Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#30481 Дек. 6, 2017 15:05

НеведомаяЕресь

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

Whim @ Декабрь 06, 2017 14:58

Данжи 439+ предполагают знание механики и то, 1 дд не знающий ничего группу не вайпнет…
Спорный вопрос, особенно, когда в РК носятся на 2 боссе с бомбой, а в ЛАС ставят лужи куда попало. Ну и отдельная песня про коней и личностей с лужами с ЗКЛ. А еще любители мотать бедного перимоса кругами, разбивая кристаллы не лазером.
Haones @ Декабрь 04, 2017 11:59

Есть такие игроки, у которых до сих пор лежит экипировка из набора Мести. Вот им это сырье еще может понадобится. Хоть их и мало, но они есть, именно такой расчёт у разработчика и был. Это уже не наше решение.
Вернуть сундуки ремесленника за звезды?
Форум - полуслак
Tera - полуслак

#30482 Дек. 6, 2017 15:13

Jaady
Сервер: Велика

Jaady @ Декабрь 06, 2017 12:38

potayeny @ Декабрь 06, 2017 12:24

Да, да, каждый нуб мнит себя “папкой”. Автоподбором люди ходят, чтобы научиться. Не нравится - собирай группу. А зайти в данж, зная, что может попасться кто угодно, а потом закатывать истерики….ну это как-то по гейски, что ли.
по моему мнению идти в данжик что бы тебя провагонили и не предупредить об этом в начале
или встать в автоподбор не научившись за свой класс хотябы на крабьем уровне
а уж как конченные идти в данж где механики должны выполнятся заявлять “я тут первый раз я просто дамажу”
ладно бы еще дамаг был впечатляющим
Никогда не кикаю дд после первого босса-жалко их проходку, вообще в принципе не представляю какая должна быть такая принципиальная необходимость, чтобы они мне так сильно мешали-изи и норм данжи проходятся практически в любом составе и с практически любым уровнем игры (у большинства группы), 1 нуб из 5 никакой погоды не сделает. Если вам сильно мешает 1 слабый игрок и прохождение становится для вас тогда проблемой, то у меня для вас плохие новости;)
И да, если хочется быстрого прохождения, то вперед в Y часик собирать группу точенную++++(хотя имхо решают всё таки руки, а не шмот). Пару дней назад проходила ЛСН -хил собирал группу 448+, по итогу вступили: я ганером 448, жняка 441-442, вроде лук 450 и танк (не помню шмот). Так вот по итогам проходки жняка была стабильно на втором месте, но хил предложил мне кикнуть жняку, т к она не 448+ по условиям группы, а на демаг пофиг…я х з вообще это зачем?:)))
Данжи 439+ предполагают знание механики и то, 1 дд не знающий ничего группу не вайпнет…
на моем уровне может дамажить каждый
и если они это не делают, значит расчитывают что их провагонят
вот тебе пример , завелись у тебя аскариды или бычий цепень
ты можешь позволить себя кушать много и качественно
ты не будешь их выводить?
а в тот же лилит нормал заходишь когда еще мальенькие дети не уснули и попадаются тебе 3е тех кого ты вагонил
и заявляют что они 100 раз уже проходили и не понимают чего я вообще рот раскрыла на их совокупный дамаг в 600 единиц
а я то знаю что я краб и соло щит могу и не пробить , надо оно мне идти с ними дальше?
или еще случай
с дуру регнулась в ккх крушем
данж легкий если все знают что делать
смотрю и не понимаю, никто мелочь не жжет хил барака стоит на месте чего-то ждет
ну так как не люблшю вот именно из-за этого ходить думаю папки вероятно знают что делать (перед началом всех осмотрела все одеты лучше меня двойные нивеоты и прочее светяшки)
но так как никто не жог - вайп
а ты вагонь дальше
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Дек. 6, 2017 15:20)

#30483 Дек. 6, 2017 15:19

ForcePush

1 дд не знающий ничего группу не вайпнет…
Вспомнил РАЛ. Прослезился.

#30484 Дек. 6, 2017 15:22

Jaady

ForcePush @ Декабрь 06, 2017 15:19

помню там же круш вещал я 17ть раз проходил
но понять “не станешь сопротивляться” это надо постоять на красном для него было сложна
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#30485 Дек. 6, 2017 15:30

Yucco

Это больше исключение из правил

#30486 Дек. 6, 2017 15:31

Aien
Гильдия: ZeroDPS

Помню как-то раз в элементарнейшем лсн пара таких вот “не знающих” наставила луж аж на 4 берсо-моба подряд, причем один раз - на двух одновременно, которые и долбанули в пати с завидной синхронностью)

Сообщение отредактировано модератором.
7.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Holy Shadow Draenei Priest | S12 Supp Monk

Отредактировано Aien (Дек. 7, 2017 08:36)

#30487 Дек. 6, 2017 15:45

pmovsxbw

Никогда не кикаю дд после первого босса-жалко их проходку, вообще в принципе не представляю какая должна быть такая принципиальная необходимость, чтобы они мне так сильно мешали-изи и норм данжи проходятся практически в любом составе и с практически любым уровнем игры (у большинства группы), 1 нуб из 5 никакой погоды не сделает. Если вам сильно мешает 1 слабый игрок и прохождение становится для вас тогда проблемой, то у меня для вас плохие новости

ну вот и вагонь их по кд, тебе никто не запрещает. или тебе пример из жизни? вагонишь этих даунов, причем они попадаются иногда по 2-3 раза на день, одни и те же ники. набивают они 5 заходов.. а потом ты встаешь в автоподбор твином и тебя кикают…

не потому что кресты. не потому что шмот. а потому что - фейка. кикает пати с этими даунами у которой фейки нет.

#30488 Дек. 6, 2017 20:59

Nekofail
Из: Гадюкино
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

Идёшь пристом
тягаешь удочкой под вайп-механику
проходите вчетвером:cool:

Это так, шутейка, не воспринимайте всерьёз.
Akelia @ Декабрь 09, 2017 14:27

У меня винда 32. Открываю CMD, набираю код, предоставленный в главной теме, но мне выдает: Не удается открыть данные конфигурации загрузки, отказано в доступе. Пожалуйста, поясните, что мне делать? Ну или как хотябы узнать какая у меня видеокарта, чтобы поднять ПК на 64?

#30489 Дек. 6, 2017 21:00

Санмиир
Из: Калининград
Сервер: Кайа

А тут есть человек с ником TrueLies? Играет хилом на Кайе.
Вчера, во время ивента в ЛСН, собрали пати через ЛФГ, хорошо шли, ничего не скажешь про дамаг. Но на ласте 3 умерли, остался я (дд) и лансер. Убивали ласта вдвоем с 40%, одни. Честно скажу, реснул хила - она встала и померла, сразу же. Потом танк умудрился реснуть хила под боссом. Итог: зил мертва, т.к. сразу встала.
После данжа задумалось мне поддержать девушку, чтобы не расстраивался, а в ответ получил негатив и обвинение, что я вайпнул пати, типа поставил лужу под колбу. Возможно и так, но не видел колбы рядом с собой, лужи ставил у стены всегда.
Играл в тот раз ганером лолей. А вы тут рассуждаете, какие они плохие:sticker3:
“Гению нужно пол-кило травы и пузырь столичной водки!!!!” ©

#30490 Дек. 6, 2017 22:00

Alex_228
Основатель

Всегда кикал только днище-танков, либо играл танком и тихо плакал смотря на дпску. Изредка у меня воспламенялось и я кидал дпс в группу, после чего меня один раз даже кикнули. Интересно, как, и главное сколько они проходили данж.

#30491 Дек. 7, 2017 02:27

Goga2023

даже если ты знаешь механику, и прямо дока в ней и тут в роли камня против косы играет пинг и ты становишься лузером

#30492 Дек. 7, 2017 06:37

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

Nekofail @ Декабрь 06, 2017 20:59

Идёшь пристом
проходите вчетвером

Это так, шутейка, не воспринимайте всерьёз.
В подборе почти всегда так и делала, лол

#30493 Дек. 7, 2017 09:05

Eleight

Nekofail @ Декабрь 06, 2017 20:59

Идёшь пристом
проходите вчетвером:cool:
Повторять пока не кончится Ошара?

#30494 Дек. 7, 2017 15:57

potayeny
Основатель
Из: Москва

Aien @ Декабрь 06, 2017 15:31

Помню как-то раз в элементарнейшем лсн пара таких вот “не знающих” наставила луж аж на 4 берсо-моба подряд, причем один раз - на двух одновременно, которые и долбанули в пати с завидной синхронностью)
Прямо только что такое было в ЛСН.
Да, была конечно одна истеричка в пати, что начала возмущаться, материться. Хорошо, что никто не стал выяснять с истеричкой отношения. Реснулись и прошли без проблем. Человеку свойственно ошибаться, либо паниковать, если это первый заход, но дизморалить пати…..так поступают только ущербные.

#30495 Дек. 7, 2017 16:04

potayeny
Основатель

Jaady @ Декабрь 06, 2017 12:38

Да, да, каждый нуб мнит себя “папкой”. Автоподбором люди ходят, чтобы научиться. Не нравится - собирай группу. А зайти в данж, зная, что может попасться кто угодно, а потом закатывать истерики….ну это как-то по-гейски, что ли.
по моему мнению идти в данжик что бы тебя провагонили и не предупредить об этом в начале
или встать в автоподбор не научившись за свой класс хотябы на крабьем уровне
а уж как конченные идти в данж где механики должны выполнятся заявлять “я тут первый раз я просто дамажу”
ладно бы еще дамаг был впечатляющим
“Провагонили” в чем, в нормале? :/ Я не знаю, может для вас нормал - это что-то выдающееся, но как по мне - это данжи для закрытия активностей.
Читать гайды, чтобы идти в нормал? Ты сейчас серьезно?
Никогда не читал гайдов, и делать этого не собираюсь. “Таков мой путь вара!” :sticker8:

Да откуда вы берете этот ужасный стереотип, что подбор - для нубов и новичков? В автоподбор, как ни странно, люди ходят проходить, а не вагонить тела. Кто хочет учиться - собирает группу на трай, а не ползет в автоподбор.
Ты и сам знаешь откуда, чай не первый год играешь. Всех хороших пряморуких игроков разбирают в КП как горячие пирожки, им не до автоподборов. А если такой игрок идет через автоподбор(не смог с кп закрыть), он понимает, что столкнется с игроками гораздо ниже уровнем, и готов к этому.

Отредактировано potayeny (Дек. 7, 2017 16:09)

#30496 Дек. 7, 2017 16:12

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

potayeny @ Декабрь 07, 2017 16:04

“Провагонили” в чем, в нормале? Я не знаю, может для вас нормал - это что-то выдающееся, но как по мне - это данжи для закрытия активностей.
а, ну ясно теперь отчего я сегодня видела инжа с какахами избиений и статами на все что угодно, главное чтоб не дамажить. Но зато опытного в лсн и злн. Вы хоть это, когда подобные тела ваго сопровождаете в данж, хотя бы объясняйте, что у него не так

#30497 Дек. 7, 2017 16:14

Jaady

Я не знаю, может для вас нормал - это что-то выдающееся, но как по мне - это данжи для закрытия активностей.
Никогда не читал гайдов, и делать этого не собираюсь. “Таков мой путь вара!”
ты это серьезно?
замок лилит норма - это изи данж, но если с тобой в пати дебилы типа эээ ну ты понял то вайп на коне весьма вероятен
лаба ? путь вара? скажи ники твоих твинов, я если не удастся тебя кикнуть , лучше ливну сама

#30498 Дек. 7, 2017 16:19

potayeny
Основатель

Jaady @ Декабрь 07, 2017 16:14

Я не знаю, может для вас нормал - это что-то выдающееся, но как по мне - это данжи для закрытия активностей.
Никогда не читал гайдов, и делать этого не собираюсь. “Таков мой путь вара!”
ты это серьезно?
замок лилит норма - это изи данж, но если с тобой в пати дебилы типа эээ ну ты понял то вайп на коне весьма вероятен
лаба ? путь вара? скажи ники твоих твинов, я если не удастся тебя кикнуть , лучше ливну сама
:sticker27: Что же делать, что же делать?! Меня нубики кикать угрожают.
А ты ник своей основы не скажешь? ;) Ну так, чисто поржать.

#30499 Дек. 7, 2017 16:21

Istl
Сервер: Кайа

Gintodji @ Декабрь 07, 2017 16:12

Вы хоть это, когда подобные тела ваго сопровождаете в данж, хотя бы объясняйте, что у него не так
Да и так сойдёт (С) Исчадия :sticker9:

#30500 Дек. 7, 2017 16:48

potayeny
Основатель

Istl @ Декабрь 07, 2017 16:21

Gintodji @ Декабрь 07, 2017 16:12

Вы хоть это, когда подобные тела ваго сопровождаете в данж, хотя бы объясняйте, что у него не так
Да и так сойдёт (С) Исчадия
Ну я бы так не сказал. Как и в жизни, в игре встречаются разные люди. Кто-то заходит без кри в данж, потому что просто забыл врубить хранитель и не заметил, что все потерял(сам так попадал, когда траили АБХМ, КСХМ), а кто-то просто идиот и не хочет их вставлять. Обычно, если с человеком нормально общаешься и нормально объясняешь, проблем нет никаких(за редким исключением). Тут чаще проблема возникает с неадекватами, которые либо начинают материться, либо молча кикают, - ведут себя “как нубики, возомнившие себя папками”(я не могу подобрать другого сравнения). И разумеется у человека возникает психологическое отторжение такого неадеквата, и хочется сделать ему наперекор.
Нормальное общение ничего не стоит, зато сильно бережет невры!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?