Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 19, 2015 07:36

Gje

А живы ли еще РП?

Энное время назад подумалось вступить в гильдию. РП. Нашел списочек, ткнулся к одним - набор закрыт, на сайте никого, ткнулся к другим - “Извините, мы решили прекратить свою деятельность”, ткнулся к третьим - по ссылкам пусто, только надпись, что форум удален в связи с неактивностью.

Народ, остались ли еще активные РП-гильдии вообще? Или все, сдох отыгрыш по Тере?
Перебежчик с Драгон Неста
Да, нуб. Да, тупой. Да, наглый. Нет, лучше ногами не бить :)

#2 Май 19, 2015 08:17

Тинга

А живы ли еще РП?

Что-то мне подсказывает, либо вы не по всем ссылкам РП-кланов тыкали, либо не всю информацию озвучиваете :)

#3 Май 19, 2015 09:44

Владилена
Сервер: Велика

А живы ли еще РП?

“…Когда он замолчал, наступила тишина. Потом один из судейских сказал, что они, высокий суд, вынесли впечатление, что он говорит неправду, вследствие чего и пришли к убеждению, что необходимо пытать его. Однако они считают своим долгом предупредить, что из любви к богу ему предлагают сначала, до пытки, сказать правду и покаяться, ибо это необходимо для облегчения его совести….”

Говорит неправду, потому что, как минимум, две РП-гильдии - Ламегетон и Warteos - вполне себе живые. IceLegion тоже никуда не делся, но там, ИМХО, с ролеплеем туго, сами легионеры жалуются, что РП-игроки у них в меньшинстве, и в ответ на попытки ролеплеить в гильд-чате от согильдийцев следуют насмешки и непонимание.
За остальные гильдии не скажу, так как информацией не владею - они нигде и никак себя не проявляют, ни в игре, ни здесь, на форуме.
К тому же, ничто вам не мешает явиться в четверг к 20 часам мск в наше пляжное кафе с нелепым названием на сервере Арборея и лично пообщаться с “ещё активными” РП-игроками.

Скажи мне, кто твой любимый персонаж аниме, и я скажу тебе: “Да чтоб ты сдох!”

Отредактировано Владилена (Май 19, 2015 09:44)

#4 Май 19, 2015 11:44

Gje

А живы ли еще РП?

Владилена

“…Когда он замолчал, наступила тишина. Потом один из судейских сказал, что они, высокий суд, вынесли впечатление, что он говорит неправду, вследствие чего и пришли к убеждению, что необходимо пытать его. Однако они считают своим долгом предупредить, что из любви к богу ему предлагают сначала, до пытки, сказать правду и покаяться, ибо это необходимо для облегчения его совести….”

Говорит неправду, потому что, как минимум, две РП-гильдии - Ламегетон и Warteos - вполне себе живые. IceLegion тоже никуда не делся, но там, ИМХО, с ролеплеем туго, сами легионеры жалуются, что РП-игроки у них в меньшинстве, и в ответ на попытки ролеплеить в гильд-чате от согильдийцев следуют насмешки и непонимание.
За остальные гильдии не скажу, так как информацией не владею - они нигде и никак себя не проявляют, ни в игре, ни здесь, на форуме.
К тому же, ничто вам не мешает явиться в четверг к 20 часам мск в наше пляжное кафе с нелепым названием на сервере Арборея и лично пообщаться с “ещё активными” РП-игроками.

Интересно, с чего сразу такие обиды… что я вам лично на ногу наступил, что ли? о0

А мешает, как уже писал - разница часовых поясов, ибо кафе ваше работает, когда у меня 03:00 пятницы. А я в пятницу работаю с семи до шести.

Кстати говоря - а вы что, лично собеседование проводили со всеми? Потому как в Вартеос я главному в ЛС написал - глухо, никто не ответил. В Ламегетон, правда, не ходил, но у них в чате вот что висит:
Скульд
В связи с определенными событиями в ближайшее время, прием в гильдию закрывается. Дело не вас, просто мы решили свернуть свою деятельность. Приношу свои извинения за потраченное вами время.

Как-то не вяжется с утверждением “живы и здоровы”. Разве что это не новичек какой-нибудь брякнул, тогда конечно…

А я лично стучался к Волкам, Вартеосу и Хельфхейму, то ли тихо стучал, то ли некому услышать было, видать.

#5 Май 19, 2015 12:56

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos

А живы ли еще РП?

Потому как в Вартеос я главному в ЛС написал - глухо, никто не ответил.

Яст, ты хоть тут не ври при людях. В Вартеос тебя не взяли из-за твоего вранья и крысятничества игроков. В Ламегетоне у тебя заявка, угу. Постыдился бы.

И да, если попробуешь отмазаться, что это якобы не ты:

тык на пруф

#6 Май 19, 2015 12:56

Fenris
Основатель

А живы ли еще РП?

Gje

Кстати говоря - а вы что, лично собеседование проводили со всеми? Потому как в Вартеос я главному в ЛС написал - глухо, никто не ответил. В Ламегетон, правда, не ходил, но у них в чате вот что висит:

Интересно.
А как же: анкета ? А как же отыгрыш и последующие казусы, развернувшиеся в стенах гильдии Warteos?
Или у нас есть второй Яст?

:|

#7 Май 19, 2015 13:30

Gje

А живы ли еще РП?

Феня, а ты вспомни, сколько ВРЕМЕНИ вы мне “отвечали”, что написано у вас в правилах приема и чем кончился первый раз, из которого собственно все и началось? :)

#8 Май 19, 2015 13:37

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos

А живы ли еще РП?

Чем кончился? Ты не захотел принимать поправки кастательно своего перса, который не соответсовал лору. Второй раз мы психанули, потому что нам “ужасноплохойизлой” человек Фенрис не ответил в заявке, который на тот момент отсутствовал.

Но как это меняет тот факт твоих последующих действий и вранья сейчас?

Отредактировано Lau (Май 19, 2015 13:37)

#9 Май 19, 2015 13:38

Fenris
Основатель

А живы ли еще РП?

Ну и? Это признанный мною косяк, между прочем. Дальше-то что?)

Может напомнить то, что ты пошёл заведомо дальше и стал, как подметил Лау, крысятничать?)
И если Вартеос сдох для тебя, это не значит что он сдох для остальных. А пометки, что Вартеос сдох только для тебя ни тут, ни на сайте Ламегетона (в чатике) я, пардоньте, не увидел)

#10 Май 19, 2015 13:58

Тинга

А живы ли еще РП?

Я так и знала, что инфа про Вартоес ложная :rolleyes:

#11 Май 19, 2015 14:27

Джемайма
Из: Москва

А живы ли еще РП?

Какие страсти тут кипят.
И, кстати, да тоже была уверена что инфа про вартеос и прочие гильдии - ложная.
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

#12 Май 19, 2015 14:59

Vedymac

А живы ли еще РП?

Предлагаю решить спор МАСССОВОЙ ДРАКОЙ!!! По традиции в четверг =)
За морковку убью. За капусту, порву голыми руками.
(с)Заяц в зеленом.

#13 Май 19, 2015 15:20

Йол
Основатель
Гильдия: Гармония

А живы ли еще РП?

Нехорошо, ай нехорошо-то как… себя зарекомендовали с… нелучшей стороны в РП-гильдиях, и выдали это за их “мёртвость”. Совесть иметь надо))

#14 Май 19, 2015 15:29

Тинга

А живы ли еще РП?

Кстати, а с какой целью было написано в заявке у нас на форуме, что форумного аккаунта на оф.сайте не имеется, Яст?

#15 Май 19, 2015 15:35

Джемайма

А живы ли еще РП?

Vedymac

Выражаю желание стоять в стороне и хилить всех участников драки ради продолжения эпичной битвы)))
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

#16 Май 19, 2015 16:59

Буг

А живы ли еще РП?

Vedymac

эх видно не получится мне поучаствовать
а жаль, но идея хорошая, даешь старый добрый мордобой!
Слева Я нормальный, справа я спокойный.

#17 Май 19, 2015 17:17

Присточка

А живы ли еще РП?

Весело у вас)
всем РПшникам привет

#18 Май 19, 2015 17:39

Тинга

А живы ли еще РП?

Привет :) Раз весело, значит, однозначно - живы :Р

#19 Май 19, 2015 17:40

Присточка

А живы ли еще РП?

Тинга

Привет :) Раз весело, значит, однозначно - живы :Р
Это точно) процветания вам. Уж очень люблю это дело. Хоть и только со стороны :D

#20 Май 19, 2015 17:57

Тинга

А живы ли еще РП?

А приходи поглазеть “со стороны” в кафе на Арборее, в этот четверг на живых РПшников ;)

Тут подробности

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?