Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#421 Сен. 25, 2015 17:51

Владилена
Сервер: Велика

Пляжное кафе Боана-мама

Fenris @ Сентябрь 25, 2015 14:52

Умейте приспосабливаться, тогда и в линейке рпшить нормально можно, и в других играх
Ну да, попытка выдать нужду за добродетель, я именно об этом и говорю. Приспособиться-то можно, если выбора нет - а если он есть, то зачем? Писать письма другу гусиным пером, при свечах, как во времена Пушкина, сейчас тоже можно - но зачем это нужно, если давно изобретён телефон? Есть ММО, которые хорошо подходят для ролеплея (а, иной раз, разработчики и сами этот момент поддерживают, вводя РП-каналы и РП-сервера), а есть которые плохо. Корейские f2p ПвП-ММО - из последних. Даже китайские лучше ложатся на ролеплей - но у китайских ММО других проблем хватает.

ММО это вообще пвп направленые игры
Только почему-то практически во всех ММО, где есть разделение на ПвЕ и ПвП-сервера, ПвЕ-сервера более популярны и больше заполнены игроками.
Вот здесь я уже говорила на эту тему

И я настоятельно рекомендую хотя бы почитать о БДО. Поставить на фон подкаст про БДО во время уборки.
О БДО я уже знаю достаточно, информации в сети много, это уже далеко не новая игра. Смотрела и стримы на Гохе и видеообзоры “условно независимых” обзорщиков. И, в общем-то, все они подтверждают моё первоначальное мнение - лично мне в этой игре делать нечего, там нет для меня ровно ничего интересного.
Правда, справедливости ради, нужно заметить, что всем этим обзорам и стримам из Кореи и прочего забугорья грош цена, и реальное мнение об игре можно будет составить лишь после того, как стартует русское ОБТ. По той простой причине, что и локализатор у нас своеобразный, да и русское игровое комьюнити, мягко скажем, будет совсем не тем, что в Корее/в Японии, и даже в русском ЗБТ, когда доступ на сервера ограничен. Когда со стартом ОБТ на ру-сервера ворвётся вся масса наших игроков, и начнёт устанавливать там привычные для себя порядки, тогда и можно будет сделать выводы о том, что из себя будет представлять в перспективе ру-БДО.
Скажи мне, кто твой любимый персонаж аниме, и я скажу тебе: “Да чтоб ты сдох!”

Отредактировано Владилена (Сен. 25, 2015 19:38)

#422 Сен. 25, 2015 18:16

Amelie
Из: Дно
Гильдия: BikiniBottom

Пляжное кафе Боана-мама

Я если приду вам места там мала станит!!! ажыдайте:o
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?