Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Фев. 4, 2015 19:29

Raz
Основатель

Манга по Тере

Paula
Нипуни, автор манги по тере как-то писала в своем блоге, что более в теру не играет. Наигралась (учитывая, что на западе тера вышла довольно давно, не удивителен сей факт). На данный момент она играет в Final Fantasy, ну и жизненные дела и т.д.
Ох какой некропостинг то здравый.
Её судьба, как и то где она и во что играет меня совершенно не интересует :3
Меня интересует манга от её авторства.
Ras | 452 ilvl | Berzerker

Twitch

#62 Фев. 4, 2015 19:57

Paula
Основатель
Из: Санкт-Петербург

Манга по Тере

Miо
Ох, какой некропостинг то здравый. Её судьба, как и то где она и во что играет меня совершенно не интересует :3
Меня интересует манга от её авторства.
Прошу прощения, если оказался некропостинг. Не посмотрела на дату/время.
Но, от того, чем занимается художница зависит и манга же. А учитывая, что она нынче занимается совсем другим. Продолжения можно не ждать в любом случае. Она рисует по тере, но нечасто уже и максимум, если у нее кто-то заказывает работы. Исключение сейчас составляет ее пара персонажей эльфов Нарен и Леон, которых она продолжает иногда изображать.
Но, да ладно. Еще раз извиняюсь за лишнюю информацию.
п.с. Забыли в общем, тогда.) Постараюсь, быть внимательнее с постами в дальнейшем.

Отредактировано Paula (Фев. 4, 2015 20:00)

#63 Фев. 5, 2015 02:18

Flon
Основатель

Манга по Тере

Paula
Исключение сейчас составляет ее пара персонажей эльфов Нарен и Леон, которых она продолжает иногда изображать.
Да, эти вообще знатные глинамесы, зачем они ей вообще здались )

о о придумал!
а это, Paula, как милая Элинка зайка заценика элин перо-перо додзи и мнение хоть краткое на эту тему, никто ничего не говорит все прям няши стесняши, хотя качают и смотрят, я это вижу )

Отредактировано Flon (Фев. 5, 2015 02:22)

#64 Фев. 5, 2015 13:57

little.bead
Основатель

Манга по Тере

Дорогой автор Flon, могу я взять ваши чудо-комиксы для публикации в нашем скромном сообществе? Если дадите добро, то ссылки на первоисточник и авторство естественно будут прилагаться :3

#65 Фев. 5, 2015 13:59

Paula
Основатель

Манга по Тере

Flon
о о придумал!а это, Paula, как милая Элинка зайка заценика элин перо-перо додзи и мнение хоть краткое на эту тему, никто ничего не говорит все прям няши стесняши, хотя качают и смотрят, я это вижу )
Честно ответить?) Мое мнение, вряд ли обрадует.
Спойлер
Хентай был придуман, больше для мужчин. Как девушке, мне хентай не по нраву. Я стараюсь его избегать. Просто потому, что в данном жанре нет нормальных чувств, нет романтики (да, я банальна буду с этим, но без нее никуда))), нет сюжета (и редко бывает норм сюжет) и отношение к женской половине идет, скорее как к секс-кукле или игрушке. Довольно жесткий и грубый жанр, на мой взгляд.
Если оценивать, просто рисовку то, она довольно неплохая. Анатомию автор знает и это видно. С точки зрения построения все недурно. Элинки игре соответствуют (в плане схожести внешнего вида). Но, диалоги и сюжетка для такого жанра банальна донельзя.
Flon
Да, эти вообще знатные глинамесы, зачем они ей вообще здались )
Все сложнее.)
Спойлер
В принципе, увлечения художницы Нипуни я разделяю. Она рисует в основном два вида жанра (думаю, все знают, кто следит за ее творчеством): традиционный (сёдзе) и яой. Мне нравятся оба жанра. И ее персонажи эльфы мне, давно уже полюбились.) Очень милые и живые.
Касаемо жанров.
Традиционный жанр, это само собой классика отношений (парень+девушка). Ценю его за романтику и чувства. Рисуют в основном такой жанр мангаки-женщины. А женщины романтику создавать умеют лучше всего. Не против жанра и дзёсей (тоже, традишнл жанр как сёдзе). В нем, больше откровенности, но остается при этом мягким жанром, где ставка идет на чувства и романтику, опять же.
Элинок вижу, максимум в таких вот романтических сюжетах, но никак не грубых хентайных.
Проблема хентая в том, что мужчины мангаки, рисующие хентай не берут в расчет чувства и прочее, акцентируя внимание больше на сексе и желаниях. Женщины делают наоборот. Разное мышление и все такое.) Недаром говорят, что мужчины любят глазами и только глазами. А женщины душой.
п.с. Тем не менее, все имеет право быть. Каждому будет по душе, что-то свое и это нормально.

Отредактировано Paula (Фев. 5, 2015 14:03)

#66 Фев. 5, 2015 14:12

Raz
Основатель

Манга по Тере

Flon
перо-перо додзи и мнение хоть краткое на эту тему, никто ничего не говорит все прям няши стесняши, хотя качают и смотрят, я это вижу )
Шикарное додзи, все части не читал, но парочку посмотрел и остался доволен :3
Ras | 452 ilvl | Berzerker

Twitch

#67 Фев. 5, 2015 16:14

Flon
Основатель

Манга по Тере

little.bead
Дорогой автор Flon, могу я взять ваши чудо-комиксы для публикации в нашем скромном сообществе? Если дадите добро, то ссылки на первоисточник и авторство естественно будут прилагаться :3
да пожалуйста, без ограничений )
я только рад буду если хоть еще пара человек улыбнется с этой манги забавной, как я в свое время, что меня аж вдохновило на перевод(вообще первый раз переводил что-то), скажем так, увидь я такую мангу на родном языке сразу, получил бы удовольствия вдвое больше по умолчанию, родной язык как бы то нибыло всегда знаешь лучше

а что до мелких, там только 1 полностью мой, остальные только перевод, там правда переводить нечего было даже толком)

Paula
Честно ответить?) Мое мнение, вряд ли обрадует.
конечно, без прикрытий, сдержанностей или еще чего-либо подобного, начистоту, мне любой ответ будет норм, я вполне адекват )

Paula
что в данном жанре нет нормальных чувств
но, но… а как же мистер человек-сан? (например)
*ха-ха-ха* вон, он же там полон чувств и обожания в отношении Элиночек )

Отредактировано Flon (Фев. 5, 2015 16:34)

#68 Фев. 5, 2015 16:56

Paula
Основатель

Манга по Тере

Flon, за спокойное отношение к критике или, просто написанному, это всегда плюс.
п.с. Там, скорее, человек полон инстинктивных желаний.) Но, не более.) Это, тоже чувства, безусловно. Но, они не совсем высокого характера.
Спойлер
Как бы поступила моя элинка на месте этих двоих при виде извращенца такого?) Закатала бы рукава для начала, что б не пачкаться в дальнейшем. И прибила бы такого, прямо на месте, а его самое драгоценное скрутила бы в бараний рог, да так, что б больше ему в этой жизни ничего и никогда не захочется
Моя зайка-элин будет сурова.))

#69 Фев. 5, 2015 17:30

Flon
Основатель

Манга по Тере

Paula
аахахахаха
хорошо, я все понял )

#70 Сен. 24, 2016 20:47

iSheva

Манга по Тере

да ты крут! :sticker3: желаю большого вдохновения в радном деле:sticker20:

#71 Янв. 6, 2017 14:21

Morgana225
Из: Москва
Сервер: Кайа

Манга по Тере

Классно :3 :sticker2:

Отредактировано Morgana225 (Янв. 6, 2017 14:22)

#72 Окт. 31, 2017 22:27

Nombit

Манга по Тере

Очень глубокий сюжет

#73 Март 28, 2018 18:16

SkyDrive666
Из: Владивосток
Гильдия: 3DMAX
Сервер: Кайа

Манга по Тере

Что я только что прочёл ….
Onli гринд-24/7 гринд

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?