Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 24, 2015 14:02

DominikaVino
Из: Саратов

Алчное ущелье 3 игрока.

Данж для 65 уровня. Требует от вас внимательности и осторожности.

В данном данже 3 босса. У каждого боса своя механика.
Рекомендованные составы пати.
1.Прист/Мист
2. ДД
3. ДД

или

1. Танк
2. ДД
3. ДД

Особенности данжа :
При автоматическом наборе, вы можете попасть в пати без хила, если он вам нужен. Вообще советую собирать народ самостоятельно, вам повезет если вы попадете с игроком, который туда уже ходил.

-У всех боссов при старте есть баф на деф. Поэтому если вы в пати с хилом, то хилы первым делом должны убирать этот баф.

Во время того, как вы будете бить боса, будут суммониться цветы. Синий - увеличение атаки, красный хп (хил). Разбить можно только один.

Первый босс

Умения такие же как и в балдерс, единственное, бьют больнее:

Удары довольно больно бьют, так что осторожнее.
Особенно остерегайтесь, когда обезьяна начинает кидать камни по кругу.
Во время того,как вы бьете боса, будет появляться призрачная птица, а точнее призрак 3 босса.

Подвигайтесь, чтобы узнать действительно ли она смотрит на вас. Если вы видите что она на вас, поднимите камеру, и смотрите ей в глаза. Как только они сверкнут, отпрыгните скиллом эвейда, или телепортнитесь. Убить не убьет, но нанесет много урона + некоторое время вас нельзя будет полечить.

Очень часто, обезьяна знакомит со своими друзьями. Во время того когда они призваны, вы не можете лечить себя. Если убиваете не правильную обезьянку, у вас будет отниматься хп.

Ваша задача убить тех, кто говорит. 3 волны по 3 обезьянки. Если вы их вовремя не убиваете, у вас отнимается около 40% хп.

Так же обезьяна очень любит лакомится. Рядом есть три вещи, к которой она может подбежать и съесть, залезть.
Внимательно прочитайте, что обезьяна пишет. Если это тушка, то вы должны убить тушку быстрее, чем обезьяна до нее добежит. Если же она это сделает, то вам не поздоровится. Обезьяна будет беситься.

2. Босс
Атаки.

Аое Атака, хилам держаться лучше подальше.

Так же будет появляться призрак птички. Но она в этот раз бьет больнее. И она не только кидается на жертву, но так же использует бомбочки на ту площадь куда она ударила.

Практически сразу после того как вы начнете бить босса, он встанет в центр, и если вы заметили, что под вами фиолетовый круг, то это значит вам нужно прятаться за камнем. не спрятались - он вас убил.
Если вы успели, то босс стукнется лбом и упадет ).

Так же по всей площади будут появляться цветочки. У них изначально будет маленький радиус, после он будет увеличиваться. Цветы отталкивают от себя, и наносят нный урон. Так же не подводите босса к цветам, он будет прятаться под землю и злиться.

3 Босс. Нимитрикс
Прежде чем бить птицу, вы увидите 3 кристалла. 1 Хил 2 Маг 3 Рыцарь.
Разбить можно только 2.
Если вы с хилом то бьете 2 и 3 .
Если без хила то 1 и 2.
Птицу вы должны убить за 15 минут. После у нее возрастает атака, а ваши помощники пропадают.

Атаки

Есть умение у птицы во время которого вы должны ее застанить. Если вы ее не застанете, она повесит себе баф на атаку.
Так же она любит выбирать жертву. Не использовал эвейд, - умер.

Когда она кричит что-то про яйца, вы должны разбить яйцо быстрее птицы. иначе появятся маленькие птички и начнут вас бить.
Шторм. Птица встает в центр и кричит про шторм. Ваша задача забежать в круги. Не успел - умер. Все просто.

Видео.
1 Босс
2 Босс и да.. у меня багует тп
3 Босс, видео не мое=)
Улыбнитесь! Вас снимают на скрытую камеру

Отредактировано DominikaVino (Май 26, 2015 22:09)

#2 Май 24, 2015 14:36

Крекер

Алчное ущелье 3 игрока.

DominikaVino

Во время того как вы будете бить боса, будут сумонится цветы. Синий - увеличение атаки, красный хп. Разбить можно только один.
красный цветок увеличивает не хп, а реген хп (даёт доп стаки). эти доп стаки позволяют не спадать стакам на реген хп, которые даются автоматически, без цветов будет висеть только несколько стаков. в пати с хилом безполезные цветы, а вот без хила и норм танка бывает нужнее красные цветы
и на птицу вроде 10 минут дают, а не 15

Отредактировано Крекер (Май 24, 2015 14:40)

#3 Май 24, 2015 14:44

MaRyuu
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

можно убивать птицу без помощи кристаллов
так счет выше
но нужен норм шмот

#4 Май 24, 2015 14:56

Owyn
Сервер: Велика

Алчное ущелье 3 игрока.

#5 Май 24, 2015 14:57

iPers
Из: Улан-Удэ

Алчное ущелье 3 игрока.

Столько всего написано, а на деле не удивлюсь, если будет изи как каналы.

#6 Май 24, 2015 15:10

JulieSigtuna

Алчное ущелье 3 игрока.

Как писали выше: красные цветы дают не хп, а регенят его. Синие - дабт бафф на силу.
Обезьянка саммонит друзей если не убить её за 3 минуты. Если же она их присамонила таки, то надо убивать только кричащих (из будет 3 обезьянки по 3 волны). В дальнейшем она их будет самонить примерно каждые 3 минуты (если я не ошибаюсь - давно был первый заход, не уверенна). Если убивать не тех макак, то можно умереть, т.к. они “взрываются”, потому обычно их убивают автоатаки или таргетовыми скилами. Если волны пропускать и не убивать макак вобще, то после 3 волны будет всеми любимый вайп.
Пати может быть любой, вплоть до 3 хилов и 3 ДД. Всё засити от степени изврата вашей фантазии.
На старте нужно убить 3 мелких макаки. Они призовут босса. Еда убивается быстро, но желательно сразу реагировать, иначе макака входит в энрейдж и начинает рандомно выделять одного из пати и лететь на него, нанося кучи урона и сбивая с ног. Эти атаки тожно айфреймить, но порой она делает несколько сильных выпадов и можно просто не встать.

Почти все атаки 2 босса АОЕ. Они легко узнаваемы, поэтому просто не стойте в зоне поражения. Если этот босс бежит на вас, то не бегите на своих сопартийцев, а держитесь от них подальше, иначе можете сильно им навредить или убить.
Когда появляются камни нужно спрятаться тому, на ком саб аггро (фиолетовый круг). Остальным просто не стоять между боссом и тем кто прячется. Иначе это инстакилл.
Если в пати есть вар, то он может новым скилом связать несколько цветочков и стащить их в кучу. Также босса можно бить вне поляны с цветами. Т.е. отвести его чуть дальше, вглубь. Там цветы не спавнятся, но прятаться за камнями сложнее (ибо на поляну нужно будет вернуться) и убивать цветок с баффом тоже. Радиус поражения цветков будет увеличиваться со временем (они не наносят урон, но откидывают), а также со временем пояляются новые. поэтому нужно либо бить его там, где я указала выше, либо аоешками расчистить себе спот.

3 босс может быть убит с кристалами или без них. Главное - за 11 минут, иначе потом энрейдж и ваншот практически любым скилом. Бытовало мнение что без кристалов лучше дроп - ложь и провокация, моя Дискавери пушка упала именно при убийстве с кристалами. За убийство этого босса за 3 минуты вы получаете красивый жёлтенький титул (перевод на себя брать не буду, пусть извращается фантазия локализаторов).
Атака при которой босса нужно застанить - “Нимистрикс взывает к силе природы” (что-то вроде того). Нужен тут любой контроль. Профитнее вего стан или слип. Но прокает не всегда, поэтому желательно всем 3 постараться что-то сделать.

При убийстве без кристалов счёт не выше.

iPers

Столько всего написано, а на деле не удивлюсь, если будет изи как каналы.
нет, не так изи. Разве что вы одеты в фул архетип или будете туда ходить в +12 амбите/дискавери.
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

#7 Май 24, 2015 15:24

Крекер

Алчное ущелье 3 игрока.

JulieSigtuna

Также босса можно бить вне поляны с цветами. Т.е. отвести его чуть дальше, вглубь. Там цветы не спавнятся, но прятаться за камнями сложнее (ибо на поляну нужно будет вернуться) и убивать цветок с баффом тоже. Радиус поражения цветков будет увеличиваться со временем (они не наносят урон, но откидывают), а также со временем пояляются новые. поэтому нужно либо бить его там, где я указала выше, либо аоешками расчистить себе спот.
если я правильно помню, и правильно понял про место без отталкивающих цветов, то уводя туда босса, он входит в бешенство, и начинает залезать/вылезать в землю, мешая ддшить

#8 Май 24, 2015 15:31

JulieSigtuna

Алчное ущелье 3 игрока.

Крекер

если я правильно помню, и правильно понял про место без отталкивающих цветов, то уводя туда босса, он входит в бешенство, и начинает залезать/вылезать в землю, мешая ддшить
Не, он не энрейжит, но чаще залазит под землю, это да. В любом случае бить его там тоже не очень удобно, так как для механики с камнями он всёравно уходит в центр и баффы доставать не очень удобно -__- Потому лучше запастись в пати варом или аоешником по типу мага, лука или рипера. Потом уже цветы будуть падать в процессе, не отвлекаясь на них отдельно, но на первое время не убивая их будет сложно. Я, например, когда проходила мистиком, то ставила пулькающего пета и он разносил цветок-другой. Было удобно.
shadowofchimaera

#9 Май 24, 2015 15:46

RoFor
Основатель
Из: Бастион
Гильдия: ZeroDPS

Алчное ущелье 3 игрока.

#10 Май 24, 2015 15:49

Aerilen
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

RoFor

Столько картинок не надо, достаточно видео
Я например не люблю видео смотреть, люблю поэтапные “инструкции”, так оно как-то доходчивее, чем 3 минуты цветомузыки по ютубу

#11 Май 24, 2015 15:49

Nyaw
Заблокирован
Гильдия: menimino

Алчное ущелье 3 игрока.

Что падает из этого данжа?

#12 Май 24, 2015 15:51

Aerilen
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

Nyaw

Перышко конечно) Для крафта ВМ4. Ну и ништяки там по мелочи
А ну еще маааааленький шанс на Дискавери-шмот

Отредактировано Aerilen (Май 24, 2015 15:52)

#13 Май 24, 2015 16:03

RoFor
Основатель
Из: Бастион
Гильдия: ZeroDPS

Алчное ущелье 3 игрока.

Aerilen

RoFor

Столько картинок не надо, достаточно видео
Я например не люблю видео смотреть, люблю поэтапные “инструкции”, так оно как-то доходчивее, чем 3 минуты цветомузыки по ютубу
Тогда и мой гайд почитай

#14 Май 24, 2015 16:03

JulieSigtuna

Алчное ущелье 3 игрока.

Nyaw

Дроп-таблица
1 босс:
-алкахесты
-шарды (детали для крафта Дискавери)
-титанс ис
-купоны
2 босс:
-алкахест
-фидсток
-купоны
-титанс ис
3 босс:
-алкахест
-перо (для крафта ВМ4)
-бижа (кольцо/серьга/амулет)
-рецепт для Дискавери пушки
-Дискавери пушка
-рецепт брошки
-рецепт Blacksmiths Ember (материал для крафта ВМ4)
-Коробка с кристалами
-Коробка с энигматиками.
shadowofchimaera

Отредактировано JulieSigtuna (Май 24, 2015 16:04)

#15 Май 24, 2015 16:10

Aerilen
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

RoFor

Тогда и мой гайд почитай
Читала.
JulieSigtuna

-бижа (кольцо/серьга/амулет)
Точно. Кольца/серьги только Удара. trill-кольца и серьги с Храма.
JulieSigtuna

титанс ис
По моему для нас это уже Легкость Титанов, и еще есть Янтарь титанов.
JulieSigtuna

рецепт Blacksmiths Ember (материал для крафта ВМ4)
падает вроде бы не рецепт. Уголь/Янтарь кузнеца - это материал, а крафтится Факел кузнеца вроде б

#16 Май 24, 2015 16:14

JulieSigtuna

Алчное ущелье 3 игрока.

Aerilen

Точно. Кольца/серьги только Удара. trill-кольца и серьги с Храма.
Детали D: Мне лень было искать название.
Aerilen

По моему для нас это уже Легкость Титанов, и еще есть Янтарь титанов.
Я хз, для меня эти нахвания остались в англ варианте xD
Aerilen

падает вроде бы не рецепт. Уголь/Янтарь кузнеца - это материал, а крафтится Факел кузнеца вроде б
Падает как и сама часть, так и рецепт.
shadowofchimaera

#17 Май 24, 2015 16:17

Aerilen
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

JulieSigtuna

Я хз, для меня эти нахвания остались в англ варианте xD
Я стараюсь сопоставлять и держать в голове оба варианта)
JulieSigtuna

Падает как и сама часть, так и рецепт.
Что удивительно, в описаниях об этом ни слова. Впрочем, так-то пофиг. Факел передается.

#18 Май 24, 2015 18:00

JulieSigtuna

Алчное ущелье 3 игрока.

Aerilen

Что удивительно, в описаниях об этом ни слова. Впрочем, так-то пофиг. Факел передается.
В описаниях много чего нет, но это не мешает выбивать это в данжах xD Офи таблиц дропа нигде нет в открытом доступе, но внимательные люди могли поднять немного денег на проходе 65 Рифта учитывая передаваемый Амбит, Виш и рецепты)
shadowofchimaera

#19 Май 24, 2015 18:08

Aerilen
Основатель

Алчное ущелье 3 игрока.

JulieSigtuna

В описаниях много чего нет, но это не мешает выбивать это в данжах xD Офи таблиц дропа нигде нет в открытом доступе, но внимательные люди могли поднять немного денег на проходе 65 Рифта учитывая передаваемый Амбит, Виш и рецепты)
Доступность инфы, это очень-ооочень важно. Чтобы понять мог любой буратино. Чтобы не было тонны тупых вопросов….

#20 Май 24, 2015 19:18

VirtuoZzzo

Алчное ущелье 3 игрока.

Спасибо за гайд. Но я просто не могу…

DominikaVino

В данном данже 3 боса. У каждого боса своя механика.
DominikaVino

-У всех босов
DominikaVino

будут сумонится цветы
DominikaVino

врятли убьет
DominikaVino

Так же обезьяна очень любит лакомится
DominikaVino

Обезьяна будет бесится.
DominikaVino

Разнится в том
DominikaVino

суммонится цветочки.
DominikaVino

будет рости

Специально для тебя:
http://forum.tera-online.ru/topic/138/?page=1
Танк | BeyondGodlike | Арун

Отредактировано VirtuoZzzo (Май 24, 2015 19:25)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?