Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#141 Июль 13, 2015 16:15

Evian
Сам себе режиссёр
Из: Eviland
Гильдия: Sakura

[04.06.2015] - Конкурс видеороликов: “Ах, это жаркое лето!”

Agate

Есть наряды за купоны, есть возможность наряды окрасить в нужный вам цвет и, в конце концов, есть целый ряд очень красивых локаций, где авторы традиционного конкурса скриншотов самовыражаются и делают отличные работы.

Игре пошел 5й год. Всё и все,кто хотел, из теры выжали. Единственное,что меня сейчас меня пинает делать ролики по тере-моя Ги. Они ее разнообразили. И у нас впереди есть большой проект, за который надо бы уже поскорее браться.
И я извиняюсь,но: традиционного конкурса скриншотов —скриншотов Карл

Tortura

Evian много костюмов можно купить на ауке за золото при желании, да и много шмот просто красивого самого обычного с разных лвлов, красишь его и отличные наряды!

Эмм…слить 100к голды на костюм, который будет сниматься в 3х минутном ролике,чтобы потом еще эксперты добавили своё фирменное фе?))
Спасибо,но нет)

Отредактировано Evian (Июль 13, 2015 16:16)

#142 Июль 13, 2015 16:41

Tortura
Сам себе режиссёр
Из: Эссения
Гильдия: Всадники Рохана

Evian Кстати, не пойму почему, вы возмущаетесь больше всех? Я лично думаю, мы вас в призерах точно увидим, если не на первом месте - на фоне остальных ваша работа выглядит выгодней остальных. Кроме того, по видео не скажешь, что ваш клан бедствует и костюмы из магазина - для вас недоступная роскошь.Так, что не прибедняйтесь :D
Мои видео по Тере и не только

Если есть идеи для видео, желание сняться в мувике или другие предложения - жду в ЛС :P

#143 Июль 13, 2015 16:45

Sunset87
Из: Волгоград

Согласна. Evian очевидный победитель.:)

#144 Июль 13, 2015 16:51

Evian
Сам себе режиссёр

Tortura

Evian Кстати, не пойму почему, вы возмущаетесь больше всех? Я лично думаю, мы вас в призерах точно увидим, если не на первом месте - на фоне остальных ваша работа выглядит выгодней остальных. Кроме того, по видео не скажешь, что ваш клан бедствует и костюмы из магазина - для вас недоступная роскошь.Так, что не прибедняйтесь :D

Ну…уточка стоила просто дешево на ауке…ну я и подумала-надо брать)
Ну блин, я грю по поводу, что снимать в тере много чего можно- вот новичкам да. У них новый мир, новые идеи. Так что для них скорее всего горизонты все открыты. А я уже избегала Арборею,мне сидеть тока вискасом попори кормить остается.А если будет сюжет на мув-его реализовывать в тере будет не айс.

#145 Июль 13, 2015 17:10

nix2418

Tortura

Кстати, не пойму почему, вы возмущаетесь больше всех?

По-моему, больше всех возмущаюсь здесь я. Но, в отличие от других, мои претензии вполне себе предметные. Они связаны с тем, что работы, заявленные на конкурс, его правилам не соответствуют. Хотелось бы верить, что это видят и в жюри, но меня терзают смутные сомнения… (с) И хотя, как я уже не раз писал, уверен, что приз не получу, я, по крайней мере, желаю проиграть в честной борьбе достойным соперникам!

#146 Июль 13, 2015 17:21

IVSEN
Сервер: Велика

Tortura

Evian Кроме того, по видео не скажешь, что ваш клан бедствует и костюмы из магазина - для вас недоступная роскошь.Так, что не прибедняйтесь :D
Бедствую! Это еще спасибо самой Еви, моей главе, за бельишко! А фармить купоны ради тряпок, которые 80% мне “Не нравятся” - это перебор!

Хотя о чем я… Сколько не играю, везде в конкурсах вставят свое Фе… Кошмар!
“ну это же форум, детка”
Сакура, это когда парни переживают, что не хватает купонов на платьюшки. (с)
TERA - Off “Arrivederci Ma Cherie”

#147 Июль 13, 2015 17:27

Evian
Сам себе режиссёр

IVSEN

Tortura

Evian Кроме того, по видео не скажешь, что ваш клан бедствует и костюмы из магазина - для вас недоступная роскошь.Так, что не прибедняйтесь :D
Бедствую! Это еще спасибо самой Еви, моей главе, за бельишко! А фармить купоны ради тряпок, которые 80% мне “Не нравятся” - это перебор!

Хотя о чем я… Сколько не играю, везде в конкурсах вставят свое Фе… Кошмар!
“ну это же форум, детка”

Труселями своими…так и манит…и манит)) (цитаты великих людей)))
Ну ты был слишком юн…что бы позволить себе такую роскошь)))

#148 Июль 13, 2015 17:30

lovelis
Сам себе режиссёр

Evian

Tortura

LadyOlivka согласна только за камеру, а вот про эмоции не соглашусь -это еще нормально, если сравнить с другими мморпг, а за возможности вообще бред. Сколько локаций, костюмов и обычных нарядов - снимай сколько душе угодно:D

Да что вы говорите? И где взять? Задонатить на пол зп? Или моды юзать за которые ухи поотрывают и точно не прокатит по условиям? А что делать с локацией мне интересно? Ммм..листва падает? Ммм цветочек по ветру качается? Или пару минут скакать на маунте и волосы такие назад пыщ пыщ?
Сравнивать с какими другими ммо? Я беру таких же гигантов мморпг мира как и Тера, и скажу, что она занимает далеко не лидируещее положение в удобстве съемки.
Я смотрю я не одна такая,а то я уже перепугалась)
Костюмы рили стоять очень очень очень очень очень очень очень очень дорого,но всем пофугу КАРАЛ!!!!
Там выше писали что юзать костюмы за купоны ок,тема конкурса про лето,пойдем купи купи деать в тяжелой броньке,все равно стирать после потных каток и пусть только посмеют сказать что-то про костюмы!!
Я не удивлюсь если результаты и этого конкурса окажутся выбранные рандомайзером))
А вообще эви удачки тебе,я ж твой фанатXD

Отредактировано lovelis (Июль 13, 2015 17:31)

#149 Июль 13, 2015 17:33

Evian
Сам себе режиссёр

lovelis

Evian

Tortura

LadyOlivka согласна только за камеру, а вот про эмоции не соглашусь -это еще нормально, если сравнить с другими мморпг, а за возможности вообще бред. Сколько локаций, костюмов и обычных нарядов - снимай сколько душе угодно:D

Да что вы говорите? И где взять? Задонатить на пол зп? Или моды юзать за которые ухи поотрывают и точно не прокатит по условиям? А что делать с локацией мне интересно? Ммм..листва падает? Ммм цветочек по ветру качается? Или пару минут скакать на маунте и волосы такие назад пыщ пыщ?
Сравнивать с какими другими ммо? Я беру таких же гигантов мморпг мира как и Тера, и скажу, что она занимает далеко не лидируещее положение в удобстве съемки.
Я смотрю я не одна такая,а то я уже перепугалась)
Костюмы рили стоять очень очень очень очень очень очень очень очень дорого,но всем пофугу КАРАЛ!!!!
Там выше писали что юзать костюмы за купоны ок,тема конкурса про лето,пойдем купи купи деать в тяжелой броньке,все равно стирать после потных каток и пусть только посмеют сказать что-то про костюмы!!
Я не удивлюсь если результаты и этого конкурса окажутся выбранные рандомайзером))
А вообще эви удачки тебе,я ж твой фанатXD

А ты ленька ленивая не участвовала вот чего?) тяжелую броньку потом металической щеткой скряб скряб и все, как новая)

#150 Июль 13, 2015 17:41

Agate
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

lovelis

Обижаете. :|
Если победа не далась с первого раза, не стоит отчаиваться. Все когда-то начинали с чего-нибудь.
В каждом конкурсе есть победители и проигравшие, и если вы не заняли призовое место прямо сейчас, то это не значит, что вы позади. Не получилось в этом направлении, пробуйте свои силы в другом. Каждый уникален по-своему, право слово.

Тем временем, итоги конкурса ещё не подведены, а обсуждение потихоньку становится всё жарче…

Отредактировано Agate (Июль 13, 2015 17:41)

#151 Июль 13, 2015 17:57

AlexFreid
Сам себе режиссёр
Гильдия: RedZerg

Tortura

ПС: пример сюжетного ролика с игры 4

Блин уже 3 человек кидает постоянно ссылки на какие то старые ролики которые прилепились на заре открытия ютуба в России .
у меня тоже старое есть из эпичного :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=hjQ4bNuh_iM&index=4&list=PLhhSmSoT7UhYRGCff2hgTyRdC1Y1RNQpg

Отредактировано AlexFreid (Июль 13, 2015 17:58)

#152 Июль 13, 2015 18:07

lovelis
Сам себе режиссёр

Evian Во первых я в обидке а ивент мастеров,т.к они не соблюдают правила которые они сами же и устанавливают(это касается не только конкурса скриншотов,но меня задел именно он)поэтому собственно говоря и не участвую
А во вторых,мои сказали мне что согласны сниматься только если я им заплачу(алчные блин):):)

#153 Июль 13, 2015 19:44

Амфитрита
Сам себе режиссёр
Сервер: Велика

Ролики Schneizel и LadyOlivka прекрасны! Лёгкие, приятные, отличные ракурсы, ничего лишнего и море позитива)

#154 Июль 13, 2015 23:59

Tortura
Сам себе режиссёр
Из: Эссения
Гильдия: Всадники Рохана

Agate Запускайте меня в нужные темы, повышаю градус почти профессионально
Мои видео по Тере и не только

Если есть идеи для видео, желание сняться в мувике или другие предложения - жду в ЛС :P

#155 Июль 14, 2015 08:24

LadyOlivka
Сам себе режиссёр

Амфитрита

Ролики Schneizel и LadyOlivka прекрасны! Лёгкие, приятные, отличные ракурсы, ничего лишнего и море позитива)
[/

Благодарю

А где опубликуют результаты? В отдельной теме?

#156 Июль 14, 2015 08:59

nix2418

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
“Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу…”
“Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?”
“Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород”.
“Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней”.
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть…)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: “Ералаш!”

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.

А мораль сей басни такова: мои первые видео все критиковали, ставили мне в пример Алекса Фрейда, надавали кучу советов… Я решил, чисто по приколу, сделать видео в его стиле, учтя все советы. И что же, все наперебой кинулись восхищаться? Evian никакой разницы не заметила, а остальные вообще его проигнорировали :( Спрашивается, ради чего я сидел над ним с 6 вечера до часу ночи? Ибо работа эта хотя и не сложная, но в высшей степени кропотливая, унылая и скучная :( В описанной выше истории с видео для гильдии я хоть ее членов порадовал, а тут получилось ни себе, ни людям :( Так, может быть, я все-таки был прав, когда делал свое дело, не обращая ни на кого внимания? :P

#157 Июль 14, 2015 09:32

Evian
Сам себе режиссёр

lovelis

Evian Во первых я в обидке а ивент мастеров,т.к они не соблюдают правила которые они сами же и устанавливают(это касается не только конкурса скриншотов,но меня задел именно он)поэтому собственно говоря и не участвую
А во вторых,мои сказали мне что согласны сниматься только если я им заплачу(алчные блин):):)

Фу какие бяки(
nix2418

Evian никакой разницы не заметила,
Заметила,было получше)

#158 Июль 14, 2015 09:46

Sunset87
Из: Волгоград

nix2418, все правильно, никого не слушайте, делайте то, что нравится. И Ваши видео никто не стал бы критиковать, просто народ вступился за Алекса, в адрес которого полетели замечания.
Последнее видео, кстати, мне понравилось. Все сделала музыка :) С юмором и в тему, в отличие от второго видео Алекса, где темы лета нет совсем. (первое его видео - класс конечно)
И, кстати, принять тут участие вдохновили меня Вы :P Я увидела, что необязательно быть супермега крутым незнаюкакэтоназывается, чтобы сделать что-нибудь приятное глазу;)

#159 Июль 14, 2015 11:48

nix2418

Sunset87

все правильно, никого не слушайте, делайте то, что нравится

Ну, я так все время и делаю! Просто тут интересно стало, неужто и правда делать такие видео, как у Алекса, такое нереально сложное дело, как об этом говорили… :lol:

Sunset87

просто народ вступился за Алекса, в адрес которого полетели замечания.

Отмотайте на несколько страниц назад и посмотрите, из-за чего начался сыр-бор. Увидите, что и тему о несоответствии видео Алекса правилам конкурса, и тему о том, что в него вставлено чужое видео, начал НЕ Я, я ее только поддержал. И каким образом в итоге именно я оказался тем бедным Макаром, на которого все шишки валятся, я и сам толком не понял… :/

Sunset87

Последнее видео, кстати, мне понравилось. Все сделала музыка С юмором и в тему,

Я с самого прихода в Теру мечтал переделать в ее стиле все известные WOW машинимы. Надеюсь, что смогу продолжить эту работу!

Sunset87

в отличие от второго видео Алекса, где темы лета нет совсем

Как это нет? ОО А 5 секунд на пляже и 20 в водопаде? :lol: Ну, а остальные 4 минуты вполне могли происходить и весной, и осенью, и даже зимой во время оттепели… :lol:

Sunset87

И, кстати, принять тут участие вдохновили меня Вы Я увидела, что необязательно быть супермега крутым незнаюкакэтоназывается, чтобы сделать что-нибудь приятное глазу

Можете глянуть на моем канале, с чего начинал я… :D

#160 Июль 14, 2015 12:38

Agate
(EX) TERA TEAM
Из: Москва

LadyOlivka

А где опубликуют результаты? В отдельной теме?
Верно, результаты появятся отдельной темой. Точно не пропустите!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?