Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 23, 2015 23:36

kopobocheck
Основатель

Есть ли уже топы среди магов на серверах?

Вот хотелось бы узнать, начали уже выделять каких то конкретных магов на своих серверах, если да то кто они пряморукие волшебники? Пусть все знают на кого можно равняться и поучиться и у кого можно спросить совета в игре по поводу мага!

#2 Май 24, 2015 02:57

Misatto
Основатель
Гильдия: Divide
Сервер: Кайа

Takix net tut. ol hail fla

Отредактировано Misatto (Май 24, 2015 03:04)

#3 Май 24, 2015 09:32

Stranik92
Из: Омск
Гильдия: iddqd

На сервере Лоркада мне известно 2 мага у которых можно спросить совета. 1 Demonel ном может рассказать по поводу шмота мага
2 Emkay вот этот маг может рассказать как весть себя в пвп правильные глифы выставить.
Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности..
Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.

#4 Май 24, 2015 11:11

Nevada_Chan
Из: Deadman Wonderland

Stranik92

На сервере Лоркада мне известно 2 мага у которых можно спросить совета. 1 Demonel ном может рассказать по поводу шмота мага
2 Emkay вот этот маг может рассказать как весть себя в пвп правильные глифы выставить.
уже можно не спрашивать.

Спойлер
Misato/Nomid/Flanberry/Gazay/Taira кого видел >.>

Отредактировано Nevada_Chan (Май 24, 2015 11:15)

#5 Май 24, 2015 12:22

kopobocheck
Основатель

Просто надоели все темы, где просто ноют, что маг уныл как в пве и пвп. Смотрю пока оч мало на ру действительно прямых волшебников. Кто знает может эти герои пока еще не расскрыли свои таланты! Ведь сорком играть куда намного сложнее относительно остальных классов.

#6 Май 24, 2015 12:29

Channi
Сервер: Велика

Они играют, а не сидят на форумах )
Добро и зло во мне боролись, но снова победила упоротость дурь

#7 Май 24, 2015 12:31

SimpleLie

Flanberry один единственный .

#8 Май 24, 2015 20:27

Maomaru

Онли Prismo
Prismo in Arborea
Kotowari in Lorkada.

Отредактировано Maomaru (Окт. 24, 2015 10:59)

#9 Май 25, 2015 00:21

Hellixy

вроде как флан самый топыч пока что, а возможно и на всегда пока не забьет

#10 Май 25, 2015 18:26

Stranik92

Я сам играю магом, очень много гайдов просмотрел, поиграл на америке так что могу сделать некоторые выводы по классу маг как в пве так и в пвп маг очень на много способен, да возможно ему не сравнится с разовым уроном берса или броней рыцаря но этот класс хоть и робник но очень живучий не смотря не на что, и не один класс в игре не наносит столько урона за 15 сек сколько маг авто атакой, сейчас мой разовый урон авто атакой по боссу на рифт хард равен 140 000 , а как известно маг под бафом на скорость выдает 2 удара авто атакой вот и умножите. Ну а на бг маг это класс который способен на многое главное знать как его применить свои сильные стороны которые ты начинаешь осмысливать отыграв энное количество игр, ну а потом начинаешь понимать что и где применить как в сражении 1 на 1 так и в нападении на вас 3 и более игроков. И знаете тогда когда ты 1 с горсткой хп “размазываешь по стенке” 3-х или боле игроков которые просто хотят фраг в свою копилку именно тогда ты начинаешь понимать всю мощь этого класса, так что ребята маги не жалуемся играем и получаем удовольствие.
Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.

#11 Май 26, 2015 09:40

MskStorm

Stranik92

Я сам играю магом, очень много гайдов просмотрел, поиграл на америке так что могу сделать некоторые выводы по классу маг как в пве так и в пвп маг очень на много способен, да возможно ему не сравнится с разовым уроном берса или броней рыцаря но этот класс хоть и робник но очень живучий не смотря не на что, и не один класс в игре не наносит столько урона за 15 сек сколько маг авто атакой, сейчас мой разовый урон авто атакой по боссу на рифт хард равен 140 000 , а как известно маг под бафом на скорость выдает 2 удара авто атакой вот и умножите. Ну а на бг маг это класс который способен на многое главное знать как его применить свои сильные стороны которые ты начинаешь осмысливать отыграв энное количество игр, ну а потом начинаешь понимать что и где применить как в сражении 1 на 1 так и в нападении на вас 3 и более игроков. И знаете тогда когда ты 1 с горсткой хп “размазываешь по стенке” 3-х или боле игроков которые просто хотят фраг в свою копилку именно тогда ты начинаешь понимать всю мощь этого класса, так что ребята маги не жалуемся играем и получаем удовольствие.

Когда закончишь с умножением, осмысли эту штуку тоже Тык
MSN. PRIEST.

#12 Май 26, 2015 09:56

Хипа

MskStorm

Stranik92

Когда закончишь с умножением, осмысли эту штуку тоже Тык
ппц просто. ты дал ссылку на тему полугодичной давности. вкурсе, что дпс-метр не считал половину скиллов сорков? и не только сорков, а еще риперов и луков. хватит ссылаться на чужие данные, получите свои, попробуйте изучать своего перса самостоятельно, а не верить всем на слово. вон автор выше размазывает 3 тела сорком с лоу-хп и что? теперь все поверим в имбовость сорки? 3 тела раздавят любой класс, если у 2-х из этой троицы средней паршивости скилл.
нет, я не считаю что сорк самый-самый, но вот такие отсылки к освоению просто помогают пложить нубов, коим прист из мурров(судя по подписи) и является.
касательно рехм - там разные боссы и сорк на цветке должен выдавать дпс больше любого другого класса, на пчеле тоже близок к берсу, а вот на ласте те же берсы-риперы оставят сорка далеко позади. вы ще дпс на острове зари замеряйте и хвастайтесь.

по теме - флан зе бест, имхо

#13 Май 26, 2015 12:13

FlorFlor

Флан. просто светится видосами и активный, может и есть лучше чем он. Видел как его уделывали на стриме 3 на 3, ребята из Аруна.
Вот - https://youtu.be/wbQc_GCgE6A?t=55m18s

Я пару месяцев в Тере и моё мнение не может быть весомым, но опыт игр за магов богатый. По собственным ощущениям могу сказать, что маг в тере, скорее АОЕ контр, нежели дамагер. Он может заовнить толпень, если только она плохо одета или ХП у всех под половину. Магу необходимо быть выше других по прокачке шмота и скилов, тогда он действительно страшен. Все эти дикие уроны, криты и масс килы - дело везения. Маг как ушатывает, так и его очень быстро можно унизить. Против ровни магу сложно, 1 на 1 нет проблем, но 1 на 2 уже проблемы. Играя на Корсарах я заметил, что лучше всего у меня выходит сдерживать толпу, не убивать, а именно сдерживать. Раньше я гнался за фрагами и топом, но теперь я могу быть и внизу списков, зато максимально был полезен, отрезая толпень от своих или дефя костер. Бывает меня оч. быстро убивают, а бывает живу всю игру, даже без хиллера под боком. Те, кто ждет от мага убер. дамага начитавшись всяких завышенных мнений, видимо не прочувствовали игру за него.

Теперь по теме - из выше сказанного … игроки выбирают тех, кто может быстро убить. Маг может, но только хорошо вточенный и опытный, при подходящих условиях на “поле битвы”. Эпично, когда ты против 10+ игроков и не сразу мрешь, да, но это всё сдерживание … Быстрее стать нагибатором проще за другие классы. Именно потому что мага - как класс, надо воспринимать как сдерживателя, а нагибает он только если руки прямые и вточенный. Вот по этому нас мало, “топовых”. Чтобы быть топом магом, надо задаться этой целю. Маг - для топ пвп - не очень комфортный класс, это надо признать. Но если вам нравится его скилы и вы получаете удовольствие от игровых моментов, где неожиданно маг затащил или выжил - играйте … На РУ. не надо быть олдфагом, чтобы увидеть - мало тех, кто стремится к топу. Если и стремится, то не учитывает его истинной силы в АОЕ сдерживании и разочаровывается - выбирает другой класс.

Отредактировано FlorFlor (Май 26, 2015 12:29)

#14 Май 26, 2015 13:00

MskStorm

Не знаю насчет того что там раньше ДПС метр считал или не считал. На текущий момент стоит последняя версия и она показывает что не все так у магов радужно (других данных нет, крики “я все тащу магом” и “я дамажу больше потому что в теории маги дамаги” во внимание не беру). А ссылка на старую тему … так просто красочно описано, суть с тех пор не изменилась.

Хипа

сорк на цветке должен выдавать дпс больше любого другого класса
Это ты так себя успокаиваешь ?
MSN. PRIEST.

Отредактировано MskStorm (Май 26, 2015 13:16)

#15 Май 26, 2015 13:22

Channi
Сервер: Велика

Маг - это класс удачи. Много критов, ты в шоколаде, критов мало ты грустно сосешь лапу смотря на домаг остальных классов.
Добро и зло во мне боролись, но снова победила упоротость дурь

#16 Май 26, 2015 13:33

MskStorm

Да нет тут никакой удачи. Вкачал критрейт - много критов, не вкачал - мало.
MSN. PRIEST.

#17 Май 26, 2015 13:47

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Хипа

ппц просто. ты дал ссылку на тему полугодичной давности. вкурсе, что дпс-метр не считал половину скиллов сорков? и не только сорков, а еще риперов и луков. хватит ссылаться на чужие данные, получите свои, попробуйте изучать своего перса самостоятельно, а не верить всем на слово.
Как раз данные из той темы будут актуальными на первой фазе 65 уровня.

#18 Май 26, 2015 21:22

Stranik92

Прочитал все сообщения в теме и просто не могу …. Я не понимаю я что написал что маг топ домагер? Или я написал что все классы кроме мага говно? Ребята перечитайте и пожалуйста перестаньте в этой теме мериться размерами своих и без того маленьких извилин мозга. Каждый класс способен на многое в терре, но все зависит от правильности подобранного шмота, выставленных глифов, прямых рук, опыта игры, а вы бля начали про какой то дпс метр.Ну прям как в детстве кто дальше плюнет, вот только ваши сморчки в этой теме вообще ни к чему, так что пожалуйста по теме!!!А меряйтесь дпс в другом месте .

Отредактировано Stranik92 (Май 26, 2015 21:29)

#19 Май 27, 2015 00:22

kopobocheck
Основатель

ДПС метр, уровень мастерства игры метром каким то самопальным мерить бред. Видосы посмотрите с этим метром и там далеко не берс дамажит.

#20 Май 27, 2015 09:51

MskStorm

Stranik92

Прочитал все сообщения в теме и просто не могу …. Я не понимаю я что написал что маг топ домагер? Или я написал что все классы кроме мага говно? Ребята перечитайте и пожалуйста перестаньте в этой теме мериться размерами своих и без того маленьких извилин мозга. Каждый класс способен на многое в терре, но все зависит от правильности подобранного шмота, выставленных глифов, прямых рук, опыта игры, а вы бля начали про какой то дпс метр.Ну прям как в детстве кто дальше плюнет, вот только ваши сморчки в этой теме вообще ни к чему, так что пожалуйста по теме!!!А меряйтесь дпс в другом месте .

Никто никого не обижал. Никто ничем не мерялся. Просто была предоставлена ссылка для прочтения. Раз уже в курсе того что маги не дамажат и эта информация не нужна, ну ок тогда.
MSN. PRIEST.

• Начало
  • » Маг
  • » Есть ли уже топы среди магов на серверах?[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?