Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Июнь 14, 2015 10:01

h3nnessey

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

этот инст расчитан на прохождение в кв шмоте. или по твоей логике нужен фул амбит +12?

#22 Июнь 14, 2015 10:19

nix2418

Леонид как бы намекает…

Отредактировано nix2418 (Июнь 14, 2015 10:23)

#23 Июнь 14, 2015 10:43

Apxapa

Так как это арсенал, думаю что человек пошел за окулусом 2. В этом случае его шмота “достаточно”, что бы пройти разок для кв. Как уже говорили выше, у него и шмот проточен, и кристалы не абыкакие стоят. Вот если бы такой слеер рвался в ГХ, то да, я бы понял ваше возмущение. А так…

#24 Июнь 14, 2015 10:56

Кайдун

Тема действительно наболевшая,поскольку “бомжи” в автоподборе порядком надоели игрокам.Зачастую эти существа без зазрения совести удосуживаются зайти в данж в хрен пойми в каком шмоте,причем даже ни имея не то что белья,а даже элементарных камней.Вчера зашел на своего хила,хотел “Авнгарда” немного репы заработать.Попал по автоподбору с какой-то тимой в “Аренал Сабекс”.Два мага ,лучник и лансер.Краба убивали на протяжении 16 минут,потом мне все это надоело и я просто перестал их хилять.Слил все пати без зазрения совести.Ник одного мага мне особенно запомнился -Сволота(с какого сервера эта особь я не знаю,но точно не с лоркады)Свой ник он оправдал на все 200%(65/170 даже камней не имел).
Предложения ко всем здравомыслящим игрокам-нужно всегда,абсолютно всегда кикать из любых пати игроков вс низким ит.лвл.Может только так для эмозгов этих приспособленцев дойдет ,что им ни кто ни чего не должен!На что они надеяться?Что пати затащит и протащит по данжу?Кикайте такое отребье вседа и ото всюду.

#25 Июнь 14, 2015 11:03

Кайдун

Название темы,очень четко и реалистично отображает действительное состояние автоподборов,за что автору темы без зазрения совести репу плюсану.

#26 Июнь 14, 2015 11:10

immortalrentador

SacredFactoR

И его ничуть не смущало, что вар 62 уровня передамаживает и держит агро…
ох ты ж божечки, кошмар-то какой

а сам-то небось варом в подбор еще и как “Танк” записался?

На скрине не вижу ничего ужасного, кроме недалёкого топикстартера, пользующегося неюзабельными фотохостингами типа “фастпика”, а так же слеера, который забыл переставить кристаллы с PvP на PvE/не шарит.
У него даже стоят почти правильные кристаллы на атаку.

А по теме - да, с подбором всё действительно грустно, потому что в действительно полезные данжи типа “Глубинного Храма” ходить с рандомами вообще бесполезно, а такой промежуточный треш, как “Край разлома” проходится с попутными бугуртами.

У меня просто слов нет, когда 2 приста бегают вокруг попавших под стан на цветке милишников, даже не пытаясь диспельнуть. Каждый сам за себя, выживаешь на броши и аптечках.
рента какбэ

Отредактировано immortalrentador (Июнь 14, 2015 11:22)

#27 Июнь 14, 2015 12:02

Maklin2013
Основатель

С подбором вообще грустно, т. к. можн стоять часами…. А за “бомжей” скажу “папкам”: а вы сами сразу во все данжи ходили в топ-шмоте на +12? Нет у меня Амбита и не хожу я в ГХ. Это вообще бред: одеть Амбит для того чтобы выбивать Амбит. То что у парня нет ни броши, ни пояса, ни белья в чем проблема? У нас же очень любят быстроКАЧ, за часы капы берут. Неиграл человек или не успел собрать на Нексусах брошь и пояс. Меня многие спрашивали по игре, где и за что я брал. Приходилось объяснять, что уже не получиться получить. Теперь белье - вы сами в прошлом шмоте можите выживать и убивать в соло сокре? Да ладно, что тут писать…. Ща в меня какашки полетят……

#28 Июнь 14, 2015 12:10

immortalrentador

Maklin2013

Нет у меня Амбита и не хожу я в ГХ. Это вообще бред: одеть Амбит для того чтобы выбивать Амбит.
В прошлом патче надо было играть активнее. Для гх вполне сойдут разоритель+пушка хотя бы “окулюс2” или даже лучше “противоречия” (крафтится очень легко, кожи в рецепте, как ни странно, нет).

А мой новый основной персонаж и вовсе был создан после патча. Играл гх с пушкой “противоречия” и шмотом “окулюс2”. Вполне норм было :/

Maklin2013

Теперь белье - вы сами в прошлом шмоте можите выживать и убивать в соло сокре?
можим
не за 1:30, но всё проходимо.
рента какбэ

Отредактировано immortalrentador (Июнь 14, 2015 12:48)

#29 Июнь 14, 2015 12:34

Maklin2013
Основатель

с прошлого патча Покровитель, пояс, брошка второго уровня за Нексусы. Сделан Окулус2, белье на крит. Но как-то не хочется идти в ГХ или АУ и выслушивать все от так называемых Папок. А активнее играть - есть еще работа и личная жинь. Так что как могу. (пуха Амбит на +9 понравилась меньше чем Окулус2. Но это мое сугубо личное мнение)

Отредактировано Maklin2013 (Июнь 14, 2015 12:35)

#30 Июнь 14, 2015 12:45

Elayza
Основатель

Maklin2013

С подбором вообще грустно, т. к. можн стоять часами….
регаюсь с танком в авангард-данжи (маня/залы/сабекс/мясо) - попадаю за 2-3 сек, нужно просто найти в ги/френд листе подходящего по лвл танкующего и все. А если без ги играешь - да, стой часами)
Maklin2013

А за “бомжей” скажу “папкам”: а вы сами сразу во все данжи ходили в топ-шмоте на +12?
В прошлом патче получить покровитель (аналог честа) было в разы легче, это и изи рубр/аркта и более дешевый крафт и свободный дроп в рифте, который был на 10 тел и куда можно было смело идти вагоном. Сейчас идти вагоном можно только с теми, кто тебя готовы протащить, ибо храм это вам не рифт, тут даже присутствие одного вагона сказывается на вашем прохождении. Новичок в окулусе 2 сейчас должен действительно думать, как ему получить честолюбца - либо искать хорошую гилду, которая согласна тащить его, либо крафтить (собирать по токенам в АУ в окулусе задолбаешься) В дабл дропе на нашем сервере некоторые вообще водили вагонами вчера за деньги.
Maklin2013

То что у парня нет ни броши, ни пояса, ни белья в чем проблема?
у нас теперь проблема получить брошь, пояс, белье?
Белье = аук, необязательно же сразу на 12 крита брать? Хватит и зеленого. Пояс = относительно быстро выбивается в сокре. И не смешите, сокра отлично проходится в окулусе, пусть и не за 30 сек, как раньше. Брошку можно купить за авангард, не такая и большая сумма кредитов.

#31 Июнь 14, 2015 12:45

R00T

кто-то выше писал, что регает Храм автоподбором:| Хочется спросить, вы вот настолько отчаянные что ли? Не проще ли повесить объявление в lfg и добирать используя инспект?
Нубы есть, но относится к ним надо нормально, а не смотреть с высоты аля ЯвсехСделальПапко какой

#32 Июнь 14, 2015 12:45

immortalrentador

Maklin2013

Покровитель
ничоси, а поч не “Доводка кровью”?
Maklin2013

Сделан Окулус2
медаль в студию
рента какбэ

#33 Июнь 14, 2015 12:46

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия
Сервер: Велика

Maklin2013

Теперь белье - вы сами в прошлом шмоте можите выживать и убивать в соло сокре? Да ладно, что тут писать….
к моему удивлению, даже я могу
а так храм балдера соло
3 раза в сутки можно, там тоже иногда падало, не проверяла после обновления

Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#34 Июнь 14, 2015 12:49

immortalrentador

Jaady

3 раза в сутки можно, там тоже иногда падало, не проверяла после обновления
про балдеру забудь, очень плохо падает, но белье это абсолютно необязательный бонус, даже роскошь, я бы сказал.
рента какбэ

#35 Июнь 14, 2015 12:50

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves

Maklin2013

с прошлого патча Покровитель, пояс, брошка второго уровня за Нексусы. Сделан Окулус2, белье на крит. Но как-то не хочется идти в ГХ или АУ и выслушивать все от так называемых Папок. А активнее играть - есть еще работа и личная жинь. Так что как могу. (пуха Амбит на +9 понравилась меньше чем Окулус2. Но это мое сугубо личное мнение)

проблема не совсем в шмоте.
мы когда пошли в ГХ рандом сбором перебрали 4 или 5 хилов.
все - либо в шм 62, либо без камней, либо со сборной солянкой либо все в кучу и конечно они там первый раз.

и вот когда все это собирается в кучу результата не будет никакого.

гх достаточно спокойно проходится в окулус 2.
но если все остальное нормально.

на америке кстати все точно так же, хотя с момента релиза патча прошло почти полгода.
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

#36 Июнь 14, 2015 12:56

Forks
Основатель

Те кто тут пишут, что они ходят за амбитом не в амбите забывают, что есть сет противоречия. И на тяж и роба сеты очень доступно по голде не говоря о пушках. Так что при желании можно иметь 190 и идти спокойно фармить амбит и бижу 65. У самого сейчас простой фулл сет противоречия +9 кроме пояса, пояс с нексуса, как и брошь. Белье на силу. Хороший сет бижы 60 из сокры, зирки на силу, ну и камни на криты в пухе и на защиту от простых мобов и боссов в тушке. :)
На локализацию Теры в России надо смотреть под девизом “Тера, могло быть и хуже!”

#37 Июнь 14, 2015 12:58

Trida
Основатель
Из: Белая Русь

Maklin2013

а вы сами сразу во все данжи ходили в топ-шмоте на +12?
Centuria

Уж лучше быть бомжом, чем таким вот уродом.
Что тут поделаешь, если они уже родились с геймпадом в руке…
Никто не прав кроме НЕГО…

#38 Июнь 14, 2015 13:15

Nefrit
Основатель
Гильдия: СерыйПрайд

Хилящие хилы или дамажащие ДДшки в Арсенале?)
Так и правда проще в ГХ автоподбором знающего встретить)))
Это как в балдере требовать чтобы народ кумасят в бассейн водил за спиной босса, а не в центре площадки)))

Лучше мир-чат вечерком читайте))) Развлечений там больше)

Да, чтобы не выделять танков - агрящие танки и темболее клич юзающие - тоже не толпами встречаются)

А жнецы с зирками в биже так и подавно вымирающий вид)))

Эх ностальгирую по такси за HF по аду))) (кто в теме, тот поймет) и по временам когда я в трейде кричал - O Perf eth Zak N Gul+Ohm)))
“Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно.
Тотошка попросил, чтобы все сдохли.”

—————————————————————————————————–
Велика, Эйфория, лансер – извращуга , каторый нитанчит и нидамажит)

#39 Июнь 14, 2015 14:24

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

хожу только автоподбором
(редкие исключения не в счет)
слава ему и почет
бывает грустно и туго
бывает падают люди
но чаще все же проходим
да долго бывает, не вдруг

но еслиб не автоподборы
то не увиделаб ниразу
ни алчное это ущелье
ни край у разлома даже

еще восславляю подборы
тем что приходят мне письма
в которых шелка, жемчуга и купоны
кто знает- молчите о чем я приврала

да пара жемчужен лучше
чем кучи за дейлики плата
и это все автоподоры
чесна чесна - не вру я , ребята
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Июнь 14, 2015 14:25)

#40 Июнь 14, 2015 15:20

Maklin2013
Основатель

Млин, все такие умные…. Тогда ответе на такие вопросы: 1) где человеку брать голд для пакупке на броке (20К - 50К голда) когда голд за квесты и за дроп с мобов порезан в 10 раз; 2) почему так тяжко (с многими вайпами и киканем) проходится ГХ и АУ если гир шмота при автоподборе показывает, что в этом шмоте не сложно пройти (немного сумбурно, ГХ расчитано на 174, а его в 191 проходят не на раз); 3) на серверах и так не много народа, давайте нубов вообще уберем и куда либо будем стоять часами.

З.Ы. когда встаешь через подбор на почту приходит подарок, да он конечно не ай, но лучше чем совсем ничего….

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?