Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Июль 8, 2015 19:43

v_1k
Заблокирован

Серии комбо Комбо приемы

Mixipixi
Ты не прав.
Смертельная игра тебя апает на 25 секунд так, что ты можешь с танка агро сорвать как 2-а пальца и удерживать его на протяжении этого-же времени, т.к вливается столько… абалдеешь (правда очень будешь проседать по мане, но это банки +- от хила зависит).
Почитай описание скила - там на половину урезание отката скилов идёт = это такой буст, что тебе и не снилось.

Тебе лучше подойдет вот такая раскладка…

Отредактировано v_1k (Июль 8, 2015 20:02)

#82 Июль 8, 2015 21:36

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

Почему так мало народу глифает Разъяряющий порез? Я его юзаю по кд: он ускоряет рану, неплохо дамажит, очень быстрый, да еще и удар воина усиляет. Ну и 1 преимущество.
TERA RU - OFF

NA: AV - Priest
Coptus

#83 Июль 8, 2015 21:41

v_1k
Заблокирован

Серии комбо Комбо приемы

Aofun
Рана и так быстро кастуется после РП (остальной кастингспид ты поднимаешь за счет аспд в статах\биже\перчах\граве - ни в коем случае :))
Aofun

Разъяряющий порез
Для мини-комбо глифовать не основной скил - потеря глиф.поинтов ИМХО.

Отредактировано v_1k (Июль 8, 2015 21:47)

#84 Июль 8, 2015 22:19

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

v_1k

Aofun
Рана и так быстро кастуется после РП (остальной кастингспид ты поднимаешь за счет аспд в статах\биже\перчах\граве - ни в коем случае :))
Не понял этого. Или ты не понял меня ;)

Чардж очень КПДшный (тоже ИМХО). А вот нарастающую я не юзаю - долго и не так много урона.
TERA RU - OFF

Coptus

#85 Июль 9, 2015 20:53

zimka

Серии комбо Комбо приемы

Aofun

v_1k

Aofun
Не понял этого. Или ты не понял меня ;)

Чардж очень КПДшный (тоже ИМХО). А вот нарастающую я не юзаю - долго и не так много урона.
полнасть. согласен! чард надо глифать обязательно потому как удар воина бьет по 700 к с ним) а это имба)но я и успеваю яростью ударить если уж совсем кд 3 сек замучало)
кому интересно глифы и ротация пишите

2й бос RG (АУ)
3ару6a IDKFA warrior

Отредактировано zimka (Июль 9, 2015 21:29)

#86 Июль 10, 2015 03:51

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

zimka

полнасть. согласен! чард надо глифать обязательно потому как удар воина бьет по 700 к с ним) а это имба)но я и успеваю яростью ударить если уж совсем кд 3 сек замучало)
Я предпочту вставить яд+каскад, чем юзать нарастающую. Но когда лень - ею бью :)
TERA RU - OFF

Coptus

#87 Июль 10, 2015 11:42

zimka

Серии комбо Комбо приемы

Aofun

zimka

Я предпочту вставить яд+каскад, чем юзать нарастающую. Но когда лень - ею бью :)
у тебя на яд и каскад хватает 0о
уворот 3 град 1 чардж 1. 3 игра 1-2 прыжек за спину 2 рванка 134 коса 2 глифа,это 55 . мне на яд не хватает)
да и сам факт яд можно и так бить не глифать. после рваной раны, а каскад я в пве вообще не глифаю и не юзаю ибо некогда)
3ару6a IDKFA warrior

Отредактировано zimka (Июль 10, 2015 23:23)

#88 Июль 11, 2015 04:53

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

zimka

уворот 3 град 1 чардж 1. 3 игра 1-2 прыжек за спину 2 рванка 134 коса 2 глифа,это 55 . мне на яд не хватает)
да и сам факт яд можно и так бить не глифать. после рваной раны, а каскад я в пве вообще не глифаю и не юзаю ибо некогда)
Каскад и яд не заглифаны, как и нарастающая. Но я юзаю их вместо неё. :)
Вот мои пве глифы:
TERA RU - OFF

Coptus

#89 Июль 11, 2015 11:33

Apa6ecka
Из: города на Днепре

Серии комбо Комбо приемы

Aofun

zimka

Каскад и яд не заглифаны, как и нарастающая. Но я юзаю их вместо неё. :)
Вот мои пве глифы:
Нет глифа на ударе воина на 50% хп.
Билд на пати игру с хилом или хп не просаживается?

#90 Июль 11, 2015 15:14

Хатиман
Основатель
Из: Темной-темной комнаты...
Гильдия: NekoMonogatari

Серии комбо Комбо приемы

Я тут долго бился со своим дпсом и в итоге, забив на него, юзаю такой билд.
Спойлер
Конечно, он странноватый, но зато можно на релаксе по кругу водить скилы, не заморачиваясь особо с откатами. =)

Отредактировано Хатиман (Июль 11, 2015 15:15)

#91 Июль 11, 2015 15:28

Razsz
Заблокирован

Серии комбо Комбо приемы

Хатиман

Конечно, он странноватый
И как? Каскад нормально устроился? У меня просто нет времени юзать каскад.

#92 Июль 11, 2015 15:43

Хатиман
Основатель

Серии комбо Комбо приемы

Razsz

Хатиман

Конечно, он странноватый
И как? Каскад нормально устроился? У меня просто нет времени юзать каскад.
Да вполне. Маны ест много, но зато всегда есть чем забить время до конца откатов рваной раны и косы. =)

#93 Июль 11, 2015 17:19

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

Хатиман

Конечно, он странноватый, но зато можно на релаксе по кругу водить скилы, не заморачиваясь особо с откатами. =)
Билд “идите в *опу, я релаксирую”. :)
TERA RU - OFF

Coptus

#94 Июль 11, 2015 18:56

Хатиман
Основатель

Серии комбо Комбо приемы

Aofun

Хатиман

Билд “идите в *опу, я релаксирую”. :)
А вот тут ты верно сказал. Просто когда бегаешь со слеерами и берсами, которые в том же АУ выдают по 400-600к дпс с одними лишь свитками и банками на кд (причем им абсолютно ровно, прист с ними в пати, или же мистик, а так же они не зависят от присутствия вара), то хочется плакать от своих 300-350к. И естественно нет желания устраивать с ними “дцп-гонки”. :)

P.S.
Спойлер
Пока отмазываюсь от них тем, что у меня вм3 пушка, но как введут нормально дропающийся дискавери - мне а-та-та устроят, скорее всего. :D

Отредактировано Хатиман (Июль 11, 2015 19:00)

#95 Июль 12, 2015 01:14

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

Хатиман

А вот тут ты верно сказал. Просто когда бегаешь со слеерами и берсами, которые в том же АУ выдают по 400-600к дпс с одними лишь свитками и банками на кд (причем им абсолютно ровно, прист с ними в пати, или же мистик, а так же они не зависят от присутствия вара), то хочется плакать от своих 300-350к. И естественно нет желания устраивать с ними “дцп-гонки”. :)

P.S.
Спойлер
Пока отмазываюсь от них тем, что у меня вм3 пушка, но как введут нормально дропающийся дискавери - мне а-та-та устроят, скорее всего. :D
Берсам збс, я потею на черепашке, прожимаю и позиционируюсь, а берс в зарядке стоит и “а ты видел рыбу там? круто правда?” :D
TERA RU - OFF

Coptus

#96 Июль 12, 2015 04:06

Хатиман
Основатель

Серии комбо Комбо приемы

Aofun

Хатиман

P.S.
Спойлер
Берсам збс, я потею на черепашке, прожимаю и позиционируюсь, а берс в зарядке стоит и “а ты видел рыбу там? круто правда?” :D
Да вообще не честно так. Все, даже рдд, должны прыгать, бегать и очень-очень много и вовремя бить, а берсы могут чуть ли не на месте стоять и бить 1, 5 скила, при этом нанося равный урон с другими дд классами. А если еще начинают бить 0,5 cкила - то и вовсе передамаживать остальных.

Отредактировано Хатиман (Июль 12, 2015 04:08)

#97 Июль 12, 2015 12:27

Aofun

Серии комбо Комбо приемы

Apa6ecka

Нет глифа на ударе воина на 50% хп.
Билд на пати игру с хилом или хп не просаживается?
На пати игру, да и вообще все пве в таком бегаю (лень делать хп реген сетап и прочую ересь :) ).
Хатиман

Да вообще не честно так. Все, даже рдд, должны прыгать, бегать и очень-очень много и вовремя бить, а берсы могут чуть ли не на месте стоять и бить 1, 5 скила, при этом нанося равный урон с другими дд классами. А если еще начинают бить 0,5 cкила - то и вовсе передамаживать остальных.
Зато воин - бог ивэйдов и разнообразного геймплея :3

TERA RU - OFF

Coptus

Отредактировано Aofun (Июль 12, 2015 12:31)

#98 Июль 12, 2015 16:10

SaintLoonya

Серии комбо Комбо приемы

Дай Бог тебе здоровья. Спасибо

#99 Июль 13, 2015 00:13

zimka

Серии комбо Комбо приемы

Хатиман

Спойлер
плакать хочется от жалости, 420 в АУ выдаю 330 в ГХ без химии и сососк с пристом, и если попадается как ты говоришь слаер с 600
то он больше 400 ен выбивает потому что я выбиваю 400. мартышка за 45 сек умирает.
я лучше буду и дебафать и норм дпсить чем играть 1й рукой а 2й гуся душить.

вообще вару в соло АУ проще с пристом мистиком 8 мин фул дж
3ару6a IDKFA warrior

Отредактировано zimka (Июль 13, 2015 00:24)

#100 Июль 13, 2015 01:56

Хатиман
Основатель

Серии комбо Комбо приемы

zimka

Хатиман

Спойлер
плакать хочется от жалости, 420 в АУ выдаю 330 в ГХ без химии и сососк с пристом, и если попадается как ты говоришь слаер с 600
то он больше 400 ен выбивает потому что я выбиваю 400. мартышка за 45 сек умирает.
я лучше буду и дебафать и норм дпсить чем играть 1й рукой а 2й гуся душить.

вообще вару в соло АУ проще с пристом мистиком 8 мин фул дж

Ути какой профи нашелся. =)
Иди дальше фапай на свои циферки и погромче кричи о себе.
Лично я считаю, что тут игра, а не работа. Так что особо не запариваюсь. В конце концов какая разница, за 3 минуты убьем босса или за 2 - главное, что убьем.

P.S. Пиши что хочешь, но я своего мнения не изменю, ни относительно игры, ни относительно вас, уважаемый Атец. ;)

P.P.S. С чего это слеер не может выдать 600 к/с, когда ты выдаешь 400 ? Дамаг у него не зависит от того, солько дамажишь ты (да и чем быстрее убиваешь босса - тем больше итоговые цЫферки, как правило).

Отредактировано Хатиман (Июль 13, 2015 02:01)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?