Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 3, 2015 10:53

Skybigminka
Основатель

Хватит ныть? Пора одуматься!

Читаю многие темы и честно достало нытье,что маг: - “Без котроля, он лох,без дпс,бесполезный класс в пвп”. Знаете,что я вам скажу?) Что вы дикие раки,кто так думает) Я маг, на данный момент 185 эквип. Про пвп 1х1, я могу проиграть исключительно ланцеру,и больше не кому. Да конечно,я не отрицаю,что проигрывал дуэли\пвп 1х1 разным классам,но это был мой опыт. Нету контроля говорите? ахахха))) Если вы его не умеете юзать, и использовать правильно,то почему у мага нету контроля? Я читал,чье-то сообщение,что он играя магом,не может выиграть лучника 1х1, я смеялся минут 20. Ну ладно…Не об этом. Я маг с Аруна, как я писал выше,бывают проблемы с ланцерами и с людьми из клана Нореморсы) Я думаю их все знают. Ребята очень скилловые,и выиграть у них 1х1 , я бы сказал,это какое-никакое достижение , особенно для человека,который в теру начал играть только на руофе.
Вам про масс пвп рассказать?) Давайте возьмем каньон, смотрите. Я хожу пачкой : Прист,Берс,Жнец,Варриор,Сорк(Т.е я) Да,представьте у нас нету ланцера. Но это не мешает нам, выигрывать у редзергов. Или у нореморсов у пачки блура. Или просто в 5 держать 10 человек,я не хвалюсь не подумайте. Просто у нас каждый знает ,что делать. Что делает маг? Слипает хилов,пока вариор с берсом уничтожает дд. Если хилов больше чем 1,или 2. Слипает 1го, и кидает молчанку на всех остальных….
Я мог бы долго писать про это,вы не подумайте,я не хвалюсь. Просто пряморукие маги меня поймут. А новички прочтя задумаются : - “Класс раков? Или я рак?”… Всем спасибо большое. ;)

#2 Май 3, 2015 11:17

SimpleLie

Накипело…

#3 Май 3, 2015 17:30

Shadowtemplar

Skybigminka

рист,Берс,Жнец,Варриор,Сорк(Т.е я) Да,представьте у нас нету ланцера. Но это не мешает нам, выигрывать у редзергов. Или у нореморсов у пачки блура. Или просто в 5 держать 10 человек,я не хвалюсь не подумайте. Просто у нас каждый знает ,что делать. Что делает маг? Слипает хилов,пока вариор с берсом уничтожает дд. Если хилов больше чем 1,или 2. Слипает 1го, и кидает молчанку на всех остальных….
Маг, который не вливает, а слипает и сало кидает в масс пвп не имеет права на жизнь. Контролить нужно в 3х3. Маг в масс пвп хорош именно вливанием огромного количества АОЕ урона. Реальная слабость мага это ПВЕ.
Arun Sorcerer Emerelle

#4 Май 3, 2015 18:34

Tiber40k
Из: Воронеж

Уж простите за грубость. но кажется я теперь знаю как играют за сорков большинство из тех, Кто жалуется на то что он плох. Позаимствовано с американского форума, а там еще откуда нибудь вероятно)

Вообще. и правда поднадоело это нытье тут(причем во многом ограниченное именно рамками форума), не нравится вам класс? Другой в помощь. Берсерк например. И обязательно запретите хилу вас хилить, и кристаллы не надевайте, и блок не используйте, всегда заряжайте свои удары на максимум вне зависимости от происходящего(особенно в ПвП) и будете топами. Ну или создадите тему уже о том, что берс - говно, была уже парочка таких кажется.

PS
Что тут может быть оправданием, возможно у него закончилась мана.
PSS
Сейчас присмотрелся, вероятнее всего так и есть. там вихрь кажется до этого был.

Отредактировано Tiber40k (Май 3, 2015 18:38)

#5 Май 3, 2015 19:02

Hellixy

но у сорка и правда не топ дпс до 3-5 патча теры некст, легенды ходят на америке…

Отредактировано Hellixy (Май 3, 2015 19:03)

#6 Май 3, 2015 19:13

Sanocke
Из: Россия
Сервер: Кайа

Hellixy

но у сорка и правда не топ дпс до 3-5 патча теры некст, легенды ходят на америке…

Не топ. Ну а если бы все дд были топ дпс - то никто бы и не был топ дпс. Так как все были бы равны.
У каждого класса свои плюсы и минусы. Например в пвп за берса надо уметь играть, когда как магу будет полегче. Да и сумарный дамаг маг скорее больше нанесет в масс пвп - так как бьет с дистанции. А Берсерк пока добежит, пока зарядиться, а затем бух - и промахнулся. :D

Топ ПВЕ дпс тут Берсерк и Жнец. :cool:

#7 Май 3, 2015 19:36

Shadowtemplar

Sanocke

Hellixy

Не топ. Ну а если бы все дд были топ дпс - то никто бы и не был топ дпс. Так как все были бы равны.
У каждого класса свои плюсы и минусы. Например в пвп за берса надо уметь играть, когда как магу будет полегче. Да и сумарный дамаг маг скорее больше нанесет в масс пвп - так как бьет с дистанции. А Берсерк пока добежит, пока зарядиться, а затем бух - и промахнулся. :D

Ключевая проблема мага не пвп. В пвп лично я чувствую себя превосходно. Вот в ПВЕ когда в АБХМ я уступаю почти на 30-40% своему жнецу при том, что не умираю и сливаю ману в ноль.
Arun Sorcerer Emerelle

#8 Май 3, 2015 21:29

Dufor

Shadowtemplar

Sanocke

Hellixy

Ключевая проблема мага не пвп. В пвп лично я чувствую себя превосходно. Вот в ПВЕ когда в АБХМ я уступаю почти на 30-40% своему жнецу при том, что не умираю и сливаю ману в ноль.
За сколько вы убиваете дерево в соло поляне под фул селф бафом(чармики, свиточек) идя напрямую на ласта? Только честно и в каком шмоте.

Отредактировано Dufor (Май 3, 2015 21:37)

#9 Май 3, 2015 21:41

TuxedoMask

То что ты описываешь относится ко ВСЕМ классам. Тера в масс пвп это Командная игра про которую МНОГИЕ забывают. Конечно если у тебя офигенная конст-пати которая знает своё дело, то тебе повезло, а что делать если всем пофиг что ты пишешь в чат и каждый сам за себя ? Я вот маг и играю точно как ты. Слипаю Целителя, бросаю в заточения танка и мы потихоньку добиваем более слабых ДДешников и тд - это если повезет и реально адекватные люди будут, но в 99% если ты играешь без конст-пати получается следующее: Ты слипаешь целителя, какой-то идиот БЕРС или Слеер начинают заряжать комбо, думая что они заваншотят его и тут бац “фиг им” целитель вырывается и хилляет свою пачку и тд.

Всё что ты описал это чистой воды хорошая командная игра и относится это всё КО ВСЕМ классам. Если есть хорошая конст-пати, то все классы хороши и баланс идеален.

#10 Май 3, 2015 21:46

Shadowtemplar

Dufor

За сколько вы убиваете дерево в соло поляне под фул селф бафом(чармики, свиточек) идя напрямую на ласта? Только честно и в каком шмоте.
Девастатор пушка и тело, фаворед перчи и боты все +12. 3-4 минуты примерно.
Arun Sorcerer Emerelle

Отредактировано Shadowtemplar (Май 3, 2015 21:46)

#11 Май 3, 2015 22:03

Skybigminka
Основатель

Shadowtemplar

Skybigminka

рист,Берс,Жнец,Варриор,Сорк(Т.е я) Да,представьте у нас нету ланцера. Но это не мешает нам, выигрывать у редзергов. Или у нореморсов у пачки блура. Или просто в 5 держать 10 человек,я не хвалюсь не подумайте. Просто у нас каждый знает ,что делать. Что делает маг? Слипает хилов,пока вариор с берсом уничтожает дд. Если хилов больше чем 1,или 2. Слипает 1го, и кидает молчанку на всех остальных….
Маг, который не вливает, а слипает и сало кидает в масс пвп не имеет права на жизнь. Контролить нужно в 3х3. Маг в масс пвп хорош именно вливанием огромного количества АОЕ урона. Реальная слабость мага это ПВЕ.
Я тебе описал некоторые моменты. А вливать дамаг,и приносить большую пользу,можно не только вливанием фулл дпс

#12 Май 3, 2015 22:03

brulyashichek
Из: Челябинск

Пушка(острая), тело Девастатор +12; тапки ВХХМ +9, перчи Архитайп +12. 4-5 минут.. можно было бы быстрее если б беды с маной не было..

Не знаю.. в пвп умираешь если 3-4 тела тебя таргетят, 1-2 раскладываются спокойно, но я сужу по корсарам, тк не хожу на фрейвинд из-за неточеного фавореда
сеты на кастаничку

#13 Май 4, 2015 09:49

kopobocheck
Основатель

лол, сало на 4 секунды хила не остановит. Если заслипал и не слил, то надо плакать просто!

#14 Май 4, 2015 12:47

Maksim.D

Ребят, автор темы странный, у мага вроде наоборот, с лансерами проблем не должно бвть, проблемы должны вызывать слееры и вары, они просто с контроля не выпускают со своими беками
NuclearExplosive @ Май 25, 2016 11:47

Vot eto realno dniwe. Tut obossat' nedostato4no.

Отредактировано Maksim.D (Май 4, 2015 12:52)

#15 Май 4, 2015 13:30

Shadowtemplar

Maksim.D

Ребят, автор темы странный, у мага вроде наоборот, с лансерами проблем не должно бвть, проблемы должны вызывать слееры и вары, они просто с контроля не выпускают со своими беками
Проблемы с лансером есть и они почти не преодолимы. С варами очень сложно, а вот со слеерами вполне можно справиться не очень напрягаясь.
Arun Sorcerer Emerelle

#16 Май 5, 2015 03:31

Haisenberg
Основатель
Сервер: Кайа

Shadowtemplar

Такая же херня. Вроде все делаю правильно- ротация стоит уже вымеренная и фактически до автоматизма доведенная. Но не критует фаурбласт под фул забафом и все, сорк уходит в минуса по дпс. К слову могу отметить парсер насколько слышал не считает два скила сорка тиковых- ледяную бурю и яд. Но все равно отрыв у берсо/риперов очень большой, прямо я в печали.

Dufor

Ну вот я в нубошмоте - излюбленный на 12 пуха/руки убиваю за 4.45 самый быстрый заход был. Засекал, сразу перед входом в данж. Если на самом дереве засекать то где то еще минус сек 20 пока прогрузился и добежал.
Это со всеми чармами/свитками + соски.
Пуха конечно излюбленного дамаг режет нехило. В ПВЕ нид ПВЕ пуха полюбому, а не это не рыба ни мясо.

Отредактировано Haisenberg (Май 5, 2015 03:37)

#17 Май 5, 2015 13:10

Maomaru

Не верю, что при равном шмоте ты можешь слить приста 1х1. Мистика - возможно. Но не приста. Его самая мелкая хилка всегда будет выше твоего самого сильного скила. А их всего 2. Даже если взрыв и шарик пройдет, то прист его отхилит. Даже при всех твоих дебафах.
Prismo in Arborea
Kotowari in Lorkada.

#18 Май 5, 2015 13:49

Tiber40k

Maomaru

Не верю, что при равном шмоте ты можешь слить приста 1х1. Мистика - возможно. Но не приста. Его самая мелкая хилка всегда будет выше твоего самого сильного скила. А их всего 2. Даже если взрыв и шарик пройдет, то прист его отхилит. Даже при всех твоих дебафах.
Как вариант, как в один заход слить приста, скажу сразу - понадобится доля удачи. Баф на скорость - законтролить тем или иным способом - фаербласт-при первом признаке анимации самохила магмабомба - сопля. Все, прист слит. Возможно понадобится повторить процедуру с магмабомбой дабы его добить, и именно тут понадобится удача(глиф на сброс перезарядки).

Отредактировано Tiber40k (Май 5, 2015 13:51)

#19 Май 5, 2015 13:52

Shadowtemplar

Tiber40k

Как вариант, как в один заход слить приста, скажу сразу - понадобится доля удачи. Баф на скорость - законтролить тем или иным способом - фаербласт-при первом признаке анимации самохила магмабомба-сопля. Все, прист слит.
Ты видимо слабых пристов видишь. По присту из моей кп я критую по 35к с бласта, а у него больше 100к хп…
Arun Sorcerer Emerelle

#20 Май 5, 2015 14:04

Tiber40k

Shadowtemplar

Tiber40k

Как вариант, как в один заход слить приста, скажу сразу - понадобится доля удачи. Баф на скорость - законтролить тем или иным способом - фаербласт-при первом признаке анимации самохила магмабомба-сопля. Все, прист слит.
Ты видимо слабых пристов видишь. По присту из моей кп я критую по 35к с бласта, а у него больше 100к хп…
Ну.Я просто привел пример что это в принципе возможно, а так да, тот прист был откровенно плоховат. И да, так как речь шла о равном шмоте, я рассматривал аренки на которых он уравнивается(а из них я знаю только корсаров и арену 1 на 1, на которую попасть невозможно) то тут и обсуждать на самом деле дальше нечего и остается только еще раз согласиться)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?