Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#121 Окт. 4, 2015 15:46

shadowofchimaera

[Guide]Priest vs Alliance Vault (Сокровищница Альянса)

Anselm
У тебя слишком дурное влияние на игроков в своей гильдии. Они набираются твоих же повадок и перенимают твои же условные рефлексы.
При этом мозг включить забывают вовсе.

Сарказм в моих словах думаю увидели все, но нужно же было из пустого места срач развести. В этом все вы господа и есть.

#122 Окт. 4, 2015 18:49

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

shadowofchimaera @ Октябрь 04, 2015 15:46

Сарказм в моих словах думаю увидели все, но нужно же было из пустого места срач развести. В этом все вы господа и есть.
Видимо, слишком тонкий сарказм. Тогда извини, но выглядело как черт пойми что.

#123 Окт. 5, 2015 00:54

Hekiru
1 место в PvP-Турнире

Anselm @ Октябрь 04, 2015 18:49

Видимо, слишком тонкий сарказм. Тогда извини, но выглядело как черт пойми что.

Я тоже не уверен, что там был сарказм. В прошлый раз он рассказывал сказки про +15 веапоны, потом предполагал наличие стороннего ПО, теперь собирался писать репорты. У человека проблемы, но я не знаю как ему помочь, ведь он агриться на любые фразы.

#124 Окт. 5, 2015 01:34

shadowofchimaera

Hekiru
Ты поможешь мне, если обратишься за помощью к квалифицированным специалистам в любой офтальмологической клинике своего города/района/области/края/посёлка/деревни с просьбой правильно подобрать глазные лизны.
Если после этого проблемы со зрением не исчезнут, то помочь ты мне сможешь обратившись к специалистам, желательно квалифицированным, но уже другого плана, к терапевтам, ну или к своему домашнему врачу. Они точно смогут подобрать нужные таблетки от раздражительности и чрезмерного возбуждения ЦНС. Мне ведь подсказали. И тебе помогут.

Возможно тогда перед твоими глазами исчезнут заговоры против тебя, где именно я говорил о стороннем ПО.
Помогай мне! А заодно и себе.

p.s. намек понял, что целевой аудиторий подобных шуток ни ты ни ансельм не являетесь, в следующий раз нужно выражаться прямо в лоб, без двусмыслия и подтекста, как в армии.

p.p.s. ну а про +15 в это я уже охотно верю, с момента, когда мой гир стал позволять небезрезультатно пытаться проломить барьер в 25-30 секунд. нужно супервезение с критами. можно только гадать на тему того, сколько десятков часов было потрачено на получение хотя бы одного такого результата, не говоря уже о всех трех сокровищницах.

#125 Окт. 5, 2015 02:13

Hekiru
1 место в PvP-Турнире

shadowofchimaera @ Октябрь 05, 2015 01:34

p.s. намек понял, что целевой аудиторий подобных шуток ни ты ни ансельм не являетесь, в следующий раз нужно выражаться прямо в лоб, без двусмыслия и подтекста, как в армии.

Спасибо, что понял.

p.p.s. ну а про +15 в это я уже охотно верю, с момента, когда мой гир стал позволять небезрезультатно пытаться проломить барьер в 25-30 секунд.

Нет у меня +15 оружия. И никогда не было. Я потратил около 2-х миллионов и не заточил ниодной шмотки на +15 в этой игре. Ни оружие, ни торс, ни даже ботинки.

Спойлер
+15 пве посох, разроленный под сокру есть только у akari

можно только гадать на тему того, сколько десятков часов было потрачено на получение хотя бы одного такого результата, не говоря уже о всех трех сокровищницах.

Только что мы говорили о том, что ты постоянно гадаешь, выдавая это за сарказм и тут новая догадка. Миллион часов проведенных в сокровищнице! Пожалуйста, хватит. Ты ведь сказал, что понял.

p.s. Почему про Каталиста не ответил в теме со львами?

#126 Окт. 5, 2015 02:33

shadowofchimaera

Hekiru
Так уж вышло, что объективного мнения о гильдии нр у меня нет, в силу того, что на форумы опираться не имеет особого смысла, а к мнениям, которые постоянно витали у нас в тимспике я отношусь скептически, особенно после недавних событий и прояснения некоторых ситуаций с источником, но вот к тому, что именно с тобой очень тяжело найти общий язык и общаться очень сложно я охотно поверю, на практике лично уже проверено. Хотя некоторые игроки вашей гильдии в общении выглядят вполне хорошими людьми.

Миллион часов…
Что же, вероятность того, что в одном из заходов просто “прокнуло” и прошло всё критами, конечно, есть, поэтому пусть так и будет.

Общение не заладилось с самого начала.
Не все люди могут между собой общаться.

p.s. Ах да, тема со львами. Там не хватало вариантов ответа.

Отредактировано shadowofchimaera (Окт. 5, 2015 02:34)

#127 Окт. 5, 2015 04:11

Hekiru
1 место в PvP-Турнире

shadowofchimaera @ Октябрь 05, 2015 02:33

Не все люди могут между собой общаться.

Конечно не все. Особенно если это 2 приста, один из которых не доволен положением дел в сокровищнице.

shadowofchimaera @ Октябрь 05, 2015 02:33

p.s. Ах да, тема со львами. Там не хватало вариантов ответа.

Единственный вариант, которого там не было: “Вы оба не смогли друг без друга”.

#128 Окт. 5, 2015 08:37

FazZza
Из: Мичуринск
Гильдия: RisingStars

Норм гайдик))):)

#129 Окт. 5, 2015 10:46

НеведомаяЕресь

можно только гадать на тему того, сколько десятков часов было потрачено на получение хотя бы одного такого результата
:|Мне, чтобы хоть чуть-чуть прокнуло с критами, пришлось возиться в сокре около 3х часов. Хотя тоже далекоооо не топовый результат, но вполне приемлемый для моего гира.
:sticker14:
TERA - OFF

#130 Окт. 5, 2015 11:10

shadowofchimaera

НеведомаяЕресь
На фоне затрат Хеки мои затраты на гир выглядят немного смешными. Хотя почти 50% всей стоимости потянули на себя попытки выролить топ-статы на брошке. Вот поэтому я никогда и ни при каких обстоятельствах не играю в азартные игры :|
Вчера какк-то так вышло, что например у LuckyStrike на одном из боссов крит рейтинг подвляющего большинства скиллов, которые в итоге дали около 85-90% от его урона, был в районе 80%. Хотя бывает и так, что его крит усредненный не переваливает за 30% :lol:
Вангование и предположения о рандоме можно только объяснить однним - он тут настоящий. То есть заложен шанс крита 50%, значит при нанесении 10 000 0000 0000 0000 урона мы точно увидим эти 50% с очень маленькой погрешностью. В то время как в других играх, наверняка, присутствуют в формулах расчета некие переменные, которые могут резко повысить уровень крита, дабы за определенный, весьма небольшой, отрезок времени статистика выдала именно тот показатель, который имеется в описании.
Играя за рогу в WoW можно было использовать тонны спредшитов по расчету дпса, и всегда они оказывались неимоверно точными. А проверить что-либо можно было в любой столице, терзая куклу-манекен. Хватало обычно 8-10 минут боя, дабы все показатели пришли в абслютное соответствие заявленным в меню игрока. Скользящие удары, промахи, увороты, крит. удары - всё это абсолютно четко совпадало.

#131 Окт. 5, 2015 11:33

НеведомаяЕресь

shadowofchimaera @ Октябрь 05, 2015 11:10

На фоне затрат Хеки мои затраты на гир выглядят немного смешными. Хотя почти 50% всей стоимости потянули на себя попытки выролить топ-статы на брошке. Вот поэтому я никогда и ни при каких обстоятельствах не играю в азартные игры
У меня пару раз крит (тестила под свитков шанса) и имея где-то около 180-200 крита - при замере дало где-то 15% крита по боссу в сокре (циклопу!). ПечальныЙ, в общем, был день.
Мои затраты вообще смехотворны) Палка честолюба +12 со статами на дамаг и перчи честолюба, но маговские. Но, в общем-то, хватило при лагающем компе влезть в 20-30, оставив малость позади некоторых товарищей в вм4 :D
Вот на лимитах играть все еще не могу, это плохо.:| Хоть и пытаюсь. И двойной нивеот с основным статом модификатора крита при хп менее 50% есть… Наверно, так и уйдет твину(
TERA - OFF

Отредактировано НеведомаяЕресь (Окт. 5, 2015 11:35)

#132 Окт. 7, 2015 08:48

shadowofchimaera

НеведомаяЕресь
Ну то такое. На лимитах в сокре не кидай на себя предварительно бафф на реген НР, слейся предварительно. Перед самим боем доведи НР до 25-30к. Допустим, сняв посох, хилки влетают смешные, по 2-3к, так же можно кинуть глиф на реген НР в кайе, затем проюзать на себя, сразу получив 15%, т.е. около 20-22к НР. Затем стартовать, ну а хилку использовать только в случае просадки ниже 16-17к, примерно такая величина крита удара любого босса по нормальному гиру.

p.s. нежданчик вчера вышел, наверное действительно нет никаких “десятков, даже МИЛЛИОНОВ часов”, потраченных на траи ваултов.
совсем печаль накатила тогда, т.к. не было нескольких баффов дорогих и геморных в получении, а последний вихрь не кританул, из-за чего босс добивался Metamorphic Blast'ами, т.к. остальные были в кулдауне. То есть, в теории, результат в 6790 даже возможен.

Отредактировано shadowofchimaera (Окт. 7, 2015 08:52)

#133 Окт. 7, 2015 12:04

НеведомаяЕресь

shadowofchimaera @ Октябрь 07, 2015 08:48

Ну то такое. На лимитах в сокре не кидай на себя предварительно бафф на реген НР, слейся предварительно.
:DДуэли - наше все, только вот, блин, помышляю сама об убийстве “бафальщиков”, которые носятся возле сокры и реген бафают все подряд, аж придушить охото. Я еще со свитками оберега не пробовала в качестве страховки, надо будет попробовать.
Про 17к босса не замечала, спасибо) Буду пробовать)
TERA - OFF

#134 Окт. 7, 2015 12:15

shadowofchimaera

НеведомаяЕресь
Ну бафальщики то такое, снять бафф на восстановление НР можно поставив на него глиф, затем перебафать себя же, затем убрать глиф на место, не меняя спека, в результате бафф пропадает.
А речь была о баранине жаренной, стамине 135 и ивентовой дудке на несколько % урона.

#135 Окт. 7, 2015 12:30

НеведомаяЕресь

shadowofchimaera @ Октябрь 07, 2015 12:15

Ну бафальщики то такое, снять бафф на восстановление НР можно поставив на него глиф, затем перебафать себя же, затем убрать глиф на место, не меняя спека, в результате бафф пропадает.
Вот черт, знала же что пропадает когда сначала с глифом, а потом раскладку на без глифа меняю, но ка-кто не думала в этом русле, спасибо огроменное)
А можете рассказать про бафы с рустока? Какие из них стакаются? Или все можно настакать? Почему-то при описании новостей да и вообще мало уделяется внимания тому, что можно вместе юзать, а что нет(
Можете еще дописать в гайд в раздел про бафы, как снять долбанный баф на хп, может кто-то тоже в панике материт других пристов)
TERA - OFF

Отредактировано НеведомаяЕресь (Окт. 7, 2015 12:46)

#136 Окт. 7, 2015 13:36

shadowofchimaera

НеведомаяЕресь
Бафф на улучшенное исцеление от рутстока можно смело в мусор. Т.к. он не просто не скалируется с банкой Сердечного Зелья 3, он ее замещает, тем самым группа получает меньший отхил, даже при испьзованной банке.

Бафф на 15 стамины не скалируется с бафом дерева (писалось в теме ниже). То есть как было 135, та и останется 135.

Оптимальный для хилера вариант - рутсток на стамину и на предотвращение убыванию стамины + своя еда на защиту+скорость атаки. Этот вариант из разряда “тянем АСПД на максимум”. Например в Шпиле Страха можно спокойно клевать Попкорн, т.к. 5% Нр дадут очень большой прирост в суммарном НР ( у меня он разогнан примерно до 184 000). Профит обусловлен тем, что играя в слак-режиме на первых двух боссах можно словить плюшку в 179 000 урона. Тогда как без кукурузы у меня около 176-177к при полной стамине, а ведь никто не жрет закрепитель стамины до 20го этажа… Ну и в бою с Манаей, во время затупов, когда маная начинает рыбкой нырять в застывший бетон, появлясь возле приста и предлагая тому отведать лужи, наносящей без озверина урон по 50-57к раз в 0,5 секунды (?). Вроде бы ничего, сразу используем айфрейм, получая при этом всего 1 тик. Только вот Маная ныряет всегда 3 раза, и иногда все 3 могут влететь в приста. При этом на втором “нырке” у приста уже не будет айфрейма, и влетит не менее двух тиков (1 сразу, 1 в полете под Fiery Escape), а то и 3, если “что-то пошло не так”. Даже имея 100% запас здоровья три тика всегда будут ваншотом, т.к. они полюбому перекрывают запас в 176-177к НР. А вот с кукурузой у приста остается 2-3к :)
Ну а третий прыжок в 90% случаев всегда фатален. Даже прожав все свитки/банки/получая тики от реюв. поушна единственным шансом спастись будет только рядом стоящий дпс/танк, в которого можно кинуть иммершн, похилившись при этом лично.

Так что в некоторых ситуациях разгон НР имеет больший профит. Хотя более простым выходом из таких ситуаций будет переставка глифа с иммершна на 30% защиты от Кайи. Но кукуруза кажется немного привлекательнее.

Отредактировано shadowofchimaera (Окт. 7, 2015 13:37)

#137 Окт. 7, 2015 14:05

НеведомаяЕресь

shadowofchimaera @ Октябрь 07, 2015 13:36

у меня он разогнан примерно до 184 000
Каким образом разгоняли?
Можно статы бижи/тушки?
Спойлер
:sticker6:
TERA - OFF

#138 Окт. 7, 2015 14:37

shadowofchimaera

НеведомаяЕресь
Брошь - оба стата на НР
Пояс - оба стата на НР
Серьги - обязательное присутствие статов на буст НР
Роба - обязательное присутствие стата на НР
Желтое белье на НР

#139 Окт. 7, 2015 14:40

НеведомаяЕресь

shadowofchimaera @ Октябрь 07, 2015 14:37

НеведомаяЕресь
Брошь - оба стата на НР
Пояс - оба стата на НР
Серьги - обязательное присутствие статов на буст НР
Роба - обязательное присутствие стата на НР
Желтое белье на НР
:DПошла попробую поролить что-нить (или выбить, что дешевле получится:|)
TERA - OFF

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?