Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Июнь 30, 2015 09:07

Evian
Сам себе режиссёр
Из: Eviland
Гильдия: Sakura

[04.06.2015] - Конкурс видеороликов: “Ах, это жаркое лето!”

AlexFreid

Tera песенка про крабиков
https://youtu.be/7WwzhIMfx94

Мда, очешуенный видеоряд.Настолько насыщенный, я бы упоролась такое монтировать, работа на много часов) Респект Алексу)

#62 Июнь 30, 2015 10:43

Lychnik
Основатель

Evian

Мда, очешуенный видеоряд
Ну… них там наверно своя атмосфера, я вот например так не осилил от начала и до конца хотя и пытался, но это выше моих сил :/
Evian

работа на много часов)
Если только футажи сам рисовал, но я в этом сомневаюсь.

У меня вот вопрос возник, а разве эти крабовые шапки есть в русском клиенте Тера ? Я вот их нигде не видел, да и инженера к нам вроде не завезли пока. Я конечно понимаю что намного проще сделать на другом клиенте там возможностей больше, я бы тоже там снимал, но *использовать русский клиент TERA.

Это кстати уже не первая работа где не соблюдается это правило и так как модератор молчит это точно вызовет проблемы в будущем. Вы скажите сразу принимаете вы это или нет, пока есть время переделать или сделать новое.

-Если вы примите эти работы то нарушите свои-же правила конкурса, и подставите тех кто играл по правилам.
-Если не примите и не скажите об этом сразу, то я уверен, появится ещё несколько работ с не русского клиента и тем самым подставите тех кто старался но не внимательно прочитал правила или надеялся на авось.

Как там говорил Сапковский ? Меньшее зло ?

Отредактировано Lychnik (Июнь 30, 2015 10:44)

#63 Июнь 30, 2015 10:56

Besc

У AlexFreid самое веселое и интересное видео получилось. :)

Жаль, если его не допустят до оценочной стадии…Дайте хоть приз зрительских симпатий!
Тогда буду болеть за Evian.
Больше никто не запомнился…

#64 Июнь 30, 2015 13:45

Agate
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

Lychnik

Это кстати уже не первая работа где не соблюдается это правило и так как модератор молчит это точно вызовет проблемы в будущем. Вы скажите сразу принимаете вы это или нет, пока есть время переделать или сделать новое.

-Если вы примите эти работы то нарушите свои-же правила конкурса, и подставите тех кто играл по правилам.
-Если не примите и не скажите об этом сразу, то я уверен, появится ещё несколько работ с не русского клиента и тем самым подставите тех кто старался но не внимательно прочитал правила или надеялся на авось.

В условиях конкурса есть очевидное условие, которое подразумевает использование исключительно русской версии TERA. Поэтому работа, снятая на англоязычном или корейском сервере, например, к судейству допущена не будет.

#65 Июнь 30, 2015 15:06

AlexFreid
Сам себе режиссёр
Гильдия: RedZerg

Agate

Lychnik

В условиях конкурса есть очевидное условие, которое подразумевает использование исключительно русской версии TERA. Поэтому работа, снятая на англоязычном или корейском сервере, например, к судейству допущена не будет.
Очень радует когда конкурс редактируют и вставляют русский клиент *
Но я делал для атмосферы и там есть русский клиент теперь вам решать, плохо это што там много клиентов и аниме даже ,или нет.

Отредактировано AlexFreid (Июнь 30, 2015 15:08)

#66 Июнь 30, 2015 15:10

Agate
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

AlexFreid
все участники конкурса должны быть в равных условиях. И одним из этих условий выступает использование русскоязычного клиента TERA.

#67 Июнь 30, 2015 15:16

AlexFreid
Сам себе режиссёр

Agate

AlexFreid
все участники конкурса должны быть в равных условиях. И одним из этих условий выступает использование русскоязычного клиента TERA.
а што кто-то запрещает участникам вставлять кадры из аниме ,кино или других игр?Или это хорошо брать и менять условия конкурса через пол месяца?

#68 Июнь 30, 2015 16:01

Lychnik
Основатель

AlexFreid

а што кто-то запрещает участникам вставлять кадры из аниме ,кино или других игр?Или это хорошо брать и менять условия конкурса через пол месяца?
Про русский клиент было сказано сразу, тут не надо, то что конкурс продлили до 12-го это факт.
Я знаешь тоже с привеликим удовольствием взял бы пару 3-д моделей https://www.youtube.com/watch?v=V1144szIByA и не делал бы покадровую анимацию на готовом видео ковыряясь с каждым кадром. А ещё мне было очень весело во время поисков 3-х оками и 6 люпусов, да ещё нужного цвета.
AlexFreid

и аниме даже
Нарисуй своё аниме и вставь на фоне видео из теры, простенькую анимацию сделать не сложно в Anime studio (он есть на русском) например, тем более за 2-то недели.

#69 Июнь 30, 2015 20:24

AlexFreid
Сам себе режиссёр

Lychnik

AlexFreid

Про русский клиент было сказано сразу, тут не надо, то что конкурс продлили до 12-го это факт.
Я знаешь тоже с привеликим удовольствием взял бы пару 3-д моделей https://www.youtube.com/watch?v=V1144szIByA и не делал бы покадровую анимацию на готовом видео ковыряясь с каждым кадром. А ещё мне было очень весело во время поисков 3-х оками и 6 люпусов, да ещё нужного цвета.
AlexFreid

и аниме даже
Нарисуй своё аниме и вставь на фоне видео из теры, простенькую анимацию сделать не сложно в Anime studio (он есть на русском) например, тем более за 2-то недели.
Ты вообще понял што написал )).Если ты знаешь про это но некогда не делал, лучше не говори- сделать несложно .Может гивку в 3 секунды несложно или ролик в 3 цвета ,но делать полноценное аниме на 3 минуты сложнее мне чем 1 час монтажа .А если бы ты поработал с ключами анимации делая новую анимацию для 3д модельки без системы Motion capture ,ты бы просто зрение потерял .
Поэтому я тебя прошу если ты не хочешь выглядеть в моих глазах дураком .просто не пиши так .
И зырь я тебе по правде скажу первая подача конкурса была без приписки: русский клиент *
было просто написано што видео должно быть из теры

Отредактировано AlexFreid (Июнь 30, 2015 21:37)

#70 Июнь 30, 2015 20:56

OmskViper
Из: Омск
Гильдия: Nekoma
Сервер: Кайа

Lychnik

OmskViper
Event

*использовать русский клиент TERA.
То есть как я понял видео исходник должен быть из игры
наконец то доюралсо до форума =)
ру клиент вить) аля балдера
а если про новые танцы, то это крапотливое ммд
https://youtu.be/yWHD3RwVqwY

Отредактировано OmskViper (Июнь 30, 2015 20:57)

#71 Июнь 30, 2015 22:11

Lychnik
Основатель

AlexFreid

Ты вообще понял што написал )).Если ты знаешь про это но некогда не делал лучше не говори- сделать несложно .Может гивку в 3 секунды несложно или ролик в 3 цвета ,но делать полноценное аниме на 3 минуты сложнее мне чем 1 час монтажа .А если бы ты поработал с ключами анимации делая новую анимацию для 3д модельки без системы Motion capture ,ты бы просто зрение потерял бы.
Поэтому я тебя прошу если ты не хочешь выглядеть в моих глазах дураком .просто не пиши так .
Спасибо доставило :) Значит так по порядку: Полноценную анимацию не ты и не я сделать не в состоянии, я говорил про те простенькие которые ты налепил в своём ролике, я делал простые анимации но тут всё упирается в моё неумение рисовать в частности тени. Про 3-д модели тоже доставило :) открою страшную тайну там уже большая часть сделана за нас, по крайней мере то что было-бы нужно мне.

AlexFreid

И зырь я тебе по правде скажу первая подача конкурса была без приписки: русский клиент *
Ещё в прошлом конкурсе видеороликов было это правило.

П.С. мне глубоко фиолетово как я выгляжу именно в твоих глазах так как я тебя знать не знаю, а как говорил один мудрец: не стоит искать оценки себя в глазах первого встречного (там немного по другому было но суть та же)

#72 Июнь 30, 2015 22:35

JulieSigtuna

AlexFreid
ахахах :D
у меня жир с экрана потек, но спасибо за видео. Поржала от души. Привет передавай Попапалмсу :lol:
shadowofchimaera

дпс без свитка на крит сразу в блеклист

#73 Июль 1, 2015 04:35

AlexFreid
Сам себе режиссёр

Lychnik

П.С. мне глубоко фиолетово как я выгляжу именно в твоих глазах так как я тебя знать не знаю, а как говорил один мудрец: не стоит искать оценки себя в глазах первого встречного (там немного по другому было но суть та же)

Окей если тебе глубоко фиолетово тогда попрошу не рассказывать мне как и што мне делать, и как и што твой мозг знает или не знает ,и што ты умеешь или не умеешь . Вот сделай простенькую анимацию или поставь 3д модельку пускай и со всеми готовыми ключами в фон, только не ммд, а в 3д редакторе и отредери потом покажешь и расскажешь как надо было.

А то как то глупо што то указывать человеку ,которого ты знать не знаешь и глубоко фиолетово на него.
Прошу не отвечай на это а то мне на почту приходит лишний спам,ок

Отредактировано AlexFreid (Июль 1, 2015 04:38)

#74 Июль 1, 2015 09:18

Lychnik
Основатель

AlexFreid

Вот сделай простенькую анимацию
https://youtu.be/K-eo0JZR7lU

про 3-д модельку извиняй maya у меня сейчас не стоит, а исходников не осталось.
AlexFreid

как и што мне делать
сделай на совесть чтобы самому было приятно

и прекращай писать што, а то это уже ни в какие ворота не лезет
http://www.youtube.com/watch?v=fQe0KGqlmmc

Отредактировано Lychnik (Июль 1, 2015 09:23)

#75 Июль 1, 2015 10:30

Evian
Сам себе режиссёр
Из: Eviland
Гильдия: Sakura

Lychnik

Вы скажите сразу принимаете вы это или нет, пока есть время переделать или сделать новое.

У Вас какая-то безумная тяга к победе,что даже готовы сделать что-то новое или переделать? Такое ощущение, что в призах числится квартира в центре Москвы. Ради чего такая тяга? Маунт и прем на месяц? Или просто для галочки "победитель конкурса'?

Просто для меня работа (будь то видяша аль картинка) это некий позыв,муза,идея. А делать что-то ориентируясь только на призы, как-то меркантильненько. Да, призы это приятно и хорошо. Но зацикливаться на этом ни к чему.

Конкурс-это некий пинок людям, который поможет создать что-то красивое и интересное, который поможет апнуть левел в техническом плане работе с видяшами.И это все будет много лет болтаться на ютьюбе…классно же.

Поэтому команде РуТере пасиб за конкурс.Я сначала не хотела участвовать ….а потом бац,идея и вот: я сделяяяяльььь)))

Продолжаем /popcorn

#76 Июль 1, 2015 11:14

Besc

Логично, что в правилах указано, что до оценки допускается видео, сделанное только на РУклиенте.
Но очень не красиво добавлять эту фразу в середине конкурса, не сделав дополнительного объявления по этому поводу и не извинившись перед участниками, которые уже подготовили работу и потратили, по сути, свое время зря.

Это недочет организаторов и такое ограничение нужно прописывать в последующих этапах, завершив этот с первоначально оговоренными условиями.
Как вариант ввести систему баллов и начислить штрафные баллы участникам, кто подготовил работу с нарушениями.
Но любой труд должен быть оценен и вознагражден!

#77 Июль 1, 2015 15:32

nix2418

Evian

AlexFreid

Мда, очешуенный видеоряд.Настолько насыщенный, я бы упоролась такое монтировать, работа на много часов) Респект Алексу)

Титры сразу напомнили это видео https://www.youtube.com/watch?v=TGpfVuwiFE0 :lol::lol::lol:

#78 Июль 1, 2015 15:46

nix2418

Evian

А делать что-то ориентируясь только на призы, как-то меркантильненько

Ну я лично на 99% уверен, что приз я не получу, но все равно принял участие, просто по приколу. :D Может быть, потом еще что-нибудь сниму, но уже не на конкурс, а просто поржать! :D Уж если я по WOW, где, по факту, есть всего одна более-менее красивая раса, я снял кучу видео, то на таком материале как не развернутся! ;)

#79 Июль 1, 2015 21:16

Lychnik
Основатель

Evian

У Вас какая-то безумная тяга к победе,что даже готовы сделать что-то новое или переделать? Такое ощущение, что в призах числится квартира в центре Москвы. Ради чего такая тяга? Маунт и прем на месяц? Или просто для галочки "победитель конкурса'?

Просто для меня работа (будь то видяша аль картинка) это некий позыв,муза,идея. А делать что-то ориентируясь только на призы, как-то меркантильненько. Да, призы это приятно и хорошо. Но зацикливаться на этом ни к чему.

Конкурс-это некий пинок людям, который поможет создать что-то красивое и интересное, который поможет апнуть левел в техническом плане работе с видяшами.И это все будет много лет болтаться на ютьюбе…классно же.

Поэтому команде РуТере пасиб за конкурс.Я сначала не хотела участвовать ….а потом бац,идея и вот: я сделяяяяльььь)))

Продолжаем /popcorn
Нет, просто с правила нужно соблюдать иначе на финише будут большие проблемы, как говорится плавали знаем :/ Меня как-то на соревнованиях дисквалифицировали и отобрали первое место за такую фигню что просто абзац. При этом со мной на круге постоянно находился один из членов “судейской коллегии” и зараза молчал, при этом сделай он замечание и даже сними он одно попадание я бы исправил этот “косяк” и всё равно бы выиграл так как у меня банально выше уровень и изначально у них шансов не было, только надежда на чудо (но в стрельбе чудес не бывает) Ну нужно было товарищам оставить медальку в Питере, вот они и нашли причину, как итог хороший жизненный урок про то что люди дружелюбны ровно до того момента пока вы не будете мешать их интересам :)
Не сказал бы это я, сказал бы кто-нибудь другой и разумеется в самый неподходящий момент.

#80 Июль 1, 2015 21:57

Vaga
Основатель

AlexFreid

Согласен с постами выше, задним числом добавлять условия конкурса, после публикации той или иной работы это по меньшей мере не красиво. Работа AlexFreid великолепна и однозначно заслуживает поощрения.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?