Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#7521 Янв. 18, 2016 01:11

Hunk2236

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

Работай, в чем проблем то. Что мешает собрать пати руками? Наверняка и гильдии казуальной направленности есть на серверах. Жаловаться не делая ни-че-го может каждый, вот только пользы от жалоб 0 в кубике.

З.Ы. всегда поражали такие фееричные врывы по типу “тут есть те кто работают и не могут столько уделять времени игре”. Типо тут все сидят 24\7 и фармят все что видят… Одни они бедные работают…
И на этом основании они просят то нерфов до уровня манекена, то продажи за реал всех шмоток и благ.

Отредактировано Hunk2236 (Янв. 18, 2016 01:15)

#7522 Янв. 18, 2016 01:47

laverintos
Основатель

Укропов @ Январь 18, 2016 01:04

ну да…
канешна…
тока в точеном т8 +15 ВЕЗДЕ!
если ты не задрот или дон - пнх!
дети, подумайте - здесь играют не только такие дармоеды как вы, сидящие в игре 7 дней в неделю по 24 часа в сутки.
некоторые люди РАБОТАЮТ, к примеру, ваши родители. которые вас, абкаканцев, кормят
Вот типичное встречаемое существо. Могёшь в читать, не?

Теперь милчеловек, перечитай моё сообщение и найди в нём слова: шмот, гир, вм6, +15 и тд. В нём были отмечены 2 вещи - КРИСТАЛЛЫ и ГЛИФЫ. Какую из этих вещей ты себе позволить не можешь? И ты всерьёз думаешь, что ты тут один из всего форума работаешь? Все школьники кроме тебя, только ты тут один работаешь.

Jaady @ Январь 17, 2016 23:20

ты так много времени писал про меня???
ты такой мииилый
Ещё одна не умеющая читать. Вон у Virgia поинтересуйся, вдруг вы сёстры?
Теперь tl;dr для тех кто не может в чтение.

будь собой, это максимум, что можно требовать от человека
Я спорил с этим тезисом. Я буду во всех играх требовать, чтобы игроки со мной в ги/пати играли нормально (как минимум не были якорем), для чего нужно читать гайды и становиться лучше. Играющие ногами идут лесом.
Если ты играешь ногами - тогда извините, действительно о тебе вышло. Я знать не знаю как ты играешь, веришь нет?

Hunk2236 @ Январь 18, 2016 01:11

И на этом основании они просят то нерфов до уровня манекена, то продажи за реал всех шмоток и благ.
О кстати. Как раз, есть у меня песня, посвящённая таким людям.

ну да…
канешна…
дети, подумайте - здесь играют не только такие дармоеды как вы, сидящие в игре 7 дней в неделю по 24 часа в сутки.
некоторые люди РАБОТАЮТ, к примеру, ваши родители. которые вас, абкаканцев, кормят

Специально для тебя, и всех подобных!
Посвящается Песня

Сразу предупреждаю - песня опасна! Услышав, можно её неделю напевать. :sticker1:
Во тьме ночной, при свете дня, сижу руду копаю я.

Отредактировано laverintos (Янв. 18, 2016 01:52)

#7523 Янв. 18, 2016 02:34

DarAmetis
Сервер: Кайа

Jaady
а скажи, пожалуйста, свои игровые ники. Чтобы случайно не провагонить такое наглое исчадие :sticker2:
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

Отредактировано DarAmetis (Янв. 18, 2016 02:34)

#7524 Янв. 18, 2016 03:21

id16190828
Заблокирован

Jaady @ Январь 17, 2016 18:34

и о чудо попал в каналы
и что ты слышишь - да ты дно днищное удали теру
какого хрена???!!!
что за ч0рт с горы тут вылез!!!
ты всех и так убивал
Мне нытье тех кого сейчас кикают не понять. Это не лето, где было два данжа и всех неодетых оттуда кикали.

Каналы и гх нормал - кикают не отцы. Таким пофиг. Я каждый день хожу и туда и туда (ранее сырье, сейчас закрепы набиваю). И никого не инспекчу - пофиг кто там во что одет, всех провагоню.

Так вот, кик будет в этих данжах только от таких же игроков - начинающих. Просто потому что если в каналах один хил и два игрока в окулусе и у одного полный мусор - его кикнут.
Так что кикаете вы там сами друг друга. Ну или неадекваты (которым все равно данжи выше не светят)

В легком келиване таже ситуация - иногда инспектят (но опять же - если фул пати одетых в окулус) а иногда вагонят

В нормале келиване нужна ересь. Но вам выдадут тело ереси и оружие за квест, выбивайте перчатки, точите перчи и оружие до +12 и никто кикать не будет. Проверено мною. Сейчас сырье 7 упало в цене (поэтому отцы стали меньше фармить забирая на сырье) и не одеть ересь - это уже смешно.

В харде келивана и острове. Сейчас многие ходят в ереси. не кикают. Через месяц могут начать - ересь там не изи… А может и не станут (вчера смотрел как Ригель в соло проходил ласта острова - времени ушло меньше чем у нас в фул, так что может и там будут вагонить)

гх хард, хроно, крейсер - зачем они новичкам? там нет ничего ради чего бы новичку стоило туда ходит

Отредактировано id16190828 (Янв. 18, 2016 04:04)

#7525 Янв. 18, 2016 03:52

Owyn
Сервер: Велика

id16190828 @ Январь 18, 2016 03:21

В харде келивана и острове. Сейчас многие ходят в ереси. не кикают. но поверьте - вы сами будете этому не рады
А что там сложного то в ереси?
:sticker12:

#7526 Янв. 18, 2016 03:56

Nekofail
Из: подбора, родимого
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

гх хард, хроно, крейсер - зачем они новичкам? там нет ничего ради чего бы новичку стоило туда ходит
Весёлые вайпы на черепашке, прикольная музыка на яну, ну в третьем не был и стремаюсь, но в общем-то есть за чем ходить:D

#7527 Янв. 18, 2016 04:28

id16190828
Заблокирован

Owyn @ Январь 18, 2016 03:52

А что там сложного то в ереси?
дамага мало. а может это первые впечатления и потом будет легче (у меня так часто бывает, первый заход адски сложный а потом…)

#7528 Янв. 18, 2016 04:36

id16190828
Заблокирован

А вот еще что хочу спросить - а новая бижа сильно нужна? Возможно дальше бегать в предыдущей биже? потому что ее можно заролить на криты просто ходя в гх нормал - хожу, вскрываю сундуки, там всякие няшные статы типа вероятности крита или крит урона. А то в келиванской биже и ролить то нечем, несовершенные вроде опять больше 3к стоят. А я тут келиванский пояс попробовал поролить - выпало +3 силы и я уже счастлив так как лучше ничего не выпало (эх и наконец-то смог выбросить мой пояс ереси который до этого давал больше силы чем пояс келивана и бонус за сет) а про крит на поясе вообще молчу

#7529 Янв. 18, 2016 04:40

Гуди
Из: Калуга

id16190828 @ Январь 18, 2016 04:36

А вот еще что хочу спросить - а новая бижа сильно нужна? Возможно дальше бегать в предыдущей биже? потому что ее можно заролить на криты просто ходя в гх нормал - хожу, вскрываю сундуки, там всякие няшные статы типа вероятности крита или крит урона. А то в келиванской биже и ролить то нечем, несовершенные вроде опять больше 3к стоят. А я тут келиванский пояс попробовал поролить - выпало +3 силы и я уже счастлив так как лучше ничего не выпало (эх и наконец-то смог выбросить мой пояс ереси который до этого давал больше силы чем пояс келивана и бонус за сет) а про крит на поясе вообще молчу
А в чем проблема наролить бижу келивана просто постоянно выбивая? Когда-нибудь выпадут все части с норм статами :)

…А может и не станут (вчера смотрел как Ригель в соло проходил ласта острова - времени ушло меньше чем у нас в фул, так что может и там будут вагонить)…
Недавно играю, кем играет этот Ригель, если не секрет? Я недавно нарвался на стрим воина, вроде из Швейцарии, он соло проходил 2 и 3 рб на острове, точнее 2 % оставил последнему, но видно, что это реально. Любопытно, другими классами можно это сделать или нет :)

Отредактировано Гуди (Янв. 18, 2016 04:44)

#7530 Янв. 18, 2016 04:55

id16190828
Заблокирован

Гуди @ Январь 18, 2016 04:40

А в чем проблема наролить бижу келивана просто постоянно выбивая? Когда-нибудь выпадут все части с норм статами
ее надо еще выбить и сролить, а статы нужны не когда-нибудь а сейчас

Гуди @ Январь 18, 2016 04:40

Недавно играю, кем играет этот Ригель, если не секрет? Я недавно нарвался на стрим воина, вроде из Швейцарии, он соло проходил 2 и 3 рб на острове, точнее 2 % оставил последнему, но видно, что это реально. Любопытно, другими классами можно это сделать или нет
Я сам его толком не знаю. Он на арборее любит писать про свою топовость (ну по видео наверное имеет право). Просто я щелкал по твитчу случайные видео по тере и попал на него

он играл крушителем (только не знаю, добил ли до конца (но как он бил при мне - наверняка закрыл данж) так как под конец видео мне захотелось покачать воина и я закрыл стрим)

#7531 Янв. 18, 2016 05:01

Jaady
Заблокирован
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

laverintos @ Январь 18, 2016 01:47

ты так много времени писал про меня???
ты такой мииилый
Ещё одна не умеющая читать. Вон у Virgia поинтересуйся, вдруг вы сёстры?
Теперь tl;dr для тех кто не может в чтение.

будь собой, это максимум, что можно требовать от человека
Я спорил с этим тезисом. Я буду во всех играх требовать, чтобы игроки со мной в ги/пати играли нормально (как минимум не были якорем), для чего нужно читать гайды и становиться лучше. Играющие ногами идут лесом.
Если ты играешь ногами - тогда извините, действительно о тебе вышло. Я знать не знаю как ты играешь, веришь нет?

ну ты меня процитировал и отповедь под моими словами накалякал(с) нне??? как еще тебя понимать я должна???
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#7532 Янв. 18, 2016 05:13

Jaady
Заблокирован

DarAmetis @ Январь 18, 2016 02:34

Jaady
а скажи, пожалуйста, свои игровые ники. Чтобы случайно не провагонить такое наглое исчадие :sticker2:
аметист узбагойся уже
я тебя уже просила 2 раза написать свои ники, чтоб я сама не ходила с тобой в пати. но ты чего то пыспыс
я в отличии от тебя скриншоты когда выкладываю ники не затираю
хочешь ищи в этой теме, сколько могу столько выдаю
вот один из них

запускаю дпс метр для себя и смотрю себя по отоношению к остальным
фульмика убили чрезвычайно скоро
так как там была мин пара ребят очень скилованных один с молнией, я стыдливо кинула дпс уже после выхода из пати
как я уже писала, для себя
но так , на мой взгляд не плохо, бывает не всегда, перед этим 2 мага в келлиане легком передомажили
тот что в шмоте келлина был 40+% дальше второй маг 20+ и я следом с 20+% тоже
я честно пишу, что не умею играть инженером
блин чегой-то я снова бисер метать начала

Jaady @ Январь 17, 2016 18:34

и о чудо попал в каналы
и что ты слышишь - да ты дно днищное удали теру
какого хрена???!!!
что за ч0рт с горы тут вылез!!!
ты всех и так убивал
Мне нытье тех кого сейчас кикают не понять. Это не лето, где было два данжа и всех неодетых оттуда кикали.

Каналы и гх нормал - кикают не отцы. Таким пофиг. Я каждый день хожу и туда и туда (ранее сырье, сейчас закрепы набиваю). И никого не инспекчу - пофиг кто там во что одет, всех провагоню.

Так вот, кик будет в этих данжах только от таких же игроков - начинающих. Просто потому что если в каналах один хил и два игрока в окулусе и у одного полный мусор - его кикнут.
Так что кикаете вы там сами друг друга. Ну или неадекваты (которым все равно данжи выше не светят)

В легком келиване таже ситуация - иногда инспектят (но опять же - если фул пати одетых в окулус) а иногда вагонят

В нормале келиване нужна ересь. Но вам выдадут тело ереси и оружие за квест, выбивайте перчатки, точите перчи и оружие до +12 и никто кикать не будет. Проверено мною. Сейчас сырье 7 упало в цене (поэтому отцы стали меньше фармить забирая на сырье) и не одеть ересь - это уже смешно.

В харде келивана и острове. Сейчас многие ходят в ереси. не кикают. Через месяц могут начать - ересь там не изи… А может и не станут (вчера смотрел как Ригель в соло проходил ласта острова - времени ушло меньше чем у нас в фул, так что может и там будут вагонить)

опять меня цитируют…
ид ты хоть бы прочитал пару страниц перед этим
думаешь меня кикают сейчас??
я давно играю не луком
и у меня давно конста
я описывала как это происходит для новичков

Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Янв. 18, 2016 05:13)

#7533 Янв. 18, 2016 05:19

Jaady
Заблокирован

id16190828 @ Январь 18, 2016 04:55

я закрыл стрим)
вернись на старый акк
у меня от этой твоей авы глаза в кучу сводит

#7534 Янв. 18, 2016 05:26

Пришествие
Искатель сокровищ

#7535 Янв. 18, 2016 05:32

Dnohil
Из: RealLife

ну да…
канешна…
наглое вранье, абсолютно никогда не смотрю на сам шмот ( ибо и в окулусе можно выдавать достойный дамаг) Смотрю только кристалы. Если хотябы 2-3 правильные то никогда не кикну такого человека:|. Наличие правильных камней уже как минимум подразумевает минимальное присутствие мозга и понимание игровой механики(бить в спину для макс дамага и т.д.)Да и не было на моей памяти таких прецендентов чтобы другие предлагали кик таких людей .

Отредактировано Dnohil (Янв. 18, 2016 05:34)

#7536 Янв. 18, 2016 05:57

Укропов

всем, кто что-то мне отвечал.
если все такие умные, знающие и грамотные, почему не собираете свои констпати?
и не нужен будет автоподбор.
и нервов не надо ни себе портить. ни другим.
но орунцы-крутышы организовать что-то почему-то не могут.
и не надо ща ла-ла что по времени не можете состыковаться и прочую пургу.
кто хочет - договаривается, а вот слабосоциализированные…

#7537 Янв. 18, 2016 06:15

id16190828
Заблокирован

Jaady @ Январь 18, 2016 05:13

опять меня цитируют…
ид ты хоть бы прочитал пару страниц перед этим
думаешь меня кикают сейчас??
я давно играю не луком
и у меня давно конста
я описывала как это происходит для новичков
Тогда зачем был весь этот шум? Если у тебя все хорошо, зачем тратить свои нервы ради каких-то гипотетических нубов? Это неблагодарное дело - они спасибо не скажут
Думай о себе любимой

На данный момент нет ни одной причины кикать адекватных новичков ни в одном из их данжей (каналы, гх нормал, келиван легкий и даже келиван нормал). В хард келиван спокойно ходят в ереси (но зачем новичку туда идти? там дропа для него нет, две мачты, двойной нивеот который все равно ему пока не нужен и иногда рецепт - а данж такой же как нормал). На острове… тоже меня пока не кикали, но как я писал - я и сам этому не рад
А хроноплоскость и крейсер явно не для них, так что кики там закономерны, идешь в такие данжи, будь добр быть к ним готовым. Они не нужны для одевания новичков. а если хочется пофаниться - то этим портишь игру тем кто собирает вм5 (наверное я промолчу про то что писали месяц назад что все уже одеты в вм5… хотя нет, не промолчу - заходишь в поиск группы, а там всего один хард корабль, ни одного острова и пять заявок на хроно за костями… мда, точно “все собрали”)

Jaady @ Январь 18, 2016 05:19

вернись на старый акк
это и есть мой старый акк, и ты явно меня с кем-то путаешь

Отредактировано id16190828 (Янв. 18, 2016 06:19)

#7538 Янв. 18, 2016 06:18

Гуди

Dnohil @ Январь 18, 2016 05:32

ну да…
канешна…
наглое вранье, абсолютно никогда не смотрю на сам шмот ( ибо и в окулусе можно выдавать достойный дамаг) Смотрю только кристалы. Если хотябы 2-3 правильные то никогда не кикну такого человека:|. Наличие правильных камней уже как минимум подразумевает минимальное присутствие мозга и понимание игровой механики(бить в спину для макс дамага и т.д.)Да и не было на моей памяти таких прецендентов чтобы другие предлагали кик таких людей .
Меня кикали за крисы избиения (+8.1 % дамаги), даже не говорили ничего. А потом сказали, что кристаллы УГ, но не сказали какие надо… Тяжело быть новичком. Пришлось перекопать весь форум и сделать таки билд для дпс-а в спину. На отсутствие мозга не жалуюсь, но этот момент не очевидный. Откуда мне было знать, что в тере так важно позиционирование за спиной и дамаг под это положение профитней, чем 8.1*4 %?

#7539 Янв. 18, 2016 06:28

id16190828
Заблокирован

Гуди @ Январь 18, 2016 06:18

но этот момент не очевидный. Откуда мне было знать, что в тере так важно позиционирование за спиной и дамаг под это положение профитней, чем 8.1*4 %?
ну да, есть такое - многие почему-то забывают что слово “множитель” не всем понятно. НО… на форуме есть гайд.

Одно избиение сейчас можно носить вместо могущества

#7540 Янв. 18, 2016 06:42

Гуди

id16190828 @ Январь 18, 2016 06:28

ну да, есть такое - многие почему-то забывают что слово “множитель” не всем понятно. НО… на форуме есть гайд.

Одно избиение сейчас можно носить вместо могущества
Возьмем например дикость, дает 1.26 множитель, то есть, насколько понимаю, крит на 26 % сильней. Но критует же не всегда… При 50 % критов получаем всего 13 % прирост, верно? А в избиении мы имеем 8.1 % прирост, который не зависит от критов и положения… Я к тому, что можно не забывать слово “множитель” и тем не менее предпочесть поначалу именно избиение.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?