Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Июнь 15, 2015 04:37

Gje

Чудовищные исчадия автоподбора пати в подземельях.

Интересная песня с этим автоподбором…
Причем - не только в Тера. Везде где я был - а это порядочный разброс, от браузерок до “мастистых” ММО - наблюдается одна и та же картина.
Крутые ребята согласны водить только и исключительно крутых ребят.
При этом все дружно жалуются на “неодетых нубов”.
Ребят, вопрос - откуда взятся одетым профи, если никто не берет в пати и не тренирует новичков? Никто не рождается с мышкой в руке и при “золотом аккаунте”, you know.

Кстати, игровой вежливости это тоже касается. Были хоть раз в такой ситуации - орете в чат целый день, разыскивая патьку в нужный данж, чтобы выбить… ну, допустим, меч. А вам в ответ все заявляют, что без этого меча вас никто не поведет, дескать, обузой будете. Знакомо?
И вот, когда вы наконец собираете пати - таких же как вы, неодетых парий - вы уже готовы на все, лишь бы только выцарапать этот чертов меч и почувствовать себя белым человеком.
Перебежчик с Драгон Неста
Да, нуб. Да, тупой. Да, наглый. Нет, лучше ногами не бить :)

Отредактировано Gje (Июнь 15, 2015 04:45)

#62 Июнь 15, 2015 04:59

immortalrentador

Gje

Ребят, вопрос - откуда взятся одетым профи, если никто не берет в пати и не тренирует новичков? Никто не рождается с мышкой в руке и при “золотом аккаунте”, you know.
да нет, ну когда ребята затупливают и, померев, извиняются и стараются быть осторожнее - ну чо, бывает, а когда в рифтхм ломали кристаллы кто и как захочет, при том что РЛ 10 раз просил не трогать - тут сам, вместо жука, впадаешь в энрейдж.

Или когда хил не просто слабо хилит, а вовсе не выполняет своих обязанностей, типа снятия станов или дебаффов - тоже очень грустная картина регулярно наблюдаемая в рандом подборе.

euphy

Угадайте кто кинул ролл 98 на кольцо?
Да и я с ГИ как-то раз психанули да и взяли в рифтхм рандомного берса. Берс как берс, но… Он. Сроллил. Всё. Просто ВСЁ ценное, что насыпало с ласта каким-то образом досталось ЕМУ. -_-
помои

Отредактировано immortalrentador (Июнь 15, 2015 05:02)

#63 Июнь 15, 2015 07:14

Tug
Основатель
Из: vk.com/tug_x

Gje

…Крутые ребята согласны водить только и исключительно крутых ребят…
Потому что крутые ребята знают если они возьмут кого попало, то в место 20 минут на данж потратиться 40, и при этом крутым ребятам придется быть на стороже во время прохождения всего данжа, а под конец когда крутые ребята потратились на все возможные бафы и расходники, нубы которые как правило проходят данж мордой в пол или гасятся черт знает где, не заслуженно забирут весь ценный дроп.

Gje

…При этом все дружно жалуются на “неодетых нубов”…
Потому что когда крутые ребята проходят данжы в стартовых шмотках и выбивают настолько желанный для всех шмот, нубы слакают в городах и нечего не делают для того что бы их брали в Данжы и не жаловались на них.

Gje

…Ребят, вопрос - откуда взяться одетым профи, если никто не берет в пати и не тренирует новичков?…
У меня к тебе встречные вопросы:
Почему эти “профи” не собираются в группы и не страдают в данжах часами, тренируя свои руки до выпрямления?

#64 Июнь 15, 2015 07:25

Forks
Основатель

id16190828

Forks

и на защиту от простых мобов и боссов в тушке.
А вот скажи, почему до сих пор эти кристаллы носят? есть же против всех монстров

Старые запасы лежат. :D

id16190828

Forks

Те кто тут пишут, что они ходят за амбитом не в амбите забывают, что есть сет противоречия. И на тяж и роба сеты очень доступно по голде не говоря о пушках.
Ок, если человек играет первый раз - откуда он знает где его взять? Я к примеру не знаю (мага 60 уровня я дропнул и сейчас качаю рыцаря, так что контент 61-65 я еще не видел). Глянул гайд - нужно крабить арены ради противоречия - не все это люят

Если человек играет первый раз, то за раз он не апнет себе 60. Если к 60 лвлу он не удосужился прочитать гайды по игре, то ему незачем идти в данжи выше 60 лвла. Это не примитивная игра. Тут данжи разные. И метод научного тыка нормальным игрокам в игре не нужен, поэтому и избавляются от не обучаемых и примитивных новичков. А те кто реально прочитал гайды и понял, что надо делать, фармят амбит в патроне(разорителе, удобном, излюбленном) и не испытывают особых проблем, кроме затрат дополнительного времени на прохождении новых данжей, по сравнению с игроками в противоречии или в том же амбите. :)
На локализацию Теры в России надо смотреть под девизом “Тера, могло быть и хуже!”

#65 Июнь 15, 2015 07:34

boomer2015

С рандомами любой изи данж магическим образом превращается в хард. ЧСХ, именно с ними проще всего приобрести все навыки для соло-прохода, ибо боссы всегда висят на тебе, хилиться приходится банками, щиты приходится эвейдить, и т.п.
1998: Half-Life
2004: Half-Life 2
3010: Half-Life 3

#66 Июнь 15, 2015 07:44

wertcray
Основатель
Гильдия: NekoMonogatari

PBeshnik

раки только и могут проходить в амбит шмоте 61 ур данж

Кайдун

Тема действительно наболевшая,поскольку “бомжи” в автоподборе порядком надоели игрокам.Зачастую эти существа без зазрения совести удосуживаются зайти в данж в хрен пойми в каком шмоте,причем даже ни имея не то что белья,а даже элементарных камней.Вчера зашел на своего хила,хотел “Авнгарда” немного репы заработать.Попал по автоподбору с какой-то тимой в “Аренал Сабекс”.Два мага ,лучник и лансер.Краба убивали на протяжении 16 минут,потом мне все это надоело и я просто перестал их хилять.Слил все пати без зазрения совести.Ник одного мага мне особенно запомнился -Сволота(с какого сервера эта особь я не знаю,но точно не с лоркады)Свой ник он оправдал на все 200%(65/170 даже камней не имел).
Предложения ко всем здравомыслящим игрокам-нужно всегда,абсолютно всегда кикать из любых пати игроков вс низким ит.лвл.Может только так для эмозгов этих приспособленцев дойдет ,что им ни кто ни чего не должен!На что они надеяться?Что пати затащит и протащит по данжу?Кикайте такое отребье вседа и ото всюду.

не нравится автоподбор, вступай в гильдию, общайтесь по скайпу или тим спику, что сложно чтоли такое сделать и не ходить в автоподборе, это уже ваша проблема, что не можете такого сделать
Ага консту позову чтоб треш данж пройти.По теме бесят бомжи не знающие какие камни нада ставить,а также хилы с клешнями вместо рук.

#67 Июнь 15, 2015 08:15

Forks
Основатель

Gje

Причем - не только в Тера. Везде где я был - а это порядочный разброс, от браузерок до “мастистых” ММО - наблюдается одна и та же картина.

Кстати, игровой вежливости это тоже касается. Были хоть раз в такой ситуации - орете в чат целый день, разыскивая патьку в нужный данж, чтобы выбить… ну, допустим, меч. А вам в ответ все заявляют, что без этого меча вас никто не поведет, дескать, обузой будете. Знакомо?
И вот, когда вы наконец собираете пати - таких же как вы, неодетых парий - вы уже готовы на все, лишь бы только выцарапать этот чертов меч и почувствовать себя белым человеком.

Есть же гайды в общем доступе, читайте и проходите, как нормальные игроки. С чего новички думают, что опытные игроки “обязаны” их обучать в игре? Теряя свое время, камни и нередко хороший дроп. Даже бразильцы такой бред не выдают. :rolleyes:
На локализацию Теры в России надо смотреть под девизом “Тера, могло быть и хуже!”

#68 Июнь 15, 2015 08:19

SethGE

кто-нибудь может сказать, зачем панелями умений закрывать полэкрана?
у меня она минимального размера в дальний угол убрана, чтоб не машалась.
играю пристом.

#69 Июнь 15, 2015 09:05

madman181

ЯгодкаВолчья

Мне кажется, проблема не в том, что автоподбором ходят в покровителе, 62 квестовом или окулюсе2. Проблема в том, что идут туда, в душе не чая, что нужно делать. Ни читая гайдов, ни смотря видео, с привычкой ехать в последнем вагоне.
Пы.Сы. Свою первую черепаху убили в автопати слабоодетых нубов. 3 часа траили. Все до единого упрямые попались. До сих пор вспоминаю с восхищением и благодарностью.

вот не знаю если честно твоего опыта в ммо но вот представь раньше были такие игры(не буду рекламить) но все же там кароч не то что гайдов не было там чтобы найти моба которого можешь убить тебе надо было бегать и бегать пешком, не было написано где качатся и как выбивать шмот что крафтить и как… а щас прям пздц все нежные стали ну зашел чувак ну не знает че делать ну пройдет эту херовину 10 раз и выучит в чем проблема то? я смотрю тут проблема в том что заходят в автоподбор так называемые “нубы” и отнимают у очень занятого школьника или хуже безработного который сидит на мамкиной шее его драгоценное время на прохождение данжа? так вот можете идти нах в какой нибудь ноулайф клан и ходить в данжи по кд со своей кп таких же “занятых”
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!
©
Алиса - Небо славян

#70 Июнь 15, 2015 09:12

Coru
Основатель

euphy

Coru

ладно вам , сегодня чудо авто дало рифт на полтора часа , слава богу танк ливнул посреди пчелы и с ним пара риперов .. к жуку нашлось чтото болия адекватное
Зачем вообще ходить в рифт, там ничего не падает. Да и зергается он так что босы сделать ничего не успевают.

совсем не падает ну кроми материала на новые крафт броши совсем нечего , а черт точно рандомно падает пве бежа в том числе тажа что и с храма , месы, кристал коробки
Бездамажный берс 200+
Лоргана

#71 Июнь 15, 2015 09:29

immortalrentador

Coru

совсем не падает ну кроми материала на новые крафт броши совсем нечего , а черт точно рандомно падает пве бежа в том числе тажа что и с храма , месы, кристал коробки
а учебников русского там в луте не замечено? жаль.

Да, действительно, не-уникальные составляющие сета PvE бижи это просто топ лут. А за парой ящиков и парой свитков на 10 человек вообще стоит и на край света сходить, что уж там в рифт.
помои

Отредактировано immortalrentador (Июнь 15, 2015 09:35)

#72 Июнь 15, 2015 09:31

Forks
Основатель

madman181

ЯгодкаВолчья

Мне кажется, проблема не в том, что автоподбором ходят в покровителе, 62 квестовом или окулюсе2. Проблема в том, что идут туда, в душе не чая, что нужно делать. Ни читая гайдов, ни смотря видео, с привычкой ехать в последнем вагоне.
Пы.Сы. Свою первую черепаху убили в автопати слабоодетых нубов. 3 часа траили. Все до единого упрямые попались. До сих пор вспоминаю с восхищением и благодарностью.

вот не знаю если честно твоего опыта в ммо но вот представь раньше были такие игры(не буду рекламить) но все же там кароч не то что гайдов не было там чтобы найти моба которого можешь убить тебе надо было бегать и бегать пешком, не было написано где качатся и как выбивать шмот что крафтить и как… а щас прям пздц все нежные стали ну зашел чувак ну не знает че делать ну пройдет эту херовину 10 раз и выучит в чем проблема то? я смотрю тут проблема в том что заходят в автоподбор так называемые “нубы” и отнимают у очень занятого школьника или хуже безработного который сидит на мамкиной шее его драгоценное время на прохождение данжа? так вот можете идти нах в какой нибудь ноулайф клан и ходить в данжи по кд со своей кп таких же “занятых”

Ты хотел сказать сольется там 10 раз и забьет. Обозвав всех школьниками и безработными. :lol:

И именно этот подход и отличает днаря не обучаемого, от нормальных новичков, которые гайды читают. :)

Отредактировано Forks (Июнь 15, 2015 09:34)

#73 Июнь 15, 2015 09:36

SkabeOne
Искатель сокровищ
Гильдия: Atlas
Сервер: Велика

Бедный тс, хотел показать какой слеер плохой, а сам попал под прицел форумчан.

CrushSkab-Велика

#74 Июнь 15, 2015 09:48

Присточка

Читаю гайды, но все равно дно дном :D
Хз кому как, но для меня очень, очень много новой инфы в которой надо разбираться. Пока всё расставишь по полочкам…
конечно есть бомжи, которым лишь бы пожмякать кнопочки и не думают о пати. Но ведь есть и те как я..кто только знакомится с игрой. А вы всех под одну гребенку :(

#75 Июнь 15, 2015 09:56

Whim
Сервер: Кайа

Gje

Я все понимаю, новичку, первый заход и все такое, и по шмоту могу понять-ну скажем второй окулюс-ок.. но можно же открыть гайд и 5 минут его глазками проглядеть, а не тыкать в тоже АУ не имея вообще никакого представления об инсте.
И практически вайпать группу на мелких разговаривающих мартышках…
Криворукая, но очень любимая Валечка.

#76 Июнь 15, 2015 10:02

Olivochka
Из: г.Балаково
Гильдия: IceGlory

Может вам попадаются чудовищные,мне наверное как-то везет,или я отношусь спокойно к рандому…уже….Если ты ни разу не был в данже,то хотя бы в чатик напиши,что не был и почитай,что напишут тебе те,кто был.А для начала читать/смотреть гайд и не один раз.(Хорошо,что здесь это есть!Спасибо всем создателям гайдов! )

В ГХ автоподбором-это безумное веселье!:D

#77 Июнь 15, 2015 10:07

euphy
Из: Хабаровск

Я все понимаю, новичку, первый заход и все такое, и по шмоту могу понять-ну скажем второй окулюс-ок.. но можно же открыть гайд и 5 минут его глазками проглядеть, а не тыкать в тоже АУ не имея вообще никакого представления об инсте.

А знаете ли вы что если дпсеры в вашей группе не полные крабы, то мелкие мартышки вовсе не появятся
(~3-4 min)
Euphy | Reaper of Arun | IDKFA | The End |

#78 Июнь 15, 2015 10:07

Forks
Основатель

Присточка

Читаю гайды, но все равно дно дном :D
Хз кому как, но для меня очень, очень много новой инфы в которой надо разбираться. Пока всё расставишь по полочкам…
конечно есть бомжи, которым лишь бы пожмякать кнопочки и не думают о пати. Но ведь есть и те как я..кто только знакомится с игрой. А вы всех под одну гребенку :(

Никто норм игроков, которые знают, что надо делать в данже, не кикнет. :)

#79 Июнь 15, 2015 10:14

Whim
Сервер: Кайа

euphy

А знаете ли вы что если дпсеры в вашей группе не полные крабы, то мелкие мартышки вовсе не появятся
(~3-4 min)
Мы ходим всюду вдвоем:прист-я, танк.. поэтому с дпс у нас не особо при третьем добранном дд при автоподборе.
Знаю, что то же АУ не предполагает наличие в группе одновременно хила и танка.. но вот так у нас.Поскольку хил там не принципиален одеваюсь/глифаюсь на урон-как на соло сокру и бью..конечно, дпс хила-это особый разговор, но все таки…
Криворукая, но очень любимая Валечка.

Отредактировано Whim (Июнь 15, 2015 10:15)

#80 Июнь 15, 2015 10:14

Присточка

Forks
Ну кто же станет кикать нормальных игрков?)
Но вот пошла к примеру в гх. Перед этим почитав тактики. Но вайпов было всё равно много. Читать это всё же не самому увидеть. Хотя конечно мб стоило посмотреть мувики, как всегда. Хз что дернуло текстовый гайд искать :D

Я это к тому, что судить о “бичах” просто. Но возможно это просто нубик (начинающий игрок)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?