Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#141 Май 14, 2015 23:45

Dante123Rus

Тема для приема работ на Конкурс «Мисс TERA»

Всем Приветик! ^_^

Меня зовут Светлана, мне 22 года и я очень люблю Аниме) :) Однажды, посмотрев Мастера Меча Онлайн у меня возникло большое желание поиграть в ММО РПГ. Но у меня не было опыта в подобных играх, поэтому я обратилась за советом к своему любимому парню, который перепробовал достаточно много онлайн игр, однако не встретил той игры, чтобы та его зацепила. :( В результате мы вдвоём блуждали по просторам всемирной паутины в поисках подходящей игры для нас обоих, пока не встретили одно видео на ютюбе, в котором была подробно показана ТЕРА Онлайн. Первое что бросилось нам в глаза, это красивая рисовка персонажей, она как раз таки и зажгла тот самый огонёк интереса у нас именно к этой игре. Как выяснилось дальше, все персонажи, а так же и окружающий их мир был изображён живыми красками в стиле аниме, что не могло нас не радовать. :cool: Прекрасные пейзажи локаций с не менее прекрасными и разнообразными персонажами создают отличный релакс для души, в добавок отличная физика, красивые анимации и завораживающие эффекты скиллов, быстрый движок игры, удобная система non-target, полная русификация как текста, так и звука. “Да, да, да - это определённо то, что нам нужно!” - именно эти мысли появились у нас в голове и всё что нас разделяло, так это 30 ГБ качающихся с торрента)) :D Когда же мы зашли в игру, потратив не мало времени на создание персонажей, спасибо их разнообразию в индивидуальности)) :) Мы приятно удивились, игра нас не то что не разочаровала, а напротив, она не раз удивила нас своим множеством приятных моментов практически во всём) По словам моего парня, эта игра не идёт ни в какое сравнение со всеми онлайн играми своего жанра, в ней собрали множество удобных, приятных и полезных штучек\примочек, что отличает её от других игр ещё больше. Лично для себя я нашла место, тот самый мир для души, которому я посвящаю всё своё свободное от работы и тренировок время) Большинство наших друзей решили присоединиться к нам, после наших-то эмоциональных описаний))) Но и в самой игре я нашла новых друзей) Чему я очень рада)) Я говорю спасибо разработчикам, которые открыли для нас всех этот прекрасный мир) Вот так и мы стали частью загадочного мира Арбореи)
Я играю на сервере Вестония, мои пресонажи: Дантесса (Воин), ДокуроТян (Жнец), и вот на днях я решила создать третьего Ангело4ек (Жрец) ;) Моя гильдия (Анимешники) и я приглашаю всех желающих присоединиться к нашей дружной, няшной семье ^_^
Фоточки ^_^

Отредактировано Dante123Rus (Май 14, 2015 23:55)

Прикреплённый файлы:
attachment Люблю TERочку).jpg (95,8 КБ)

#142 Май 14, 2015 23:54

4rietta

Здравствуйте! Никогда в жизни не взялась бы участвовать в конкурсе, где нужно фотографироваться. Но Тера - исключение.
Так сильно люблю эту игру, что решила осмелиться и принять участие в таком конкурсе. Когда-то, когда Теру только только ввели в других странах, провалилась в нее, глянув видео с красивущей графикой и элиночками. х3 Мне, как и им, часто дают меньший возраст, чем есть на самом деле, поэтому ощущаю с элинами родство и конечно же играю за них…за самый банально-женский класс - жрец. ^^" В Тере люблю все-все-все: систему боя без авто-наводки на цель, шикарные виды, живые и непохожие расы, захватывающие сложные данжи, динамичное пвп и арены, разнообразие доспехов, зверья и костюмов, идеальная игра! Играю в Tera 3 года и совсем не надоело! Очень рада, что Тера появилась в России и наконец могу играть вместе с друзьями! Спасибо! >w<

Аричка с Арбореи

Отредактировано 4rietta (Май 14, 2015 23:55)

#143 Май 15, 2015 00:15

screaming

Доброго времени суток,дорогие читатели.
В эти солнечные дни так и хочется творить добро и писать прекрасные стихи,в общем заниматься любимым делом.И сейчас я бы хотел представить вам маленькую историю:)
В одном небольшом городишке жила маленькая девочка по имени Калериона.Она была скромной,не хотела общаться с людьми,потому что она была не такая как все и за это её не принимали в свои круги общения другие дети.Калериона любила одиночество…Её родители были не богаты и всегда были заняты работой,не уделяли ей внимания.Хоть она была и мала,она понимала,что её родители трудятся,для того,чтобы она жила в достатке.
Колериона была очень любопытным ребенком и в своем окружение замечала то,чего не замечали другие.Она замечала как много трудятся муравьи для своего потомства,как птицы ловят мошек для своих птенцов,как и делали её родители.

Калериона в лесу ухаживала за растениями и животными тайком от всех.
Девочка сидела в лесу,она всегда ждала заката,она что это самое прекрасное,что могло было быть в этом мире. Вокруг тишина и Калериона услышала как скулит маленький щенок,девочка подбежала к нему,а он был ранен в ногу,это охотники пробормотала она.Девочка сделала маленький дом для щенка и носила ему еду и воду.Щенок выздоровел и был предан хозяйке,они часто играли вместе,девочка привязалась к маленькому комочку счастья.

Вечер,шёл дождь.Колериона узнала от матери ужасающую новость,что она больна и скоро умрет.Через год мать покидает этот мир,а отец погиб на зароботках…
Девочка была совсем одинока и с ней был её верный друг,который защищал её и морально помогал ей.
Когда они в очередной раз гуляли в лесу,её пёс Каспер подбежал к дереву и звал хозяйку,там был большой и красивый конь,Колериона обрадовалась такой находке ,и забрала его домой.
Так и жили они в гармонии.В скорем времени девочка выросла,вышла за муж,она пыталась никогда не огорчаться и дарить добро всем окружающим.
Спасибо за внимание,это моя маленькая история о маленьком мире.

Отредактировано screaming (Май 15, 2015 00:19)

#144 Май 15, 2015 12:02

Agate
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

Друзья, приём работ на первый этап конкурса “Мисс TERA” завершён.

Желаем удачи участницам!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?