Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

• Начало
  • » Руководства
  • » [Производительность/комфорт] Убираем лишние визуальные эффекты/визуальный шум. [RSS Feed]

#621 Июль 12, 2019 04:03

Zikfrid3000
Сервер: Велика

[Производительность/комфорт] Убираем лишние визуальные эффекты/визуальный шум.

Erostise @ Июль 10, 2019 12:52

От себя добавлю по Бахаару, что проблемы там, вероятнее всего, не от какой-то механики, которая “позднее начинается”, а просто от времени боя (ну т.е. какая-то скрытая “утечка производительности”, или какая-то механика, которая со старта начинается) - был заход (трай без раги), минут 5-10 боя прошло, фпс просел до 3-5, это на хп босса 91%-92%. И фпс проседает плавно, сначала к 8-9, потом 6-7, и плавно вплоть до 2 снижается, если совсем долго лежать и “не сдаваться”. Когда босс сбрасывается, фпс возвращается в норму (даже если не перезаходить к нему в комнату).

В S1Engine.ini я вчера много чего сделал, половины текстур нет (черные стены), пол под Бахааром черный (прикольно, кстати), по фпс это никак не помогло. Уменьшение разрешения с 2560х1440 до 1600х900 также никак не влияет на фпс. Я, честно сказать, надеялся, что они сегодня в тех.работы поправят там все. В списке изменений этого, правда, нет…

Вчера мне один добрый человек, у которого, вроде, работает, дал файлы из Config, схожу потом еще…
Судя по написаному вами, опять старая болячка теры… дело связано с физикой/освещением частиц, эта хрень всегда была больной частью теры, тут тока разраб может(наверно) пофиксить дунгеон…

#622 Июль 15, 2019 08:38

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Поставил фикс теперь после 30% русская рулетка - то 15 фпс, то все 50+….
Может рили тере жизненно необходим двухканальный режим оперативной памяти :sticker12:

#623 Июль 20, 2019 20:14

ЖенщинаНагиба

Здравствуйте! Можно как то удалить лужи в баахара или какой-нибудь упрощённый стиль для них. Я заметил, что у меня от появления луж сразу же становится 5 фпс. Помогите пожалуйста)

• Начало
  • » Руководства
  • » [Производительность/комфорт] Убираем лишние визуальные эффекты/визуальный шум.[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?