН

Простите за качество, к сожалению, нет хорошей камеры т.т

Отредактировано siberia_loli_fox (Май 15, 2015 10:08)

#124 Май 14, 2015 15:08

KapitanKot

С Тэрой я знакома совсем не давно, но слашала о ней еще года два назад. Уже тогда, просматривая промо ролики и гейм - плей, я поняла, что с этой игрой стоит познакомиться по ближе. Только вот в России официального релиза не было. Шло время и этот проект как то отошел на задний план, я совсем забыла об этой игре. Довольствовалась “классикой жанра” - WOW, но она так приелась и наскучила, что жанр MMORPG я совсем забросила. И тут до меня доносят новость: официальный релиз Тэры прошел в России. Эту новость я приняла спокойно и после скачивания клиента даже не сразу нашла время в нее зайти. Но когда я все же до нее добралась… КАКОЙ СВЕТЛЫЙ РАЗУМ СОТВОРИЛ ТАКОЕ ЧУДО?! Эта игра сразу поглатила меня! Каждый день я неслась домой что бы скорее вновь окунуться в этот дивный мир. До сих пор я с восхищением изучаю локации, мобов, нпс, данжи, арены… Боевая система в корне поменяла мое представление о жанре MMORPG, никогда бы не подумала, что игры подобного рода могут быть настолько динамичными, живыми и безумно красивыми! Кроме того я выбрала не типичный для меня класс - лучник, и не разу не пожалела! Быстрый, точный и ловкий… Своими стрелами он оказывает не оценимую поддержку группе и при этом вполне можно играть в соло - режиме.
С первых часов, проведенных в игре, я не могу назвать Тэру просто очередной игрой. Тэра - это целый уникальный мир, который подарит множество эмоций и интересно провденных часов.

Отредактировано KapitanKot (Май 14, 2015 15:49)

Прикреплённый файлы:
attachment image.jpg (318,5 КБ)

#125 Май 14, 2015 15:08

NagiNaoe
Из: Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток!
Начну с того, что играю в игры я с детства, с того момента, когда родители подарили мне Денди, а затем Play Station. Я, можно сказать, мечтательница и фантазерка, и именно поэтому мгновенно пропала в игровых мирах. Мне интересно было узнавать и проживать истории вместе с героями, интересно были им сопереживать, вживаться в их роли. Но в однопользовательских играх истории всегда заканчивались вместе с самой игрой, да и герои там уже были придуманы, имели свой характер. Именно поэтому я увлеклась играми жанра ММО - там история не кончалась, но только развивалась по мере выхода обновлений. И в таких играх можно было придумать своего уникального персонажа, почувствовать именно себя частью некого фентезийного мира (MMORPG же :)). Поэтому данный жанр не мог оставить меня равнодушной. Я пробовала не так много игр - почти сразу нашла ту, которая мне показалась идеальной с точки зрения концепции сюжета, да и графика там была по тем временам, да и до сих пор, очень красивой. Четыре года я провела там, выдумывая и отыгрывая персонажей, придумывая про них целые истории. Эта игра была для меня площадкой для творчества, но и в игровом плане я многого достигла. А достигнув - заскучала.
Вот тут-то я и узнала о Тере. Скажу честно, сразу она меня не заинтересовала. Я пробовала поиграть на пиратском сервере и, вероятно, именно это меня оттолкнуло. Я успела докачаться только лишь до седьмого уровня, а затем удалила игру. Но шло время, все больше людей вокруг меня интересовались Терой, все больше я о ней невольно от них узнавала и в итоге я решила предпринять еще одну попытку знакомства с игрой. На тот момент руоффа еще не было, так что я скачала себе американскую версию. И вот тогда то и пропала :) С английским у меня проблем нет, так что играть мне ничего не мешало. Я создала себе мага и настолько увлеклась, что стала почти все свободное время проводить в Тере.
Красивейшие локации, а так же динамичные, благодаря системе нон-таргет, бои меня просто покорили. История мира тоже заинтересовала (особенно порадовало описание Кумасшествия - что это остров, где часть федералов просто воображают себя кумасами XD), ну а выбор и разнообразие рас просто привели меня в восторг. Я сразу же влюбилась в кастаников и аманов)
А потом так же от друзей я узнала, что Теру собираются локализовать в России. Эта новость меня очень обрадовала - пусть я не испытывала в американской Тере проблем с пониманием языка, но прайм-тайм наступал там глубокой ночью по моему времени, да и общаться все же на английском было сложнее, чем на родном языке.
Так что на американском сервере я проиграла только до открытия ЗБТ руоффа. Мне лень было заново вкачивать мага, так что я решила поиграть мистиком. И кто же знал, что мне так понравится этот класс? Вообще-то я не люблю хилить, но мистик меня покорил тем, что исцелять им не так легко, как жрецом. Соответственно играть за этот класс чуть сложнее, зато, когда хвалят, приятнее. Так что пока я им и играю и радуюсь, что на руоффе прайм-тайм полностью совпадает с моим временем игры, поэтому я всегда могу быть в гуще событий, могу быстро найти группу. А еще отдельная благодарность Destiny за проводимые конкурсы, типа этого или еженедельного конкурса скриншотов - ведь игра для меня сильно связана с творчеством, а на американских серверах я была лишена возможности реализовываться в этом плане.
В общем, желаю ру-Тере развития и процветания, а всем дочитавшим до конца, улыбок и хорошего настроения :)
Сьерри, Арборея

Спойлер

Тумбочка
Арборея/Сорк/Аширан - Арборея/Мистик/Сьерри

#126 Май 14, 2015 15:19

Intima136

Intima (Балдера)
Привет, я давно заметила эту игру, ещё во времена Кореи. Была впечатлена новаторской, на тот момент, боевой системой и передовой графикой. В скором времени стало известно о релизе в Америке, появилась возможность попробовать игру своими руками и глазами)
НО! этого оказало не достаточно, пинг и языковой барьер делали свое дело, игра оказалась не комфортной для тестирования. Очень хотелось руоффа и вот, в один прекрасный день появилась информация о локализации в России Tera.
Наконец, пройдя через многотонные очереди, мне довелось оценить эту игру. Tera затягивала и пусть она не идеальна, в плане сюжета, да и система боя не комильфо, я думаю, этой игре есть куда развиваться и я хочу присутствовать в пике её рассвета.

Отредактировано Intima136 (Май 14, 2015 16:16)

Прикреплённый файлы:
attachment IMG_1610.jpg (210,6 КБ)

#127 Май 14, 2015 15:33

Акира_Такаяма

Акирра-рыцарь-Балдера

В мир Теры я попала благодаря одной своей хорошей подруге) В один день она просто прибежала ко мне и , чуть-ли не под дулом пистолета , велела скачать Теру , мол : Игра супер ! Тебе понравится ! Качай немедленно !Ну , рыжей я отказать не могла и потому решила скачать эту “офигенско-неповторимо-суперскую игру ” . Когда я увидела её размер , то мне аж поплохело - 35 гб это вам не шутки !Да еще и без видеокарты… Но , послав всё это к чёрту , я решила всё же скачать игру . Скачала , открыла , попала в мейкер и понеслась . Давно мне не попадался такой классный редактор перса ! Само собой , меня это заинтересовало и я решила зайти непосредственно в саму Теру . Нууу , скажу честно , фоткаюсь я намного больше чем играю) Зайдя хотя-бы раз уже невозможно выйти . Невероятно прорисованные персонажи и локации , забавные и страшные мобы , гильдия - всё это смешалось в один невероятный коктейль , который и затянул меня в Теру окончательно) И пусть я здесь относительно недавно , но это место уже стало для меня родным)

#128 Май 14, 2015 15:56

sauerregen
Из: Эссения

Привет всем С:
В мире игр я не так давно - с марта этого года. До этого момента я очень скептически относилась к подобного рода развлечениям. Смотря на то, как мой парень отрывается в LOL и WOW, я частенько ворчала на него, потому как искренне не понимала, чем же он в них настолько заинтересован. В конце концов ему, видимо, надоело слушать мои возмущения, и он настоял на том, чтобы и я что-нибудь скачала. И предложил начать с Теры! Тем более, что к тому времени она уже появилась в России.
Буквально с первых же минут игры, я просто влюбилась в нее. Чудеснейшая графика Теры стала для меня образцом идеальной игровой графики. А фоновая музыка настолько прекрасна, что во время игры я слушаю ее и только ее. На сегодняшний день, Тера дала мне понять, что компьютерные игры - не просто очередной способ скоротать свободное время. Это целый мир, полный отважных воинов, увлекательных сражений и интересных квестов, мир, который нуждается в исследовании и защите. Мир, который открывает свои двери всем, даже таким скромным и застенчивым нубикам, как я (48 уровней играю в одиночку, и не перестаю учиться и учиться). Мир, в котором каждый может стать героем. Это чудесное перевоплощение. Сказать по правде, я настолько увлеклась чудесной историей Теры, что решилась на создание сразу нескольких персонажей, разных рас и классов. Первым и самым любимым моим персонажем стал красавец рыцарь-кастаник. Но недавно я наконец-то достигла 40-х уровней, и теперь огромные надежды возлагаю на своего нового персонажа, прелестного жнеца! И я просто не представляю, что еще, как не дорогая и горячо любимая Тера, могло бы открыть для меня эту невероятную игровую реальность. Я очень ценю эту возможность ощутить себя важной частью целого мира, полного горя и радости, опасностей и великих достижений, с его умопомрачительными пейзажами, которые хочется разглядывать часами, и чудесными монстрами, которых тоже очень-очень хочется рассматривать… пока они не нападут первыми. Каждая минута, проведенная в этой игре - счастливая для меня.
Спасибо большое команде Тера за чудеснейшую из игр, за мой прекрасный первый опыт и за этот приятный конкурс!

В последний момент я все таки собрала волю в кулак и решила поучаствовать, хе хе хе. Очень здорово, что в Теру играет так много очаровательных представительниц женского пола С: желаю всем удачи!

Быстренький самопальный закосик под кастаничку С:
Спойлер
За отсутствием милой мордашки, хе хе хе ^_^"
Спойлер

Оняня (Эссения)

#129 Май 14, 2015 16:01

Mirkatel
Из: Киев

Сколько цветов в твоем мире?

В жизни ты обычный человек, такой, как все. Высокий и худой, а может маленький и щекастый? Твоя жизнь похожа на вереницу одинаковый “приключений” под названием будни и выходные. Однако, ты мечтаешь. Может, ты мечтаешь о миллионе денег, а, может, о мире во всем мире, а, может, просто о пицце. В твоих мыслях этот мир твоей мечты - твоя, личная, самая хорошая и добрая сказка среди всех существующих на Земле.

Я такая же, как и ты, со своими “приключениями” и мечтами. Однажды в моей, такой Одинаковой, жизни появилась Tera. Земля, где я могу стать кем угодно. Мечтала стать брутальный мужиком с большим топором? На, пожалуйста! А может, стервой с большими ушами и парой заклинаний в кармане? Вот так, благодаря этому чудесному миру МЫ можем стать кем угодно.

Этот образ стал частью меня. Я смотрю на те же дома и парки уже другими глазами. Краска и музыка души, которую я приобрела в уникальном мире Tera показали, как можно жить иначе. Мое сердце просило создать сказку. Я взяла Одинаковую жизнь и воплотила в нее мечту. Моя сказка - моя Tera. Этот мир помог мне поверить, что у жизни много больше оттенков. Вот так я взяла краски и раскрасила ими мою Одинаковую жизнь.

Если тебе нужны краски, у меня еще есть.

Спасибо Tera!

Спасибо, что тебе не все равно.
Миркатель, Арборея.

#130 Май 14, 2015 16:13

kuraiumi

Привет! Меня зовут Лена, про Теру я знаю давно, как только она вышла. Играть начала позже, на Америке. Я считаю, это идеальная играть для меня из ММО. Огромный красочный мир, разнообразие расс. просто замечательно ^^. Когда узнала что, на Игромире будут раздавать ключи на ЗБТ, моему восоргу не было предела. и как только начался ЗБТ я просто не “вылезала” из-за компьютера.
Мне очень комфортно обьщаться с русским комьюнити Тера. И так же очень приятно что, команда Тера так частот проводит различные конкурсы, приемлемые для разных пользователей. Спасибо Вам больше, за отличную локализацию и теплую атмосферу♥
Я с радостью участвую в этом конкурсе). На победу даже не надеюсь. Да она и не главное. Ведь главное это- участие))

#131 Май 14, 2015 16:29

ХороКагаминэ

HoroKagamine - Убийца - Балдера

Приветик всем! Меня зовут Виталия (Вита), 16 лет.
Ну что ж… Посмотрев на участниц конкурса, на победу я расчитывать уже не собираюсь. Но участие в подобных конкурсах всегда приносило мне радость. ^-^
Вот и захотелось мне, яростной ненавистнице всех ПКшников на сервере Балдера, поучаствовать в данном мероприятии. :з
Моя история не будет столь веселой, фантастической и красочной, как у остальных. Почитав некоторые из них я действительно была поражена и по-хорошему удивлена. Чего только в жизни не бывает?)
Начну же. В последнее время, в моей жизни начали происходить большие неувязки. Живу я беднее всех, кого знаю. В семье у меня вообще непонятная ситуация. С личной жизнью проблемы, не значительные, но в добавок к тому, что происходит в семье, довольно существенные.)
Здоровье тоже находится на грани… Родилась я с пуповиной завязанной крепким узлом на шее. Врачи говорили, что таких 1 из 1000 выживают. Так рада порой об этом слышать, но это происшествие повлияло на мою дальнейшую жизнь.
Проще говоря, жизнь не сахар. Тем не менее, я вижу в жизни множество ярких и веселых красок и всегда имею надежду на лучшее. с:
Так вот… Ранее, погружаясь в свои серые будни, я всю жизнь проводила в различных ММОРПГ.
Но ни разу мне не удавалось найти ни одной игры, которая по-настоящему бы меня заинтересовала.
Однажды, прогуливаясь по просторам интернета, я наткнулась на Теру. игра открыла для меня множество новых ощущенмй и впечатлила меня до неузнаваемости. Я начала подсаживать на игру друзей и вместе мы создали гильдию, развивающуюся по сей день. В игровой мир я погрузилась на столько, что не просто забываю в нем о своих проблемах, но и живу там отдельной жизнью. Я вижу в каждом игроке свою индивидуальность. В каждом ПКшнике - своего противника.
В каждом БАМе - убийцу, победить которого я смогу лишь с друзьями. В чате - возможность поговорить и позвать на помощь. Данжи зачастую приходится проходить самой, ведь в этом мире я таки чувствую себя самой-собой и стесняюсь порой заговорить с ребятами. Тера - для меня вторая жизнь, которую я проживаю так, как не могу прожить реальную. Спасибо игре и всем тем, кто помогает ей прогрессировать. Рада своему скромному присутствию в этой виртуальной реальности. \(^-^)/

#132 Май 14, 2015 16:29

Ichiro2012
Сервер: Велика

Shelly (берс)
RubiTucker (жнец)
Серв: Арборея

Хей-хей-хей! Что для меня Тера? А Тера мой новый отдых, абсолютно ни к чему не обязывающий отдых :D
И, очень надеюсь, что в работу он не превратится, как это было с одной из прошлых ММОРПГ'шек.
Помнится, соали зимой-весной заикнулась о том, что Теру локализовали. Ну а что Вождь? Вождю некогда было, тем более Жидка клянчила постоянного присутсвия. И в один прекрасный день присоединилась я к своей соали на Арборею, чем, как оказалось, несказанно ее обрадовала. (О.О)
Поначалу я боялась, что не затянет как с одной из прошлых игр и вскоре я брошу Теру, но к моему счастью этого не произошло.
По мере развития персонажа все больше привыкала к управлению (3 года задра в Жидку сделали свое дело), к чату.. Гордиться особо нечем, но я стараюсь :D
А спустя неделю началось повальное затягивание тентаклями друзей в мир Теры. У кого-то Айон, у кого-то BnS, у кого вообще плойка :D
Теперь важные для меня люди (хоть и не в полном составе) вновь вместе со мной.
Тера, спасибо за такой “подарок” (◕‿◕)♡

Отредактировано Ichiro2012 (Май 14, 2015 16:31)

#133 Май 14, 2015 20:25

Sunset87
Из: Волгоград

SunriseInHell (Жрец, Вестония)
Частью мира Арбореи я стала однажды субботним вечером. Уложив сынишку спать, я заглянула чем занят мой супруг. И увидела рыжеволосую эльфийку, которая скачет на коне, летает на драконе, из лука стреляет. Говорю мужу “Я тоже так хочу”. На что он мне ответил, что мне такая игра не понравится, не мой это жанр. Что ж, прошло несколько дней, и я каждый вечер бегаю за мужем, прикрывая его спину и следя за уровнем его здоровья.:) А когда поссоримся с ним, я могу выместить свою обиду, подкравшись к его эльфийке в ПК режиме.:)
Tera моя первая MMO игра. Очень красочная, многообразная и безумно интересная. Так что, мое увлекательное путешествие по миру Tera только начинается.

Отредактировано Sunset87 (Май 14, 2015 23:27)

Прикреплённый файлы:
attachment gghh.jpg (901,0 КБ)

#134 Май 14, 2015 21:00

Bigotry
Основатель

Kyuubi - Прист - Арун - Настя *_*

Всем привет =3
Моя история до смешного простая… Меня, как заядлого задр… игромана, позвали в мир Теры мои друзья, самым главным инициатором был мой молодой человек. Решив попробовать, я затянулась с головой в прекрасные локации, завораживающую историю и… потом все ушли с американского сервера =D оставив меня с моими эмоциями один на один =) а так как я знаю английский не очень хорошо , мне тоже пришлось покинуть тот мир….
Но! О чудо, появиться русскоязычный сервер о_О
В общем с тех пор, я сидела и пускала слюнки =3 ожидая збт, а потом и обт. Теперь я продолжаю познавать этот загадочный мир ^^
Вот так, я тут и оказалась =3

P.S. вы бы знали сколько было дублей =D и да! у меня классная дверь! =3

Отредактировано Bigotry (Май 16, 2015 11:59)

#135 Май 14, 2015 21:36

Kumika

Привет, всем путешественникам и жителям трех континентов!
Я - Kumika, а в параллельном мире меня называют Ангелиной, и там мне 23 года.
О мире TerA я узнала около 3 лет назад и сразу же его полюбила за его красоту и динамику. Прошел год, два, три… Я уже и не надеялась, что этот мир будет открыт для России. Многие ушли на американские и европейские сервера. Я не ждала, я - выжидала. И тут… как ком снега на голову, как новогодняя сказка: “TerA в России”. С замиранием сердца ждала ЗБТ, ожидание ОБТ. Несколько часов до старта… И понеслась!!! Квесты, данжи, путешествия и данжи, данжи, данжи… Как ребенок, радуюсь каждому новому местечку, новому подземелью и… новому костюмчику… Многие уже покинули земли Арбореи, не справившись с опасностями, поджидающими на каждом шагу… Но не я. Я, как и прежде, готова к освоению новых земель, к сражениям, да и к ремесленным будням (то зельеце сварить, то свиток сделать)… Компания Destiny Development – вы ЛУЧШИЕ!!! Спасибо!

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

#136 Май 14, 2015 22:14

aurgelmir1
Мисс TERA
Из: Москва

Я открываю глаза,ярко светит солнце. Оглядываюсь по сторонам.. И что же я вижу? Меня окружает чудесный мир зеленого лета,а за спиной у меня посох. Рядом со мной стоит эльф с двумя мечами за спиной и смотрит на меня улыбаясь,и я понимаю : нам предстоит еще многое пережить вместе. Итак,со рвением помогать людям и лечить их,с желанием уничтожить всех монстров,я отправляюсь в мир полный приключений.
Мы помогали разным существам,которые попадались нам по пути к великой цели,а они давали нам различные награды за это. Мы помогали раскрывать обманы и предательства,убивали разных монстров и опасных,порой жутких боссов,мы развивали свои таланты и умения в пользу Велики,Аллемантеи и Кайатора,а главное - набирались опыта и становились сильнее. Мы путешествовали по всему миру,заглядывая в самые сказочные его уголки… Мы побывали в завораживающем и страшном городе мрака - Пополионе, прошли сквозь холод и лед Хабере,повидали волшебный Пора-Элину,сражались против прекрасных ведьмочек в Жуткой академии,познакомились с изящными эльфами в городе знаний - Аллемантее и прочее,прочее,прочее..
И,конечно же,полетали на черных драконах и белоснежных пегасах!

Выглядит как сказка,не правда ли? Жизнь,полная приключений,когда ты постоянно двигаешься вперед и не стоишь на месте. Мир,где ты можешь стать толстым и непоротливым кумасом в смешном памперсе на 15 минут,где ты можешь полетать на драконе и побывать в жутких подземельях,где ты,именно ты,можешь спасти этот прекрасный мир! Это всё дарит наша любимая игра Tera online. И я желаю всем получать столько же радости от изучения каждой новой локации,от захватывающих сражений на Битве Корсаров,а также от прохождения сложных данжей.
Также хочется поблагодарить Destiny за локализацию столь чудесной игры.

С любовью,Таэль.(Арборея)

Таэль - Жрец - Арун.

Отредактировано aurgelmir1 (Май 15, 2015 00:06)

#137 Май 14, 2015 22:39

_Eihwaz_

Cataleya и Eihwaz ( Арборея)

С миром Теры познакомилась случайно, друзья подарили ключик и пригласили на ЗБТ. С сестрой начали играть на одном аккаунте. Выбрала лучницу, рассу - Кастаника. Игра сразу поразила красочным миром, разнообразием персонажей и боевой системой. Тера действительно подарила океан не забываемых впечатлений, водопад эмоций и море Отличных друзей! С нетерпением ждала ОБТ, создала свой аккаунт и теперь играю за человека - мистика и Элинку - жнеца. Приятно осознавать, что ты маленькая частица этого чудесного мира - мира Теры.

Огромное спасибо команде создателей за прекрасную игру! Теперь TERA часть меня =)

Всем удачи!:)

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Отредактировано _Eihwaz_ (Май 14, 2015 22:51)

#138 Май 14, 2015 22:58

Anna5851121
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Наверно, я одна из самых общительных и веселых людей сервера Арбореи) я Yokki, но многие зовут меня просто Аня :P:rolleyes:

Я давно знаю теру, но никогда особо не увлекалась играми. Моим миром были близкие люди и учеба. Но, когда мой друг мне кинул ключик на збт, это изменило все. Я стала смотреть гайды, много думать о тере.
Благодаря этой игре я нашла много новых знакомых с разных городов России и Украины, я поняла, что какие бы плохие слова нам не говорили по телевизору, большее из них неправда. Тера объединяет людей, помогает нам знакомиться за приятным и общим делом - игре в Теру))

Хил я :3

#139 Май 14, 2015 23:24

Demilly

Доброго времени суток, обитатели фантастического мира Тера, приветы всем-всем! Тем, кто не видя голубого неба, исследует каждый закуток подземелий, и тем, кто скрывается под тенью вековых деревьев, наслаждаясь заслуженным отдыхом после долгих баталий.
Меня знают как Minamiko в тысячи мирах, но лишь единицы разведали мое истинное имя. (вам по секрету: Анастасия. Только тссс, это тааайна) Я одна из скитальцев, путешественников. Мы постоянно перемещаемся из мира в мир, скачем по вселенным. Мы разгадываем, обследуем, сжираем все тайны и забираем все мало-мальски ценное в этих мирах. Всему виной “драконья” жадность. К тайнам, загадкам и сокровищам. Но с временем, действительно богатых и таинственных миров осталось совсем мало. Лишь единицы. Они скрыты их создателями от рядовых путешественников, а те что свободны для странников - скучны и однообразны. Достаточно щелкнуть длинными коготками и “Бах!” - у тебя лучшая броня. “Щелк!” - и ты самая мощная. “Раз!” - и все твои враги уже бегут из мира поджав хвосты. Знали бы вы - как это скучно…
И так протекали дни, за ними месяцы. Все сильнее хотелось забросить эту исследовательскую жизнь и уйти в самый сложный и неизведанный мир. И после очередного скучного и “плоского” мирка одна из моих давних спутниц по путешествиям предоставила мне таинственный свиток. Развернув чистый и гладкий пергамент, прочитав первые строки, у меня перехватило дыхание от изумления. Это был пропуск в закрытый, неизведанный и необузданный мир Тера. И завертелось.
Первое свидание с миром шокировало сочностью красок. От футуристических ландшафтов перехватывало дух, а встреча с первыми представителями мира… Шок и только он. Это был другой, совершенно ДРУГОЙ, непривычный мир. И тогда я осознала, что это вызов. Вызов моему исследовательскому амплуа. Изведать, исследовать, узнать все тайны. Весь мир кричал мне об этом - “Попробуй разгадай меня!” И я пробую, стараюсь, вырываю острыми коготками все, самые темные тайны. Тера, я приняла твой вызов! И у тебя не останется тайн от меня.

Спойлер

Сервер Локарда, Minamiko

Отредактировано Demilly (Май 14, 2015 23:34)

#140 Май 14, 2015 23:31

Moth123

Молия или Моллия (Арун)
Пришла в TERA в начале 2го этапа ЗБТ. Хотя скорее сбежала в этот красочный мир из другой ММОРПГ)) и по сей день любуюсь его красотами. Была несказанно рада тому, что не только мое игровое сообщество собирается покорять эту игру вместе со мной, но и друзья из родного города). Начинали шумно, весело и интересно, собственно, и продолжаем.. постоянный гость на флешмобах происходящих в TERA и оператор-любитель делающий небольшие видеоотчеты по ним)) Всем добра)

Спойлер

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?