Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#33721 Дек. 1, 2019 17:36

mateyka
Искатель сокровищ

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

vovtan @ Декабрь 01, 2019 12:23

https://moongourd.com/ru/encounter?area=782&boss=3000&log=5de3861ab7d4f
Регнул значит 10-ый заход сделать…
развесилил)))))))))))))))это надо еще попасть что б лансом дамажить больше все пати вместе взятой))))):sticker35:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#33722 Дек. 4, 2019 22:20

mateyka
Искатель сокровищ

ох сегодня пошол исчадить курой в омут. как обычно всех предупреждаю что нубяра как танк.2 раза сходил (начало выкидывать и пинг играл от 50 до 3к свернул нах эту игрушку)так на ласте такого трешняка не видел с релиза омута когда мы его траили ито там было лучше.Антарос отрывается за все то время когда его сливали чуть ли не за одну ауе с сферами.1 заход как ауе с крутяшками сразу -3 дд и я с дебафом а хил про клинс вообще не слышал,2вайпа хил ливнул и 2 дд тоже добрали.хил норм а вот ддшки такие жи как первые в общем ток моб дает крутяшки с ауе так 3-4 трупа. Под канец хил плюнул и начал дамажить в спину). 2 поход был такой же,но мя на ласте выкинуло.
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#33723 Дек. 5, 2019 02:49

Dnohil
Из: RealLife
Сервер: Велика

Сейчас в тенебрисе такой трешак творится. Регают твинов по элинке которыми не знают или забыли как играть. Хилы без хила и порезки. Танки без раги агро и дамага. Чаще все вместе. Сходил 2 раза подряд подбором на такое и сгорели вместе со знакомым. При этом они даже не отвечают в чат.

Отредактировано Dnohil (Дек. 5, 2019 02:51)

#33724 Дек. 5, 2019 09:22

Zikfrid
Из: Арборея

Dnohil @ Декабрь 05, 2019 02:49

Сейчас в тенебрисе такой трешак творится. Регают твинов по элинке которыми не знают или забыли как играть. Хилы без хила и порезки. Танки без раги агро и дамага. Чаще все вместе. Сходил 2 раза подряд подбором на такое и сгорели вместе со знакомым. При этом они даже не отвечают в чат.
Весело же!
:sticker3:

#33725 Дек. 5, 2019 09:35

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

хз. вчера в час ночи регнул на мистике 2 раза КТ. ну да.. обычные ребятки без особого дамага. но както прошли, без вайпов да и достаточно быстро

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#33726 Дек. 5, 2019 11:29

mateyka
Искатель сокровищ

ну в кт еще надо постараться вайпнуться. вот в омуте оказалось можно даже сейчас)В общем пойду дальше исчадить курой. за одно пододену ее. с т3 до т4 бижа с 100% ярость тж точится 1ых ппочти бесплатно 2ых там шанс раз в3 увеличен. 68 голды с +0 до+1 попросило на тапках ярости чуть не поперхнулся.:sticker37:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#33727 Дек. 5, 2019 17:04

mateyka
Искатель сокровищ

карочь поисчадил я в этих нубоданжах на совей нубокуре. и вот на входе даже в тенебриса предупреждаю что нубяра и хоть бы раз стан отклинсили. Так еще порой на лоу хп танчишь так как дебаф сьесл остатки хп вместе с банкой но клинсить нет будут 100% зато титулы светляшки платюшки по последней моде и ваще топ шмот но клинс это только для илиты на илитках похооду.
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#33728 Дек. 5, 2019 17:28

Zikfrid
Из: Арборея

mateyka @ Декабрь 05, 2019 17:04

карочь поисчадил я в этих нубоданжах на совей нубокуре. и вот на входе даже в тенебриса предупреждаю что нубяра и хоть бы раз стан отклинсили. Так еще порой на лоу хп танчишь так как дебаф сьесл остатки хп вместе с банкой но клинсить нет будут 100% зато титулы светляшки платюшки по последней моде и ваще топ шмот но клинс это только для илиты на илитках похооду.
Ты чо, челы пришли чтоб на раслабоне пролететь 10 раз по илинкэ, а ты тут хотишь чтоб они до клинса тянулись пальчиками напрягались в лоудж!
:sticker36:

#33729 Дек. 5, 2019 23:24

mateyka
Искатель сокровищ

пришло время пойти основой в антарос и то что я там увидел просто жесть. Люди идут по трое траить. Хилы на ласте не живут дольше первой ауешки впрочем как и половина дд.Половина нубиков вообще не знают что там за механики. А вы говорите в игре нет новичков в антаросе каждый 2ой нубяра еще и без гайдов. дебафы на втором брать категорически не хотят. кароч попригорело сегодня с того инста. Ая думал его занерфили в хлам.:sticker14:
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

#33730 Дек. 6, 2019 12:06

csnMiguel

mateyka @ Декабрь 05, 2019 23:24

А вы говорите в игре нет новичков
А большинство из них и не новички. А игроки в афк, которые в такие данжи суются только по элинкам всяким, хотя в игре годами.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#33731 Дек. 6, 2019 13:27

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

csnMiguel @ Декабрь 06, 2019 12:06

А большинство из них и не новички. А игроки в афк, которые в такие данжи суются только по элинкам всяким, хотя в игре годами.
вот честно.. для меня илинка это единственный повод в игру заходить.. хз на долго ли

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#33732 Дек. 6, 2019 14:42

potayeny
Основатель
Из: Москва

пришло время пойти основой в антарос и то что я там увидел просто жесть. Люди идут по трое траить. Хилы на ласте не живут дольше первой ауешки впрочем как и половина дд.Половина нубиков вообще не знают что там за механики. А вы говорите в игре нет новичков в антаросе каждый 2ой нубяра еще и без гайдов. дебафы на втором брать категорически не хотят. кароч попригорело сегодня с того инста. Ая думал его занерфили в хлам.
Это даааа….каждый заход в ОАН - это прямо мазохизм. Хилу проще умереть, потому что ресать дд без остановки - это ппц. Только последнего реснул, уже первого надо ресать. Что там творилось бы, не будь я лансером, даже представлять не хочу. И это - нормал. :D
Кстати, КТН и МЛН сильно проще по элинкам. ОАН как будто проклят.

#33733 Дек. 6, 2019 16:54

mateyka
Искатель сокровищ

potayeny @ Декабрь 06, 2019 14:42

пришло время пойти основой в антарос и то что я там увидел просто жесть. Люди идут по трое траить. Хилы на ласте не живут дольше первой ауешки впрочем как и половина дд.Половина нубиков вообще не знают что там за механики. А вы говорите в игре нет новичков в антаросе каждый 2ой нубяра еще и без гайдов. дебафы на втором брать категорически не хотят. кароч попригорело сегодня с того инста. Ая думал его занерфили в хлам.
Это даааа….каждый заход в ОАН - это прямо мазохизм. Хилу проще умереть, потому что ресать дд без остановки - это ппц. Только последнего реснул, уже первого надо ресать. Что там творилось бы, не будь я лансером, даже представлять не хочу. И это - нормал. :D
Кстати, КТН и МЛН сильно проще по элинкам. ОАН как будто проклят.
Ну Ктн имеет всего 2е звезды. МЛН да на уровне ОАН. хотя антарос дает простраться неопытной пачке похлеще кракатокса кошмарного.
СоркКуяба кайя
А КРИСТАЛЛОВ ТА НЕТ

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?