Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Окт. 26, 2015 19:04

Bunz
Из: Москва
Гильдия: Mature
Сервер: Кайа

Вопрос о ПВП за мага

После такого обстоятельного мануала прямо захотелось снова вернуться на мага. Спасибо.

#42 Окт. 26, 2015 19:29

Tenebraes
Из: где-то за МКАДом

Вопрос о ПВП за мага

Это всё хорошо, но факту работает только в дуэлях. 1 на 1 редко получается побиться(
И вообще по мне пвп - это больше бг, али лока, гвг или просто пвп в локах. Вот тут ватность мага даёт о себе знать(

Я сейчас в смятении…:sticker14:
играл всегда магов в пвп, но щас на инжа засматривась…в клетке инж просто рвёт всё живое))

Отредактировано Tenebraes (Окт. 26, 2015 19:31)

#43 Окт. 26, 2015 19:56

Krinmar
Основатель
Гильдия: NoRemorse

Вопрос о ПВП за мага

По мне в клетке только два класса действительно опасны:
Риперы с каким нибудь ядом+скорость бега и толстые шахиды с бомбой + скорость бега.
Маги отлично себя чувствуют в клетке, стабильно попадаю в топ 3-4 по птс-у и не редко топ 1.
И пусть маги и хлипковаты по отношению к другим классом, но это только придает пикантный момент за них, когда ты под селерой, кайей и манашилдом залетаешь в толпу даешь нову, отфрост за спину, стан, отскок + бласт и чейнишь потом это дело еще роняющей, дошквариваю людей колодцем и ВП и видешь потом кассовый чек из синих логов (пусть и не всех убьешь ты), но после таких спланированных врывов осознаешь, что патч-то на половину Берсеркерный…
Я уж не говорю что можно сделать с людьми если с тобой работает на пару еще один аое-заливер (рипер/маг) и конечно же лансер. Так втроем затаскивали не раз как клетку так и каньон (Корсары в расчет не беру, так как там люд как скот бежит на все).
Да и вообще с мобильным варпом, разделением кд блинка и отскока, авто стагерлок в упор и банальное увеличение дамага, это нормально что по нам больно бьют, так мы были бы какой нибудь грязной имбой, а так хочешь быть мегакрутым - умей не попадаться и выгадывать моменты для неожиданной атаки - так и должен действовать маг.
Другое дело что теперь мы стали мили-ориентированные нежели ренджавики и подчас я сам навязываю некоторым контактником ближний бой, за исключением Берсеркеров - они реально сейчас как локомотив, не уйдешь с пути вовремя - закатает…)
Уходить на ганнера есть смысл если ты хочешь быть более живучим ренджавиком, но вот с точки зрения заливки стабильного аое дамага никакая балдера не сравниться с обильным арсеналом Мага.
Krinmar - > Enfir (RIP) - > Exira (Gunner)
“Этот Кайяторский Маг”, - Nyaw
Для тех кто любит качественное ПВП - http://forum.tera-online.ru/topic/25283/

Отредактировано Krinmar (Окт. 26, 2015 19:57)

#44 Окт. 26, 2015 20:12

Tenebraes

Вопрос о ПВП за мага

В этом и вся соль, что магом в масс пвп чувствую себя великолепно. Но так как большую часть времени гоняю один или в паре со слеером, то хз хз.
В клетке я ганером в обретяхе чувствую себя более комфортно чем магом. Хотя может не привык еще, не знаю. Но влетает определённо меньше ганеру.
Вот я уже неделю ломаю голову кого в вм5 одевать…а два сета не поняну, в первую очередь из-за беликариума. Ну не реально стока задротить..

#45 Окт. 26, 2015 20:39

b4sket

Вопрос о ПВП за мага

Вот я уже неделю ломаю голову кого в вм5 одевать…а два сета не поняну, в первую очередь из-за беликариума. Ну не реально стока задротить..

Собирай белку через твинов, т.к. кап в неделю набить за 1-2 дня можно. а если на твинах набивать, то можно, во первых быстрее собраться, во вторых и о двух сетах задуматься.

Ресы передавать нельзя, кроме руды и корон, но можно класть готовые вещи вм5 в банк и одевать основой.

Так что, если не можешь определиться, одевайся твинами ))) гл!

#46 Окт. 26, 2015 20:39

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Вопрос о ПВП за мага

Tenebraes @ Октябрь 26, 2015 13:12

В этом и вся соль, что магом в масс пвп чувствую себя великолепно. Но так как большую часть времени гоняю один или в паре со слеером, то хз хз.
В клетке я ганером в обретяхе чувствую себя более комфортно чем магом. Хотя может не привык еще, не знаю. Но влетает определённо меньше ганеру.

Если сомневаетесь между магом и ганнером - берите ганнера. Мага надо любить и фанатеть от игры за него, иначе никак. К слову, в клетке “обретяха” заменится на уравненный шмот.
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#47 Окт. 26, 2015 20:42

b4sket

Вопрос о ПВП за мага

dremour @ Октябрь 26, 2015 13:39

Tenebraes @ Октябрь 26, 2015 13:12

Если сомневаетесь между магом и ганнером - берите ганнера. Мага надо любить и фанатеть от игры за него, иначе никак. К слову, в клетке “обретяха” заменится на уравненный шмот.

Целиком и полностью поддерживаю… Если ты маг - то ты маг!!! )))) Вот на твинах набиваю белку и они меня просто все раздражают, так как они не маги, а унылые ))

#48 Окт. 26, 2015 20:52

Krinmar
Основатель

Вопрос о ПВП за мага

Same)
В свое время побегал и рипером и ганнером, но нет в ней некой для меня важной изюминки… Вот и все)

#49 Окт. 26, 2015 20:54

Tenebraes

Вопрос о ПВП за мага

dremour ну я немного слукавил) во общим лвл шмота у ганера 198 (из-за пухи созидания).
Да это понятно, что нужно фанатеть, но не тот я человек чтобы фанатеть от кого-то)

короче я в печали :sticker16:

#50 Окт. 26, 2015 21:04

Bunz

Вопрос о ПВП за мага

Krinmar @ Октябрь 26, 2015 13:52

но нет в ней некой для меня важной изюминки
Завидую вам, потому как сам я не смог остаться настолько верным этому классу (в игру пришёл 3 года назад и с тех пор считал своей задачей максимум – овладеть в совершенстве именно магом, да так и не смог).
После бесконечных попыток стать супер-магом главной изюминкой этого чудесного класса для меня так и остались НОЛЬ маны и прочность люминесцентной лампы. Смотрю на других крутых магов и понимаю, слабак в этой истории – я : ) Но играю пока всё равно за “пошлого” ганнера и хилов.
P.S. После очередного буста магов планирую снова побегать на своём пупсике, теперь и расход маны обещан другой, и автоатака заумела восстанавливать ману, и много других прелестей пришло. Посмотрим, посмотрим.

#51 Окт. 26, 2015 21:07

b4sket

Вопрос о ПВП за мага

Bunz @ Октябрь 26, 2015 14:04

Krinmar @ Октябрь 26, 2015 13:52

но нет в ней некой для меня важной изюминки
Завидую вам, потому как сам я не смог остаться настолько верным этому классу (в игру пришёл 3 года назад и с тех пор считал своей задачей максимум – овладеть в совершенстве именно магом, да так и не смог).
После бесконечных попыток стать супер-магом главной изюминкой этого чудесного класса для меня так и остались НОЛЬ маны и прочность люминесцентной лампы. Смотрю на других крутых магов и понимаю, слабак в этой истории – я : ) Но играю пока всё равно за “пошлого” ганнера и хилов.
P.S. После очередного буста магов планирую снова побегать на своём пупсике, теперь и расход маны обещан другой, и автоатака заумела восстанавливать ману, и много других прелестей пришло. Посмотрим, посмотрим.

забудь про автоатаку на маге , вернее на своем пупсике.. это кстати первое что ты должен сделать, для постижения изюма в маге!! ))

#52 Окт. 26, 2015 21:13

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari

Вопрос о ПВП за мага

Проблем с маной теперь почти не наблюдаю. Расход маны существенно сократили + освободили много глифов, которые можно потратить на сокращение “манапотребления”. И это не говоря о том, что кража маны теперь восстанавливает очень много (да и крадет прилично + можно бегать при зарядке). А в пвп мне хватает с лихвой восстановления за счет кристаллов. Во всяком случае банок стал потреблять значительно меньше ;)
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#53 Окт. 26, 2015 21:13

Bunz

Вопрос о ПВП за мага

b4sket @ Октябрь 26, 2015 14:07

это кстати первое что ты должен сделать, для постижения изюма в маге!! ))
Мило, конечно, когда тебе отвечают, как идиоту : ) Но за фидбэк всё равно спасибо. После трёх годков в игре забрезжила надежда, что я разберусь-таки с этим классом ;)

dremour @ Октябрь 26, 2015 14:13

Во всяком случае банок стал потреблять значительно меньше ;)
Вот как раз и собираюсь возобновить общение с первой своей любовью в Тере :) Потому как все эти улучшения выглядят многообещающе.

Отредактировано Bunz (Окт. 26, 2015 21:15)

#54 Окт. 26, 2015 21:46

Krinmar
Основатель

Вопрос о ПВП за мага

С маной теперь даже на 3с проблем нет.
Две манакражи при правильном менеджменте + варп реген позволяют все время быть при ней. Теперь вообще можно чуть ли не по кд манастарвить хила на 3с. Теперь локоновый манаотсос откатывается два раза быстрее + как сказали выше глифы на удешевление, которые теперь еще больше сохраняют ману да и теперь есть дешевые, но сильно бьющие скиллы с хорошим утилити фактором. Добавь сюда двойной нивеот в броню на ману (при атаки по тебе и при твоей атаке) и можно спокойно забыть про ману, так еще лишать ее у классов у которых критическая зависимость к ней.
А чтобы овладеть магом, нужно больше дуэлиться с разными классами и катать 3с, так как в обоих случаях это учит меньше ошибаться и чувствовать моменты для атаки, так и для отступления. Желательно чтобы был еще сэмпай, который бы анализировал твои действия и давал советы и критику после боев.
И да: Sorcerer not for pussies!

#55 Окт. 27, 2015 02:43

Fekolka

Вопрос о ПВП за мага

Играю год в Терке, норм?)
http://www.youtube.com/watch?v=7h3ATQchixs
После патча.
https://www.youtube.com/watch?v=z-34IY6rW_g
- До патча Го Берсерк.
Lamrina - Шиноби
Fekolka - Жрец

Отредактировано Fekolka (Окт. 27, 2015 02:43)

#56 Апрель 24, 2016 10:38

Flex108
Клинок Аруна
Из: Форумный Психолог
Гильдия: Персонаж Карлиана

Вопрос о ПВП за мага

Fekolka @ Октябрь 26, 2015 19:43

Играю год в Терке, норм?)
http://www.youtube.com/watch?v=7h3ATQchixs
После патча.
https://www.youtube.com/watch?v=z-34IY6rW_g
- До патча Го Берсерк.
Нет. За год игры ты должен был научится рвать и метать в ПВП:o

Отредактировано Flex108 (Апрель 24, 2016 10:39)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?